Гость
Статьи
Где купить офисную …

Где купить офисную рубашку, идельно сидящую на нестандартной фигуре?!

Я сама в интернет-магазинах покупаю только те вещи. которые уже либо мерила. либо знаю как это будет выглядеть... но это очень редко. у меня нестандартная фигура( очень худенькая с тоненькими ручками и прогиб на спине)))), никак не могу подобрать рубашку, чтобы хорошо сидела. Идти в ателье меня всегда смущало, потому что это надо выбрать время, покупать ткань, фурнитура, ходить 10000 раз на примерку. А тут открыла для себя интересную вещь www. lautique.ru
Все предельно просто, звонишь, к тебе приезжает дизайнер, снимает мерки, показывает ткани. потом примерка, и готова рубашка. Все остальные можно просто заказывать по телефону... У них и куча деловых платьев. юбок, брюк, костюмов. И всё индивидуально по твоей фигуре и по твоему вкусу) На работе все разглядывают и засыпают вопросами от куда и где купила))))) очень довольна.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и чО? Реклама не удалась. Дизайнер к вам по 10000 раз приезжает на примерку?

Лера
#2

Специальный рекламный проект?

Гость
#3

b

Стальная магнолия
#4

идея такая не нова. Вы действительно полагаете, что кто-то купит у вас рубашку за 7500? Сайт слегка притормаживает на поворотах :)

Haker-83
#5

Приталенные мужские рубашки, мужские сорочки, женские рубашки, галстуки, запонки все это Вы можите купить интернет магазине - "SERGO-STYLE" большой выбор, удобное размещение, доставка в самые короткие сроки

Haker-83
#6

Приталенные мужские рубашки, мужские сорочки, женские рубашки, галстуки, запонки все это Вы можите купить интернет магазине - "SERGO-STYLE" большой выбор, удобное размещение, доставка в самые короткие сроки/ http://sergo.alltrades.ru/....

#7

Сама недавно столкнулась с проблемой выбора.В магазинах трудно было найти что нибудь стоящее.Случайно наткнулась на интернет магазин "SERGO-STYLE". Огромный выбор, превосходный стиль! А, главное - быстрая доставка.Вот ссылочка - http://sergo.alltrades.ru/

#9

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

kate
#10

Согласна, что для того, чтобы подобрать рубашку, нужно учитывать особенности фигуры. Есть рубашки классические, приталенные, полуприталенные, с длинными, короткими рукавами и т.д. Для того, чтобы подобрать рубашку, которая бы идеально на вас сидела, нужно померить все модели ( с учетом особенности вашей фигуры) и выбрать то лекало, которое вам идеально подходит! Я покупаю себе рубашки в магазине Office Style: там можно найти мужские и женские рубашки на нестандартную фигуру (www.uk-shop.ru)

#11

Да, я тоже согласна, что для идеально сидящей рубашки или иной одежды следует обратиться в ателье. Деньги практически те же самые, а если поискать в интернете ателье - даже дешевле. В любом случае, фирмы шьют вещи по определенным лекало, которые зачастую подходят не всем. Так что в поисках идеально сидящей рубашки советую обратиться в ателье!

А за сайт lautique спасибо!:)))

Гость
#12

Хорошие рубашки еще продает магазин British Brands, он занимается поставкой английской одежды и аксессуаров из Лондона, недавно открылась группа вконтакте: https://vk.com/club58637019

Ольга
#13

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Модель Киса Лариса
#14

Дорогая покушай. для начала не. ты сама себя вогнала не по стандарту. Я стандартной фигуры и мне всё идёт. но ошибочка вот. одень мужскую рубашку твоего папы и поговори почему "мужик на кости не кидается"?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: