Гость
Статьи
Сколько стоят …

Сколько стоят настоящие лабутены

Сколько стоят настоящие лабутены и как определить что они настоящие? По интернету наверное туфту одну продают, так или нет? подскажите плиз, нужен именно оригинал а не реплика. Спасибо

Кира
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор всея Руси

в россии понты дороже денег, купить лубутены, чтоб потом в них на кухне макароны фирмы "ашан" месяц жевать

Между прочим, ашановская паста очень даже ничего

Гость
#102
Juli

Ха-ха! Вообще-то на французском произносится Эрмес, а не Эрме! )))

Во французком языке "С" в конце не читается

Гость
#103

Я 3 года назад по советам подруг заказала лабутены на тао бао. (Вообще я не заказываю обувь в интернете. Для меня не имеет значение брендовая она или нет, главное чтобы качественная и натуральная была, ибо дешевая обувь рано или поздно скажется на здоровье ног!). Ну в общем понравилась мне одна модель очень сильно и я заказала за 5 тысяч рублей. С виду пришли не плохие, но китай есть китай! Ноги уставали буквально через пол часа. Год назад я наконец то побывала в Италии! Естественно не упустила возможности побывать в известных бутиках. Вообще я имею возможность покупать дорогую обувь, но я не из транжир, гоняющихся только за мировыми марками. Но тут даже я не удержалась! Оригинал есть оригинал. Ноги просто тают в этих туфлях, в них можно ходить целый день и никакого напряжения как это было от китайской подделки! Поэтому не надо говорить, что в китае все тоже самое, только дешевле! Это может сказать только не знающий человек! И правильно выше сказали, что оригинал сразу отличишь от подделки. А вообще, девочки, призываю, если вы не имеете возможность покупать настоящую брендовую обувь, то бросьте эту задумку и не покупайте этот ширпотреб! Лучше за эти 5-6 тысяч купите качественные натуральные удобные туфли от дяди васи. Не губите свои ноги

Гость
#104
Настя

ГостьДа уж печальные вы,это не она дочь олигарха,это вы малоимущие просто,с каких пор это 700 долларов деньгами стали?KatrinkaГостьГостьВаш текст

Любая из столицы, наверное. у нас в городе зарплата 25-30 считается высокойДа даже из столицы не каждая. Автор сообщения либо дочь олигарха, либо качественно ноги раздвигает перед олигархом, либо просто дура.Вообще-то одно другого не исключает...Дура ты просто..кто ты такая чтобы судить о материальном положении людей..Кто то вкалывает с утра до ночи и получает копейки..700 долларов не деньги для тебя?Так отдай их бедным или бездомным животным.А то как покупать туфли и шмотки все крутые чиксы,а как сделать доброе дело,помогают ,ксати,как раз таки те самые МАЛОИМУЩИЕ.Да красивые туфли,но не лучше обычных,хороших,фирменных туфлей.Книги лучше читай,а не журналы.

Девушка, видимо читать стоит все же больше Вам) Не туфлей, а туфель)

Настя
#105
Гость

НастяГостьДа уж печальные вы,это не она дочь олигарха,это вы малоимущие просто,с каких пор это 700 долларов деньгами стали?KatrinkaГостьГостьВаш текст

Любая из столицы, наверное. у нас в городе зарплата 25-30 считается высокойДа даже из столицы не каждая. Автор сообщения либо дочь олигарха, либо качественно ноги раздвигает перед олигархом, либо просто дура.Вообще-то одно другого не исключает...Дура ты просто..кто ты такая чтобы судить о материальном положении людей..Кто то вкалывает с утра до ночи и получает копейки..700 долларов не деньги для тебя?Так отдай их бедным или бездомным животным.А то как покупать туфли и шмотки все крутые чиксы,а как сделать доброе дело,помогают ,ксати,как раз таки те самые МАЛОИМУЩИЕ.Да красивые туфли,но не лучше обычных,хороших,фирменных туфлей.Книги лучше читай,а не журналы.

Девушка, видимо читать стоит все же больше Вам) Не туфлей, а туфель)

Суть сообщения не в том кто грамотней,а кто что то представляет из себя как человек,а кто все мерит деньгами..НО в следующий раз,для самых внимательных я возьму словарь,что бы до вас дошла моя мысль.

Гость
#106

Настя, ты полностью права и все правильно сказала, а то что допустила ошибку, так все могут ошибаться.

Гречанка
#107

Интересно, какова реальная сбеестоимость таких туфелек.. Уверена на все 100, что дечонки переплачивают слишком много тупо за бренд и красный цвет подошвы..

Света
#108

Конечно основная сумма за имя. А как вы хотели. Желаете носить одежду и обувь самых знаменитых мировых марок - платите деньги. А вообще, кто носит только бренды - не запариваются над суммой. Они просто покупают и все. Это имя, это статус. Так же, как и дорогие автомобили. И очень смешно, когда девушки копят пол жизни на какие нибудь крутые туфли и носят их потом с дешевым платьем. Это тоже самое, что ездить на бентли с покрышками от жигули.

Евгения
#109

человек, у которого есть деньги, такие вопросы задавать на форумах не будет))))))) так что скорее всего вы просто хотите попонтоваться,что является наивысшей степенью дебилизма) страшно жить, когда у людей вокруг такие низменные и глупые ценности

виктория
#110

Девочки это же просто чей то бизнесс, они от этого богатеют, а дураки на это ведутся. Можно такие же туфли и на рынке найти. Тем более вы же покупаете не всю жизнь, полюбому пару сезонов поносие и надоедят

denis.klimov2005
#111
гостья

Настоящие только в бутике.

denis.klimov2005
#112

агде

denis.klimov2005
#113
виктория

Девочки это же просто чей то бизнесс, они от этого богатеют, а дураки на это ведутся. Можно такие же туфли и на рынке найти. Тем более вы же покупаете не всю жизнь, полюбому пару сезонов поносие и надоедят

акокой раз.35-45

Гость
#114

туфли отстой!!!!!!!!!!!!!!

Настенька
#115

Девочки, большинство моделей из всей линейки - демонстрация отсутствия вкуса... Типичная "мода", искусственно созданная, чтобы нас всех уровнять... Если хотите так сильно выделиться или стать причастной к так называемому классу vip, то заказывайте обувь индивидуального пошива и по индивидуальным эскизам соответственно)

Гость
#116
Света

Конечно основная сумма за имя. А как вы хотели. Желаете носить одежду и обувь самых знаменитых мировых марок - платите деньги. А вообще, кто носит только бренды - не запариваются над суммой. Они просто покупают и все. Это имя, это статус. Так же, как и дорогие автомобили. И очень смешно, когда девушки копят пол жизни на какие нибудь крутые туфли и носят их потом с дешевым платьем. Это тоже самое, что ездить на бентли с покрышками от жигули.

у меня во дворе стоит кабриалет от mersedes с дисками от жигули

Гость
#117

Купите красную гуашь и покрасте подошву своим экко

Гость
#118

между прочим есть много очень даже приличных и брэндовых фирм, я лучше куплю себе сапоги от DKNY и балдининивыйдет приблизительно та же сумма, что и при покупке "настоящих" лабутэнов))

злата
#119

Я в Италии за 1000$ покупала 3 года назад

Гость
#120
Кира

Сколько стоят настоящие лабутены и как определить что они настоящие? По интернету наверное туфту одну продают, так или нет? подскажите плиз, нужен именно оригинал а не реплика. Спасибо

покупала в 2011 на малой бронной за 22500, там настоящие.. в инете за 6-10 конечно туфта

Гость
#121

Девочки для кого-то 700$ не деньги и это их дело)не все хотят заказывать подделки))а что мне делать если мой отец горбом построил бизнес чтобы хорошо одевать детей сказать нет я китайское за 700р хочу да и к слову китайское сейчас все что вы о них как об отребье,сейчас все Марки там шьются и мне без разницы если вещь качественная где она пошита,что плохого молодой девочке хотеть красивую оригинальную обувь?я думаю никто бы не отказался от такого,просто если вам доходы не позволяют зачем заходить и обсирать?

Гость
#122
Гость

между прочим есть много очень даже приличных и брэндовых фирм, я лучше куплю себе сапоги от DKNY и балдининивыйдет приблизительно та же сумма, что и при покупке "настоящих" лабутэнов))

Ну а девушка хочет именно их,наверное такие звезды как Виктория Бэкхем и лопез не глупее вас если тоже носят их,как же они не догадались до вашего гениального вывода?наверно потому что каждому свое!

Гость
#123
Настя

ГостьНастяГостьДа уж печальные вы,это не она дочь олигарха,это вы малоимущие просто,с каких пор это 700 долларов деньгами стали?KatrinkaГостьГостьВаш текст

Любая из столицы, наверное. у нас в городе зарплата 25-30 считается высокойДа даже из столицы не каждая. Автор сообщения либо дочь олигарха, либо качественно ноги раздвигает перед олигархом, либо просто дура.Вообще-то одно другого не исключает...Дура ты просто..кто ты такая чтобы судить о материальном положении людей..Кто то вкалывает с утра до ночи и получает копейки..700 долларов не деньги для тебя?Так отдай их бедным или бездомным животным.А то как покупать туфли и шмотки все крутые чиксы,а как сделать доброе дело,помогают ,ксати,как раз таки те самые МАЛОИМУЩИЕ.Да красивые туфли,но не лучше обычных,хороших,фирменных туфлей.Книги лучше читай,а не журналы.

Девушка, видимо читать стоит все же больше Вам) Не туфлей, а туфель)Суть сообщения не в том кто грамотней,а кто что то представляет из себя как человек,а кто все мерит деньгами..НО в следующий раз,для самых внимательных я возьму словарь,что бы до вас дошла моя мысль.

Девушка написала глупость но ведь необязательно быть олигархом чтобы позволить себе эти туфли и помочь детям и тд,а вы опускаясь до уровня хабалки ничем не лучше,зачем судить помогает не помогает читает не читает вам какая разница

Гость
#124

http://www.net-a-porter.com/Shop/Shoes/Pumps?level3Filter=&a​mp;pn=1&image_view=product&dScroll=110&designerF​ilter=72&excludeFilters=false вот на этом сайте настоящие

Альбина
#125

ТЦ СТАРТ новая коллекция и все очень яркое ПАВ 88. 1 Этаж

Гость
#126
Гость

ох эти лабутены мечта любой уважающей себя девушки\женщины <3

Ну не знаю-не знаю! Я вот себя очень люблю и уважаю, но мечтать о лабутенах у меня даже в мыслях не было! Другое дело, крепкая семья, здоровые детки, любимый муж и успешная карьера, но не туфли! И более того, отдать 40 т.р.за подковы ... зачем? Мужчин побольше части лабутены бесят, точно также как и балетки!

Аня
#127

продаюЛабутены черные лаковые туфли на высоком каблуке! Настоящие, купила в Лондоне(( Не умею ходить, не привыкла к высокому каблуку((( Один раз обула!

по асфальту не ходила. 4500 тыс грн. тел 050 954 43 51 Аня

Анна
#129
Гость

Штучка ГостьДа уж печальные вы,это не она дочь олигарха,это вы малоимущие просто,с каких пор это 700 долларов деньгами стали?KatrinkaГостьГостьВаш текст

Любая из столицы, наверное. у нас в городе зарплата 25-30 считается высокойДа даже из столицы не каждая. Автор сообщения либо дочь олигарха, либо качественно ноги раздвигает перед олигархом, либо просто дура.Вообще-то одно другого не исключает...

Да.действительно. Я не дочь олигарха.а мать-одиночка,но и у меня есть настоящие Лубутьены,покупала за 34.000 и после покупки макароны из Ашана не ела)))))))))))). Я вообще в Ашане ничего не покупаю. А насчет того кто там раздвигает ноги-это просто тупая бабская зависть. Адресовано тем кто тут ругал автора поста: Работайте дамы.и сможете купить себе не только туфли Лубутьен.но и все остальное!Это в каком городе ты живёшь, мать одиночка??? Ты погляди какая штучка, Работайте дамы!!! ИНТЕРЕСНО КЕМ, РАБОТАЕМ МАТЬ ОДИНОЧКА, ЧТО МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ СОДЕРЖАТЬ РЕБЁНКА, ПЛАТИТЬ ЗА ЕГО ОБУЧЕНИЕ, ПОКУПАТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ, ДА ЕЩЕ СВЕРХ МЕРЫ??? ДА ЕЩЕ ПРИБАВОК СЕБЕ ЛАБУТЕНЫ ЗА 30 ШТУК ПОКУПАТЬ????????

А что Вы, девушка, так плюетесь ядом? Если лично у Вас или у кого либо еще не получается совмещать материнство и дорогую обувь, то это лично Ваша проблема, нужно уметь зарабатывать деньги и много много пахать. А не сидеть и завидовать и извините, "облаивать" тех, у кого это получается.

И к остальным комментариям. Почему если девушка добилась успеха, а у кого то из Вас это не получилось, то она обязательно "насосала" или "ноги раздвинула". Не нужно саму себя унижать. Девушки тоже прекрасные сотрудники, если есть мозги и желание работать, то прекрасно может заработать и сама.

Будьте добрее.

Вано
#130
Гость

Ну а девушка хочет именно их,наверное такие звезды как Виктория Бэкхем и лопез не глупее вас если тоже носят их,как же они не догадались до вашего гениального вывода?наверно потому что каждому свое!

А за что вы так Лопес не уважаете? Написали ее фамилию с маленькой буквы? Чем она хуже Виктории Бэкхем?

prado
#131

Фу, какие мерзкие у нас бабенки! Я из Владивостока, город не большой. Батрачу с 15 лет, и сейчас в 25 пожинаю плоды кропотливой работы посредством зп в 80 тыс, по клубам не шлялась, папа не олигатор и ноги не перед кем за бабло не двигаю, слава богу, поэтому цель достигнута. И могу себе позволить и Лабутены и ЛуВитоны, так что каждый свой выбор делает сам, заработать можно везде и всегда, лишь бы голова соображала. И по поводу матери одиночки, моя соседка начала бизнес с нуля, продает шмотки под заказ с украины, не выходя из дома, доход около 200 тысяч.

А обсирать человека из за собственной не состоятельности, нафига вообще тогда на этот форум заходить было? Надеюсь воодушевитесь и подняв попу со стула пойдете действовать, на встречу своим Лабутенам:-)

Гость
#132
prado

Фу, какие мерзкие у нас бабенки! Я из Владивостока, город не большой. Батрачу с 15 лет, и сейчас в 25 пожинаю плоды кропотливой работы посредством зп в 80 тыс, по клубам не шлялась, папа не олигатор и ноги не перед кем за бабло не двигаю, слава богу, поэтому цель достигнута. И могу себе позволить и Лабутены и ЛуВитоны, так что каждый свой выбор делает сам, заработать можно везде и всегда, лишь бы голова соображала. И по поводу матери одиночки, моя соседка начала бизнес с нуля, продает шмотки под заказ с украины, не выходя из дома, доход около 200 тысяч.

А обсирать человека из за собственной не состоятельности, нафига вообще тогда на этот форум заходить было? Надеюсь воодушевитесь и подняв попу со стула пойдете действовать, на встречу своим Лабутенам:-)

Неважно сколько Вы зарабатываете. Важно то, что раз Вы считаете целесообразной покупку обуви за такие деньги, то я больше чем уверен - Вы глупая женщина. Умный человек понимает что такое разумная цена. Вы, увы к таким не относитесь.

Гость
#133

Как купить оригинал можно узнать в ютубе. Достаточно набрать Крис и Энджи - Поддельная сумочка, там подробная инструкция.

Очень рекомендую посмотреть.

Гость
#134

Из - за чего весь "сыр - бор"? Девочки ну ну ссорьтесь:-))) Если кто - то покупает себе "крутейшие" туфли, это совсем не значит, что перед нами глупое бессердечное создание не знающее что такое благотворительность и не читающее книг. Что за дурное воспитание-считать чужие деньги и строить грязные догадки, кто и каким образом их зарабатывает. Но между тем -я лучше буду общаться со "***" не испытывающей зависти к чужим успехам, чем с "добропорядочной" девушкой захлебывающейся собственной желчью и обвиняющей всех и вся в своих неудачах. Вы меня простите, но все гневные выкрики в адрес девчонок, которые могут себе позволить такую обувь, действительно больше похожи на зависть.:-)))) Они её всё равно купят и будут радоваться, а вы нервно грызть ногти:-)))) Я покупаю обувь за 3-5 т. рублей и радуюсь ей. И рада за тех кто может позволить себе обувь да хоть за 300000000000....... И буду стоять рядом в своих прелестных туфельках не испытывая комплекса ни полноценности, ни зависти. :-))))) Блин, я даже не пойму сколько они стоят и что это:-))))) Суммы и ИМЕНА как- то меня не трогают. Ой, я такая счастливая, что такая безвкусная:-))))) Кто кого в чём переубедить пытается не понятно:-)))) Миром правит любовь, а не Лабутэны (мой комп так же не знает что это и подчёркивает красным:-)))))))

Гость
#135

Ахаха не полноценности ни зависти (простите за неграмотность)

Заур
#136

Самые лучшие лабутены делаем мы с Гиви и не дорого всего за 3тыс.руб.Метро Варшавская.Ремонт обуви.Всегда рады.

Юлия
#137
Анонимус

Девочки, зачем вам эти лабутены?! Отвалить не малую сумму на обувь-привет ортопеду, это ж какими дурами надо быть?!

Юлия
#138

Берите без платформы, какие проблемы?))))

Котик
#139

Адище) имхо, эти туфли круты, но покупать их надо с таким доходом, когда это для тебя все равно, что обычные купить, сами посчитайте, сколько это) и мужики, подобные вещи, действительно, к сожалению, не любят((

Lenny
#141

Я свои покупала в интернете в этом магазине http://goo.gl/sjyTej заплатила 800 у.е подруга разбирается в таких вещах т.к держит свой магазин сказала, что оригинал

НЕариНА
#142

Какая глупость, все эти заморочки с брендами и их стоимостью!!! Можно купить очень дорогую вещь, но не кто не оценит, а можно купить дешевую и все захотят такую!!! Нужно ко всему подходить с умом!!! Чем тратить 40 тысяч на туфли, лучше помогите людям, которые нуждаются в помощи!! От спасения сына, дочери, мамы и т.д их отделяет всего 1000 а вы просто выкините их на вещь которая и несильно вам нужна для счастья!!!!

lem001
#143

Лабутены с красной подошвой напоминают моду на красные мокасины, у некоторых "московских модников"... Уж простите:)

Нелли
#144
Гость

Из - за чего весь "сыр - бор"? Девочки ну ну ссорьтесь:-))) Если кто - то покупает себе "крутейшие" туфли, это совсем не значит, что перед нами глупое бессердечное создание не знающее что такое благотворительность и не читающее книг. Что за дурное воспитание-считать чужие деньги и строить грязные догадки, кто и каким образом их зарабатывает. Но между тем -я лучше буду общаться со "***" не испытывающей зависти к чужим успехам, чем с "добропорядочной" девушкой захлебывающейся собственной желчью и обвиняющей всех и вся в своих неудачах. Вы меня простите, но все гневные выкрики в адрес девчонок, которые могут себе позволить такую обувь, действительно больше похожи на зависть.:-)))) Они её всё равно купят и будут радоваться, а вы нервно грызть ногти:-)))) Я покупаю обувь за 3-5 т. рублей и радуюсь ей. И рада за тех кто может позволить себе обувь да хоть за 300000000000....... И буду стоять рядом в своих прелестных туфельках не испытывая комплекса ни полноценности, ни зависти. :-))))) Блин, я даже не пойму сколько они стоят и что это:-))))) Суммы и ИМЕНА как- то меня не трогают. Ой, я такая счастливая, что такая безвкусная:-))))) Кто кого в чём переубедить пытается не понятно:-)))) Миром правит любовь, а не Лабутэны (мой комп так же не знает что это и подчёркивает красным:-)))))))

ДААА! Я тозе такого мнения, автор чмоки-чмоки ^_^

*Элен*
#145

на официальном сайте Лабутена нет списка интернет магазинов с его оригинальной обувью,только его личный сайт с которого в Россию не продают и только адреса бутиков в разных странах...(((А как купить обувь из прошлых его коллекций,вопрос???

*Элен*
#146
Гость

prado Фу, какие мерзкие у нас бабенки! Я из Владивостока, город не большой. Батрачу с 15 лет, и сейчас в 25 пожинаю плоды кропотливой работы посредством зп в 80 тыс, по клубам не шлялась, папа не олигатор и ноги не перед кем за бабло не двигаю, слава богу, поэтому цель достигнута. И могу себе позволить и Лабутены и ЛуВитоны, так что каждый свой выбор делает сам, заработать можно везде и всегда, лишь бы голова соображала. И по поводу матери одиночки, моя соседка начала бизнес с нуля, продает шмотки под заказ с украины, не выходя из дома, доход около 200 тысяч.

А обсирать человека из за собственной не состоятельности, нафига вообще тогда на этот форум заходить было? Надеюсь воодушевитесь и подняв попу со стула пойдете действовать, на встречу своим Лабутенам:-)

Неважно сколько Вы зарабатываете. Важно то, что раз Вы считаете целесообразной покупку обуви за такие деньги, то я больше чем уверен - Вы глупая женщина. Умный человек понимает что такое разумная цена. Вы, увы к таким не относитесь.

а я считаю глупы вы,были бы умным-понимали,за что такая цена!!!Во-первых за ИМЯ,БРЕНД,во-вторых за МОДЕЛЬ ОБУВИ,в третьих за РУЧНУЮ КРОПОТЛИВУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ,в четвёртых за-ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ (КОЖА ЗМЕИ,ПИТОНА;ЗАМША,СТРАЗЫ СВАРОВСКИ,ПЕРЬЯ И Т. Д.),пятых за ДОСТАВКУ и др.Не забывайте это всё деньги до мелочей включая упаковку,а вы что хотели чтоб вам за даром такую обувь отдавали...смеётесь?Раньше он работал на имя?теперь имя работает на него(LOBOUTIN)это вам не китайский ширпотрёб-дермантин воняет как только из коробки достанешь,мешочки с шариками-привет ВАМ из китая,чтоб моль съела,криво-косо сшито,модель не доработана,вообщем некрасивая,вредная для ног(некачественные материалы!!!),неудобная обувь!!!Я лично за брендовую качественную красивую удобную обувь,включая шпильку 15см!!!И не важно чьи Занотти,Лобоутина или Лорензи-они все классные и СТОЯТ ТОГО.

*Элен*
#147

Кстати Лорензи люблю больше всех,только где оригинал купить?Ведь его официальный сайт уже 2 года в разработке:(Кто знает,когда будет сайт или где купить оригинал подскажите,плиз:)))

Юля
#148
prado

Фу, какие мерзкие у нас бабенки! Я из Владивостока, город не большой. Батрачу с 15 лет, и сейчас в 25 пожинаю плоды кропотливой работы посредством зп в 80 тыс, по клубам не шлялась, папа не олигатор и ноги не перед кем за бабло не двигаю, слава богу, поэтому цель достигнута. И могу себе позволить и Лабутены и ЛуВитоны, так что каждый свой выбор делает сам, заработать можно везде и всегда, лишь бы голова соображала. И по поводу матери одиночки, моя соседка начала бизнес с нуля, продает шмотки под заказ с украины, не выходя из дома, доход около 200 тысяч.

А обсирать человека из за собственной не состоятельности, нафига вообще тогда на этот форум заходить было? Надеюсь воодушевитесь и подняв попу со стула пойдете действовать, на встречу своим Лабутенам:-)

ой как хорошо, что ваш папа не олигатор! вам очень повезло!))) правда, я даже слова такого не знаю, оно у меня ассоциируется исключительно с аллигатором. хехе

Kathrin
#149

Касательно моды- в России творится в наше время что-то невероятное. Мы забываем одну простую вещь.... все звёзды, которые "не дураки, а покупают" очень часто их не покупают, а получают, именно потому что делают ту самую рекламу, которая работает как никакая другая.
Эти туфли- лучшие друзья ортопедов. Как туфли с каблуком 12 см могут быть "супер удобные, ноги в них тают". Бред ведь. А звёзды наши хваленные ходят в них далеко не целыми днями, а в большенстве случаев только на красные дорожки.
А главный аргумент против- они совсем некрасивые.
Девушки, родные, честное слово, со стороны когда смотришь, появляется ощущение, что это не туфли, а копыта. О какой красоте вы говорите? О каком вкусе? Каблук- да, высокий каблук- ещё лучше.... но не копыта ведь... причём совершенно не важно, какой они фирмы и сколько стоят. Давайте развивать вкус !!!

Hannihel'
#150

Магазины Christian Louboutin в Москве на:
Малой Бронной, Столешников, Петровская.
и САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, в Питере
цена 30 000 - 50 000 рублей за пару, в зависимости от модели и коллекции