Гость
Статьи
Где купить модные …

Где купить модные резиновые сапожки?

Девочки, подскажите пожалуйста где купить модные резиновые сапожки? Какие фирмы, бренды этим изобретением отличились? Живу не в Москве, поэтому резиновые сапоги для меня очень актуальны, ну и чтоб от моды не отстать! А в переферии знаете ли грязь, да лужи!!!!

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так город хоть назовите

Гость
#2

казань

Гость
#3

сейчас все в них вырядяться!!!! сядут в метро друг против друга-и все в этих сапожках,смешно же. я вот лучше сапожки на высокой платформе куплю.

Гость
#4

вырядяться=вырядятся

Маррария
#5

марк джейкобс

Гость
#6
Гость

сейчас все в них вырядяться!!!! сядут в метро друг против друга-и все в этих сапожках,смешно же. я вот лучше сапожки на высокой платформе куплю.

дорогие хорошие сапоги резиновые сразу видно... а за 300 руб да, все в таких ходят ) у меня Hunter желтые охренительные! люди на улице оборачиваются, красиво

Гость
#7

6-а сколько они стоят?

#8

Как такое можно носить?!

Гость
#9

6-ответьте пожайлуста

зоя
#10

всем владелцам ХАНТЕР! Плииз скаите что входит в комплект? Чемодан, кника по уходу, должен быть какойто сертификат и вставляющийся носок из чего он сделан? Вообщем опишите подробно срочно! и можно ли отлепить наклейку фирмы с верху ?

Элси
#11

Девочки, вы только не обижайтесь, но последние лет пять регулярно читаю на вумане про ъмодные резиновые сапожкиъ:)) Они уже так давно в моде? Или это какие то все время разные резиновые сапоги? Я тут хотела для деревни на лето купить (серьезно) но 2800..жаба задушила за резиновые сапоги:)) на ебэе поищу подешвле:)

Без Башни
#12

колхоз это все. просто вы молодые и в колхоз не ездили)))

Штирлиц
#13

я видела в терволине

Фря крылатая
#14

http://www.uggov.net/index.php?page=28&_openstat=ZGlyZWN​0LnlhbmRleC5ydTsyNTgwNzAwOzk4MzAzMDg7c20uYXBvcnQucnU6Z3VhcmF​udGVl

вот тут кое какие есть

Гость
#15

Я тут тоже задалась вопросом... Ищу, а то недавно такой *** был, что и рыбацких сапогах была готова ходить)) Но , жаба душит, как посмотрела на цены на приличные сапоги. Но покупать нужно, так шо пока ищу

би
#16

хантеры стоят 7600, бабаньки

Принцесса на белом коне
#17

Марка Camelot

#18

Наклейте на калоши стразы

мари
#19

включите фантазию-300р сапоги и кучу дополнений:банты,стразы и т.д.и пускай все обзавидуються.проверено

Гость
#20

Видела в инете хантеры за 3600. Ищите.

полосатый зонт
#21

а в чем прикол платить по несколько тыщ р. за резиновые сапоги? я искренне не понимаю.

#22

Поймите,себестоимость этих сапог 70-100 р,какой бы они фирмы нибыли! Это всего лишь резина!!!!

Купить можно начиная от продуктовых рядов за 300р, обычн.обувн. магазины 2500 в среднем,ну и пошло..видела аж за 12 тысяч!!!

Автор походите по магаз.Они сейчас везде!!И коротенькие,как галошки,до середины икры и высокие,до колена.Сейчас ещё на каблуке пошли)))))

По мне удобно кнечно-не промокает,но носить бы не стала,очень уж носок круглый...Не красиво ну хоть убейте(((((((ИМХО

Ещё неделю и будут все как клоны!!!

би
#23

22 да ты не напрягайся так. Попу порвешь ))

Гость
#24

при чем тут мода? По половодью самая актуальная обувь. Или лучше промокшими ходить?

#25

Отвечаю всем по очереди:

город не Казань

Носить такое можно, даже нужно: потому что хожу пешком или пользуюсь общественным транспортом, а по такому весеннему разливу и осенним лужищам, знаете ли красивые модельные сапожки жалковато!)))) А красивые резиновые сапожки - очень удобно!

Красивенькие резиновые сапожки это не новое веяние, хотела приобрести давно, но сами знаете как у нас девушек бывает: то нравятся, то не нравятся, то дорого, то страшные...

#26

Автор, понимаю Вас, мне вот ссылка хоршая попалась, думаю там заказать: http://wellies.ru/index.php?categoryID=81

#27

23-это мою попу точно не разорвёт)По себе не судите;)

Гость
#28
Фрида

Как такое можно носить?!

Какое Такое?) резиновые сейчас классные, у меня итальянские с прозрачной подошвой, с джинсо-лосинами выглядят классно. ЗдОрово что это теперь модно, по нынешней погоде это оч.актуально!), протер тряпочкой и как новые..а подсохнет, тады уже можно лак с кожей эксплуатировать)

Гость
#29

Купила в октябре хантеры в Сербии за 14 Евро.:) Хочу вживую увидеть идиоток, покупающих их в Москве за 8 тысяч.

иголка под ногти
#30
зоя

всем владелцам ХАНТЕР! Плииз скаите что входит в комплект? Чемодан, кника по уходу, должен быть какойто сертификат и вставляющийся носок из чего он сделан? Вообщем опишите подробно срочно! и можно ли отлепить наклейку фирмы с верху ?

корамысло

Надежда
#31

молодец 30 :)

Varvara24
#32

Я купила в Терволине, а везде полно на рынках, ну расцветочки у них ну уж очень колхозные.Конечно, можно купить и в Рандеву, но честно говоря отдавать там 7 штук за резину я не готова,я купила за 2500.Или воспользуйтесь доставкой, сейчас полным полно сайтов с этими калошами.Единственное, можно с размером прогадать, а резина ведь не тянется.И соответственно сроки...2-3 недели...

Лера
#33

www.shopmod.ru вызнаете хороший сайт все как надо и главное цены не как на других веб-сайтах посмотрите я теперь только там буду осуществлять покупку

Настенька
#34

Я там ребенку Ugg Australia каждый год покупаю все отлично мы рады и обслуживание хорошее!!!! www.shopmod.ru

#35

а я живу в Беларуси...у нас резиновые сапожки можно на любом рынке купить...мне они из-за профессии очень нужны были на практику ходить...я себе такие классные цветные купила просто супер!)))

Олеся
#36

на ебэе!

#37

девочки подскажите пожалуйста где можно купить в казани зимние сапоги луноходы или дутики???****

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: