Гость
Статьи
есть ли в москве …

есть ли в москве магазин одежды Asos???

милые девушки, подскажите, есть ли в Москве магазин одежды Asos??

menya net
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно, они только по инету продают

NO хлеб - NO кг!
#2

есть сайты перекупщиков, но там цены ого-го!

ГООсть
#3

нет, вы что )) а чем вам сайт не подходит?

menya net
#4

просто не разу не заказывала через сайт, если кто заказывал можете помочь??

Гость
#5

Вас именно коллекции ASOS интересуют? У них несколько своих линий, но в большинстве они другими лейблами торгуют только online. Их там сотни.

Гость
#6

menya net, сначало напиши откуда ты. Я сама там часто покупаю, могу позвонить им, чпросить принимают ли они зарубежные заказы. Это Английская компания и я соответственно здесь же живу.

mi mi
#7

спасибо вам Гость, меня уже проконсультировали по данному вопросу, заказы из других стран принимают)

Ulko
#8

А во сколько примерно обходится доставка в Москву от туда?

Гость
#9

как проверить где посылка? а то известно только что Shipped,а где имено она, неизвестно

Гость
#10

У них доставка бесплатная! Платишь ровно столько,сколько стоит вещь:)

К сожалению у них невозможно следить за посылкой(( пишут Shipped и все, жди 2-3нед. Придет извещение!

Гость
#11

в том году в европейском был асос

наталья
#12

скажите, а как заказ проходит на таможне? лимит 200 евро или можно больше? как уплачивать таможенные сборы, как их рассчитывать при заказе? расскажите, если кто уже проходил подобную процедуру.

Марина
#13

lдайте пожалуйста ссылку на этот сайт

наталья
#14

http://www.asos.com

с уважением, ваш КЭП

Гость
#15

Привет) живу в москве) хочу заказать кое-что на сайте http://www.asos.com , но боюсь давать номер своей карты, есть какой-нибудь сайт, магазин, что угодно, где можно заказать не давая номер карты, паспортные данные и всякое такое! надеюсь на помощь)

Александр
#16
Гость

Привет) живу в москве) хочу заказать кое-что на сайте http://www.asos.com , но боюсь давать номер своей карты, есть какой-нибудь сайт, магазин, что угодно, где можно заказать не давая номер карты, паспортные данные и всякое такое! надеюсь на помощь)

В вендешопе есть некоторые вещи из ASOSа в Москве, попробуйте им написать может они согласятся вам на заказ привезти. по крайней мере в группах на фэйсбуке и вконтакте у них есть предзаказы!

www.wendeshop.ru

Lena
#17

Заказывайте через посредника, будет дешевле доставка, если много вещей и меньше головной боли. Посылку отправят с тракинг номером и сможете отследить её. Доставка до москвы около 2 недель. Я пару раз делала заказ и очень довольна.

посредники если с америки то bay.ru а если из англии то shopogolic.net

Елена
#18

Всем привет! я менеджер магазина www.wendeshop.ru и мы регулярно закупаемся на ASOSе. Девчонки, если нужно что-то с asos.com пишите на email info@wendeshop.ru или звоните +7(499)7131203. За привоз любого заказа (неважно сколько вещей в нем) мы возьмем всего 250р.

Ольга
#20

а что делать, если заказ не приходит уже более 2-х месяцев? Есть какойц-то номер телефона или почта для свячзи?

Елена
#21

Эххх...к сожалению, это не редкость:( Пришлите пожалуйста ФИО на кого был заказ и номер заказа, мы попробуем выяснить где находится Ваша посылка

Евгения
#22

В левом нижнем углу на сайте нажимаете "Contact us", далее заполняете форму :)

Евгения
#23
Ольга

а что делать, если заказ не приходит уже более 2-х месяцев? Есть какойц-то номер телефона или почта для свячзи?

В левом нижнем углу на сайте нажимаете "Contact us", далее заполняете форму :)

Максим
#24

drez.ru самый лучший где асос взять можно, цены хорошие, особенно, когда скидки.

Лена
#26

Лена, по пунктам:

1. регистрируешься на сайте asos.com (очень важно правильно указать адрес доставки, а именно почтовый индекс)

2. выбираешь нужные вещи и добавляешь их в корзину

3. нажимаешь на корзину, проверяешь список вещей, размеры, цвета и нажимаешь оплатить. (доставка в РФ бесплатная)

4. вводишь данные банковской карты visa/mastercard и оплачиваешь

5. на твою электронную почту приходит подтверждение заказа

6. примерно через 4-5 недель с почты приходит квиток, что пришла посылка.

7. Идешь на почту с паспортом и получаешь.

Если не разберешься пиши на почту info@wendeshop.ru

Женя
#27

26. Лена , и на почте ничего не нужно будет оплачивать?а то они любят какой- нибудь налог взять или еще что - нибудь:)

Лена
#28

Женя, если вы напрямую заказывайте с сайта Asos то сразу оплачиваете заказ банковской картой, а на почте остается только получить посылку. Больше платить ничего не нужно!!!

Ольга
#29

Всем здравствуйте! Подскажите, какой сейчас таможенный лимит???

Юлия
#30

Здравствуйте, никогда не заказывала вещи через интернет. понравилась парка. а что если размен не подойдёт вещи то разные все

Лена
#31

Юлия, пришлите ссылку парки и ваши размеры мне в личку info@wendeshop.ru, я помогу подобрать размер

Ирина
#32

Хочу поделиться своим отрицательным опытом общения с сайтом asos.com. 13 ноября 2012 г. заказала платье на сайте по цене 2734 руб. и соответственно сразу оплатила его с помощью кредитной карты, получила сообщение, что отгрузка была произведена 14 ноября. Но сегодня 29 января 2013 г. (!!!!), писала неоднократно жалобы на сайт, меня уверяли, что платье придет, сроки постоянно сдвигались. В результате, после того, как я попросила вернуть мне деньги, произвели повторную отгрузку уже 11 января, теперь жду 19 рабочих дней, т.е. получается, что платье будет доставлено в лучшем случае в середине февраля. Только стоит оно теперь на сайте не 2734 руб. а 1500 руб.! Вот и подумайте, девушки, о том, стоит ли на этом сайте что-либо заказывать!!!!

Марина
#33

Заказывала в разное время. Удобно, но.... Полсылку, с более поздним заказом принес на дом курьер, все как надо.(Единственное, что размер пижамки М больше на L-ку похож.) А вот предыдущего до сих пор нет:( Еще заказывала для подруги в области, причем на большую сумму, тоже пока не принесли и извещений нет. Может это наши праздники виноваты? Или пора рекламацию на возврат денег писать?

Елена
#34

Марина, если посылки нет уже более двух месяцев то конечно требуйте возврат денег. С этим проблем на Asos нет. Меньше двух месяцев Asos пока не считает посылку потерянной.

Марина
#35
Елена

Марина, если посылки нет уже более двух месяцев то конечно требуйте возврат денег. С этим проблем на Asos нет. Меньше двух месяцев Asos пока не считает посылку потерянной.

Спасибо. Подождем еще немного. Всем привет!

юлия
#36

Привет! А кто-нибудь заказывать asos на trandland? Надежный ли магазин?

вика
#37

почему банковская карта не проходит?

вика
#38

и есть контактные телефоны сайта?

Мария
#39

я постоянно заказываю на asos, всеми покупками довольна. Обычно почтой доставка в Москву занимает 2-3 недели, но в первых числах февраля делала заказ шел около 3х месяцев, но тут уже с нашей почтой проблемы были, asos не виноват. если есть вопросы пишите m.june@me.com, чем смогу - помогу =)

Санек
#40

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Вот решила воспользоваться услугами Asos,не по себе было оставлять номер карты,но решила рискнуть.У меня зарплата налом, ну я и решила расплатиться картой родственника(естественно с его ведома.))И тут начались проблемы.Заказ сначала одобрили и деньги, естественно, сняли. На следующий день пришло письмо с отказом,и просьба прислать выписку за три последних месяца по карте,потом копию паспорта владельца,потом непосредственно мою копию паспорта, потом дошло до копии квитанций об уплате коммунальных услуг с указанным адресом,теперь опять копию выписки по карте.Блин, может им заодно отпечатки пальцев отправить!Все конечно понятно,доверяй,но проверяй,но кажется это уже перебор.Сумма конечно не заоблачная - 4400,но как то очень неприятно.На просьбу о возврате отвечают что деньги не были сняты, они зарезервированы.В банке говорят, что была проведена операция оплаты.Может кто подскажет, как выйти из такой ситуации?Заранее благодарю!

Александр WendeShop.ru
#41

Александр, к сожалению такое случается, но пока нет повода для беспокойства. Это стандартная процедура проверки, ведь они должны убедиться что карта не украдена и что владелец в курсе этой покупки и не возражает. На будущее лучше свою заведите и все будет гораздо быстрее. По блокировке денег, тут немного печальнее. Процедура покупки в вашем банке прошла, теперь магазин должен принять платеж или отменить со своей стороны, если они ничего не сделают в течение 18 дней (точно не помню, но где-то около 18) то деньги автоматически вернутся к Вам на карту. Лучше конечно будет, если они все-таки примут вашу карту и платеж соответственно, так что подолбите техподдержку письмами с вопросом подтверждения карты:)

Саша
#42

Здравствуйте, а если на асос доставка курьером? И еще вопрос: адрес доставки может быть любой или тот, который указан в карте?

Саша
#43

Есть ли я хотела сказать)

Мария
#44

Эксперсс доставка осуществляется курьером, адрес может быть любой

T
#45

Всем добрый вечер.

Вопрос: если заказали покупки на сумму 30 тысяч рублей. При этом когда пришла посылка- половина вещей не подошли по размеру.

Какие дальнейшие действия, чтобы вернуть обратно товар и получить $?

Заранее спасибо за ответ

ольга
#46
Ирина

Хочу поделиться своим отрицательным опытом общения с сайтом asos.com. 13 ноября 2012 г. заказала платье на сайте по цене 2734 руб. и соответственно сразу оплатила его с помощью кредитной карты, получила сообщение, что отгрузка была произведена 14 ноября. Но сегодня 29 января 2013 г. (!!!!), писала неоднократно жалобы на сайт, меня уверяли, что платье придет, сроки постоянно сдвигались. В результате, после того, как я попросила вернуть мне деньги, произвели повторную отгрузку уже 11 января, теперь жду 19 рабочих дней, т.е. получается, что платье будет доставлено в лучшем случае в середине февраля. Только стоит оно теперь на сайте не 2734 руб. а 1500 руб.! Вот и подумайте, девушки, о том, стоит ли на этом сайте что-либо заказывать!!!!

Ирина скажите вы получили все таки свою посылку, просто я тоже не могу получить вот и хотела узнать у Вас , так как Вы пишите что вы писали на сайт

Каким образом я не могу найти на сайте реквизиты их, чтобы узнать какую нибудь информацию.

Елена
#48

Здравствуйте! Только созрела сделать заказ на asos, как наше правительство добавило геморроя при покупке товаров из зарубежных интернет магазинов. В 2014г. кто-нибудь уже делал заказ? Поделитесь опытом...

Лена
#49

Кто-нибудь помогите найти хозяина посылки!!!! Месяц назад заказала себе на asos вещи. Все пришло как надо. А тут опять извещение!!! Пошла на почту, посылка из asos.com. Открываю, а там куча вещей. Я не заказывала, не оплачивала. Адрес и имя мои. Что делать, ума не приложу? Телефона для связи не могу найти. А человек ждет.

Екатерина
#50

Зачем получать посылку, если больше ничего не заказывали? Отказались бы на почте, посылка вернулась бы назад, человеку вернули бы автоматически деньги за возврат. Сейчас вам нужно написать в асос, они предложат отправить вещи назад за их счет (сначала отправляете, фоткаете чек с почты, отправляете асосу, они перечислят эти деньги на карту)