Гость
Статьи
Что думаете про бренд …

Что думаете про бренд Philipp Plein? Оправданы ли цены в бутике на никольской?

Привет девчонки, была недавно в бутике Philipp Plein что на никольской, довольно много красивых кожаных курток, и пиджаки с футболками прикольные, ну блин цены-капец. ни одной куртки и пиджака ниже 100 тысяч рублей не видела. как вы думаете стоит ли покупать по такой цене либо поискать где-то еще?

мисс кисс
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит, вас очень жестко на*бывают

мисс кисс
#2

а какова реальная цена на эту одежду?

Оленка84
#3

Покупать стоит если у вас зарплата 2-3 миллиона рублей, как раз 5 или 10 % от зарплаты имеет смысл отвалить за шмотку. Если нет, то смысла ноль покупать. 3000 долларов умнее потратить на что нибудь более полезное.

мисс кисс
#5

Гость 4, в онлайн бутике модели из старых коллекций,вот и цена соответственно "низкая".

Вперед!
#6

мисс кисс, если бы вы знали закупочную стоимость этих вещей, вы были бы в ужасе :( т.к. ни одна вещь не стоит 100 тысяч.. их покупают по 5-10 тысяч, всё остальное - наценка. Уверена, что вы найдете вещи такого же качества за гораздо меньшие деньги.

мисс кисс
#7

так вроде, это же его официальный магазин, он что сам у себя закупает и продает втридорога!?

мисс кисс
#8

имею ввиду сам philipp plein

мисс кисс
#10

Кристина, сами там одевайтесь

Вперед!
#11

мисс кисс, я имею в виду, что ни одна тряпка не стоит столько. Если это официальный магазин, то себестоимость еще ниже. Делайте выводы :(

#14

Если Вам нравится куртка и деньги есть, то конечно стоит!!! Но лично мне их куртки не нравятся, а вот джинсы и всякие футболочки там покупаю...

хм
#16

Для кого то цена не решает, если вещь нравится, почему бы и не взять, остальное не важно, шузы из кожи питона или джинсы из самой дорогой японской ткани деним стоят своих денег.

Srar
#18

Кстати!Кожаные куртки без скидок в Москве от 220 000руб

Ганс
#19

пффф, умники "закупка в несколько раз ниже", а головой думать не учили? или только в потолок плевать научились? Прибавим доставку с забугра, растаможку, оренду помещения, а ведь она очень дорогая в центре мск, и все это не считая наценки для выгоды.

Что касается online shop, то там выставлено 30% от новой коллекции, старая есть в соседнем аутлете, скидки от 20 до 50% бывали http://www.creamdellacream.com , это официальный аутлет. Что касается цена и качество, то соглашусь - есть деньги - берите, ибо все по высшему качеству, это вам не zara, где все пахнет какими то складами и обувь разваливается через месяц.

Ферзь
#20

Обычный бренд полубазарного типа. 100к я у них ничего не видел, хотя в оф-лайн бутиках не бываю. Кожанки у них дешёвые в русских инет-магах - 7к. Да и вообще накрутки огромные, если что то стоит более 80к. Цены гораздо ниже чем у премиум-класса: франки морелло, версаче, джаст кавалли и т.п.
Удивляют нелепые посты насчёт "разваливаются" и всё в этом духе))) множество людей знаю и сам носил много базарного за 200 рЭ и ничего не разваливалось в течении 8-10 лет. От человека всё зависит, а не от качества изготовления!

Гость
#21

Ферзь больше такую фигню не пиши не будь *****

Женя
#23

"Прибавим доставку с забугра, растаможку, оренду помещения, а ведь она очень дорогая в центре мск, и все это не считая наценки для выгоды." - а с какого перепугу за всё это платить конечному покупателю?

татьяна
#24

Полностью согласна!!!

Антон
#25

Читаю и смеюсь. Это цены не для тех кто экономит на своих желаниях. В интернете ты закажешь подделку, это раз. Такие шмотки покупать только в фирменных магазинах это два. В три. Эти вещи покупают ради состояния которые испытываешь когда её надеваешь. Если вы хотите для понтов, или думаете там качество и земля привезенная с луны, то расстрою - не ваш бред. Если вы людите красивые вещи и позволяете себе их носить - пожалуйста. Покупайте то, что хотите. А то наслушаетесь экономистов, понакупаете и подделок и дешевой фигни.

leskovanastia93
#26

Такой же бренд как и все остальные люксовые бренды. Считается ультрамодным и дерзким, хотя многие поспорят об ультрамодности. У меня много оттуда вещей. В большенстве случаев так себе качество, до первой стирки, некоторые вещи суперкачество.

лев
#28

галимые подделки на твоем сайте

Гость
#29

не советую. имел дело с этим дизайнером. в плане покупок на оф. сайте. шляпа стала ещё та, хуже китайских подделок

Гость
#30
Вперед!

мисс кисс, если бы вы знали закупочную стоимость этих вещей, вы были бы в ужасе :( т.к. ни одна вещь не стоит 100 тысяч.. их покупают по 5-10 тысяч, всё остальное - наценка. Уверена, что вы найдете вещи такого же качества за гораздо меньшие деньги.

Да уж… Мозги вылечи свои

Гость
#31
Ферзь

Обычный бренд полубазарного типа. 100к я у них ничего не видел, хотя в оф-лайн бутиках не бываю. Кожанки у них дешёвые в русских инет-магах - 7к. Да и вообще накрутки огромные, если что то стоит более 80к. Цены гораздо ниже чем у премиум-класса: франки морелло, версаче, джаст кавалли и т.п.
Удивляют нелепые посты насчёт "разваливаются" и всё в этом духе))) множество людей знаю и сам носил много базарного за 200 рЭ и ничего не разваливалось в течении 8-10 лет. От человека всё зависит, а не от качества изготовления!

Послушай, чёрт дрессированный, френки морелло и Джаст кавалли - это не премиум!!!
***

Гость
#33
мисс кисс

а какова реальная цена на эту одежду?

В сток-центре такое барахло за 1000 рублей.

Гость
#34
Оленка84

Покупать стоит если у вас зарплата 2-3 миллиона рублей, как раз 5 или 10 % от зарплаты имеет смысл отвалить за шмотку. Если нет, то смысла ноль покупать. 3000 долларов умнее потратить на что нибудь более полезное.

Даже имея зарплату газпромовского топа не купила бы.

Гость
#36
Вперед!

мисс кисс, если бы вы знали закупочную стоимость этих вещей, вы были бы в ужасе :( т.к. ни одна вещь не стоит 100 тысяч.. их покупают по 5-10 тысяч, всё остальное - наценка. Уверена, что вы найдете вещи такого же качества за гораздо меньшие деньги.

"Благодарите" российскую таможню за такие цены. И нашу госдум(р)у.

Гость
#39
Srar

Однозначно в бутике цены оправданы!Филипп Плейн- он и есть Филипп Плейн!У кого есть возможность покупать за такие деньги,то он реально будет круто выглядеть в этой одежде!!!В Dolce или Gucci цены на куртки не дешевле,но сравните эти великолепные стразы,фурнитуру и всё остальное!!!!Плейн выше на голову!!!

Оно вообще-то Пляйн. Не можете посмотреть немецкую танскрипцию что ли?

Гость
#40
Ганс

пффф, умники "закупка в несколько раз ниже", а головой думать не учили? или только в потолок плевать научились? Прибавим доставку с забугра, растаможку, оренду помещения, а ведь она очень дорогая в центре мск, и все это не считая наценки для выгоды.

Что касается online shop, то там выставлено 30% от новой коллекции, старая есть в соседнем аутлете, скидки от 20 до 50% бывали http://www.creamdellacream.com , это официальный аутлет. Что касается цена и качество, то соглашусь - есть деньги - берите, ибо все по высшему качеству, это вам не zara, где все пахнет какими то складами и обувь разваливается через месяц.

Что Zara, что Пляйн - из одной турции-китая-другие страны. Есть вещи всяких брендов и качества - у крупных марок шьют разные страны, и Зара и Пляйн шьют на разных заводах мира поэтому качество внутри брендов варьируется от прекрасного до "разваливается через месяц". Бизнес, все равно больше половины шьют из неплохих материалов.

Гость
#41
Ферзь

Обычный бренд полубазарного типа. 100к я у них ничего не видел, хотя в оф-лайн бутиках не бываю. Кожанки у них дешёвые в русских инет-магах - 7к. Да и вообще накрутки огромные, если что то стоит более 80к. Цены гораздо ниже чем у премиум-класса: франки морелло, версаче, джаст кавалли и т.п.
Удивляют нелепые посты насчёт "разваливаются" и всё в этом духе))) множество людей знаю и сам носил много базарного за 200 рЭ и ничего не разваливалось в течении 8-10 лет. От человека всё зависит, а не от качества изготовления!

От какого человека у тебя там зависит, торгаш? Ты либо паленкой торгуешь, либо можно носить долго.

Гость
#42
Антон

Читаю и смеюсь. Это цены не для тех кто экономит на своих желаниях. В интернете ты закажешь подделку, это раз. Такие шмотки покупать только в фирменных магазинах это два. В три. Эти вещи покупают ради состояния которые испытываешь когда её надеваешь. Если вы хотите для понтов, или думаете там качество и земля привезенная с луны, то расстрою - не ваш бред. Если вы людите красивые вещи и позволяете себе их носить - пожалуйста. Покупайте то, что хотите. А то наслушаетесь экономистов, понакупаете и подделок и дешевой фигни.

Очередной деревенский г номик с претензией. Твой кумир нацик собачьи мебеля делал из фанеры, *** пустолайкам измерял и лежанки делал, из обрезков сумки шил, а потом скумекал, как можно дельце провернуть. Ручки пачкать не чурался и сейчас не чурается, понтов просто стало много как у любого афериста, а вот ты со своим деревенским фуканьем "фии, нищеброды" - просто клоун.

Гость
#43
Максим

Мне тоже нравится бренд Philipp Plein. Но я заказываю обычно брендовые вещи через интернет магазины.Посмотрите на virginmg.У них брендовая одежда по нормальным ценам.И точно будет не китайская подделка.Проверенно лично.

Сколько за спамерство платят?

Гость
#44
Гость

Да уж… Мозги вылечи свои

У меня у приятеля у матери свой магазин одежды в Италии, они закупаются на фабрике в Италии одеждой PP. Там она действительно в разы дешевле, но качество хорошее.

Гость
#45

НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!! ОТСТОЙ!!!! Зажо-лся на технологах, выкройках. Жесть!!!! Муж решил сделать мне подарок на днюху, косуху. Поехали на ново-рижскую в магазин. Косуха, когда висела на вешалке- бомба! Золотые молнии, золотые буквы. Любовь с первого взгляда! Но когда надела- ШОК!!!! Куртка на ПАУЧКА- для длинных тонких ручек, пройма маленькая и длинные рукава! Через минуту заболело в подмышках и болело еще полчаса. Не взяли. Потом муж говорит: отдай в ателье, пусть увеличат пройму. Заказали, отнесла в ателье и тут .... еще сюрпризы: одно плечо на 1см больше, кокетка, технологически, неправильного размера и из-за этого огромные складки в пройме сзади. Сплошной мат!!! Пришлось перешивать ВСЮ куртку!!! Хотелось бы спросить Филлипа: « Козел, за что ты берешь такие деньги? Без скидки, стоимость почти 500 тыс. ! Найми нормальных технологов!!!"

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: