Гость
Статьи
Где купить кожаную …

Где купить кожаную куртку в Москве?

вопрос в теме. где вы покупали свою кожаную куртку в Москве? нужна молодежная курточка, что бы и под брюки и под платье надеть можно было. расчитываю тысяч на 8. в таких местах как охотный ряд,приличного ничего нет((

90 франков
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно столкнулась с такой же проблемой. Обошла все большие магазины. Была и в Снежной Королеве в том числе. Там куртки ни о чем, а цены неоправданно завышены. Пыталась в инете заказать, тоже не нашла ничего. Как ни странно. нормальную куртку с неплохим качеством кожи можно купить на рынке (по рынкам уже лет сто не ходила, по совету знакомой рынок на Пражской посетила). Там кожи очень много, и симпатично вполне, цены хорошие. Но одной не советую туда ходить)

Гостья
#2

за 8 тысяч нигде

Гость
#3

в инете)))

тата
#4

"Мир кожи и меха" (Сокольники, Коньково)- там выбор огромный, модели симпатичные. Насчёт 8 тыс не знаю, но мужу покупали там за 11 т.

#5

А я купила осенью за семь в заре, действительно кожаная, ничего такого, и адекватная на вид такая.. Так что и на весну там легко могут в пределах этой цены что-нибудь вывесить!

Гость
#6

В ГАШ www.edgash.ru бывают шикарные куртки от Gucci

палладий
#7

где реально за 8 тыс. купить кож. куртку

Надя
#8

В Турции реально, я купила кож.куртку за 150$.

Ольга
#9

Нашла себе классную кожаную куртку здесь www.vs4u.ru/catalog/kurtki

доставили на следующий день, очень довольна, ношу второй сезон

Катя
#11

А я недавно купила кожаную куртку через интернет нашла эту девушку http://foto.mail.ru/mail/fomik24/ приехала к ней в офис у нее огромный выбор кожаных курток и по очень доступным ценам, она сама возит из Турции и накрутку не делает за аренду в магазине. Я свою купила за 6000 качеством очень довольна и в носке превосходна, кожа мягкая, не протирается.

Снежинка
#12

И я купила курточку кожаную на Пражском рынке за 5 тысяч рублей! Обошла и Сагитту и Снежную Королеву и МКМ у меня совершенно в цене не было ограничений если бы она стоила 20 тысяч и идеально мне понравилась, купила бы не глядя.НО ассартимент абсолютно не впечатлил, за 17 тысяч висит какая то тонкая клеенка ей богу, плюнула и поперлась для интереса на рынок сравнить, увидила эту куртку и купила , а смотрится моя куртка совершенно не чем не хуже тех что висят в магазинах. Хотя зимнюю дубленку я покупала в Снежной Королеве .

Снежинка
#13

Недавно столкнулась с такой же проблемой. Обошла все большие магазины. Была и в Снежной Королеве в том числе. Там куртки ни о чем, а цены неоправданно завышены. Пыталась в инете заказать, тоже не нашла ничего. Как ни странно. нормальную куртку с неплохим качеством кожи можно купить на рынке (по рынкам уже лет сто не ходила, по совету знакомой рынок на Пражской посетила). Там кожи очень много, и симпатично вполне, цены хорошие. Но одной не советую туда ходить)

Согласна, одной туда лучше не ходить поскольку продавцы навязчивые, ну рынок есть рынок что тут еще скажешь, главное сделать серьезное лицо и голос по уверенней, чтоб не навязывались.

Гость
#14

я думала я одна такая) куртку не могу купить

Гость
#16

да уж... я вот тоже столкнулась с такой проблемой)

Гость
#17

а где там на пражской рынок находится?

билал
#18

дорого

Гость
#19

в соколях посмотри

Гость
#21

А я недавно купила кожаную куртку через интернет нашла эту девушку http://foto.mail.ru/mail/fomik24/ приехала к ней в офис у нее огромный выбор кожаных курток и по очень доступным ценам, она сама возит из Турции и накрутку не делает за аренду в магазине. Я свою купила за 6000 качеством очень довольна и в носке превосходна, кожа мягкая, не протирается.

Гость
#22

А я недавно купила кожаную куртку через интернет нашла эту девушку www.mehikozha.ru приехала к ней в офис у нее огромный выбор кожаных курток и по очень доступным ценам, она сама возит из Турции и накрутку не делает за аренду в магазине. Я свою купила за 6000 качеством очень довольна и в носке превосходна, кожа мягкая, не протирается.

Ольга
#23

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- дизайн и пошив костюмов для бальных танцев

- профессиональная расклейка кристаллами Swarovski

- пошив спортивных костюмов (фиг. катание, худ. гимнастика и т.д.)

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев

- пошив повседневной одежды

- отшиваю коллекции молодых дизайнеров

- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям

- пошив форменной одежды

- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брэндовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей (+скидки для моих клиентов от 5 до 20%) и поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%) + регулярные акции! Территориально ст.м. Павелецкая (г. Москва)

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Анита
#24

В магазине модной одежды Литц. Там практически все вещи в единственном экземпляре.

Гость
#25

А если заказывать по интернету, то покупка будет с пятипроцентной скидкой, если подъехать в магазин Литц, то консультанты-стилисты лично подберут вам курточку по фигуре, которая во всей Москве будет только у вас, Я там покупала костюм. Очень довольна как обслуживанием, так и тем фактом, что я ни у кого в городе так и не наткнулась ни на что похожее.

dawm123
#26

Куртка, то вы можете пойти ttnaru.com видите, вы можете найти то, что вам нужно.

гость
#27

лохи! я купила свою за 1 500р

Гость
#28

рынок САДОВОД.там наверняка много выбора,за доступные деньги.

главное разбираться в коже,а то втюхнут что-нибудь левое

Гость
#29

www.mehikozha.ru МОДНАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ИЗ КОЖИ И МЕХА ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ В МОСКВЕ!!!!

Оксана
#30

на САДОВОДе делать нечего! Одно Г...НО!По данным ссылкам бегала есть куртки так себе, может кто знает где еще смотреть я уже устала искать себе кож. куртку ПО_МО_ГИ_ТЕ

Екатерина
#31

я покупала свою в шоуруме паффос www.paffos.ru - очень довольна, кожа мягкая!

Влад
#32

Обзор магазинов меха и кожи в Москве, http://goo.gl/WZx72

Евелишка
#33

В Вегасе гл. амурные поганки

Марина
#34

ооо! мы тоже со знакомой выбираем кожаную куртку, по сайтам лазеем, по магазинам бегаем. Ужасный выбор. Сейчас пробежалась по Вашим ответам, только на www.paffos.ru есть на что посмотреть. Поедем туда.

Александра
#35

Очень качественные куртки, сама покупала советую! Кожа очень хорошая

http://vk.com/club52684338

Марина
#36

Съездила в www.paffos.ru. Купила куртку. Кожа такая тонкая, смотрится, как клеенка. Подкладка синтетическая. Сшита не особо ровно. Вернула. Нашла магазин www.ivagio.ru. Там дешевле, чем в Снежной королеве.

Людмила
#37
палладий

где реально за 8 тыс. купить кож. куртку

Если готовы ждать недели две-три,закажите через журнал Heine -отличный выбор курток различных расцветок,цена в пределах желаемого.

Галина
#38
Людмила

Если готовы ждать недели две-три,закажите через журнал Heine -отличный выбор курток различных расцветок,цена в пределах желаемого.

Примерно 1,5 месяца назад купила кожаную куртку на pellers.ru. Ассортимент хоть не огромный, зато компенсировали сервисом, быстро привезли и еще дали купон на следующую покупку. Курткой осталась довольно, качество порадовало, да и цена низкая.

Анна
#39
олег

да вы придурки,что платите и 11 тысяч и больше за кожу.вот из-за тактх лохов они цены и держат.реально кожа-куртка должна стоить 5-7 тысяч не больше.всё остальное бренд,накрутки на лохов.

Сам такой.

Гость
#40
Анна

Сам такой.

на самом деле цены в москве завышены раза в 2, притом не только на кожу. вообще здесь жить нельзя! подышать воздухом - вон из москвы, купить одежду - вон из москвы, тут давно только работать только можно, скоро чтоб в туалет сходить надо будет выезжать из москвы

Вячеслав
#41

Вот здесь продают пальто за 3500 вообще копейки http://ny1.nash-imag.ru/

Ирина
#42

Покупала кожаную куртку осенью в edem-room.ru очень понравилось, огромный выбор молодёжных моделей, очень клёвые, ещё у них есть норка пока не брала но цены заманчивые, жду Н.Г муж обещал подарок.

Оксана Павловна
#43

Оставлю свой отзыв www.paffos.ru

Получила заказ от 17.12.2013г.

Заказала шубу из меха лисы:

T3829 http://www.paffos.ru/woman/mutonovie-shubi/t3829.html 46 ОГ93 ОТ 74 ОБ96

На сайте написано:

Сложное соединение меха создает оригинальную ?ступенчатую? поверхность. Рукава комбинированные, из меха и натуральной кожи. Воротник ? ?стойка?. Застежка-?молния? укреплена кожаными полосками. Удобные прорезные карманы. Длина 85 см.

Получила:

1. Шуба из меха енота, длина 72 см.

2. Соединение меха не соответствует заявленному. Фото прикрепила.

3. Застежка - простые железные крючки.

Шубу не стала отправлять обратно поставщику т.к. ждала действий по дубленке, которую мне тоже прислали и не ту, что заказывала, отправила её обратно продавцу, денег не вернули, товар-возврат не забрали, а отправили мне обратно.

Поставщик нарушает Ст.26.1 ФЗ О защите прав потребителей. Буду обращаться в суд, роспотребнадзор, в полиции напишу заявление о мошеничестве.... чтобы вернуть деньги за некачественный товар.

Гость
#44
Гость

А если заказывать по интернету, то покупка будет с пятипроцентной скидкой, если подъехать в магазин Литц, то консультанты-стилисты лично подберут вам курточку по фигуре, которая во всей Москве будет только у вас, Я там покупала костюм. Очень довольна как обслуживанием, так и тем фактом, что я ни у кого в городе так и не наткнулась ни на что похожее.

Гость
#45

а сдашь ее обратно тоже в инете?

#46

Сейчас самый сезон что бы носить кожаную куртку, поэтому многие ищут где купить кожаную куртку, так что советую смотреть тут http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie/ . Замечательный сайт, цены низкие, а самое главное качество тут отличное !

Света
#47

Я покупала куртку в www.paffos.ru . Курьер привез куртку точь в точь. Кожа мягкая. Очень довольна покупкой.

#48
90 франков

вопрос в теме. где вы покупали свою кожаную куртку в Москве? нужна молодежная курточка, что бы и под брюки и под платье надеть можно было. расчитываю тысяч на 8. в таких местах как охотный ряд,приличного ничего нет((

В СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ

#49

Сейчас как раз по сезону многие люди ищут где купить кожаную куртку недорого, советую смотреть тут http://leatherjackets.ru/catalog/sale/. Очень хороший сайт, рекомендую каждому !

Ваше+имя
#50

Я покупал тут http://daprice.ru/category/muzhskie-kurtki, тут много коженок и за доступные деньги, поизи вообщем там