Гость
Статьи
джинсы с сапогами

джинсы с сапогами

Давайте о приятном!) Скоро осень,похолодает!ммм)
В магазины уже повезли новые коллкции. Джинсы прямые и скинни..есть и клёш,но мне не нравится.
Так вот,еще в том году была тенденция не заправлять джинсы в сапоги..Но я никак не пойму! Если поздняя осень,то ботильоны уже не оденешь,только высокие сампоги-как с джинсами-то сочетать?Не полезут же они под джинсы точно!!!!Да и спожки красивые чтоб прятать их...
Как вы собираетесь одеваться?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нелепо смотрятся джинсы, заправленные в сапоги на молнии (

если сапоги типа "жоккейские", то, конечно, в них джинсы, не клеш, лучше заправлять )

Гость
#2

если джинсы узкие , а сапоги достаточно широкие, то спокойно заправляю - иначе грязь и слякоть останется на джинсах. Короче, от конкретных моделей сапог и джинс зависит, смотреть надо как сочетается, на словах трудно объяснить.

С _ а
#3

ой, тенденция, да в том году все поголовно ходили в заправочных джинсах.. брр

что вам мешает с красивыми сапогами одевать юбки и платья, а с джинсами не менее красивые ботинки (пусть даже поздняя осень) ботинки на любой сезон можно найти,

лучше чем это солдафонское уродство - джинсы в сапогах

542
#4

мне удобно заправлять, и этой осенью буду так ходить, и не считаю, что это уродство, если красивые ноги и джинсы в прямые

Гость
#5

а я люблю узкие джинсы и свободные сапожки на плоской подошве

в этом сезоне так и буду ходить

Гость
#6

4, согласна! и мне удобно заправлять, и практично это, и пох на тех кто кривит лицо "фи... это прошлый век, колхозззз"

Света
#7

Джинсы, сапоги-Вы оптимисты! Сейчас жара и дым коромыслом!!!!

хи-ха-хо
#8

собираюсь купить прочные леггинсы, либо колготы и носить с платьями и сапогами. а джинсы с ботильонами. мне как-то ноги сдавливают джинсы в сапоги заправленные. и вообще уже хочу носить куртки и шапки, задолбали эти голые телеса...

Гость
#9

"Здравствуйте, девушки и те, кто заправляет джинсы в сапоги" КВН, Федор Двинятин

Гость
#10
Гость

"Здравствуйте, девушки и те, кто заправляет джинсы в сапоги" КВН, Федор Двинятин

Ага, надо про это сообщить Кейт Мосс, Сиенне Миллер и прочим лохушкам, которые заправляют джинсы в сапоги... А то они ходют - позорятся!

Гость
#11
Гость

нелепо смотрятся джинсы, заправленные в сапоги на молнии (

если сапоги типа "жоккейские", то, конечно, в них джинсы, не клеш, лучше заправлять )

точно...

нелепее выглядят только шорты с высокими каблуками)))

Igra
#12

A u nas v Californii uzhe goda 2-3 kak eto populyarno nosit djinsi i legginsi s sapogami. Kak po mne tak ochen stilno i krazivo:) Ya sama obozhau etot stil.

Garment4u-НОРНБЮЪ РНПЦНБКЪ
#13

https://picasaweb.google.com/casualwearforyou

Email:garment4u@gmail.com

Skype:garment4u

#14

Я не заправляю джинсы в высокие сапоги, это вполне удобно, если джинсы-клеш. А сапоги можно купить с чем-нибудь интересными на носке, тогда и их заметят.

Me encanta el sexo
#15

ну погоди,ещё не август

Ларочка
#16

смотря,какие еще сапоги!кстати,есть шорты,например,черные не спортивные и не пляжные,а более классические!их с чем носить то тогда?