Гость
Статьи
Все чаще встречаю …

Все чаще встречаю мужчин и девушек с электронной сигаретой!

Это мода или мода на здоровый образ жизни?

Санктум
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

многие мои знакомые надеялись бросить с помощью этой электронной сигаретины, но в итоге курят и те и другие..ничего хорошего в них нет!

...
#2

У меня тоже муж хотел бросить таким образом, меньше курить стал с этой сигаретой пока передачу непосмотрел что электронная сигарета вредна и опять заново...

ЧелЛов
#3

Можа они роботы? Среди нас, прощупывают почву для 2012 года.

Гость
#4

а в чем смысл этой сигареты...? ее что реально прямо курят т.е. в ней что то тлеет...? я раньшще удмала что это просто тупо трубочка и огонек горит.

Гость
#5

там вроде как никотин содержится, а смол нет!

#6

Для курильщика это очень удобное изобретение, потому что можно курить везде в метро, самолете, ТЦ, кинотеатре и т.д. По ощущением куришь как обычную сигарету, зато нет неприятного запаха от одежды и кожи смол нет, поступает только никотин. Выдыхаешь не дым а пар, для окружающих не ощутимый даже по запаху

гость
#7

ага, тоже смотрела программу, где рассказывали, что канцерогены от нее не меньше, чем от обычной сигареты

Corola
#8

там доза никотина постепенно уменьшается и за счет этого типа бросаешь.. у знакомого отец уже и обычные сигареты бросил и электронную не курит

Ольга
#9

для меня ни то, ни то. купила, чтоб курить в машине, так как салон светлый и к тому же не люблю, когда в автомобиле сильный запах табака+пепельница всегда чистая.

как страшно жить
#10

в электронной сигарете канцерогена не больше, чем в булке или шоколаде. Или в макаронах. И в том, и в этом содержится глицерин и п-гликоль. Никотин же не канцерогенен. Хотя и вреден, конечно.

Силентиум
#11

Программы которые рассказывают о вреде электронных сигарет сняты на деньги производителей табачных сигарет! неужели не очевидно?

любительница загара
#12

я уже 2 неделю курю электронную сигарету...для меня плюсы в следующем : 1) не прокуриваю салон в машине...он у меня светлый, а пепельницы в машине вообще нет изначально ( только для пассажиров сзади. нет пепла в машине. 2) не прокуривается одежда. 3) не курю теперь обычные сигареты вообще 4) самочувствие улучшилось

Чуча
#13
любительница загара

я уже 2 неделю курю электронную сигарету...для меня плюсы в следующем : 1) не прокуриваю салон в машине...он у меня светлый, а пепельницы в машине вообще нет изначально ( только для пассажиров сзади. нет пепла в машине. 2) не прокуривается одежда. 3) не курю теперь обычные сигареты вообще 4) самочувствие улучшилось

вот видите!! я например курю FRESH, конечно можно и дешевле найти аналоги,но здоровье мне дороже, девочки

Николь
#14
Чуча

любительница загара

я уже 2 неделю курю электронную сигарету...для меня плюсы в следующем : 1) не прокуриваю салон в машине...он у меня светлый, а пепельницы в машине вообще нет изначально ( только для пассажиров сзади. нет пепла в машине. 2) не прокуривается одежда. 3) не курю теперь обычные сигареты вообще 4) самочувствие улучшилось

вот видите!! я например курю FRESH, конечно можно и дешевле найти аналоги,но здоровье мне дороже, девочки

и как ощущения от курения? чувсивуешь, что что-то не то, или как обычные?

Юра
#15

Вот прочитал про Немцев , Данию и Америку, в двох последних вопше запрет на продажи ел. сигарет, говорят что там какое то вещество вызывает рак, но все равно думаю купить или нет, все говорят про чтото а фактов нигде не приведено, интересно а как на счет качества продукции, у всех сигаретах используются одни и теже вещества для заправки или по разному?

любительница загара
#18

по ощущениям очень похожи на обычные сигареты, так же при выдохе дым ( пар) изо рта...но он без запаха...чем-то кальян напоминает...

любительница загара
#19

правда, если в кофейне сидим с мужем, то на нас с удивлением смотрят...я у нас в городе ещё никого не видела

любительница загара
#20

сидим в зале для курящих

Гость
#21

А мне здоровье еще дороже)

ТАБЕКС + А.КАРР = НЕ КУРЮ!!!))))

Гость
#22

что такое Табекс? это как в свое время таблетки для похудения.

И вообще мне кажется "электро" это альтернатива курению,а не способ перестать курить! мне вот нравится курить просто, для меня курение это ритуал своего рода. Некурящие не поймут

Гость
#23

муж бросил курить с помощью эл. сигареты) 2 месяца её курил, потом вообще отказался. до этого 20-летний стаж, пачка в день крепких сигарет...

Роксана
#24

Тоже чувствую, что все меньше курю электронную сигарету. Тошнить начало от табачного дыма-это очень радует. Забавно,что радуюсь что тошнит)))

#25

Я недавно перешла на электронные сигареты, друзья посоветовали, обычные уже не курю. Если так и дальше пойдет, скоро вообще не буду курить, даже электронную, или перейду на картриджи без никотина

#26

Электронные сигареты это стильно и здорово. Для меня это средство бросить курить в первую очередь, а не постоянное развлечение.

Гарик
#27

Электронная сигарета мне кажется дорогое удовольствие. Лучше буду курить обычные!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: