Гость
Статьи
С чем носить ботильоны …

С чем носить ботильоны с опушкой

вот и весь вопрос.

Пульхерия Ивановна
13 ответов
Последний — Перейти
Грязнуля
#2

с очень узкими штанами, которые заправлять в ботильоны. для этого нужно иметь красивую фигуру.

Гость
#3
Подруга

это старомодно

Согласна. К такой обуви трудно подобрать одежду.

Грязнуля
#4

я вообще очень люблю ботильоны.. но без опушки лучше по-моему.. а сапоги вообще терпеть не могу, мне кажется это колхоз.. я люблю когда нога полностью открыта

ляляфа
#5
Подруга

это старомодно

как-раз сейчас это опять на пике моды, все фэшн-блоггеры в них

#6
ляляфа

как-раз сейчас это опять на пике моды, все фэшн-блоггеры в них

ну я не в курсе модных новинок

#7

думаю.что с юбкой карандаш хорошо будут смотреться,но только длинные ноги

ляляфа
#8
Подруга

ну я не в курсе модных новинок

я уже поняла

Дама с горностаем
#9

с длииииииииными красивииииииивыми ногами

Гость.
#10

Можно носить с чем угодно, лишь бы они сочетались с нарядом в целом. И длинные ноги вовсе не обязательны :) Главное - красивая женственная походка, а не как гренадер или кросс бежите :) Очень красиво смотрятся такие ботильоны (если изящный каблук) с шифоновой юбкой и верхом типа кашемира, ангоры. Так мягко и женственно, вау!

гостья
#11

можно с джинсами или брюками узкими. можно с юбкой карандаш или любой юбкой (но не джинсовой) выше колена.

Пульхерия Ивановна
#12

Не, я полненькая, 52 размера...Ни юбка-карандаш, ни узкие джинсы мне не светят..

Гость
#13
Пульхерия Ивановна

Не, я полненькая, 52 размера...Ни юбка-карандаш, ни узкие джинсы мне не светят..

А рост у вас какой? Ноги длинные? Тогда укороченные штаны, до щиколотки или чуть выше, зауженные к низу. Я такие в ХЦ купила, ношу именно с такой обувью с опушкой. Очень удобно по московской слякоти вечной было ходить, низ брюк не забрызгивается.

#14
Пульхерия Ивановна

Не, я полненькая, 52 размера...Ни юбка-карандаш, ни узкие джинсы мне не светят..

И ботильоны с опушкой,наверное,тоже не стоит при таком размере одежды.Лучше что-нибудь попроще