Гость
Статьи
С чем одеть платье?

С чем одеть платье?

Здравствуйте, девушки!
Подскажите мне пожалуйста, с чем надеть красное бондажное платье? Хочу одеть его на свой День Рождения. Туфли, клатч, причёска, лак для ногтей, серьги, макияж... Какого цвета всё это будет лучше? Думала насчёт красной помады, но боюсь, что это будет слишком вульгарно.
У меня длинные каштановые волосы, карие глаза, достаточно светлая кожа. Рост 170, стройная.
Подскажите пожалуйста!
Вот такое платье - http://italiandesignerdresses.net/photos/80.jpg

27 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

НАдеть

#2
Гостья

НАдеть

Какая разница, суть не в этом))

Гость
#3

Ну вот и ориентируйтесь на макияж и причёску модели. Только туфли лучше классические, без завязок. Туфли чёрные или бежевые лаковые. Волосы собрать, что бы был виден разрез на спине. Клатч можно под цвет туфель (хотя некоторые считают это безвкусицей) или чёрный. Макияж неброский, чтобы не конкурировал с платьем.

земляника
#4

Очень красивое платье.

Туфли могут подойти таких цветов как:черные,бежевые,зеленые синие..))

Выбирайте цвет туфель и уже думайте дальше)

Гость
#5

Если вы посмелее и ещё до 25, попробуйте это, там похожее платье

http://s014.radikal.ru/i329/1108/72/73f4b6693856.jpg

Гость
#6

Мне кажется, макияж нужен громкий. Туфли красные, черные. Серьги покрупнее, если позволяет лицо. Прическа - с начесом, можно с хвостиком.

#7

А красной помадой краситься не стоит, как считаете?

Гость
#8

Если идете с парнем, то можно и красную помаду, если нет - то можно побледнее.

#9
Гость

Если вы посмелее и ещё до 25, попробуйте это, там похожее платье

http://s014.radikal.ru/i329/1108/72/73f4b6693856.jpg



Мне 20 исполняется как раз, но это платье я уже купила, так что не вариант смотреть другие((

#10
Гость

Если идете с парнем, то можно и красную помаду, если нет - то можно побледнее.

да, конечно с ним и его друзьями.

Гость
#11

Ну если и с друзьями, то можно из розовых тонов, но близких к тону платья с перламутром.

Гость
#12
Just Nastey

ГостьЕсли вы посмелее и ещё до 25, попробуйте это, там похожее платье

http://s014.radikal.ru/i329/1108/72/73f4b6693856.jpg​

Мне 20 исполняется как раз, но это платье я уже купила, так что не вариант смотреть другие((

Я имею в виду, что там образ с похожим на ваше платьем.

Гость
#13

Классное платье! Мне кажется, не надо делать акцент на аксессуарах, вот как на модели. Помаду можно красную, но того же тона, что и платье.

#14
Гость

Just NasteyГостьЕсли вы посмелее и ещё до 25, попробуйте это, там похожее платье

http://s014.radikal.ru/i329/1108/72/73f4b6693856.jpg​

Мне 20 исполняется как раз, но это платье я уже купила, так что не вариант смотреть другие((Я имею в виду, что там образ с похожим на ваше платьем.

А я не поняла сначала. Сейчас посмотрю, что там:)

#15
Гость

Классное платье! Мне кажется, не надо делать акцент на аксессуарах, вот как на модели. Помаду можно красную, но того же тона, что и платье.

Ну всё-таки хочется быть в центре внимания, День Рождения, как-никак:)

Но и переборщить тоже боюсь...

Гость
#16

черные - вульгарщина

серые, но оттенок надо подбирать

#17
Гость

черные - вульгарщина

серые, но оттенок надо подбирать

не соглашусь с Вами.

Гость
#18
Just Nastey

Гостьчерные - вульгарщина

серые, но оттенок надо подбиратьне соглашусь с Вами.

и напрасно

как минимум - банально до ужаса

вы помаду то боитесь не того оттенка подобрать....

#19
Гость

Just NasteyГостьчерные - вульгарщина

серые, но оттенок надо подбиратьне соглашусь с Вами.и напрасно

как минимум - банально до ужаса

вы помаду то боитесь не того оттенка подобрать....

помаду боюсь, да.

просто туфли чёрные у меня есть, а денег на другие не осталось. Мне надо клатч какой-нибудь ещё купить, серьги... Вот и не осталось особо простора для фантазии.

S&M
#20

Громкий макияж..пад столом;)))))

#21
Just Nastey

А красной помадой краситься не стоит, как считаете?

не стоит

НеАвтор
#22

Оденьте классические черные лодочки на каблуке + недольшой пиджак черного цвета, рукав 3/4. Из украшений лучше золото - колечко+серьги, но не более. Касаемо макияжа - эффект на глаза, губы лучше не акцентировать. Волосы можно завить кольцами и распущенные оставить, либо немного заколоть сбоку невидимкой в цвет волос. Сумку - небольшой черный клатч.

Счастливого Дня рождения!))))))))))

Уверена, стильная и при этом элегантная вы не останетесь не замеченной!)

#23

волосы соберите, в уши можно крупные серьги. Аксессуары советую подобрать цвета темный металлик (правда придется побегать, поискать) красная помада тоже будет уместна, но тогда глаза сильно не красьте, достаточно туши и стрелок))

золотые аксессуары тоже подойдут.

123
#24
НеАвтор

Оденьте классические черные лодочки на каблуке + недольшой пиджак черного цвета, рукав 3/4. Из украшений лучше золото - колечко+серьги, но не более. Касаемо макияжа - эффект на глаза, губы лучше не акцентировать. Волосы можно завить кольцами и распущенные оставить, либо немного заколоть сбоку невидимкой в цвет волос. Сумку - небольшой черный клатч.

Счастливого Дня рождения!))))))))))

Уверена, стильная и при этом элегантная вы не останетесь не замеченной!)

чтрбы спину закрыть?))как и волосами тоже?

stimul
#25

гладкая причёска-собраные волосы, можно немного начёс сделать. если у вас ухоженая загорелая кожа как у модели - макияж нюд. Но так как вы белокожая - красная помада уместна имхо.

stimul
#26

хотя нет, я просмотрела - каштановые волосы, красная помада отлично смотрится на белокожих блондинках или брюнетках (типа Белоснежки или Йохансон). Сделайте элегантную причёску-ракушку в салоне, если хорошо загораете - 3 раза сходите в солярий по 3-6 мин, будет достаточно, если кожа краснеет от загара, лучше не рисковать. Ну и макияж - классика для карих глаз - золотисто-коричневая пододка, губы - нежно-розовый непрозрачный блеск (больше в беж чем в фуксию), персиковые румяна чуть-чуть - посмотрите макияж Мэрайи Кэри, у нее карие глаза, лук дива.

Анастасия
#27

Fabi, Giorgio Fabiani, Loriblu, Dibrera, Norma j. Baker, Baldinini, Pasotti, Renato Angi, Repo, SHY, Ugg Australia и Alexander Hotto девочки все покупаю тут и у них еще и это не все правда заказала туфли на высоком каблуке такие замшевенькие и минута в минуту привезли shopmod.ru я теперь правда только буду там покупать взгляните тут и nneakb и есть много разнообразие с чем можно надеть платье и не только молодцы мальчики ради нас работают

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: