Гость
Статьи
Вы покупаете одежду в …

Вы покупаете одежду в интернет-магазинах?

поделитесь опытом покупок в интернет-магазинах.Нравились вещи, которые вам привозили?

Ксюша
39 ответов
Последний — Перейти
Камилла
#1

заказывала где то месяца полтора назад в бонприкс. посылка пришла только вчера. Мало того что отличается сильно от картинки,так еще размер большой.( я заказала S, хотя я думала это я еще немного скину веса)и к тому же материал ооочень тонкий.вобщем недовольна!

бу
#2

бутик.ру лучший.

)))
#3

вконтакте много групп, выбирайте те магазины где есть возврат.

Гость
#4

www.babyfashion-luxe.ru

очень нра )))

Юля
#5

гость 4, и в чём экономия?! МОжно те же вещи на европейских сайтах заказывать, в 3 раза дешевле! Только доставка около 2х недель

#6

Я заказываю в интернет-магазинах нижнее бельё, одежду и спорт инвертарь.

http://kruzheva-mag.ru в последнее время мне нравится покупать вещи на этом сайте. Качество хорошее и возврату подлежат.

Лидия
#7

Заказывала из отто, очень долго ждала одежду, пришел другой размер,потом посоветовали http://www.idile.ru/ , заказала-понравилась, скорее всего еще там буду брать.

Ленка
#8

Я заказывала из ОТТО, Bonprix, Quelle. В Bonprix самое низкое качество в сравнении с ОТТО, Quelle, но зато цены поменьше и доставка побыстрее. В Quelle чересчур завышены цены иногда.

Гость
#9

www.wayana.ru заказывала платье, очень довольна.

Гость
#11

Я заказываю вот здесь www.modnie-detki.ru нарядную одежду,одежду для танцев,футболки с прикольными надписями для дочки.Там вообще много чего есть,главное это наш русский сайт.Никаких проблем с доставкой и оплатой не было.Наложкой оплачивала и получала потом на почте.

#12

На http://www.modnie-detki.ru/ заказывала дочке пару раз,последняя покупка была тёплая шапка

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i004.radikal.ru/1109/​3b/55eaafe25c35.jpg[/IMG][/URL]

#13

Заказываю часто и в разных магазинах. Последнее приобретение - платье на http://www.ladylikes.ru/catalog/good?id=1230&color=black​. До этого там же заказывала водолазку и нижнее белье. Впечатления самые положительные.

Диана
#14

Заказывала много раз одежду себе и мужу на bonprix.ru. Вещи приходили в срок (2-3 недели ), но первый раз ошиблась с размером, нужно внимательно себя измерить и заказывать согласно принятой размерности и даже на размер поменьше, так как вещи большемерят, читаю там отзывы покупателей, если много плохих не беру.

Дочурке берем здесь: mledy.ru Во-первых, одежда красивая - ребенок всегда в центре внимания, во - вторых, качество превышает цену. Редко встретишь такое. Носим с удовольствием. Радует цветовая гамма, дизайнерский подход. Единственное, вещи маломерят - можно смело брать на размер больше.

Bas
#15

Девушки, специально для вас мы создали онлайн примерку в 3D. Пожалуйста помогите с проведением опросом)

Bas
#16

опрос http://vkontakte.ru/wall15139410_304

Гость
#17

я заказываю на асосе,только ждать 2мес. приходится,а так всем довольна!

Гость
#18

http://miolat.com

цены низкие,все бренды оригинальные, то что для Европы brand outlet, на многих российских сайтах продают, как новаю коллекцию.

доставка бесплатно, но около 2-х недель.

#19

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Счастливая
#20

Очень часто заказываю одежду себе и ребенку в интернет-магазинах Ла Редут, Квелли, Вайлдберрис. Качество хорошее, главное правильно снять мерки и определить размер. Оплата на почте при получении, возможен возврат. В праздники большие скидки.

