Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Желетка из натурального меха

Девушки подскажите цены на жилетки из натурального меха,Ну у москвичей наверно дороже цены а я не из Москвы но из крупного города,из глубинки тоже цены интересуют!

Ответы (17) Ответить
  • в Питере в среднем от 15 и выше...

• Реклама

• смотря какой мех у жИлетки )

лица,норка

• Гость

ja v Grecii za 950EUR pokupala

дорого

• на ebay от 100$ и выше. более-менее нормальную за 250 $ из лисы можно там найти

• Боже мой, куда вы их носите? Понимаю в НЙ зимой в них ходят, так там это оптимальная одежда на холодный период. Но в России?! В метро в давке?! Осенью?!
    Страх какой.

• Матрац в полоску

Боже мой, куда вы их носите? Понимаю в НЙ зимой в них ходят, так там это оптимальная одежда на холодный период. Но в России?! В метро в давке?! Осенью?!
    Страх какой.

У нас метро в городе,мы машине как то )

• Милена

лица,норка

Ваш текст Иркутске лису видела за 9 тыс. руб.

• Милена

Матрац в полоскуБоже мой, куда вы их носите? Понимаю в НЙ зимой в них ходят, так там это оптимальная одежда на холодный период. Но в России?! В метро в давке?! Осенью?!
    Страх какой.У нас метро в городе,мы машине как то )

Чего вы "машине"? О_0

• Матрац в полоску

Боже мой, куда вы их носите? Понимаю в НЙ зимой в них ходят, так там это оптимальная одежда на холодный период. Но в России?! В метро в давке?! Осенью?! Страх какой.

• Боже мой, куда вы их носите? Понимаю в НЙ зимой в них ходят, так там это оптимальная одежда на холодный период. Но в России?! В метро в давке?! Осенью?! Страх какой.[/quo вообщето он оч. удобен для вождения авто.

• Всем здравствуйте,я отшиваю дизайнерскую одежду любых размеров,любой сложности,на профессиональном уровне.Я окончила школу-лабораторию моды Вячеслава Зайцева.Стажировалась в салонах известных дизайнеров Виктории Андреяновой,Игоря Пронина.Стаж работы 12 лет.....Зарисую и создам модели под оригинал любых известных дизайнеров,а так же предоставлю множество каталогов,с последними тенденциями моды.... Работаю с любыми видами тканей.Отшиваю ВСЕ!!!Пальто,куртки,плащи,платья,брюки,блузки,а так же роскошные вечерние платья.Работаю с камнями,стразами,бисером и т.д.....Владею уникальными методами кроя,что позволяет мне работать четко и очень быстро.Пальто например (5-14)дней.Качество пошива на одном уровне с качеством пошива дорогой брэндовой одежды (Гум,Цум и т.д.).....А тк же помогу с подбором и покупкой качественных тканей и фурнитуры,так как владею информацией о всех складах и магазинах Москвы.....Отшиваю у себя дома.Нахожусь в шаговой доступности от метро Профсоюзная.Звоните дорогие дамы 8 985 929 11 28.Рада буду помочь вам создать тот образ,который только подчеркнет ваши достоинства!!!

• Милена

Девушки подскажите цены на жилетки из натурального меха,Ну у москвичей наверно дороже цены а я не из Москвы но из крупного города,из глубинки тоже цены интересуют!

Я бы рекомендовала покупать шубы здесь: www.instagram.com/mexa_ukraine у них своё производство (т.*****. Они могут пошить под заказ абсолютно любую модель, даже по фото из интернета) + много шубок и жилетов в наличии. А цены намного дешевле цен в меховых салонах(где ставят иногда сумашедшие накрутки на дешевый мех из Турции ). Есть много отзывов, наложенный платёж и приятная девушка Настя, которая ответит на 100500 вопросов :)

• Я очень придирчиво отношусь к одежде. Долго примеряю и к большой цене жаба душит. последний здесь шубу покупала alefmex.ru Очень большой выбор и обалденное качество.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь