Гость
Статьи
Леопардовые лосины - …

Леопардовые лосины - это нелепо?

Очень хочу купить себе леопрдовые лосины. Но вот думаю, не будет ли они смешно или нелепо смотреться? Фигура у меня хорошая, (могу фото показать), носить хочу с кожаной курткой и ботинками типа таких …

Конфета
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Я думаю что леопардовые лосины очень шикарные,не смотря на стиль моды.Они по своему сочетаются с черными футболками.Так же я считаю что маленькая сумочка, не высокий каблук ,леопардовые лосины,майка что нибудь с вставками леопардового типа и кожаную куртку и очень изысканный макияж будет очень элегантно.Так же вы будете выделяться из толпы,хочу сказать что лучше выделяться из серой массы,чем быть такими же как и все.Если будут осуждать ,пусть,когда вообще люди не обсуждают,пора привыкнуть к этому.Я думаю стоит пробовать.Молодые парни просто мимо не пройдут,так же хочу сказать что,дорогие девченки если вы полненькие, то не стоит,поверьте вас будут "обсмеивать" другие,и вам будет не комфортно когда на вас смотрят и смеются вам в след.Как в выше из коментариев было написано..пробуйте экспериментировать..,а тоесть не бойтесь)удачи.

Руся
#53

Не люблю леопард. На работу его не наденешь. Но в ночник можно. Особенно если вы туда мужика снять идёте.

Наташа
#54

Леопард с розовым класс !