Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Длинные юбки в пол

Вот скажите мне, это тренд такой - длинные юбки? Мне очень хочется в этом сезоне купить длиииинную в пол юбку, их почти нигде нет в магазинах, но это знаете как всегда: сейчас нет, а через полгода на всех)) Вот я не пойму,это какой-то каприз странный или скоро все так ходить будут?

Ответы (39) Ответить
  • Я тоже хочу такую юбку на лето. С сандаликами :)

• Реклама

• А Вы в каком городе? В Москве я уже многих в них видела, просто сейчас погода изменилась, а это вариант для теплой солнечной погоды по понятным причинам.

• Этот тренд был уже и прошлым летом. До нас вот только дошло, а я была тем летом в Лос-Анджелесе, так там многие макси носили и в магазинах было полно.

• Заметила, что как только я захочу что-то приобрести себе, оно тут же становится трендом: юбки макси я в прошлом году носила, бежевые туфли хотела давно, а в моду вошли только сейчас, но всё никак не куплю.

• В прошлом году юбки и сарафаны длиннющие были в H&M. Я прикупила в отпуске в Таиланде парочку, платье и сарафан. Думаю, на всех будут...

• Тоже думала купить длинный сарафан, но что-то не многих видела в нашем городе в длинном. Наверное, потому что у нас очень жарко будет в подобной одежде, город у нас южный

• Гость

А Вы в каком городе? В Москве я уже многих в них видела, просто сейчас погода изменилась, а это вариант для теплой солнечной погоды по понятным причинам.

Ну я изредка вижу девушев в длинном, но в магазинах не вижу их.
    Ursa

я вот тоже видела там однотонную хлопковую юбку в прошлом году, но не успела ее купить, вот с тех пор и смотрю на вешалках что-нибудь похожее)

Сарафан это одно...сарафан это уже почти классика) а я имено про юбку.
    Что по поводу прямой в пол?

• Ursa

ПРостите! напутала с ХТМЛ, и привела свой комментарий вам, как ваш ответ(((

• Я в италии, в прошлом году было полно, и в этом видела во многих магазинах.

• В Европейском юбок в пол полно, офигенных, себе тоже купила!

• девченки обратите внимание точно какие юбки в прошлом сезоне было модно и сейчас! а точнее дам вам подсказку на ткань и расцветки! и точно как их именно одевать! )))))

• в европейском нет ни чего! вчера только была! безвкусица какая то а расцветки деревни!

• а для мусульманок это не тренд,а привычное дело. вот и русские девочки накоец то понимают прелесть закрытости

• подскажите, а эти юбки только для женщин или можно для девушки 16 лет?

• а я себе вчера сшила такую - смотриться шикарно! Правда шифона ушло 5 метров. Носить буду с плотными легинцами.

• девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

• зачем покупать, когда можно получить ее в подарок ?
    Причем дизайнерскую :)
    Выкладываем свои весенние фоточки и она ваша!
    http://forum.domashniy.ru/index.php?/topic/2300-5-maja-30-ma​ja/page__gopid__18630#entry18630

• Аня

подскажите, а эти юбки только для женщин или можно для девушки 16 лет?

это для всех актуально, мне 17 я с удовольствием ношу)

• На Ярмарке мастеров есть зааамечательная девочка шьет такие дивные юбки в пол, сама у нее уже заказала 2 штуки..ношу с весны.

• гость

девченки обратите внимание точно какие юбки в прошлом сезоне было модно и сейчас! а точнее дам вам подсказку на ткань и расцветки! и точно как их именно одевать! )))))

• Очень люблю длинные в пол юбки.У меня их уже много))) На днях себе еще и чисто пляжную длинную заказала вот такую https://www.vipbikini.ru/item/belaja_jubka_s_razrezom/ . Какая же она классная!! я в восторге от нее .Курьер привез на примерку черную и белую))Я взяла белую .Но сегодня все таки еще и черную закужу))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь