Гость
Статьи
Джинсы

Джинсы

Посмотрите вокруг: 70% людей в джинсах, в гардеробе каждого их штук 5-10.
Что это?
Думали ли люди лет 100 назад, что весь земной шар оденется в униформу.
Это ненормально!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а вы посите брюки? а вы знаете, что женщины 100 лет назад не носили брюки? кошмар! мы все ненормальные

#2

Автор, это заговор против нас.....везде эти джинисы.....

}:/

Я, вот, кстати, не ношу. Я с вами..

:))) Автор, люди лет сто назад много чего не думали... :)

#3

Ну я не ношу джинсы, я вообще больше юбки и платья ношу, брюки реже, Вам легче стало?))))

Автор
#4
Крошка енот

Автор, а вы посите брюки? а вы знаете, что женщины 100 лет назад не носили брюки? кошмар! мы все ненормальные

не в брюках дело, у нас же еще и платья, сарафаны, юбки, плащи, шорты, куртки - все почти джинсовое.

Автор
#5
LimoNata

Ну я не ношу джинсы, я вообще больше юбки и платья ношу, брюки реже, Вам легче стало?))))

меня это вообще не тронуло.

Автор
#6
Львица

Автор, это заговор против нас.....везде эти джинисы..... }:/ Я, вот, кстати, не ношу. Я с вами.. :))) Автор, люди лет сто назад много чего не думали... :)

много чего, много чего изобрели хорошего и полезного, но джинсы - хорошо ли это?

Дама с горностаем
#7

это секта

бойтесь, автор

денежки люди меняют на джинсики

Автор
#8
Дама с горностаем

это секта бойтесь, автор денежки люди меняют на джинсики

это хуже! :)

#9

Автор, у Вас всё впорядке? Головушка не бо-бо?))))

#10
Автор

Крошка енот

Автор, а вы посите брюки? а вы знаете, что женщины 100 лет назад не носили брюки? кошмар! мы все ненормальные

не в брюках дело, у нас же еще и платья, сарафаны, юбки, плащи, шорты, куртки - все почти джинсовое.

и че?

Автор
#11
LimoNata

Автор, у Вас всё впорядке? Головушка не бо-бо?))))

ну не волнует меня ваш гардероб, что вы хотите?

на вумене нельзя быть такой обидчивой, вы новичок?

Автор
#12
Крошка енот

Автор

Крошка енот Автор, а вы посите брюки? а вы знаете, что женщины 100 лет назад не носили брюки? кошмар! мы все ненормальные не в брюках дело, у нас же еще и платья, сарафаны, юбки, плащи, шорты, куртки - все почти джинсовое.

и че?

разве это не ужасно? если вдуматься?

и когда это пройдет?

#13
Автор

ну не волнует меня ваш гардероб, что вы хотите?

на вумене нельзя быть такой обидчивой, вы новичок?

Да я не про то) Ещё не хватало обижаться на форуме вумен ру))))) Просто тема у Вас шикарная чесслово! Каждый раз думаю, либо люди глумятся, создавая подобные темы, либо у них с головой что-то не то. Другого не дано)))

Гость
#14

Автор, всё еще хуже, чем вы думаете... Тут вообще глобальный мировой заговор, вы посмотрите, сколько людей в трикотаже ходит! Как в униформе! А летом в хлопке! Вечерние наряды все из шёлка!!! А обувь... обувь-то почти вся из кожи!!!!! Вот где засада!!!

Каддочка
#15

Я считаю, что вообще все плохо. Сколько людей носят ОДЕЖДУ! Думали ли астралопитеки, что придется так унижаться))

Автор
#16

ну вас, ничего вы не поняли! :(

это же страшное засилье, но чтоб понять это надо хоть какой-то вкус иметь.

Гость
#17
Автор

Посмотрите вокруг: 70% людей в джинсах, в гардеробе каждого их штук 5-10.Что это?Думали ли люди лет 100 назад, что весь земной шар оденется в униформу.Это ненормально!

Блин, у меня пар 20, все абсолютно разные - и я еще себе хочу))) А для того, чтобы в джинсах выглядеть хорошо - тоже нужно иметь вкус) Или Вы предлагаете носить платья с кринолином в офис?))))

Гость
#18

я тоже сидя у окна когдата сказала, глядя на людей в разных сторонах пейзажа, что джинсы как униформа, они везде, везде, везде.

А сейчас сама ношу. Почему? Потому что штаны - удобно и СТИЛЬНО, а джинсы - самый подходящий для меня вид штанофф.

Автор, джинсы РАЗНЫЕ бывают.

Автор
#19

так и я ношу, не вылезая, потому и страшно стало.

джинсы разные - да! и их неимоверное разнообразие и количество, цветов и фасонов, это и есть засилье! особенно ужасны черно-серые, грязно-синие, с заниженной талией, что зады вываливаются, и бока и животы!

Автор
#20
Гость

А для того, чтобы в джинсах выглядеть хорошо - тоже нужно иметь вкус)

вот именно! а много ли вы его видите вокруг?

Автор
#21

мой идеал - стройнящие небесно-голубые клеши....

а что мы видим чаще? заниженные, зауженные грязных цветов, обтягивающие окорока.

Гость
#22

охренели что ли?! вуман тупеет с каждым днем

Гость
#23
Автор

разве это не ужасно? если вдуматься? и когда это пройдет?

А зачем об этом думать? Глобального нападения денима опасаетесь? Так это к доктору- мозгоправу.

Автор
#24

гости, вы тупые и безвкусные.

#25

почти все тётки ходят на каблках - секта такая мазохистская. а еще все с телефонами....а зимой большая часть населения носит куртки...в основном китайские...китайцы наступают! а этого вы не замечаете? ждинсы это не самое страшное. и они очень разные - пожилые люди носят широкие джинсы классических расцветок, молодые - рваные вышитые и заклёпанные и низкой посадки( и пожилых это сильно изумляет. может автор темы пожилой?)и к стати, лифчик тоже к униформе относите?

#26
Каддочка

Я считаю, что вообще все плохо. Сколько людей носят ОДЕЖДУ! Думали ли астралопитеки, что придется так унижаться))

ахаххаха))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: