Гость
Статьи
Итальянские блузки …

Итальянские блузки NARA CAMICIE. Кто знает и где купить в Москве?

Приехала из Милана... Немного затарилась на распродаже, - у буржуев кризис и на всё скидки... Прошлась по Монтенапо и тоже прицепила себе несколько вещиц, хотя цены там всё-равно мама не горюй...
На той же Монтенаполеоне увидела абалденный блузочный бутик NaraCamicie, рядом с ETRO, блузки стильные такие и очень идут с моими брюками Айсберг и джинсами и вообще со всем... Ну и стоят они вполне недорого, ну прикупила немного. Но я ношу "0" и самой понравившейся моего размера не было...
Но они, услышав, что я из Москвы, сказали, что в Москве тоже NaraCamicie продаются...
Странно, а чего ж я не видела....
Может кто знает, а может есть интернет-магазин NaraCamicie с доставкой?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

XL на Дмитровском шоссе

Гость
#2

http://www.naracamicie.ru/shop/

Гость
#3

а какие цены то?

Жена Димы Билана
#4

Есть на Дорогомиловской, возле европейского.

Гость
#5

есть на октябрьской кольцевой прямо возле входа в метро

Sakura
#6
Гость

есть на октябрьской кольцевой прямо возле входа в метро

Кстати, видела на сайте NaraCamicie объявление, что всем держателям дисконтных карточек или тем, кто распечатает это объявление с их сайта предоставляется скидка 10% на преобретение продуктов в павильоне "Фермерский Дворик" на Черёмушкинском рынке Москвы с 3го марта.

Так это здорово! Все бы так...

Ольга
#7

примерно сколько стоят блузки? видела в Испании 3 дня назад, стоили 3200р (не нарядная, просто красивая типа батника). Сколько они в Москве стоят?

Гость
#8
devushka_bossa

Приехала из Милана... Немного затарилась на распродаже, - у буржуев кризис и на всё скидки... Прошлась по Монтенапо и тоже прицепила себе несколько вещиц, хотя цены там всё-равно мама не горюй...На той же Монтенаполеоне увидела абалденный блузочный бутик NaraCamicie, рядом с ETRO, блузки стильные такие и очень идут с моими брюками Айсберг и джинсами и вообще со всем... Ну и стоят они вполне недорого, ну прикупила немного. Но я ношу "0" и самой понравившейся моего размера не было...Но они, услышав, что я из Москвы, сказали, что в Москве тоже NaraCamicie продаются...Странно, а чего ж я не видела....Может кто знает, а может есть интернет-магазин NaraCamicie с доставкой?

Mari
#9

Отличный магазин NARACAMICIE на Б. Дорогомиловской д.1,а вообще магазинов штук пять,даже сайт есть naracamicie.ru

Елена
#10
devushka_bossa

Приехала из Милана... Немного затарилась на распродаже, - у буржуев кризис и на всё скидки... Прошлась по Монтенапо и тоже прицепила себе несколько вещиц, хотя цены там всё-равно мама не горюй...На той же Монтенаполеоне увидела абалденный блузочный бутик NaraCamicie, рядом с ETRO, блузки стильные такие и очень идут с моими брюками Айсберг и джинсами и вообще со всем... Ну и стоят они вполне недорого, ну прикупила немного. Но я ношу "0" и самой понравившейся моего размера не было...Но они, услышав, что я из Москвы, сказали, что в Москве тоже NaraCamicie продаются...Странно, а чего ж я не видела....Может кто знает, а может есть интернет-магазин NaraCamicie с доставкой?

Вот Вым ссылка на этот сайт и там адреса магазинов есть!

http://www.naracamicie.ru/shop/

Ирина
#11

Шикарный бутик NARACAMICIE есть на 1-Тверской-ямской 34,огромный выбор,хорошее обслуживание,сама давно там одеваюсь,очень давольна

devushka_bossa
#12
Елена

devushka_bossa

Приехала из Милана... Немного затарилась на распродаже, - у буржуев кризис и на всё скидки... Прошлась по Монтенапо и тоже прицепила себе несколько вещиц, хотя цены там всё-равно мама не горюй...На той же Монтенаполеоне увидела абалденный блузочный бутик NaraCamicie, рядом с ETRO, блузки стильные такие и очень идут с моими брюками Айсберг и джинсами и вообще со всем... Ну и стоят они вполне недорого, ну прикупила немного. Но я ношу "0" и самой понравившейся моего размера не было...Но они, услышав, что я из Москвы, сказали, что в Москве тоже NaraCamicie продаются...Странно, а чего ж я не видела....Может кто знает, а может есть интернет-магазин NaraCamicie с доставкой?

Вот Вым ссылка на этот сайт и там адреса магазинов есть! http://www.naracamicie.ru/shop/

Лена, спасибо большое... Но я их уже все тут в Москве отрыла. По правде сказать - только щас и познакомилась по-настоящему с блузками NaraCamicie! А я-то думала, что хорошо знала их много лет! Вот, век учись, а дурой помрёшь - точно!

гость
#13

в NARACAMICIE на киевской(б.дорогомиловской) с 20.06.10 начались скидки от 20-40%. сейчас средняя цена 3000-4000(от 1920 до 5000)

приходите пока есть размеры.

Карина$$$
#14

В интернет-магазине Moda-nsk.ru очень большой выбор блузок!

Я себе купила http://www.moda-nsk.ru/bluza-ofisnaya-s-2252.html

Дарья
#15

NaraCamicie теперь и в Тюмени есть!!!!!!!!приезжайте!

Гость
#16

Дарья, подскажите пожалуйста, где располагается NaraCamicie в Тюмени?

Гость
#17

В Тюмени бутик NaraCamicie располагается на Хохрякова 12 (Володарского 17/1). Будем рады вас видеть!

Гость
#19

Покупала Naracamicie в Милане в бутике - по 20 евро (распродажа). Здесь, в Москве, те же самые блузки, причем со скидкой - 4000 - 5000 тысяч. Езжайте в Милан!

Татьяна
#20

Обалденные блузки-Naracamicie, одеваюсь уже 9лет, магазичик есть на 1-Тверской-ямской 34.Персонал там очень отзывчивый и всегда помогают в выборе и скидки делают-приличненько.Найдите время и зайдите, присмотритесь и убедитесь...

Елена
#21

Зашла на днях в этот же бутик Naracamicie на 1-ой Тверской-Ямской,34и была приятно удивлена таким роскошным ассортиментом...Такого выбора блузок нет нигде в Москве!!!Просто СУПЕР!!И цены сейчас очень приемлимые-такие хорошие скидки!!! Купила и классическую и пару шелковых нарядных...До этого обошла наши центры и...ничего подобного.Рекомендую всем!!!

Катюша
#22

А я давно люблю эти блузки!!!Качество очень хорошее-и в стирке и в носке просто безупречны! Хороший дизайн и посадка.!А ассортимент какой у них-просто глаза разбегаются!!И цвета яркие!!!А на Тверской еще персонал отличный. Девочки всегда вежливые!

Вива
#23

Итальянские блузки, девочки, найдете здесь! Суппер! http://trendsbrands.karelia.ru/

Светлана
#24

Привет, блузки я нашла в интернет магазине bomond-fashion.ru, заказала и привези через пару дней я была очень довольна вот адрес сами посмотрите http://bomond-fashion.ru/magazin/folder/blouses-and-tunics