Ангелина
#21

Сестра иногда заказывает свитера и кофты здесь - http://otstils.lv/ru/

Говорит что качество шикарное... (правда и цены не низкие)

там там
#22

СОВЕТУЮ- http://vk.com/yourorder Заказываю теперь только у них! ВНИМАНИЕ! Есть возможность получить там СКИДКУ !!! Я участвую в акции от http://vk.com/yourorder ! Нужно просто добавиться к ним в друзья с пометкой - 0708 ! Вы получаете СКИДКУ - 5% !!! а я с вашей помощью - 20 % ! Главное как добавитесь,напишите им сообщение с текстом - 0708, так там поймут,что вы от меня и внесут вас в скидку! Потом вы можете сами получить и скидки,и подарки! у них часто всякие акции-подарки-конкурсы,постоянно обновляются! магазин надежный,советую!) спасибо,кто откликнулся! добавляйтесь плиз - http://vk.com/yourorder

Анна Мильниченко
#23

Я очень много покупаю в интернете - и всегда делаю это через kuponkodi.ru - там коды скидки и я экономлю деньги :)

23Майя
#24

оооооооо ! где я только не покупала и в каких -инет магазинах - все было))))и нравилось и не нравилось...и все равно буду там покупать, сейчас нравится xgrandbg.com там есть и строгий офисный стиль и casual - женственно)))) до этого все в апарте заказывала - тоже красивые вещи..

Алиса13
#25

Раньше покупала в wildberries.ru и kupivip.ru-они испортились. Недавно случайно попала в belfashion.ru За месяц уже 3ий раз заказываю))) Только размер свой в поисковике выбирайте)

Фрогги
#26

Мой любимый - Ла редут. Хороший недорогой биохлопок. Люблю заказывать там дизайнерские вещи со скидками, что брала. все нравилось. Ошиблась как-то с размером трусов - тесноваты и с мокасинами- по недосмотру заказала на размер больше.

Отто - отлично. Брала там ремень кожаный и курточку. Все подошло.

Приходили посылки из 3 SUISSES. Вернула кофту - такое ощущение, что ношеная. Из удачного - купальник ярко-синего цвета, красивый шарф.

#27

Пару лет назад перешла на интернет-шоппинг. По магазинам сейчас гуляю исключительно для настроения и за компанию. А если ищу что-то конкретное, то напрямую в интернет-магазины. За доступными повседневными вещами иду на Asos.сом, они наконец-то официально в Россию пришли) Ещё очень люблю ресурс shop-style.com. Ищу там вещи и сравниваю цены на одни и те же вещи в крупных интернет-магазинах. Для меня это фактически поисковая система по одежде) Недавно ещё копаясь в приложениях для айфона наткнулась на похожее приложение, называется Wonder Brands. Там собраны вещи российских дизайнеров. Очень интересно поизучать дизайнерские вещи, иногда даже по доступным ценам. Но самое прелестное, что покупать их можно напрямую у дизайнеров, без всяких перепродажников.

Крышка
#28

Я живу в маленьком городе , так что у нас тут выбор одежды - обуви вообще никакой , как собственно и посуды и игрушек и мебели ) а жить хочется уютно и красиво , так что интернет Шопинг для меня оптимальное решение . А пару месяцев назад нашла сайт с купонами , там всегда куча акций , сращу видно где что купить со скидкой sammerz.ru . Я вообще группу в контакте добавила их чтоб в новостях скидки просматривать , недавно платье купила на вайлдбери со скидкой 70 процентов , давно его хотела да денег жалко было , а не увидела бы новость на стене http://m.vk.com/club59472190 фиг бы купила ))))

#29

Я люблю изысканные вещи, поэтому пользуюсь услугами интернет магазина eligere.ru. Вся одежда исключительно от итальянских брэндов, без риска подделок.

Оплачиваю банковской картой(при этом доставка бесплатная).

#31

Я часто заказываю в интернет-магазинах, цены значительно дешевле чем в обычных магазинах! Последний раз с подругой заказывали платья на сайте производителя одежды - http://alexis.in.ua , так они вообще вышли нам по оптовым ценам))) тоже с доставкой никаких проблем не было, все пришло в срок и качество хорошее, как для таких цен!!!

#34

О, я интернет - шопоголик. У меня это наверное болезнь. Сколько раз себе говорила, а не проще ли, пойти в магазин, нормально померить вещь и купить? Но нет.. я опять отправляюсь бороздить просторы интернета.
Раньше я делала покупки на рутабао, виватао. Это посредники китайского сайта таобао. Все хорошо, но больно дорогая доставка. Иногда стоимость доставки превышает, стоимости самой вещи.

Сейчас я делаю покупки на алиэкспресс. Доставка бесплатная. Покупая тут что то руководствуюсь описанием товара и отзывами. Но проколы бывают. Я заказала пальто. Но китайцы же мелкие и на мой рост 172 см. оно хоть и свободно, но талия где то под грудью, там еще пояс. Смотрится ужасно(

Но сумку я там заказывала - она просто отличная, комбез для ребенка, джинсы.. тоже.

