Гость
Статьи
где купить …

где купить качественные стильные вещи?

Девушки, у меня возник вопрос относительно стиля. Я долгое время покупала одежду в недорогих магазинчиках вроже Oggi, H&M, incity и т.д. Но вот теперь как-то неожиданно пришла к выводу, что одежда там …

Енотик
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#51

Отличный шоу рум .Сама там постоянно одеваюсь! 8 916 594 21 65.Елена.

Наталья
#52
Енотик

Девушки, у меня возник вопрос относительно стиля. Я долгое время покупала одежду в недорогих магазинчиках вроже Oggi, H&M, incity и т.д. Но вот теперь как-то неожиданно пришла к выводу, что одежда там совсем некачественная, плохо сшитая, быстро выходит из строя. Мне нужен совет, где в Москве можно купить действительно качественные стильные вещи. Я не говорю про люксовые бренды - это очень дорого. Но есть же какой-то средний вариант??? Подскажите пожалуйста, очень хочется быть стильной.

можно купить модные и качественные бренды и совсем не дорого до 70%скидки www.um-style.ru,у меня карта всего за 1000руб.хочешь вещи привезет курьер,аа можно приезжать в шоурум ovenka82@mail.ru 9653-08-09-22Наташа

shicovskaya
#53

Днем будь гусеницей, а вечером - бабочкой.

Женщине нужны платья ползучие и платья летающие.

Бабочка не ходит на рынок, а гусеница не ездит на бал.

Коко Шанель

ПЛАТЬЯ

на все случаи жизни

из Европы, Америки и Гонконга

ценовой диапазон от 2000 до 7000 руб;

все платья в единственном экземпляре;

помощь профессионального байера-консультанта в подборе образа;

размерный ряд с 38 по 44;

шоу-рум дизайнерской одежды ╚I WANT╩

тел. 8(909)928-46-46, Лилия

Наталья
#54

Я давно уже все по каталогам из Европы заказываю! вещи реально качественные, стоят не дорого, а самое главное в Москве в таком не кого не встретишь! 2-3 недельки и я обладатель супер модных вещей

Лариса
#55

Если вы любите делать покупки онлайн, то вам следует заглянуть на сайт http://www.biggoldapple.com там очень много выбора одежды, отличного качества!!!! Рекомендую всем))))

Рита
#56

Я на этом сайте biggoldapple.com брала себе платье!!! Очень понравилось, качество хорошие)))

Маруся
#57

Лариса, я бы хотела у вас спросить http://www.biggoldapple.com это зарубежный интернет-магазин???

Олег
#58

Продаю очень хорошие вещи на авито.ру. Платье Calvin Klein естуственно не левак из Турции 3000 руб. french Connection 2300 руб. Esprit 2300 руб. Очень красивые и качественные, все вещи привозные. Цены более чем лояльные. Если интересно могу дать ссылки. Так же есть кофты, туфли, блузки, юбки. В общем один раз увидите, и больше не будите заходить в Oggi, Zara и.т.д....

Гость
#59

Черт. Надо и мне наварить. Живу в италии. Подписана на кучу распродажных сайтов. Так что могу чтото покупать. Только с примеркой беда. Пока от меня до вас почтой дойдет, а потом еще и обратно, вещи уже нельзя будет вернуть. Обидно. А счастье было так возможно. Я каждую неделю что оо беру и обратно посылаю.

birkina
#60

Если интересуют высококачественные брендовые аксессуары могу порекомендовать интернет магазин www.modafuture.ru! покупала там ремни, кошельки. жду клатч))

Томирис
#61

Я просмотрела интернет-магазин www.biggoldapple.com, мне очень понравилось!! Заказала себе платье, еще не получила, жду)))) Цены там не дорогие)))

#62

Mydreamdress

хороший интернет магазин)

Кристина
#63

Где купить качественные и стильные вещи? Этот вопрос решился сам собой. На рынке их не купить - это и так всем понятно. В модных бутиках - бывают подделки, да еще и по таким ужасающим ценам!!! И я теши попробовать порыскать в интернете по сайтам одежды. К своему великому удивлению, нашла прекрасный сайт, с европейскими брендами по розничной цене и прямо от поставщика. Теперь пользуюсь им постоянно! Качеством очень довольна). Да и цены меня приятно удивили. Вот к примеру купальник к лету я прикупила себе тут - http://freestyle.ru/catalog/odezhda/kupalniki/

Светлана
#64

А я вот купила платье одного дизайнера нашего, такие платья необычные, не для всех наверное подойдут правда. Написала ей по почте, оказалась очень милая девочка, разрабатывает свои коллекции и продает, причем совсем недорого, а вещи действительно качественные. Если интересно вот сайт: www.offrame.com

дaшa
#65

-50% на всю одежду в разделе "Купоны" в интернет-магазине DanEm.ru

Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 10 августа 2012 г.

http://boombate.com/deal/fullview/17671

Бонус! Купон дает право скидки 20% на все остальные разделы интернет-магазина.

Интернет магазин Danem.ru

Доставка По Москве и регионам -Стоимость доставки Москва - 300р

. Если вам ничего не подошло, вы оплачиваете только курьерскую доставку. Доставка в регионы - по договоренности -- EMS

Алина
#66

Я тоже могу вам порекомендовать секонд-хэнд.. из приличных мне нравится ╚Европа- stock╩ (www.stock-s.ru), много вещей ,часто новые даже! Последний год только там одеваюсь.

Гость
#67

Очень стильные и модные, качественые вещи http://vk.com/id183340226.Не раз заказывала, очень понравилось

Вика
#68

посмотрите, повыбирайте xgrandbg.com- молоды дизайнеры из Европы

Leonardo Da-Vinci
#69

Стиль в наше время играет огромную роль, и специально для любителей окружать себя стильными вещами, мы создали этот проект, вступай в наши ряды: http://vk.com/your_restyle

#70

Посмотри ассортимент на сайте iqfashion.ru, там вещи домов Европы по ценам, которые в разы меньше бутиков. Я себе лично заказывала, качество отменное и по цене приемлемо для такого дизайнера. И не подделка, что немаловажно. Что-нибудь присмотришь, говори код 1212 и тебе скидку еще дадут)

Кристина
#71

Привет! Дорогие девушки я нашла спасение!

Блин надоели вещи которые покупаешь, а на бирке читаешь : сделано в Китае, готова рассказать где можно купить абсолютно все, не дорого а главное качественные вещи сделанные в Европе! У подруге была свадьба надо было срочно найти платье, обыскала все сайты все магазины и наконец платье моей мечты найдено!http://www.euroshmot.ru/catalog/platya здесь можно найти все что нужно)))

Кристина
#72

Открылся новый магазин в Минске по адресу Беды 45 Fashion Stele.Отличное качество,стильные вещи.Все на высшем уровне.

#73

Мне очень нравиться по качеству одежда OVS. Есть в ТЦ ╚Домодедовский╩. Там вам помогут подобрать вещи под ваш стиль. И главное доступные цены. Мы всегда с мужем там покупаем.

Юлиана
#74

Я себе в последнее время здесь заказываю, посмотрите, может и Вам подойдет этот магазинчик. http://www.dunaboutique.ru/shop/clothes/

Гость
#75

как обычно устроили ср-ч своей рекламой

Гость
#76
Енотик

Девушки, у меня возник вопрос относительно стиля. Я долгое время покупала одежду в недорогих магазинчиках вроже Oggi, H&M, incity и т.д. Но вот теперь как-то неожиданно пришла к выводу, что одежда там совсем некачественная, плохо сшитая, быстро выходит из строя. Мне нужен совет, где в Москве можно купить действительно качественные стильные вещи. Я не говорю про люксовые бренды - это очень дорого. Но есть же какой-то средний вариант??? Подскажите пожалуйста, очень хочется быть стильной.

Я вот только тоже решала эту же проблему. Причем цены у этих марок на такого низкого качества вещи вообще уже не дешевые. Зашла в Зару, а там платья из полиэстера по 5-7 тысяч(( Недалеко от офиса открылся новый магазин русской марки на Б.Харитоньевском. На днях купила себе там прекрасное платье из шелка за 7000. Правда, это со скидкой из летней коллекции, но оно с длинным рукавом, подойдет и на осень под пальто на работу бегать. Мне у них много вещей понравилось, цены выше среднего, но лучше я одно платье куплю чем кучу хлама за ту же цену. Пальто еще себе присмотрела у них же.

Гость
#77

Красивая и недорогая позолоченная ювелирная бижутерия.www.faraon.in.uа. Все изделия покрыты прочным слоем золота.Работаем напрямую с производителем.Есть доставка в Россию

хочу такую сумку
#78

а для меня и зара дорогая)((((

хочу такую сумку
#79

на фото увидела сумку моей мечты,только где её найти,неизвестно.все не то.

хочу такую сумку
#80

помогите найти,плииииз)кто нибудь,специалисты может,ну она такая классная. ммммм

Гость
#81

Top shop - мой любимый магазин. По качеству также неплохие Next, Marks and Spencer.

Яся
#82

Мне КупиВип по душе, выбор вещичек там!!!! да и цены пониже, чем во многих других магазинах, постоянно скидки и распродажи.

Ольга
#82

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

#84

izobility.com/68640602

Нина
#93
Енотик

Девушки, у меня возник вопрос относительно стиля. Я долгое время покупала одежду в недорогих магазинчиках вроже Oggi, H&M, incity и т.д. Но вот теперь как-то неожиданно пришла к выводу, что одежда там совсем некачественная, плохо сшитая, быстро выходит из строя. Мне нужен совет, где в Москве можно купить действительно качественные стильные вещи. Я не говорю про люксовые бренды - это очень дорого. Но есть же какой-то средний вариант??? Подскажите пожалуйста, очень хочется быть стильной.

Я лично предпочитаю интернет магазины.. они экономят много времени и денег. Одежду я заказываю на VirginMG Shopping Club, там есть все.. от нижнего белья до верхней одежды + аксессуаров много. .. Главное что у них качественные вещи и очень приятные цены, даже на брендовые вещи. Они меня еще не подводили, правда у них предоплата. Для меня они уже проверенные ребята и я им доверяю.

Гость
#94
Ангел

Какая зара??
Это те же яйца, только сбоку.
Что-то среднее это Томми хилфигер, гант, массимо дутти, мекс, макс энд ко, Макс Мара уже подороже.

#95

У нас действительно не развит рынок одежды, либо зара вся из синтетики, либо огромная наценка на бренды, которые в Европе можно купить за копейки, такие как guess, diesel и т.д. Я думаю выход покупать в интернете на распродажах, на авито, просить друзей привести вещи из Европы, какие-то местечковые дизайнеры(их сейчас много)

Гость
#96

последнюю покупку я сделала на https://gepur.com . качество удивило,в хорошем смысле,осталась довольна,побольше бы такого качества

#97

http://konkovo.ru/ отличный сервис с хорошими ценами

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема