Гость
Статьи
Зацените мою подборку …

Зацените мою подборку одежды на весну!

Девчонки! Навеяно неданей темой - тут девушка выкладывала свою подборку одежды на весну, и что интересно, многим понравилось (хотя по мне - тускло и неинтересно). Я решила предложить свою версию - по-моему, именно так и должна выглядеть яркая девушка! По крайней мере, это очень похоже на мой гардероб)) В общем, оценивайте, и не бойтесь быть красивыми! На улице ВЕСНАА!!!

Телочка со вкусом
88 ответов
Последний — Перейти
Телочка со вкусом (автор)
#1

Главное-то! Вот мой сет:

http://s005.radikal.ru/i209/1104/de/e26ac89c61a4.jpg

АнтиЯд
#2

Давай фото, а у той девушки кстати классные прикиды, надеюсь твои шмотки не а-ля "дурочка с розовыми бантиками"...

#3

Немедленно смените ник..

АнтиЯд
#4
Телочка со вкусом (автор)

Главное-то! Вот мой сет:



http://s005.radikal.ru/i209/1104/de/e26ac89c61a4.jpg



Оперативно сработано) Розовые туфли меня убили. Если соревнуешься с предыдущей девушкой, то ты проиграла, с моей точки зрения.

Гость
#5

И куда Вы так ходите каждый день?Единственное, мне понравились туфли, а платья не очень!

Данай
#6

Это очередная разводка?

Панночка
#7

в бордель - сойдет

Я
#8

Одни платья да туфли на каблуке, никакого разнообразия.

Телочка со вкусом(автор)
#9

Во-первых, это не разводка. Не особо понимаю, что глупого и чрезмерного вы находите в этой одежде, чтобы сделать такой вывод.

Во-вторых, мой ник - это, естественно, стеб. Но это так, если чувство юмора есть.

В-третьих, тут никто ничего не навязывет. Я лишь предлагаю альтернативный вариант. И мне реально кажется, что молодая девушка не должна выглядеть как недолюбленная ботанша. Все мы смотрели "Секс в большом городе", и при всех спорных моментах, образ Керри Бредшоу давно стал иконой стиля, тогда как одежда Миранды лишь отражала ее закомплексованную адвокатскую натуру))

Так что выбор за вами!

Репа
#10

А меня леопердовые туфли нокаутировали. Не, ник правильный. Телочка, типо вкусная, что с нее взять

АнтиЯд
#11

Телочка без вкуса, ты хоть Миранду то успела разглядеть, ее походку, манеры, мужиковатость, это ее образ, в жизни же все совершенно наоборот, нужно одеваться стильно, а не как елка, при этом считая чем ярче, тем лучше. Можешь конечно не соглашаться, но даже серый цвет если грамотно подобрать одежду может смотреться покруче разных цветастых платьев. Главное стиль, а не яркость, и плюс умение грамотно сочетать свой гардероб.

Телочка со вкусом(автор)
#12

АнтиСекс, а у тебя по ходу серый цвет в фаворитах? Или ты поклонница так называемого "европейского стиля"? Я в принципе понимаю, что ее мужиковатость-это ее образ, только образ этот никого не тронул за всю исторю сериала. Мы тут не про ум и внутренние качества говорис, а про то, что естьте, на кого смотрят, а есть те, которых тупо не замечают.

Цветастые платье-лишь вариант. Суть в том, сто это ПЛАТЬЯ, и это красиво.

Телочка со вкусом(автор)
#13

Леопардовые туфли из сезона в сезон фигурируют в коллекциях лучших модельеров-обувщиков, Начиная с Занотти заканчивая Лабутеном. Наверное, они полные идиоты, а главные ценители женской красоиы выстроились в очередь за серо-буро-непонятно чем.

АнтиЯд
#14

Я тебе про то, что ее скучной одеждой пытались подчеркнуть ее образ в фильме, если взять те же цвета в одежде и надеть ее на совершенно другой типаж, то и вид будет совершенно другой, и нацепи все яркие шмотки они ей тоже не придадут совершенства. Просто ты провела странную параллель, если тусклые цвета, то серая мышь, если яркие, то прям супер-леди. Это не так, скорее при втором варианте ты попугай, при грамотном первом стильная девушка. Ты для чего фотку выставила, для мнений или для спора с навязыванием своего мнения?

Панночка
#15

телочка, вот те вещи, что в твоих подборках, они же все из низкого качества тканей, несуразных фасонов и чрезмерно ярких цветов, каблуки туфель слишком высокие, форма - самая примитивная. это видно даже на фото, это топорная работа. ты что не видишь этого? это в лучшем случае для 15-18 лет вещички. а ты вроде претендуешь на "вкус".

Телочка со вкусом(автор)
#16

Конечно для мнений, просто мнения уж больно однообразные) в чем параллель? Просто это то, что лично мне кажется красивым. и кажется, что если у тебя с половым самоопределением все ок, ты никогда не оденешь себя с ног до головы в серую бесформленную массу с убогими полутуфлями.

Наоборот, хотелось поделиться классным весенним настроением! Глядите шире -думаю в любом из этих платьев с хорошо подобранным бельем, с дорогой сумкой, с ухоженным чуть загорелым телом, на каблуках, ЛЮБАЯ будет смотреться ярко, красиво и женственно!

Гостья
#17

Мне не понравилось.Люблю джинсы,футболки неярких цветов.Не люблю,когда одежда отвлекает внимание от меня,меня как внейней.так и внутренней.

Телочка со вкусом(автор)
#18

Теперь понятно, почему на форуме так много тем :"Как вы реагируете, если парень на улице заглядывается на другую" или "а ваш МЧ вас часто критикует?"))))

Репа
#19
Телочка со вкусом(автор)

Теперь понятно, почему на форуме так много тем :"Как вы реагируете, если парень на улице заглядывается на другую" или "а ваш МЧ вас часто критикует?"))))

Цель у автора одна единственная, понятная. Выражена одеждой.

У других девушек , цели разные, мысли разные. Одежда разнообразна и более нейтральна. Потому как богатый внутренний мир тряпкой не покажешь.

Телочка со вкусом(автор)
#20
Панночка

телочка, вот те вещи, что в твоих подборках, они же все из низкого качества тканей, несуразных фасонов и чрезмерно ярких цветов, каблуки туфель слишком высокие, форма - самая примитивная. это видно даже на фото, это топорная работа. ты что не видишь этого? это в лучшем случае для 15-18 лет вещички. а ты вроде претендуешь на "вкус".

)))) поверь, я получше многих понимаю про качество этих тканей. Это вещи из специальной программы, в которой есть ограниченное количество вещей.

А уж про туфли... Лично для меня понятие "слишком" для каблука неприменимо в принципе( сразу говорю - не имею ввиду стриптизерские босоножки). А фасоны это не примитивные, а классические и сексуальные.

Если я заморочаюсь и нафоткаю вам тут СВОИХ туфель, сумок и платьев на лето, поверьте, вы и сразу и ткань, и фасоны отметите. Только дело-то не в этом. Дело в весеннем образе.

Репа
#21

Автор, кем работаете? Или на кого учитесь? Интересно очень.

Телочка со вкусом(автор)
#22
Репа

Цель у автора одна единственная, понятная. Выражена одеждой.



У других девушек , цели разные, мысли разные. Одежда разнообразна и более нейтральна. Потому как богатый внутренний мир тряпкой не покажешь.

Вот это и есть самая подходящая отмаза для тех, кого со спины либо за мальчика, либо за тетеньку принимают)

А вобще богатый внутренний мир никогда тряпкам, а иначе говоря красивым вещам, не мешал. Ну у меня лично так))

Панночка
#23
Телочка со вкусом(автор)

)))) поверь, я получше многих понимаю про качество этих тканей. Это вещи из специальной программы, в которой есть ограниченное количество вещей.

А уж про туфли... Лично для меня понятие "слишком" для каблука неприменимо в принципе( сразу говорю - не имею ввиду стриптизерские босоножки). А фасоны это не примитивные, а классические и сексуальные.

Если я заморочаюсь и нафоткаю вам тут СВОИХ туфель, сумок и платьев на лето, поверьте, вы и сразу и ткань, и фасоны отметите. Только дело-то не в этом. Дело в весеннем образе.

а теперь все это представь надетое разом и в городе. вид

будет - *все на продажу*, причем в сегменте эконом.

Репа
#24
Телочка со вкусом(автор)

РепаЦель у автора одна единственная, понятная. Выражена одеждой.



У других девушек , цели разные, мысли разные. Одежда разнообразна и более нейтральна. Потому как богатый внутренний мир тряпкой не покажешь.

Вот это и есть самая подходящая отмаза для тех, кого со спины либо за мальчика, либо за тетеньку принимают)

А вобще богатый внутренний мир никогда тряпкам, а иначе говоря красивым вещам, не мешал. Ну у меня лично так))

одежда это всего лишь одежда. У каждой одежды есть своя функция. Яркое платье можно одеть на свидание, на тусу с подружками (поболтаться по весеннему городу, мужчин подразнить). Есть одежда для учебы и работы. На работе работать, на учебе - учиться. Вся ваша подборка только для одной цели - мужчины посмотрите на меня. Это все что вас занимает в жизни?

Гость
#25

А мне понравилось.У нас в борделе все таку одёжу юзают

Репа
#26
Репа

Автор, кем работаете? Или на кого учитесь? Интересно очень.

Ответьте пожалуйста. А то вас тут уже к борделю приписали.

У меня есть свои догадки, интересно, угадала ли.

Панночка
#27

и к тому же весенний образ, это первые теплые дни, легкий ветер, туманы, долгие сумерки, а у вас прям какое-то пепелище получилось. весне это не свойственно, очень агрессивно для весны.

Телочка со вкусом(автор)
#28
Панночка

Телочка со вкусом(автор))))) поверь, я получше многих понимаю про качество этих тканей. Это вещи из специальной программы, в которой есть ограниченное количество вещей.

А уж про туфли... Лично для меня понятие "слишком" для каблука неприменимо в принципе( сразу говорю - не имею ввиду стриптизерские босоножки). А фасоны это не примитивные, а классические и сексуальные.

Если я заморочаюсь и нафоткаю вам тут СВОИХ туфель, сумок и платьев на лето, поверьте, вы и сразу и ткань, и фасоны отметите. Только дело-то не в этом. Дело в весеннем образе.а теперь все это представь надетое разом и в городе. вид

будет - *все на продажу*, причем в сегменте эконом.

Сегмент эконом проявляется не в одежде, а в манерах, взгляде и общей распущенности женщины. Никогда яркая красивая и женственная одежда не являлась признаком данного сегмента))) впрочем даже если бы и было так, лучше уж "все на продажу" чем "с этой клушей сам ни за какие деньги!")))

Репа
#29
Репа

Ответьте пожалуйста. А то вас тут уже к борделю приписали.

У меня есть свои догадки, интересно, угадала ли.

Репа
#30

кем работаете, на кого учитесь?

Репа
#31

стыдно что ли? :)))

Телочка со вкусом(автор)
#32
Репа

Ответьте пожалуйста. А то вас тут уже к борделю приписали.

У меня есть свои догадки, интересно, угадала ли.

Судя по примитивному ходу ваших мыслей, поняла я уже ваши догадки. Зарабатываю сама, причем достаточно давно. В содержанках никогда не ходила и близко с ними даже не стояла)

Телочка со вкусом(автор)
#33
Репа

стыдно что ли? :)))

Стыдно, что бабы у нас своим умом ее очень умеют жить)

#34

Не ссорьтесь,девочки)

Автор,мне не понравилось лиловое платье и платье с цветными мордами такими,это от лица отвлекает и слишком пестро на мой взгляд.

Черное платьице как раз и ничего так с розовыми туфельками,тогда нужно с украшениями не переборщить.

К леопардовым туфлям просится облегающее спокойное серое платье,а что,сумочки такой не было?

К желтому платью приобретите босоножки золотистые светлые с тонюсенькими ремешками и на выход на курорте вполне.

Черными поясами не слишком увлекаетесь?Они "хотят" черные туфли,ну они у Вас есть.

Не увидела юбок-жакетов и курток-плащей,а без этого никак.

Панночка
#35
Телочка со вкусом(автор)

ПанночкаТелочка со вкусом(автор))))) поверь, я получше многих понимаю про качество этих тканей. Это вещи из специальной программы, в которой есть ограниченное количество вещей.

А уж про туфли... Лично для меня понятие "слишком" для каблука неприменимо в принципе( сразу говорю - не имею ввиду стриптизерские босоножки). А фасоны это не примитивные, а классические и сексуальные.

Если я заморочаюсь и нафоткаю вам тут СВОИХ туфель, сумок и платьев на лето, поверьте, вы и сразу и ткань, и фасоны отметите. Только дело-то не в этом. Дело в весеннем образе.а теперь все это представь надетое разом и в городе. вид

будет - *все на продажу*, причем в сегменте эконом.

Сегмент эконом проявляется не в одежде, а в манерах, взгляде и общей распущенности женщины. Никогда яркая красивая и женственная одежда не являлась признаком данного сегмента))) впрочем даже если бы и было так, лучше уж "все на продажу" чем "с этой клушей сам ни за какие деньги!")))

вот ...все правильно...но только к представленным фото эти эпитеты не притянуть и за уши.

Репа
#36
Телочка со вкусом(автор)

РепаОтветьте пожалуйста. А то вас тут уже к борделю приписали.

У меня есть свои догадки, интересно, угадала ли.

Судя по примитивному ходу ваших мыслей, поняла я уже ваши догадки. Зарабатываю сама, причем достаточно давно. В содержанках никогда не ходила и близко с ними даже не стояла)

Нет, абсолютно. Насчет содержанки как раз нет такой версии. Потому что содержанка в моем понимании - не профессия и не учеба. Ну это в моем понимании. Предположила определенные профессии, совершенно достойные и вполне уважаемые. Без обид.

АнтиЯд
#37

Ну не красиво же, что ты тут всем втираешь то? Нравится тебе, носи на здоровье, только смысл обвинять всех в серости и вешать ярлыки? Не умеешь воспринимать чужие мнения, противоположные твоим, тогда зачем вообще завела эту тему, мы посмотрели фото, сделали выводы, что-то оценили положительно, что-то не очень, к чему ты начинаешь писать всякие глупости про стремную одежду и прочее? Еще раз повторю, фото предыдущей девушки реально смотрится стильно, твой вариант не прокатил в большинстве своем.

Автор
#38
АнтиЯд

Ну не красиво же, что ты тут всем втираешь то? Нравится тебе, носи на здоровье, только смысл обвинять всех в серости и вешать ярлыки? Не умеешь воспринимать чужие мнения, противоположные твоим, тогда зачем вообще завела эту тему, мы посмотрели фото, сделали выводы, что-то оценили положительно, что-то не очень, к чему ты начинаешь писать всякие глупости про стремную одежду и прочее? Еще раз повторю, фото предыдущей девушки реально смотрится стильно, твой вариант не прокатил в большинстве своем.

Что-то подсказывает, что девчонки с нормальными, девичьими, вкусами просто уже давно спят, ибо личная жизнь у них складывается поуспешней)) спокойной ночи!

Репа
#39

где предыдущая девушка? Я не в теме. Киньте ссыку плиз.

АнтиЯд
#40
Телочка со вкусом(автор)

РепаЦель у автора одна единственная, понятная. Выражена одеждой.



У других девушек , цели разные, мысли разные. Одежда разнообразна и более нейтральна. Потому как богатый внутренний мир тряпкой не покажешь.

Вот это и есть самая подходящая отмаза для тех, кого со спины либо за мальчика, либо за тетеньку принимают)

А вобще богатый внутренний мир никогда тряпкам, а иначе говоря красивым вещам, не мешал. Ну у меня лично так))

А ты не замечала что красивые, ну или очень симпатичные девушки не стараются выделяться за счет шмоток, на них даже кроссы, джинсы и футболки смотрятся сногсшибательно. Если в себе что-то недостает, то часто люди ищут компенсации в одежде. Можно носить и дорогие шмотки, но они редко бывают ярких бешеных цветов, скорее там просто стиль и качество, а не пестрота, как у попугая.

АнтиЯд
#41
Автор

Что-то подсказывает, что девчонки с нормальными, девичьими, вкусами просто уже давно спят, ибо личная жизнь у них складывается поуспешней)) спокойной ночи!

Я аж чуть со стула не упала щас))) Это написала стильная девушка с успешной личной жизнь, которая средь ночи вывешивает попугайские наряды и громче всех пытается доказать, что она не попугай))) Спокойной ночи, модная красотко))

Репа
#42

Да, смешная девочка.

Ей лет 15-16, с некоторым лишним весом. Из семьи рабочего класса. К примеру, мама продавец прод товаров или повар. Скорее всего в семье нет папы, может есть отчим, рабочей специальности. Учиться девочка наша скорее всего пойдет на продавца в колледж (ПТУ). Или лелеет мечту быть стилистом- парикмахером. Или тоже продавцом , но цветов (модное словечко "флорист").

АнтиЯд
#43
Репа

где предыдущая девушка? Я не в теме. Киньте ссыку плиз.

http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4060658/

Репа
#44

мда... сплошные крайности. И там тоже.

АнтиЯд
#45
Репа

мда... сплошные крайности. И там тоже.

А там что не понравилось?

Панночка
#46

мне тож не понравилось. я б оставила только некоторую обувь ( ту, что без голых пальцев и не рыжие кросы). джинсы нехорошие. я лично ненавижу деним в любом виде, джинсы ли, юбки ли или жакеты. верх там тож очень-очень прост, те же майки/футболки. везде игнорируют верхнюю одежду, а без нее и на улицу не выйти. вообще все "перерублено" в талии.

Панночка
#47

мне иногда мерещится, что джинсы просто заменили школьную форму.

Оля
#48

алё, девушка. у вас платья ВЕЧЕРНИЕ в подборке. на работу в таком утром не придешь о офис, да и по магазинам в таком наряде смешно ходить, с клатчем)

это для свидания наряд и то, для вечернего))

но правда посмотрела первую тему - тоже скучновато, одни джинсы, майки и джемпера.

Оля
#49

а на каком сайте это можно сделать?

Тсач
#50

Не понравилось.

Не понимаю одного - зачем автор спорит со всеми? Выкладывав свой сет на обсуждение, нужно быть готовым и к негативным отзывам, ведь люди все разные. Так что смысла не вижу в дальнейшей полемике.