На сайт алиэкспресс, я захожу с сайте скидка ру. И мне начисляется кэшбэк. Таким образом я накопила около 1000 рублей и перевела на яндекс деньги. Через сайт скидка ру я заходила в интернет магазины детский мир и башмаг. Деньги всегда начисляются. Там еще есть раздел с просокодами. Когда я покупала мебель в интернет магазине "Столплит" я воспользовалась промокодом и купила со скидкой 5%. Сэкономила т.е. 1 000 рублей.

Екатерина
#35

А как же, конечно! у меня не так много свободного времени бывает, чтобы по магазам ездить. Но если выпадает такая возможность, то с удовольствием это делаю) а так в основном все онлайн беру. Крупные магазины постоянно проводят акции и скидки, народ их любит! Я постоянно беру все только на скидках! обычно смотрю на wikishoper.ru, там их огромное количество, включая промокоды, которые раздаются бесплатно.

Лёля
#36

Я только в интернете и покупаю, по магазинам почти не хожу.

Donna
#37

Одежду в интернет - магазинах не покупаю вовсе, так как фигура у меня не стандартная и подобрать что - то сложно, а вот бытовую технику, технику для кухни, телефоны, планшеты и т.п. заказываю только в он - лайн магазине JD. Там и выбор огромный, и цены низкие и скидки всегда к праздникам, сейчас например акция проходит - 10 долларов с первой покупки.

макс
#39

да,я покупаю на сайте милитари.ру,очень доволен,доставка в течение недели ,качество хорошие

Инна
#40

Мой 1й и очень удачный опыт был на lamoda, теперь пристрастилась. Одна из веских причин покупка на этом сайте для меня это возможность заказать несколько вещей все перемерить и уже оплатить только то .что понравилось! И это с доставкой на дом что-то около 250р, но я покупаю на сумму при которой доставка бесплатная. Ну что может сравниться с таким удовольствием?! Качество отличное,покупала одежду и обувь. Хочу изучить сайты из США и Европы,но смущает,что нет примерки перед покупкой.а с возвратом все таки определенная запара...Я из СПб . В Европе на стоках тоже покупала,очень часто вещи уценяют по причине недостатка,типо непрокрас,не удачный покрой и т.д. Про алиэкспресс тоже есть опыт,покупаю мелачёвку,типа панельку к телефону за 200р,а у нас 1800р хотели...одежду не советуют там брать,ну если не худосочный и маленький как китаец.
Кто покупал на сайтах США и Европы, что по ценам и доставка дорого ли?

Камила
#41

Я испытываю любовь к разным чулочкам – и к самодержащимся, и к чулкам под поясок, но в жизни удобнее, конечно, чулки с силиконовой резиночкой. На сайте akanti есть большой выбор разных чулок на все, даже самые особые, моменты...) Особенно мне нравятся чулки sisi queen 8 ден. на селиконе. Плотность не большая, поэтому бывает, что чулочки рвутся, ведь ношу их почти каждый день, но за такую низкую стоимость грех не купить)

#44

В инстаграме удобно заказывать и можно сразу пообщаться. Недавно заказывала у @jackcatshop у них и сайт есть, но так не удобно. Вещица очень классная! Лучше даже, чем на картинке, особенно на ощупь.

Элька
#46

Заказывала в Quelle, Otto, Bonprix. Недавно стала заказывать в Lamoda и Wildberries. Здесь приобрела кроссовки Puma со скидкой и джемпер Love Republic.

Что касается Отто, однажды у меня была такая ситуация. Делаю заказ по электронной почте через каталог (это было в 2009 году). Пальто Apart в каталоге стоило 5500 руб. Через некоторое время на почту приходит сообщение: Извините, но стоимость данного пальто составляет 11000 руб.!!!!! Я немного офигела, не заказала конечно. А в целом вещи там хорошие, я заказывала не один раз.

В quelle заказывала раньше очень часто. Бренд Bruno Banani ну обожаю!

Анастасия
#47

Я покупаю спортивные вещи на сайте "ВЕЛКОТЕКС" https://velkotex.ru?utm_source=birga Недавно взяла спортивный костюм ребёнку в детский лагерь на лето,по прошествии месяца,когда ребёнок вернулся домой костюм был как новый,что говорит о высоком качестве материала.На сайте под товаром указан материал из которого изготовлена вещь,что очень немаловажно в выборе вещи для занятий спортом. Спортивные костюмы отличного качества и стоят очень недорого,так как продаются по оптовой цене. На сайте можно подобрать костюм как женский/мужской,так и детский.

Гость
#40

живу в Украине, из последнего что купила и понравилось -тут https://smartgirl.com.ua

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема