Гость
Статьи
Пуховики LAWINE

Пуховики LAWINE

купила пуховик этой фирмы, в магазине уверяли, что теплый, но я пока сомневаюсь, уж больно легкий и воздушный.. есть мнения, как эти пуховики в носке и стирке?

Маро
21 ответ
Последний — Перейти
Лёлик
#1

У меня пуховик этой фирмы, тоже смущала легкость, но прошлые зимние морозы прошли на ура!

Гость
#2

у мужа пуховик этой фирмы таскает если морозы за 10 градусов а так ему жарко

Zzz
#3

Я носила такое пальто одну зиму. Было максимум -20, оно справлялось, а -30 вряд ли потянет

Маро
#4

спасибо, я все время мерзну, так что обрадовали :)

Гость
#5

была же передача,что настоящий пуховик должен весить менее одного кг!!!!

лана
#6
Гость

была же передача,что настоящий пуховик должен весить менее одного кг!!!!

+100

Гость
#7

У меня такой пуховик-пальто, ношу вторую зиму, не стирала- очень довольна!

тютькина
#8

тоже ношу вторую зиму,очень люблю пуховик,легко и тепло

babay
#9

У меня пуховик lawine expedition, относил четвертую зиму, живу на Урале - минус 30 для него не предел, но уже начинает лезть пух. На Ваш форум попал когда искал такой же или подобный. Не знаю Ваших капризов, но для меня пуховик - супер - опять хочу lawine.

Гость
#11

я тоже уже третий раз покупаю пуховик себе этой же фирмы. первый носила 4 зимы. стал мне очень велик. второй у меня тонкий можно сказать осенний три года относила продолжаю носить дальше... а в этот раз просто новый захотела и размер маленький по себе купила))) качество супер!!! первый стирала каждую субботу потому что почти белый он. и весь пух на месте. и тонкий и теплый и вся фурнитура даже после многократных стирок как новая)))

Марго
#12

Купила белый пуховик с поясом чёрным и чёрным мехом на копешоне качество куртки хорошое но не давольна качеством меха и ремня,и то другое КРАСЯТЬСЯ!!!Я БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ!!!!

Гость
#13

НА КОПЕШОНЕ

пацсталом))))))!!!!!

Елена
#14
Гость

НА КОПЕШОНЕ

пацсталом))))))!!!!!

Там еще ХОРОШОЕ, НЕ ДАВОЛЬНА и КРАСЯТЬСЯ.

Где-то ж водятся такие дуры)

Алена
#15
Елена

ГостьНА КОПЕШОНЕ

пацсталом))))))!!!!!Там еще ХОРОШОЕ, НЕ ДАВОЛЬНА и КРАСЯТЬСЯ.

Где-то ж водятся такие дуры)

Ваш текст

Они водятся пацсталом))))))!!!!! и м.б. над столом... "scratched"

Алена
#16

Вообще, дутики классные: у меня 3 шт., первый ношу 4-ый год, теплый, стираю раз в 2 недели (молочного цвета и длинный), пух немного сбился, но до -15 в Мск тепло держит уверенно, пух не лезет; 2-ой - тонкий стеганный, до -10 максимум; третий - новый взяла в этом году: толстый на -30.

Марго
#17
Алена

ЕленаГостьНА КОПЕШОНЕ

пацсталом))))))!!!!!Там еще ХОРОШОЕ, НЕ ДАВОЛЬНА и КРАСЯТЬСЯ.

Где-то ж водятся такие дуры)Ваш текст

Вам какая разница,как написано? Вы про пуховики читать зашли или будете уроки русского языка давать? Умные очень, сами-то грамотно писать не умеете!

Они водятся пацсталом))))))!!!!! и м.б. над столом... "scratched"

Ирина
#18

Меня сильно разочаровал пуховик LAWINE. Купила в прошлом году. Еще при покупке пуховика пришлось снимать меховую опушку с другого пуховика и менять, чтобы было хоть подобие приличного меха. Далее - замок-(производитель очень сильно экономит на фурнитуре) - тонкая "молния" для кофт и жакетов, но никак не для пуховиков.Такая же история и с пряжкой на поясе- сама пряжка массивная, но ее "язычок" все время норовит соскочить с перегородки пряжки и, как следствие, пояс расстегнут. Тут все радостно пишут, что пуховик теплый, но я ношу данное изделие LAWINE только до max -10градусов. У меня корейский пуховик теплее, да и мех на корейском не "куцый", а ОООчень приличный и теплый. Знаю отличные китайские пуховики (покупала матери). Конечно, модели у LAWINE интересные, но качество оставляет желать много лучшего.

таня
#19

не берите там ничего, сплошное г......., и хамы работают

Гость
#20

Покупала в Lawine много вещей, и пуховики, и осенние курики, плащи, ветровки. Раньше нареканий не было. 3 года назад купила пуховик, качество отличное. 3юю зиму одеваю, прошел много стирок, но тепло держит по прежнему. Живу на севере. НО!!! В этом году купила себе еще один пуховик этой же фирмы, а также мужу зимнюю куртку мужу. Очень огорчены. У мужа из куртки лезет пух. Все чехлы в машине в перьях. Из моего пуховика тоже вылезают перья, хотя раньше в старом пуховике не было такой проблемы. Помимо этого, у нового пуховика голубого цвета, капюшон окрасил мой белый берет. Придется носить шапку черного цвета. Разочарована качеством очень.

Гость
#21

Купила дочери пуховик этой фирмы в первый и, думаю, что в последний раз! Очень понравилась модель. Смотрится замечательно, теплый, но!.. Через пять дней носки на спине вылезла ткань из шва. Видимо был очень маленький припуск на шов. Обменяли на такой же. Новый пуховик дочка проносила две недели и у нее вылезла молния из шва! Дочка уже большая (13 лет), эта куртка у нее не первая и молнии она застегивать умеет! До этого я покупала куртки и пуховики исключительно Savage и никаких нареканий у меня не было

litvinova md
#22

Купила на своё горе демисезонную стеганную куртку LAWINE, оказалась куртка с производственным дефектом, где шов нитки расползались, некачественно прошито , присмотрелась везде где стёжки дефекты то не дошито, то нитки точат , шов неравномерный !!! пришла в магазин на проверку куртку не приняли! наплевательское отношение к покупателю как персонала так и руководства , продают плохого качества , ещё и справедливости не добьёшься! Продавщица сказала что с такими недостатками у меня куртку обратно не примут.Хотя брак видно не вооруженным глазом и без экспертизы!!!! Лучше бы не покупала у них! Теперь время и деньги тратить на экспертизы и суды!

Следующая тема