Гость
Статьи
Вопрос про сумки

Вопрос про сумки

Подскажите, пожалуйста сумку каких брендов я смогу купить, если планирую потратить на нее около 15 000 рубей?

skopinova
18 ответов
Последний — Перейти
людмила
#1

Я б на 15 тыс лучше бы купила несколько разных классных сумок за 1 тыс рублей и осенние сапоги или батильоны, тоже пару пар на осень. Но это я так, к теме это не относится, просто считаю бредом покупать сумку за 15 штук.

Гость-1
#2
людмила

Я б на 15 тыс лучше бы купила несколько разных классных сумок за 1 тыс рублей и осенние сапоги или батильоны, тоже пару пар на осень. Но это я так, к теме это не относится, просто считаю бредом покупать сумку за 15 штук.

+100!

Рожденная змеей
#3
людмила

Я б на 15 тыс лучше бы купила несколько разных классных сумок за 1 тыс рублей и осенние сапоги или батильоны, тоже пару пар на осень. Но это я так, к теме это не относится, просто считаю бредом покупать сумку за 15 штук.

"Классные сумки" за 1000 рублей? Это из тряпки или клеенки? Я бы купила две-три, но приличные, не обязательно бренд. К слову - купила обычные кожаные сапоги, сказала знакомой стоимость - она тоже высказалась,ч то лучше купит за эти деньги 10 пар дешевых сапог. Я могу понять, когда у тебя всего тысяча, и нужно ее потратить с умом, но когда есть 15000, и накупить кучу дешевки - не понимаю

#4
людмила

Я б на 15 тыс лучше бы купила несколько разных классных сумок за 1 тыс рублей и осенние сапоги или батильоны, тоже пару пар на осень. Но это я так, к теме это не относится, просто считаю бредом покупать сумку за 15 штук.

тоже считаю бредом платить 15 тыр за какую-то СУМКУ

#5

3, за тыщу рублей и на рынке не купишь)))))

За 15 тыщ можно купить 2-2,5 приличных сумки, а "мировой"бренд а-ля Дольче энд Габбана,если вы купите за 15 тыщ руб., то это будет подделка однозначно)

#6

Так шта, за пятнацать тыщ рублей, автор, смело иди в ТЦ и покупай 2 приличных ФАБРИЧНЫХ сумки производства Китай. Иначе никак...(

не смотрите НТВ
#7
людмила

Я б на 15 тыс лучше бы купила несколько разных классных сумок за 1 тыс рублей и осенние сапоги или батильоны, тоже пару пар на осень. Но это я так, к теме это не относится, просто считаю бредом покупать сумку за 15 штук.

йех! если б я могла себе позволить сумку за 15 тыс без ущерба для бюджета, то мне и в голову бы не пришло смотреть в сторону сумок за 1000 )) это ответ из серии, что "есть 100000 на одтых- куда слетать?", а в ответ: на 100000 я лучше на даче поживу, забор покрашу, пальто куплю, телевизор и еще на питание останется)) если человек хочет сумку за 15000 тысяч, он не будет покупать за 1000 и радоваться, как ду.рак, что сэкономил

ku
#8

Никогда бы не купила сумку за 1000 р. или дешёвые сапоги. Конечно, бренд типа "Диор" за такие деньги не купишь, а вот "Фурла"-вполне.

Гость
#9

фурла ваша-дер ьмо.десять лет назад она стоила 150 дол.в манеже,а теперь нищие малолетки за ней охотятся как за единственно доступной-поэтому такие цены. в стокманне,автор,за 7000 тыс.можно застАть сумку ферре. не сравнить же с тем,что вам впарят за 15 или с фурлой!

Лазорев
#10

у меня Fierra, вчере как раз за 8000 купила, в Edmins, покупать дороже смысла не вижу.

#11

Braccialini

skopinova
#12

... спасибо! не ожидала такого количества ответов!

Мотильда
#13

молоток ру

Гость
#14

furla

Гость
#15

Хотите сумку эскада, правда из старой колеекции в хорошем состоянии тысяч за 8000 рублей отдам, если пришлете почту в течение пары дней могу фото скинуть?

Ксения
#16

Посмотрите на американских сайтах:zappos.ebay.amazo,ebags.wilsonleather.shoesbuy и тд.

Полно хороших сумок в пределах 200-400 долларов с доставкой в Россию,

Просто наберите в Google желаемый брэнд

Татьяна
#17

Все не дорогие "Бренды" только в Китае

http://search8.taobao.com/search?q=%B0%FC%C5%AE%CA%BF&pi​d=mm_14507416_2297358_8935934&unid=0&mode=63&rt=​1316451931223

Не платите лишнего.

#18
skopinova

Подскажите, пожалуйста сумку каких брендов я смогу купить, если планирую потратить на нее около 15 000 рубей?

Ваш текст

За 15 000 вы можете купить RICHMOND, C'N'C' COSTUME NATIONAL, FERRE',PIERRE DARRE' и т.д. Можете посмотреть тут http://vkontakte.ru/especialshop

Предыдущая тема