Гость
Статьи
Несетевые магазины с …

Несетевые магазины с адекватными ценами и хорошими вещами

Девочки, так надоели все эти сетевые магазины (Зара, Промод, Манго, Мекс и иже с ними). Целый день бродишь по ТЦ, тратишь кучу времени, а ничего дельного и интересного не находишь. а если и находишь, то это носит пол-Москвы. Кто знает, какие-нибудь недорогие (цены примерно как в вышеуказанных магазинах, может, немного выше) магазинчики. Иногда в небольших ТЦ попадаются очень приличные вещи (нашла один магазин, где женщина сама возит вещи из-=за границы), но в основном везде какой-то рыночный ширпотреб за немаленькие деньги!

автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

съездите в тц тишинка на белорусской. там довольно много интересных бутиков. могу посоветовать элису кавалетти,сама там кое-что покупала. очень необычные красивые вещи;) а еще там есть магазин всяких авторских вещей:мастерицы шьют-вяжут и приносят туда.

Sweetlana
#2

Ярмарка КОНЬКОВО - сегодня там была - море клевой одежды!!!...и точно не как у всех ))))

Гость
#3
Sweetlana

Ярмарка КОНЬКОВО - сегодня там была - море клевой одежды!!!...и точно не как у всех ))))

это прям рядом с метро? а как там цены? там типа не сетевые магазины, а просто разные отдельчики? или какие-то известные марки?

На другом компе меня забанили(
#4

Из лужников в такие магазины все везут. Не шучу, съездите, туда, но запаситесь терпением, там просто нужно найти места...

Гость
#5
На другом компе меня забанили(

Из лужников в такие магазины все везут. Не шучу, съездите, туда, но запаситесь терпением, там просто нужно найти места...

Спасибо! Скажите, а где там конкретно в Лужниках? никогда там не была! Это близко от метро?

лиза
#6

Могу дать совет:не тратьте время и деньги,если хотите всегда выглядеть модно и не за большие деньги,носить качественные вещи,которые вы не увидите больше ни на ком,закажите вещи по каталогу

Гость
#7
лиза

Могу дать совет:не тратьте время и деньги,если хотите всегда выглядеть модно и не за большие деньги,носить качественные вещи,которые вы не увидите больше ни на ком,закажите вещи по каталогу

Да, я , бывает, заказываю. Последний раз в Отто покупала футболку такую необычную, и цена приемлемая, и качество хорошее, и вещь необычная! Но не все удобно заказывать по каталогу (верхнюю одежду, брюки, джинсы и юбки не рискну), к тому же иногда просто хочется походить по магазинам вживую, как говорится)))

Гость
#8
Sweetlana

Ярмарка КОНЬКОВО - сегодня там была - море клевой одежды!!!...и точно не как у всех ))))

Ага, джинсы по 4500, и свитера по 3500-4500. Причем многое из Лужников, только отглаженное, отпаренное и на манекене.

#9

Сходите в обычные магазины.С названиями "Одежда"

Мариша
#10

Дечонки подскажите кто знает где в лужниках можно купить торговое оборудование для ювелирных изделий.

#11

www.wayana.ru Цены очень демократичные

Бренда
#12

Только не "магнит" - там сплошь тухлятина, ужас! Моя подруга там работала и рассказывала, фу я ни ногой больше туда!

Бренда
#13

ой вы про одежду?сорри)

Бренда
#14

Самые лучшие вещи уже лет 5 заказываю через Американские и Европейские Интернет-Магазины, например отто, квелли, амазон. В наши кошмарные магазины больше ни ногой!

+++
#15

я бы тоже хотела узнать про недорогие магазины, хочется платьев красивых прикупить.Рынки не предлагать

Настенька
#17

девчонки нашла сайт интернет магазин цены супер вот высылаю вам приятного шопинга!! !www.shopmod.ru только там поверьте

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: