Гость
Статьи
Сколько стоят …

Сколько стоят настоящие лабутены

Сколько стоят настоящие лабутены и как определить что они настоящие? По интернету наверное туфту одну продают, так или нет? подскажите плиз, нужен именно оригинал а не реплика. Спасибо

Кира
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Трунька
#301

И что, реально можно за такую сумму купить не подделку ? Не очень верится...

НинкаФ
#302

По крайней мере там где я брала, shopogolik-club, точно без подделок привозят. Не один раз заказы делал, и одежду и обувь, все честно как и заявлено.

666
#303
Красавица

Я покупала зимой, за 31.500, но это со скидкой. Покупала в бутике, который на столешниковом переулке

Ты уродина!!!!!!

666
#304
Сима

Это очень не разумно покупать подделки вас это не красит ноги убьете и завоняют от некачественного )) да и китайкам поможете плодиться и плодить фейк) а бедный Кристиан столько авторских теряет) если не можете себе позволить оригинал зачем вам оно?? Купите манго мекс некст И так далее фирм много обувных для дам без денежных) а вот почему то среди малоимущих бытует такое мнение как ваше и ходят они все в подделках дешевой мишурой светят нос задирают смешно и нелепо вы смотритесь телочки))

Вообще - то слово безденежных пишется слитно. ***** *****. Чтоб ты хлеба не наелась. *****.

666
#305
Борян

Каблук слишком большой. И девки в этих лабутенах потешные. Ходят в раскоряку, на полусогнутых...берегут покупку!))) А ва-а-ажные какие: сядут в клубе, култышечки свои выпихнут в проход и ну-давай ими вертеть, другим дурам на зависть. А танцевать не идут - жалко лабутешку-то!))) Мужикам-то плевать на ваши туфли, нам важнее - что в них!

Молодец!!! Уважаю!!!!

666
#306
Руслан

Доброго времени суток дамы! Я долго думал какой сделать сюрприз для своей любимой! Так, вот... Я купил ей эти туфли которые она сильно хотела! ( Кристиана Лабутена) Она пока об этом не знает еще... и думаю, что Она даже не догадывается!)) сюрприз будет исполнен в Новогодняю ночь!))) Купил Я их за 39 100 руб. 00коп. Цена их была 1 месяц назад 36 000 руб. 00коп. (Просто Я вокруг да около кружил вокруг них) не как не мог решиться стоит ли Они того!? Затем поднялась цена на них и Я их купил!))) цена поднялась скорее всего из за подения рубля! А может и нет! Честно незнаю!

И почему все богатеи такие безграмотные. Верно говорят - миром правит дьявол!!!

ВЕДЬМА
#307
Ксения

Вообщето у меня есть лабутены а откуда? Я дочь миллионера и мне купили лабутены и они стоят 1000000 миллион.

Девочка, радуйся очередной обнове. Скоро твой папа разорится, а ты будешь жить на помойке. И ***** за сайку хлеба будет для тебя верх СЧАСТЬЯ. БРЕХЛО!!!

Альфа
#308

Хехе, прикольно читать завистливые комменты провинциальных *****, которые не могут позволить себе покупку за вонючие 70.000 и поливают дерьмом состоявшихся Людей. Особенно мужчин (хотя, какие же вы без денег мужчины? Так, никчемное *****). *****, нищие животные. Впрочем, собакам - собачья жизнь.)

Любовь
#309

Я свои купила на net-a-porter обошлись в 34 тыс.

Ал
#310
15.

Красная подошва у моделей 2008 года.

вчера покупал в швецарии 540 евро , так же есть в лондоне и италия, дают гарантию

Светлана
#311

Сколько стоит

Гость
#312
Гость

Лубутены по Интернету не продают! В бутике на Бронной - от 24 тыс. Но средняя цена 35-40 тыс.

Ты тю тю??? Настоящие лабутены ,самые дешёвые 500 тысяч у моей мамы и бабушки они есть только не за 500 тысяч.а за больше

Гость
#312
Гость

Ты тю тю??? Настоящие лабутены ,самые дешёвые 500 тысяч у моей мамы и бабушки они есть только не за 500 тысяч.а за больше

Ребёнок , не неси *** в массы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: