Гость
Статьи
Кто покупал одежду …

Кто покупал одежду напрямую из Китая по почте

Хочу купить напрямую одежду из Кореи или Китая. Но боюсь,что оплачу не знаю кому и ничего мне не придет. Кто совершал подобные покупки? Есть контакты надежных поставщиков? Хочу купить детскую одежду …

автор
1 145 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Вы можете связаться со мной, я в Гуанчжоу, Китай,Дешевые и красивую одежду, прямо из Китая Непосредственно из Китая, ниже, чем цена Taobao ,Цена 300 рублей, бесплатная доставка,Для оптовых, вы можете розничная, Бесплатная доставка,Вы можете выбрать режим сотрудничества ,Если вы хотите открыть магазин, я могу предоставить вам картину веб-страницы, вы можете купить его обратно для перепродажи, мы можем использовать базовый английский связи,Завод непосредственного производства, обеспечения качества продукции, может OEM

Alibaba или PayPal обеспеченные сделки

Мой E-mail:tototo20102010@gmail.com

Мой Skype:sinaskype6

Мой магазин:http://www.aliexpress.com/fm-store/109990

Гость
#202

Вы можете связаться со мной, я в Гуанчжоу, Китай,Дешевые и красивую одежду, прямо из Китая Непосредственно из Китая, ниже, чем цена Taobao ,Цена 300 рублей, бесплатная доставка,Для оптовых, вы можете розничная, Бесплатная доставка,Вы можете выбрать режим сотрудничества ,Если вы хотите открыть магазин, я могу предоставить вам картину веб-страницы, вы можете купить его обратно для перепродажи, мы можем использовать базовый английский связи,Завод непосредственного производства, обеспечения качества продукции, может OEM

Alibaba или PayPal обеспеченные сделки

Мой E-mail:tototo20102010@gmail.com

Мой Skype:sinaskype6

Мой магазин:http://www.aliexpress.com/fm-store/109990

Кристинка
#203

Виииикусь, и мне скинь инфу ))))

vakarina@mail.ru

Екатерина
#204

я уже несколько раз заказывала с таобао, там самое главное внимательно смотреть фотографии - на них видно все косяки!!! много хороших отзывов об этом посреднике (Олежка) слышала http://sinocom.ru/showthread.php?t=483, а через этого заказывала http://sinocom.ru/showthread.php?t=1220 - Алекс. и вообще вот ссылка на сайт http://sinocom.ru/ тут все расписано как заказывать и отзывы о посредниках!!! на взрослых можно ошибиться размером, но только если вы носите спорный например 42-44 , а детям можно заказывать спокойно, на них все размеры одинаковые!!!

Nataliya
#205

добрый день! я всегда заказываю с TinyDeal.com- самый удобный поставщик! никогда не было задержек в поствке...самые низкие цены! легко оплачивать продукцию! указанные размеры соответствуют реальным! качество товара ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! очень подробное описание товара.... есть огромный ассортимент от техники до нижнего белья! никакого обмана!

вчера пришел шеньон я довольна! доставка в Казахстан составила 15 рабочих дней!

елена
#206
Lala2

ГРУППА В КОНТАКТЕ! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ first2006_87@mail.ru

Отправка EMS,DHL, для оптовиков карго!!!! ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ФАБРИК В КИТАЕ!!!Мне скиньте torgi.msch141@inbox.ru

Тори (скиньте мне тоже плиз)

юлияВикаой, лучше не  заказывайте  в  китае  таобао и всё такое))) нервотрёпки,себе дороже выйдет, и время и денег!



А в Москве вообще жуть! типа шоурум, берут китайский товар за 200рублей и за бешенные бабки продают!



Я покупала  вещи  из Кореи, детские  вещи  отпад, взрослая одежда тоже ничего. по крайней мере не приходило фуфло, о котором жалуются многие люди  заказывая  с  китая . есть сайт ,девушка живёт в корее и имеет свой сайт в России, всё перевела на русский и подсткажет и размер подберёт. Если интересует могу скинуть данные.

скиньте контакт девушки.спс.ЯнаЮлияВикаДевочки всем ответила, кого пропустила пишите на почту internettime2010-vuman@yahoo.com



инструкции по джимаркету,таобао тоже выслала.а можно мне тоже инструкцию по таобао

и мне пожалуйста yana.agapova@bk.ruВаш текст

Ваш текст И мне скиньте,пожалуйста!!!

и мне плиз pooooomh@mail.ru

Nataliya
#207

Хочу поделиться опытом работы с сайтом TinyDeal.com Почти год назад нашла этот сайт , но отправлять деньги в Китай было боязно. Заказывала товары в Казахстане, но в последнее время меня не устраивает ассортимент и цены на товары. В ноябре прошлого года, вообще не смогла нормально закупаться, у моего московского поставщика остались только "страшные модели" платьев. Не стала просто зарывать деньги в неликвид, а рискнула все таки купить пробную закупку в Тинидеал.ком . Скажу честно, платить было страшно. Но когда мне прислали фотографию моей посылки, и она стала видна на сайте EMS, я немного успокоилась. Получила я свои товары ровно через 23 дня с момента оплаты. По качеству понравилась вся одежда. Второй заказ сделала, в феврале. Сейчас сижу делаю третий заказ, Хочу попробовать взять бижутерию под платья, и может немного сумок и кошельков. Извините за сумбурный стиль написания, но решила поддержать "своего поставщика".

Алена
#208
Вика

ой, лучше не заказывайте в китае таобао и всё такое))) нервотрёпки,себе дороже выйдет, и время и денег!



А в Москве вообще жуть! типа шоурум, берут китайский товар за 200рублей и за бешенные бабки продают!



Я покупала вещи из Кореи, детские вещи отпад, взрослая одежда тоже ничего. по крайней мере не приходило фуфло, о котором жалуются многие люди заказывая с китая. есть сайт ,девушка живёт в корее и имеет свой сайт в России, всё перевела на русский и подсткажет и размер подберёт. Если интересует могу скинуть данные.

Алена
#209
Вика

ой, лучше не заказывайте в китае таобао и всё такое))) нервотрёпки,себе дороже выйдет, и время и денег!



А в Москве вообще жуть! типа шоурум, берут китайский товар за 200рублей и за бешенные бабки продают!



Я покупала вещи из Кореи, детские вещи отпад, взрослая одежда тоже ничего. по крайней мере не приходило фуфло, о котором жалуются многие люди заказывая с китая. есть сайт ,девушка живёт в корее и имеет свой сайт в России, всё перевела на русский и подсткажет и размер подберёт. Если интересует могу скинуть данные.

а можно мне тоже ее данные на alen_pon@mail.ru? спасибо)

Олюнчик
#210

ОЙ, Вы тут все такие опытные. Помогите и мне. Нашла сайт http://pandabao.com. Одежда красивая, особенно для детей, цены нормальные. Смущает, что доставка из самого Китая. Кто нибудь там заказывал? Как вам? Заранее спасибо.

Nataliya
#211

привет всем! хочу поделиться своей радостью! сегодня получила танцевальный коврик заказанный с сайта TinyDeal.com http://img1.tinydeal.com/images/video_games/gps2dp01a.jpg

это что-то с чем- то) качество отличное ...приложенные установочные диски целы и легко смогла их запустить! товар дошел за 10 рабочих дней!

советую всем преобретать этот "домашний спортзал". можно установить уровень сложности а так же выбрать любую песню!

стоимость коврика значительно отличаеться от той которая установлена в магазинах моего города!

Скажу честно, платить было страшно. Но когда мне прислали фотографию моей посылки, и она стала видна на сайте EMS, я немного успокоилась.

Марина
#212
Ната

У меня сестра заказывает из Корее и Китай, качество отличное, и я, и мои подруги постоянно через нее заказываем, она прекрасно разбирается во всех размерах, так что мы довольны.

НАта хочу заказать спортивный костюм ,возможно ли это сделать через вас,за ранее спасибо,напишите сюда http://vk.com/id13754712

masha
#213
Екатерина

Ваш текст

Я связывалась, заказывала свадебное платье:) Честно говоря произошел один неприятный момент и то, по вине наших банковских работников, которые дезориентировали по поводу перевода денег. Когда отправляли деньги, то спросили сколько будет составлять процент за перевод, мне ответили что типа все нормально и за перевод ничего не надо, на деле (об этом есть предупреждение на сайте) деньги идут через банк посредник и за это берется процент. В общем по факту оплаты банк посредник снял свой процент и мне не хватило, т.е получилось, что не доплатила порядка 15 долларов. Как только деньги оплатила, отправила скан плетёжки, на сайте сразу присвоили номер по которому я могла отслеживать свою покупку. Ждала посылку недели 2,5 не больше, еще удивилась, что так быстро, потому что рассчитывала что ждать дней 28 придется:) ПО качеству платья порадовали, ну а если вы себя правильно померили (сняли мерки) то и с размером все будет ок:) Теперь хочу попробовать заказать на этом сайте вещи и обувь. И вот теперь у меня вопрос, кто заказывал у них обувь как с размерами? Ну и по вещам тоже интересно было бы:)

masha
#214

Катя а через какой сайт вы заказывали?

Егор
#215

Всем привет , могу предложить услуги надежного посредника с Китаем. можно осуществлять покупку товаров оптом.(даже желательно) у нас низкий процент(8%) и хорошее отношение. заинтересовавшимся skype- Nebohod4 . Буду ждать ваших звонков.

наташа
#216
Гость

Живу и обачаюсь в Китае, в Москве свой шоурум, более 1000 наименований товаров обновляется в неделю. Пишите скину каталоги и прайсы. Без обмана, все контакты сканы паспортов, расписок, отправки в регионы, и такие страны как Дубай, США, Израил,ТУрция,Египет!

САМОЕ ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО И ЦЕНЫ ВО ВСЕМ РУНЕТЕ! ТАКЖЕ ЕСТЬ ГРУППА В КОНТАКТЕ! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ first2006_87@mail.ru

Отправка EMS,DHL, для оптовиков карго!!!! ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ФАБРИК В КИТАЕ!!!

здравствуйте,скажите а вы не могли бы как нибудь достать капсулы для похудения из Китая а то никак их не достать,буду очень благодарна

наташа
#217

здравствуйте а Вы могли бы как нибудь достать капсулы БАДЫ очень нужно,буду очень благодарна

алена
#218
penguin can fly

Никогда не заказывала. Но сама летаю в Китай и покупаю вещи для себя. Цены просто великолепные. На долларов 400 можно накупить чемодана 3 больших одежды. Качество-хорошее. По крайней мере, лучше чем в Заре, Инсити и тд. С размерами сложнее,но S и М всегда найти можно. Но такие вещи, как рубашки, шифоновые платья и пальто- есть во мнигих размерах. Так же огромный выбор сумок, платков и др. аксессуаров. Зайдя, в один ТЦ в Москве, я увидела весь ассортимент китайских шмоток, только купив их у нас я бы отдала не 400 долларов, а окола 100.000 руб. Мы специально с мужем даже считали. Например, пиджак, был куплен за 40 юаней (200р), в ТЦ РИО он же 9.000 руб.

алена
#219

здравствуйте! тоже хочу слетать в китай за одеждой, пока для себя да и присмотреться... подскажите пожалуйста поподробнее.... в каком городе закупаетесь, где найти точки хорошие?

Anna
#220
Наталья

ГостьЖиву и обачаюсь в Китае, в Москве свой шоурум, более 1000 наименований товаров обновляется в неделю. Пишите скину каталоги и прайсы. Без обмана, все контакты сканы паспортов, расписок, отправки в регионы, и такие страны как Дубай, США, Израил,ТУрция,Египет!

САМОЕ ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО И ЦЕНЫ ВО ВСЕМ РУНЕТЕ! ТАКЖЕ ЕСТЬ ГРУППА В КОНТАКТЕ! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ first2006_87@mail.ru

Отправка EMS,DHL, для оптовиков карго!!!! ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ФАБРИК В КИТАЕ!!!Мне скиньте torgi.msch141@inbox.ru

И мне скиньте.

Anna
#221
Anna

НатальяГостьЖиву и обачаюсь в Китае, в Москве свой шоурум, более 1000 наименований товаров обновляется в неделю. Пишите скину каталоги и прайсы. Без обмана, все контакты сканы паспортов, расписок, отправки в регионы, и такие страны как Дубай, США, Израил,ТУрция,Египет!

САМОЕ ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО И ЦЕНЫ ВО ВСЕМ РУНЕТЕ! ТАКЖЕ ЕСТЬ ГРУППА В КОНТАКТЕ! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ first2006_87@mail.ru

Отправка EMS,DHL, для оптовиков карго!!!! ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ФАБРИК В КИТАЕ!!!Мне скиньте torgi.msch141@inbox.ruИ мне скиньте.

Anet1612@i.ua

Anna
#222

Я заказывала у девочек http://vk.com/club34113792, Супер!!! Качество очень хорошее! Денег подкоплю и еще закажу)

Натали
#223

http://www.wholesale-dress.net/union-2327 здесь почти все тоже самое, что на Таобао. только на английском языке и очень просто разобраться на сайте. заказывать можно хоть одну вещь за 1 доллар. сайт проверен лично. одеваюсь и обуваюсь только там. главное внимательно читать описание под товаром, там расписаны все параметры вещи.

Юлия
#224
Гость

Живу и обачаюсь в Китае, в Москве свой шоурум, более 1000 наименований товаров обновляется в неделю. Пишите скину каталоги и прайсы. Без обмана, все контакты сканы паспортов, расписок, отправки в регионы, и такие страны как Дубай, США, Израил,ТУрция,Египет!

Пришлите мне каталог с ценами на електронку.Спасибо

САМОЕ ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО И ЦЕНЫ ВО ВСЕМ РУНЕТЕ! ТАКЖЕ ЕСТЬ ГРУППА В КОНТАКТЕ! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ first2006_87@mail.ru

Отправка EMS,DHL, для оптовиков карго!!!! ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ФАБРИК В КИТАЕ!!!

Ирина
#225
Вика

ой, лучше не заказывайте в китае таобао и всё такое))) нервотрёпки,себе дороже выйдет, и время и денег!



А в Москве вообще жуть! типа шоурум, берут китайский товар за 200рублей и за бешенные бабки продают!



Я покупала вещи из Кореи, детские вещи отпад, взрослая одежда тоже ничего. по крайней мере не приходило фуфло, о котором жалуются многие люди заказывая с китая. есть сайт ,девушка живёт в корее и имеет свой сайт в России, всё перевела на русский и подсткажет и размер подберёт. Если интересует могу скинуть данные.

Вика,и мне синьте пож-а))))irinablagoevo@mail.ru

Валентина
#226
Гость

Живу и обачаюсь в Китае, в Москве свой шоурум, более 1000 наименований товаров обновляется в неделю. Пишите скину каталоги и прайсы. Без обмана, все контакты сканы паспортов, расписок, отправки в регионы, и такие страны как Дубай, США, Израил,ТУрция,Египет!

САМОЕ ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО И ЦЕНЫ ВО ВСЕМ РУНЕТЕ! ТАКЖЕ ЕСТЬ ГРУППА В КОНТАКТЕ! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ first2006_87@mail.ru

Отправка EMS,DHL, для оптовиков карго!!!! ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ФАБРИК В КИТАЕ!!!

Валентина
#227

Интересуют каталоги и прайсы!

Валентина
#228
Ирина

Викаой, лучше не заказывайте в китае таобао и всё такое))) нервотрёпки,себе дороже выйдет, и время и денег!



А в Москве вообще жуть! типа шоурум, берут китайский товар за 200рублей и за бешенные бабки продают!



Я покупала вещи из Кореи, детские вещи отпад, взрослая одежда тоже ничего. по крайней мере не приходило фуфло, о котором жалуются многие люди заказывая с китая. есть сайт ,девушка живёт в корее и имеет свой сайт в России, всё перевела на русский и подсткажет и размер подберёт. Если интересует могу скинуть данные.Вика,и мне синьте пож-а))))irinablagoevo@mail.ru

Валентина
#229

Пожалуйста и мне скиньте эти данные! Спасибо!!!

тайя
#230

я заказываю у нескольких продавцов с Алиэкспресс, все в лучших традициях: точно, четко, без косяков. У меня маленький размер 40-42, а там в отличии от России столько всего на эти габариты. в общем я довольна.

Раффлезия
#231

в китае тоже полно корейских и даже японских вещей )) нужно только уметь пользоваться поиском на таобао... я раньше на джимаркете много покупала, теперь в основном на таобао - там поиск понятней :))) и выбор намнооооого больше :) в основном покупаю всякие необычные креативные вещи, например, очень нравится китайская марка Артка Ли.. очень женственная и оригинальная одежда, качество на 5+, если сравнивать с масс-маркетом... цены для китая высокие, но оно того стоит )) еще есть несколько марок, которые заказывала - и осталась очень довольна :)) у нас такие вещи намноооого дороже ) вот здесь есть хорошая подборка магазинов с креативной необычной одеждой на таобао http://vk.com/topic-30621561_25492014 еще заказываю иногда детские вещи для сестер - вот тут уж качество "как повезет" )) китайские вещи в целом проигрывают корейским и японским, то нитки нужно обрезать, то вижу, что шов не до конца ровно прострочен... но они и стоят копейки... )) раньше заказывала через рутаобао - теперь завязала с ними :((( ждешь сбора заказа по месяцу - и никто даже на письма толком не отвечает, как будто с роботом общаешься... да и комиссия 50%! теперь юзаю его для поиска вещей только - все-таки на русском иногда удобней )) а заказываю через девочек вконтакте http://vk.com/club30621561 - очень довольна, всегда на связи, всегда ответят на какой стадии заказ - бывает, что весь заказ собран, а ждем одну-две вещи - и проще их отменить, чем ждать по три недели :) могут даже пойти навстречу и отправить часть заказа одной посылкой, а оставшиеся вещи - потом в другой )) а в рутаобао никто такой информации не давал и посылки не делил )) заказал - жди ))) никаких отмен и исправлений с твоей стороны не принимают :)

Ксения
#232
Елизавета

ЕленаВикаой, лучше не заказывайте в китае таобао и всё такое))) нервотрёпки,себе дороже выйдет, и время и денег!



А в Москве вообще жуть! типа шоурум, берут китайский товар за 200рублей и за бешенные бабки продают!



Я покупала вещи из Кореи, детские вещи отпад, взрослая одежда тоже ничего. по крайней мере не приходило фуфло, о котором жалуются многие люди заказывая с китая. есть сайт ,девушка живёт в корее и имеет свой сайт в России, всё перевела на русский и подсткажет и размер подберёт. Если интересует могу скинуть данные.Ваш текст

скиньте плизВаш текст

И мне пожалуйста скиньте baryshnikova_kseniya@mail.ru

Гулия
#233
kira

Находимся в Корее.Помогаем купить одежду с корейский сайтов.Осуществляем доставку.За услуги 15%. Заказ делаете сами по цене указанной на сайтах. Вопросы по адресу.korea75@mail.ru

olgarussia@hanmail.net

а какие сайты например корея скинь пожалуйста а там посмотрим стоит ли заказывать с кореи

#234
Олюнчик

ОЙ, Вы тут все такие опытные. Помогите и мне. Нашла сайт http://pandabao.com. Одежда красивая, особенно для детей, цены нормальные. Смущает, что доставка из самого Китая. Кто нибудь там заказывал? Как вам? Заранее спасибо.

Ну вы вообще спросили. Прошлый век... Конечно заказывали уже все тут через интернет по сто раз..

На этом сайте я покупала два раза. Качество - хорошее. С размерами тоже всегда угадываю. Хотя во второй раз юбка не подошла - отдала сестре. Из плюсов - хорошее описание товаров. Из минусов - мало информации на сайте. Если они хотят жить, нужно больше контактов..

Дина
#235
Вика

ой, лучше не заказывайте в китае таобао и всё такое))) нервотрёпки,себе дороже выйдет, и время и денег!



А в Москве вообще жуть! типа шоурум, берут китайский товар за 200рублей и за бешенные бабки продают!



Я покупала вещи из Кореи, детские вещи отпад, взрослая одежда тоже ничего. по крайней мере не приходило фуфло, о котором жалуются многие люди заказывая с китая. есть сайт ,девушка живёт в корее и имеет свой сайт в России, всё перевела на русский и подсткажет и размер подберёт. Если интересует могу скинуть данные.

Сбросьте мне пожалуйста!!!!!!

Анна
#236
Дарья

Вика

ой, лучше не заказывайте в китае таобао и всё такое))) нервотрёпки,себе дороже выйдет, и время и денег! А в Москве вообще жуть! типа шоурум, берут китайский товар за 200рублей и за бешенные бабки продают! Я покупала вещи из Кореи, детские вещи отпад, взрослая одежда тоже ничего. по крайней мере не приходило фуфло, о котором жалуются многие люди заказывая с китая. есть сайт ,девушка живёт в корее и имеет свой сайт в России, всё перевела на русский и подсткажет и размер подберёт. Если интересует могу скинуть данные.

Скиньте, пожалуйста, данные! Заранее спасибо.

И МНЕ СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!спасибо

Виталя
#237

Я покупала в интернет-магазине http://www.biggoldapple.com, качественные вещи , цены дешевые!!!Я довольна))))

Маруся
#238

Я тоже брала на сайте biggoldapple.com, могу отметить что доставка быстрая!! Вещи качественные!!

marusua
#239

[quote="Катя"][quote="Натали"]Викаой, лучше не заказывайте в китае таобао и всё такое))) нервотрёпки,себе дороже выйдет, и время и денег! А в Москве вообще жуть! типа шоурум, берут китайский товар за 200рублей и за бешенные бабки продают! Я покупала вещи из Кореи, детские вещи отпад, взрослая одежда тоже ничего. по крайней мере не приходило фуфло, о котором жалуются многие люди заказывая с китая. есть сайт ,девушка живёт в корее и имеет свой сайт в России, всё перевела на русский и подсткажет и размер подберёт. Если интересует могу скинуть данные. можно мне тоже? Levashova-1970@mail.ru[/

ой ,девочки пришли плиз мне тоже данные. хочу малышу вещи заказать..

Yflz
#240

Отправьте и мне пожалуйста ваши контакты мне на почту brunova_no@mail.ru и ссылку на покупку вещей. я тоже хочу у вас заказывать.

Ольга
#241
Really

Покупаю на taobao. Всё прекрасно, доходит недели за 3, только надо приноровиться к размерам.

Ольга
#242

Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста как заказать на табао одежду.спасибо большое

Ольга
#243
Ольга

Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста как заказать на табао одежду.спасибо большое

Oli_kingg@mail.ru...скиньте адрес пожалуйста в личку.

Vika
#244

Я просмотрела интернет-магазин www.biggoldapple.com, да цены там не дорогие, заказала себе платье, жду, еще не получила)))

Ольга Кишинская
#245

Да можно закупаться с китайских сайтов, если грамотно сайт сделан и всё о товаре расписано. Не спорю, много охотников за наживой в иннете. Я сама сталкивалась с этим. Сейчас для магазина в Екатеринбурге заказываю верхнюю одежду с Asia-Collection.ru , а нижнее бельё с Sexybit.ru

Ну не соврать бы...около года с ними работаю. Мне конечно проще, если не тот размер прийдёт, я не расстроюсь)))Всё равно на продажу))

angee
#246

Вика

ой, лучше не заказывайте в китае таобао и всё такое))) нервотрёпки,себе дороже выйдет, и время и денег!

А в Москве вообще жуть! типа шоурум, берут китайский товар за 200рублей и за бешенные бабки продают!

Я покупала вещи из Кореи, детские вещи отпад, взрослая одежда тоже ничего. по крайней мере не приходило фуфло, о котором жалуются многие люди заказывая с китая. есть сайт ,девушка живёт в корее и имеет свой сайт в России, всё перевела на русский и подсткажет и размер подберёт. Если интересует могу скинуть данные.

Ваш текст

Отправьте и мне пожалуйста данные посредников anzhelika_efremova@bk.ru

Татьяна
#247
Натали

Викаой, лучше не заказывайте в китае таобао и всё такое))) нервотрёпки,себе дороже выйдет, и время и денег!



А в Москве вообще жуть! типа шоурум, берут китайский товар за 200рублей и за бешенные бабки продают!



Я покупала вещи из Кореи, детские вещи отпад, взрослая одежда тоже ничего. по крайней мере не приходило фуфло, о котором жалуются многие люди заказывая с китая. есть сайт ,девушка живёт в корее и имеет свой сайт в России, всё перевела на русский и подсткажет и размер подберёт. Если интересует могу скинуть данные.



Викуль,можешь мне скинуть данные natali200287@mail.ru Спасибо!

Скиньте мне ссылку fedorovanella@mail.ru

Гость
#248

Если будете покупать - советую здесь: http://www.pekingmall.com

Доставили быстро, на качество жаловаться не приходится, в общем доволен=)

Нюша
#249

Бывают мошенники. Заказал, например, на DHgate.com винчестер--- прислали заведомо брак. обещали сначала поменять, тянули время, пока срок диспута прошел. Короче 60 баков в жжжжжжжжжж. Так что не подтверждайте получение пока не проверили работоспособность. И не заказывайте на DHgate.com

Елена
#250
Вика

ой, лучше не заказывайте в китае таобао и всё такое))) нервотрёпки,себе дороже выйдет, и время и денег!



А в Москве вообще жуть! типа шоурум, берут китайский товар за 200рублей и за бешенные бабки продают!



Я покупала вещи из Кореи, детские вещи отпад, взрослая одежда тоже ничего. по крайней мере не приходило фуфло, о котором жалуются многие люди заказывая с китая. есть сайт ,девушка живёт в корее и имеет свой сайт в России, всё перевела на русский и подсткажет и размер подберёт. Если интересует могу скинуть данные.

Предыдущая тема