Гость
Статьи
Купальники

Купальники

Кому какие бренды больше нравятся и почему?И вообще должен ли быть в гардеробе каждой девушки/женщины брендовый купальник?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне главное чтоб красивый был и по размеру подходил.

#5

Мне больше всего нравятся купальники фирмы Rebecca. Дизайн обалденный.

#7

У меня есть 2 купальника от Accessorize,классные такие)

чувак
#8

главное, чтоб глядя на него ,пасчупать хотелось

Alexa
#9

мне Victoria's Secret очень нравятся)

серая тучка
#10
Alexa

мне Victoria's Secret очень нравятся)

Alexa, а где ты их покупаешь? или через интернет заказываешь?

Шурочка
#11

Викториаз сикрет.

Alexa
#12

Серая тучка, в интернет-магазине. очень удобно, с примеркой привозят, не подошло - отказываешься)

и модельки у них все такие... соблазнительные)) и качество хорошее.

Гость
#13

как вы думаете, если я заграницу не летаю, а купаюсь только в походах в речках и озерах и загораю на траве и сижу у костра, мне нужен брендовый купальник?))))

вот вам и ответ - никто никому ничего не должен. Если вас "прет" от брендовости - скупайте хоть все.

#14
LimoNata

Мне больше всего нравятся купальники фирмы Rebecca. Дизайн обалденный.

вот увидела купальник в интерент магазине данного бренда и дай думаю спрошу...и цены в принципе там ничего были...теперь стоит задуматься...брать или нет...а ты где их покупаешь?

#15
серая тучка

Alexa, а где ты их покупаешь? или через интернет заказываешь?

моя подруга брала VS на vs4sale что ли...

Гость
#17
Гость

как вы думаете, если я заграницу не летаю, а купаюсь только в походах в речках и озерах и загораю на траве и сижу у костра, мне нужен брендовый купальник?)))) вот вам и ответ - никто никому ничего не должен. Если вас "прет" от брендовости - скупайте хоть все.

Вот, я тоже так думаю. Купила себу очень красивый итальянский купальник(правда, не брендовый), теперь не знаю куда в нем: из-за бассейна он быстро испортится, на море езжу раз в полтора года)

#18

ну он же Вам не мешает...и тем более,вы ж его купили не под дулом пистолета,а по симпатии все атки))так что когда переедите жить на Майами - он Вам пригодится))

Asti_Martini
#19

18, ну так брендовый же - приедет она в своем поза-прошлом бренде на приличный пляж, все скажут: фууууууу, старье надела)))))

#20

зато потом,годков через 20 олдовым будет,и цениться будет в 2 раза дороже=D

Дама с горностаем
#21
Гость

Вот, я тоже так думаю. Купила себу очень красивый итальянский купальник(правда, не брендовый), теперь не знаю куда в нем: из-за бассейна он быстро испортится, на море езжу раз в полтора года)

ну он кушать в ящике не просит

пусть лежит

через полтора года поедете на море и там нарядите

#22
Vikki1711

вот увидела купальник в интерент магазине данного бренда и дай думаю спрошу...и цены в принципе там ничего были...теперь стоит задуматься...брать или нет...а ты где их покупаешь?

В магазине "Золотая стрекоза".

#23

это на распродаже.ру или купивип?вообще через ин-ет?

#24

слушай,а ты уверена что это не фейк в ТЦ продают?доверие есть?

#25
Vikki1711

это на распродаже.ру или купивип?вообще через ин-ет?

Я вещи через интернет никогда не покупаю. В обычном магазине женского белья.

#26
Vikki1711

слушай,а ты уверена что это не фейк в ТЦ продают?доверие есть?

Да мне как-то всё равно. Я за брендами не гонюсь, мне главное, что бы сидело хорошо.

#27

мне просто интересно насколько цены в интернете отличаются от цен в ТЦ...

#28

Wicked Weasel.

#29
Vikki1711

мне просто интересно насколько цены в интернете отличаются от цен в ТЦ...

Не знаю, не сравнивала...

серая тучка
#30
Alexa

Серая тучка, в интернет-магазине. очень удобно, с примеркой привозят, не подошло - отказываешься)

и модельки у них все такие... соблазнительные)) и качество хорошее.

О_О с примеркой даже?? первый раз слышу про такой интернет-магазин! а не подскажешь сайт, плиз, а то лето скоро?))))

#31

ловите сайты,вчера обсмотрелась...на субботу заказала 4 штуки померить!!americanbeauty.ru,vs4sale...купальники роскошные...жду субботы не дождусь...

Alexa
#32

Серая тучка, тот что с купальниками назывался lezzet.ru. а вообще, все интернет-магазины, в которых я шмотки покупала (а таких множество) всегда привозят с примеркой! а как же иначе?)

#33

даа))и если тебе ничего не подойдет,просто оплачиваешь доставку и все))

серая тучка
#34

я знаю один сайт, там с примеркой и если не подошло, то возвращаешь. я просто хочу попробовать заказать одежду через группу вконтакте, а там без примерки...((

#35

не советую так делать...и возврат скорее всего не возможен?"не бери вещи в слепую"

гость
#39

я купальники-бренды тоже не покупаю, просто купаясь на море или в озере, они загаженными уже становятся, ну если есть лишние деньги, не жалко то и купи себе брендовый))) а так смотрю цену среднюю по городу, есть не плохие немецкие купальники, один у меня такой, а другой чисто срочно надо было второй купить, пошла на рынке недалеко от дома купила, ну китай конечно, 10дней на море была...весь бледный стал, был синий сейчас голубой, ну пофиг, в нем буду ездить на озера...Ищу чтоб были качественные.

Настя
#40

Это не важно.Может и китайский быть красивым а может и фирменный быть не очень

Лена
#42
Vikki1711

Кому какие бренды больше нравятся и почему?И вообще должен ли быть в гардеробе каждой девушки/женщины брендовый купальник?

Наверное смотря где ты проводишь в этом купальнике время, на каком лазурном берегу. Если вещь качественная то можно и брендовый купальник купить. А вообще наверное не каждая двушка может купить дорогой купальник.

Гость
#43

Я купила отличный купальник в магазине Luhta на распродаже

#47
Лена

Наверное смотря где ты проводишь в этом купальнике время, на каком лазурном берегу. Если вещь качественная то можно и брендовый купальник купить. А вообще наверное не каждая двушка может купить дорогой купальник.

А я бы сказала куда ты пойдешь в этом купальнике. Потому, что когда за окном почти зима, то либо ты идешь в бассейн, либо летишь на лазурный берег. Я лично иду в бассейн и купила в магазине moikupalniki.ru сдельный купальник, почти как спортивный черно-белого цвета.

#50

Купальников должно быть много - это главное.