Гость
Статьи
Подскажите пож. а …

Подскажите пож. а гольфы "заколенные" еще актуальны?

Собственно говоря, вопрос уже прозвучал;)

15 ответов
Последний — Перейти
Мэри Поппанс
#1

а это как?

Гость
#2

вы о машинах?

Неля
#3

это гольфы выше колена, плотные, как чулки, они же гетры выше колена, а-ля школьница. сама жду ответа. я в прошлом году носила. планирую и в этом....

Гость
#4

А кто их заколол?

Инна
#5

Мне очень нравятся ) Надеюсь поносить и в этом сезоне.

А вы с каблуком носите или на плоской подошве?

Гость
#6

в европе были модны лет 15 назад...

#7

Мне не очень нравятся.

Гость
#8

Вроде актуальны. Во многих коллекциях еще встречаются. В нашей глуши только в этом году стали популярны)))))

Гость
#9

зайдите на lookbook.nu, там очень много девочек в таких гольфах и очень классно смотрится. я себе по инету на весну еще 5 штук разноцветных заказала, думаю, что очень даже модно

Мадмуазель
#10
Гость

зайдите на lookbook.nu, там очень много девочек в таких гольфах и очень классно смотрится. я себе по инету на весну еще 5 штук разноцветных заказала, думаю, что очень даже модно

я тоже себе хочу.серые или синие.

а подскажите на каком сайте вы заказывали

Гость
#11
Мадмуазель

я тоже себе хочу.серые или синие.

а подскажите на каком сайте вы заказывали

Asos.com кстати пока бесплатная доставка, но уже те цвета, которые я заказывала, раскупили. но все равно, зеленые, розовые, синие видела, бегите быстрей

Ария
#12

Гость 11, (еще вы еще читаете эту тему)если вы из Москвы, вы не могли бы подсказать, реально ли купить такие носки где-нибудь в Москве? а то по Инету боюсь заказывать. очень жду ответа)

#13

Они точно в Интимиссими есть, в Топ шопе, в Ривер Айленд.

#14

Ой, не в Интимиссими:( В КАЛЬСЕДОНИИ!:)

Кувshинка
#15

Мне нравится сочетание гольфов с тренчем или пальто до колена... Смотрится сдержанно и очень стильно) С бежевым тренчем классно смотрятся черные плотные гольфы, а серым - серые, в тон. А вот с короткой юбкой уж как-то слишком, по-моему.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: