Гость
Статьи
Бесплатная …

Бесплатная консультация стилиста

Девушки, пишите, кому интересно!) Спрашивайте в форуме или по e-mail. У меня большой опыт работы в fashion-индустрии, помогу, чем смогу!)

Stylist
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Какие вещи предпочтительны при фигуре типа" Груша", когда попа круглая, бедра в меру широкие, но низкий рост. (верх 87-74-92) рост 162. Каблуки слишком высокие противопоказаны для ежедневной носки. Возраст 27 лет. Подруга выше меня и размер одежды у нас одинаковый (42). но вот она в тех же вещах выглядит стройнее меня намного! Помогите!

Аня
#202

Простите не представилась, я Аня. Мне кажеться девушек с аналогичной проблемой много-невысокий рост, полненькие ножки и бедра, но верх худой. российский размер 42. Мне даже ежедневный гардероб не удается составить. Огромное спасибо за помощь!

Анна
#203

здравствуйте!какую одежду или аксессуары подобрать под ярко оранжевые мокасины???

#204

Аня, здравствуйте!

По поводу грушевидной фигуры, в вашем случае, могу сказать одно: носите максимально женственные вещи! Платья из костюмной ткани, тонкой шерсти, шифона. Только не синтетика в обтяжку!!! Естественно, элегантная длина (подберите с учетом своего роста), подчеркнутая ремнем талия. V-образные, глубокие вырезы... Локоны и не слишком тяжелый макияж. Откажитесь от джинсов -скинни и леггинсов в сочетании с балетками. У Вас все получится!:)

#205

Анна, здравствуйте!

Темно-синие джинсы, джинсовую сумку им в тон. Если позволяет фигура, можно продеть в шлёвки шарф в тон мокасинам или такого же цвета ремень. Только сверху наденьте темный кардиган, должен быть лишь намек на присутствие аналогичного цвета... Пусть скромно выглядывает, вызывая интерес.)

Lesya
#206

здравствуйте,уважаемый стилист, меня зовут Леся. у меня вопрос на миллион))) мне 23 года, рост 163 см, я заканчиваю университет в этом году, требуется смена гардероба, хотела бы узнать мнение знающего человека, можете ли вы по фотографии дать мне рекомендации???

Капитолина
#207

Здравствуйте!

Мне нужна Ваша помощь)

Я купила выпускное платье королевского синего цвета и лакированные туфли в тон.

Теперь мучаюсь с выбором клатча, он тоже должен быть в тон? боюсь, что переборщу с цветом и пойду как Петрушка.

#208

Lesya, здравствуйте!

К сожалению, не могу. Это равносильно тому, что Вы, вместо того чтобы прийти к врачу, вышлете ему свою фотографию.:)

Опишите, для какого случая Вам требуется наряд или, может быть, нужно подобрать аксессуар для имеющегося ансамбля...Я помогу.:)

#209

Капитолина, здравствуйте!

Попробуйте клатч с анималистичным принтом: зебра или леопард- что больше нравится.)

#210

Но туфли, в данном случае, я бы сменила на нелакированные...

#211

Поищите недорогие атласные модели, это будет лучше.

Капитолина
#212

Я искала атласные, но, к сожалению, все мои поиски оказались тщетны.

Вот и пришлось купить лакированные.

Забыла отметить, что платье в пол из шелкового атласа, по фасону почти такое же, как у Кейт Уинслет

http://s019.radikal.ru/i643/1204/05/719493049720.jpg

только "юбка солнце", нет выреза на груди и шея расшита стразами, пайетками и стеклярусом

Капитолина
#213

http://cs303507.userapi.com/v303507032/8d2/6LBGcb-uK3I.jpg

вот оно))

наконец-то удалось найти в интернете только цвет у меня кобальт или королевский синий ( не знаю, как правильно его назвать)

#214

Капитолина, тогда клатч с принтом "под зебру" убираем, платье уже в достаточной степени украшено вышивкой и драпировками. Купите маленький клатч, усыпанный стразами, подобрав в тон вышивке. Берите платье в магазин сумок, берите туфли и прямо в магазине подбирайте клатч!

Вот примерные варианты:

http://www.clarakasavina.ru/node/192

http://clarakasavina.ru/http%3A/%252Fclarakasavina.ru/catego​ry/1/14

Александр
#215

Здравствуйте,есть ли сейчас мода на серьги в обоих ушах у мужчин?Моя девушка очень хочет проколоть мне уши и вставить серёжки,причём именно в оба уха.Проколоть одно ухо я и сам бы хотел,а вот сразу два немного сомневаюсь,но она говорит,что так сейчас очень модно.Скажите пожалуйста,так ли это и если так какие серьги лучше вставлять?

#216

Александр, здравствуйте!

Пару лет назад, на одном из показов, Слава Зайцев предложил мужчинам носить цветные колготки.

Как выглядит Карл Лагерфельд, думаю, представляете.

Это то, что касается следованию моде.

У чувака из +100500 тоннели в обоих ушах.

На кого из них Вы хотите быть похожи?)

Саша, поверьте, Ален Делон, как символ мужской красоты в женских глазах, вечен.) А теперь представьте его с тоннелями в ушах...

#217

Проколите одно ухо, если уж так хочется.

Кстати, моряку серебряная серьга полагалась за пересечение экватора, а золотая- за пересечение пролива Дрейка.)

Анастасия
#218
Stylist

Девушки, пишите, кому интересно!) Спрашивайте в форуме или по e-mail. У меня большой опыт работы в fashion-индустрии, помогу, чем смогу!)

Анастасия
#219
Stylist

Девушки, пишите, кому интересно!) Спрашивайте в форуме или по e-mail. У меня большой опыт работы в fashion-индустрии, помогу, чем смогу!)

Анастасия
#220

У меня выпускной в университете. Купила платье нежно-светло-фиолетового цвета, внизу переходит в приглушенный беж. Также снизу - объемные цыеточки и вверху на груди - цветок. Платье в горизонтальную сборку. Посоветуйте, пожалуйста, обувь и аксессуары! (очень понравились насыщенно-коралловые босоножки, так я в растерянности))

Анастасия
#221

босоножки примерно: http://moscow.olx.ru/alla-pugachova-iid-213168438 (только не лаковые)

Анастасия
#222

А вот платье)) http://foto.mail.ru/list/nastachka/_myphoto

Нанна
#223

Анастасия, я не стилист, но могу оставить мнение (потом сравним с мнением стилиста :)). По-моему, эти босоножки категорически не подходят под это платье. Ни цветово, ни стилистически, ни фасоном. Слишком яркие и грубоватые. Я бы подобрала легкие "невидимые" бежевые туфли в цвет Ваших загорелых ног, возможно с удлиненным носом, без пятки. Клач может быть более насыщенно фиолетовым. В принципе, я люблю яркие сумки другого подходящего цвета, но это платье мне видится сильно декорированным, оно "говорящее", и аксессуары могут скромно "помолчать" :)

Анастасия
#224

Спасибо за мнение!)) Мой рост 154, поэтому туфли с носом будут не очень, а вот бежевые босоножки..)) еще и проблема подобрать обувь, размер 33-34((

Нанна
#225

Тогда тем более, не стОит резать ногу контрастными закрытыми босоножками, а максимально "продлить" ее. Кстати, узкие (не экстремально длинные) носы ее отлично удлиняют. Но можно и босоножки, конечно. На красивый педикюр :).

Анастасия
#226

Спасибо, Нанна!))

#227

Анастасия, здравствуйте!

Мне нравится цвет босоножек, к платью подходит, но! Это тот случай, когда любая неверно подобранная деталь может перечеркнуть весь образ! К сожалению, я не знаю, как Вы выглядите, но я могу сказать, что лучше взять классические туфли такого цвета, нежели босоножки. Ремешок на щиколотке "разрежет" вашу ногу. И ноги будут выглядеть короче, и лишняя деталь добавиться.

Я бы выбрала туфли в тон платью, из текстиля. Именно туфли, а не босоножки. Туфли без декора.

Анастасия
#228

Спасибо, стилист!! еще один вопрос: а если найти босоножки без ремешка вокруг щиколотки, а охватывающие ногу только сзади?туфли конечно хорошо, но душновато будет(((

Анастасия
#229

вот я http://vk.com/id8893981

платье на сантиметров 7 выше колена))

Гость
#230

здраствуйте стилист и участники. У меня токой воирос. Можно ли скомбинировать оражевое платье с чёрными леггинсами с синим педжачком и красные басаножки на платформе. спасибо.

Ксана
#231

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли сочетать черную юбку в мелкую белую клетку с розовым топом в почти такую же мелкую белую клетку? В интернете в статьях мнения расходятся, может быть Вы посоветуете?)))))

Аня
#232

Здавствуйте) Мне 17 лет. У меня совершенно нет вкуса, всегда выбираю отстойные вещи и ничего не могу с этим поделать) Предпочитаю спортивный стиль. Мечтаю найти человека, к которому смогу обращаться за советами по сети) Если у вас есть желание, пожалуйста ответьте)

Анастасия
#233
Stylist

Девушки, пишите, кому интересно!) Спрашивайте в форуме или по e-mail. У меня большой опыт работы в fashion-индустрии, помогу, чем смогу!)

Здравствуйте! очень нужна ваша помощь) ваш емайл можно? или сами ответьте мне на мой.буду ждать ответа)

Сона
#234

Доброе утро! не могли бы Вы мне помочь..я уже совсем запуталась, долго пыталась определить свой цветотип и наконец разобралась : южная (глубокая или теплая зима). внешностью схожа с Пенелопой Круз :темно-карие глаза, смуглый цвет кожи. натуральный цвет волос очень темный, почти черный, что не устраивает меня. я перекрасилась в темно- коричневый..каштановый цвет..не могли бы вы мне подсказать какие цвета теперь мне будут к лицу..ведь ничего конкретного для своего подтипа найти не могу..иногда Пенелопу Круз относят к цветотипу осень..так могу ли я использовать некоторые осенние цвета, скажем коричневый, коралловый, пастельные тона?Заранее огромное спасибо за ответ!с нетерпением жду советов))

елена
#235

Подскажите пожайлуста, какого цвета подобрать шарф и головной убор к сегому пальто асфальтового оттенка, если у меня темные волосы, голубо-серые глаза и светлая кожа.

елина
#236

Здаствуйте! Помогите позалуйста!Оцен хочется поменят цвет волос,постоянно крашус в блондинку,но сейчас хотелос би что-то поменят.Душа болще всего лезит к рязему цвету мне казется что именно етот цвет мне подойдёт,но всё так и хотелос бя усляшат совет спецялиста.Да и оттенков рязего очен много на каком бя остановится мозет вя могли бя помоч

Маргоша
#237

Здравствуйте!подскажите какой верх подобрать к шортам классического покроя из серой костюмной ткани??

Заранее спасибо=)

Таня
#238

Очень хочу изменить прическу,но не знаю как именно,помогите пожалуйста

Ольга
#239

Добрый день, очень нужен ваш совет. Купила доче 3 годика леопардовый костюм зимний (Леопардовая куртка и коричневый комбез). Подскажите, обуь какого цвета подойдет к нему и шапочка. И вообще ваше мнение о комплекте в данной расцветке? Спасибо.

Екатерина
#240

Какого цвета туфли и колготки подобрать к атласному платью цвета шампанского и поверх него одевается кружевное болеро?

ツღIncognitо
#241

я купила красное пальто .. подскажите какие подобрать сапоги под него и сумку ... и тигровые подойдут или нет ????

лилу
#242

Здравствуйте. Купила серо-коричневое вязаное платье - Крупная ажурная вязка низ немного расклешён. Поясок сюда просто просится но не знаю какой

Анна
#243

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какую лучше сделать прическу на выпускной, если у меня полноватое лицо и челка мне не идет....

эльмира
#244
Stylist

Девушки, пишите, кому интересно!) Спрашивайте в форуме или по e-mail. У меня большой опыт работы в fashion-индустрии, помогу, чем смогу!)

эльмира
#245

Здравствуйте!Я совсем запуталась,без вашей помощи не обойтись.Мне 30 лет,но выгляжу я намного младше,никак не могу выйти из подросткового образа.хотелось бы выглядеть женственно и стильно,к сожалению самостоятельно не могу выбрать правильные вещички.Заранее спасибо,очень надеюсь на вашу отзывчивость)))

Алёна
#247

здравствуйте. напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, куда можно написать и отправить фото. та же проблема, 25 лет, а выгляжу так, что даже сигареты не продают. одежда соответственно, спортивного стиля.

ирина
#248
Stylist

Девушки, пишите, кому интересно!) Спрашивайте в форуме или по e-mail. У меня большой опыт работы в fashion-индустрии, помогу, чем смогу!)

добрый вечер!даже не знаю как правильно зажать вопрос и с чего нужно начинать.мне хотелось бы подобрать себе нужный цвет волос и нужную стрижку,что для этого нужно?

ирина
#249
Stylist

Девушки, пишите, кому интересно!) Спрашивайте в форуме или по e-mail. У меня большой опыт работы в fashion-индустрии, помогу, чем смогу!)

а ещё я хотела бы немного изменить свой имидж,мой рост 168 см.,вес 50 кг,размер одежды 42-44,я очень люблю носить узкие джинсы,обтягивающую одежду,короткие куртки,спортивную одежду,юбки я вообще не ношу,хотя хотелось бы,платья иногда по праздникам,люблю шпильки и плоскую подошву,любимый цвет чёрный и белый,волосы тёмные,в данный момент стрижка каре,ношу чёлку.

Марина
#250

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста почему цвета в одежде и цвета в макияже- это не одно и тоже?Объясните по каким критериям подбираются цвета в макияже и в чем различие между цветами в одежде.