Гость
Статьи
Про стринги

Про стринги

Недавно прочитала статью, о том что гинекологи пришли к выводу, что ношение трусиков стринг вредит нашему женскому здоровью. Кто что думает по этому поводу? Есть ли среди нас такие, кто отказался от этой модели. Чем её можно заменить?

71 ответ
Последний — Перейти
Мари
#1

Да, это вредно, но я иногда ношу.а ещё мне очень нравятся бразилианы,как бы полустринги

марка
#2

Дура! ходи без трусов! Ура!

Жанин
#3

Статью не читала. Каким образом стринги вредят женскому здоровью?

Сама стринги ношу, в основном, летом, когда жарко. В холодное время года что-то более закрытое.

марка
#4
Жанин

Статью не читала. Каким образом стринги вредят женскому здоровью?

Сама стринги ношу, в основном, летом, когда жарко. В холодное время года что-то более закрытое.

Жанин! так вы гурманша!

Ваш текст

Жанин
#5
марка

Жанин

Статью не читала. Каким образом стринги вредят женскому здоровью? Сама стринги ношу, в основном, летом, когда жарко. В холодное время года что-то более закрытое.

Жанин! так вы гурманша! Ваш текст

Есть такое)

Гость
#6

Микробы всякие из ж*опы в *** попадают. Я, после того как от молочницы полечилась несколько раз, носить перестала.

марка
#7

Жанин, вы порой оставляете такие комментарии. от которых порой вас хочется трахнуть. пардон.

#8

Всегда мечтала узнать, чем же они так вредны нашему здоровью? Сама ношу их постоянно, блин, ничо не болит, чем хоть стращают?

марка
#9
Рожденная змеей

Всегда мечтала узнать, чем же они так вредны нашему здоровью? Сама ношу их постоянно, блин, ничо не болит, чем хоть стращают?

и у меня не болит! хотя я мужик! ура!

#10
марка

и у меня не болит! хотя я мужик! ура!

Ура, ура) Мужик в стрингах на вумене. Велкам!

ромашка
#11

Не нравятся мне стринги, есть куча разных всяких разных моделей секси-труселей с кружевами и без, по мне они гораздо красивее смотрятся.

Гость
#12
Гость

Микробы всякие из ж*опы в *** попадают. Я, после того как от молочницы полечилась несколько раз, носить перестала.

а подмываться не учили?

Я ношу стринги уже лет 5-7 и никаких проблем.

не смотрите НТВ
#13

опасны они тем, что если есть геморой, то они на него давят))

Аня
#14

никогда их не носила

Жанин
#15
марка

Жанин, вы порой оставляете такие комментарии. от которых порой вас хочется трахнуть. пардон.

Иди подрочи, если чешется

марка
#16
Рожденная змеей

Ура, ура) Мужик в стрингах на вумене. Велкам!

Я зайду, без приглашения! и почитаю ваши мнения! Ура!

Гость
#17
Гость

Гость

Микробы всякие из ж*опы в *** попадают. Я, после того как от молочницы полечилась несколько раз, носить перестала.

а подмываться не учили? Я ношу стринги уже лет 5-7 и никаких проблем.

ПОКА никаких проблем. И про подмываться не смешно, не надо тут умничать.

Гость
#18
Гость

ПОКА никаких проблем. И про подмываться не смешно, не надо тут умничать.

да, несмешно, потому что надо подмываться как минимум 2 раза в день, а в течение дня подтираться влажными салфетками и менять прокладки, чтобы микробы не лезли "из ж*опы в ***", как вы выразились. Не надо ходить в грязных трусах и с немытой задницей.

Некоторые тут зубы годами не чистят и к врачу не ходят, потому что страшно. Полрта сгнивает, а потом приходят плакаться "ооой, как мне не повезло с зубами". Чистить надо и соблюдать гигиену.

Кукла
#19
Гость

Микробы всякие из ж*опы в *** попадают. Я, после того как от молочницы полечилась несколько раз, носить перестала.

А как они туда попадают? По веревочке спускаются? Какая откровенная глупость. И молочница, кстати, не только (и не столько) от микробов возникает. Основная причина - слабый иммунитет + воспалительные процессы в организме.

Кукла
#20

Стринги ношу летом + когда этого требует одежда. Очень смешно, когда через обтягивающие брюки или узкую юбку проступают трусы аля "бабушкин стайл".

не смотрите НТВ
#22
Кукла

Стринги ношу летом + когда этого требует одежда. Очень смешно, когда через обтягивающие брюки или узкую юбку проступают трусы аля "бабушкин стайл".

у нас такую девушку в институте называли "четырехпопая"))

#23
Кукла

А как они туда попадают? По веревочке спускаются?

Очень популярная на вумене теория - микробы переползают по веревочке, да)

Тина -рина
#24

раньше носила,теперь не ношу даже летом, чувствую себя в них неуютно.

Пани Хида
#25

а мне эта верёвочка между полупопиями удручает,хочется её вытащить всегда(

#26
Пани Хида

а мне эта верёвочка между полупопиями удручает,хочется её вытащить всегда(

Не надо, это аттракцион для микробов, типа горки)

Леона
#27

"Форма стрингов тоже вносит свой вклад в развитие различных заболеваний, так как узенькая тесёмка между ягодицами в буквальном смысле помогает кишечным бактериям спускаться из ануса во влагалище."

Гость
#28

Да, согласна с врачами. Я стринги практически не ношу.

Леона
#29

так что реально спускаются по веревочки. Я вообще не люблю стринги, ношу их только по самой острой необходимости и при этом все время хочется вытащить эту тесемку из попы.)))

Onie
#30

А почему бы микробам не перебраться по телу? Зачем им веревочки? или у вас между дырками вакуум с веревкой?

#31

отказалась еще лет в 14))) неудобно, и красоты в них никакой не вижу..

#32
Кукла

Стринги ношу летом + когда этого требует одежда. Очень смешно, когда через обтягивающие брюки или узкую юбку проступают трусы аля "бабушкин стайл".

Полностью согласна,это видимо как раз у тех у кого проблемы от стрингов,а не от личной гигиены:-)))

#33
Кукла

Стринги ношу летом + когда этого требует одежда. Очень смешно, когда через обтягивающие брюки или узкую юбку проступают трусы аля "бабушкин стайл".

просто не надо льстить себе, и покупать трусы на размер меньше))))) тогда и выпирать ничего не будет))

#34
Кукла

Стринги ношу летом + когда этого требует одежда. Очень смешно, когда через обтягивающие брюки или узкую юбку проступают трусы аля "бабушкин стайл".

просто не надо льстить себе, и выбирать трусы на размер меньше)))) тогда и выпирать ничего не будет))

#35

блин, повторяюсь.. сорри..

Гость
#36

ПОЧЕМУ многие пишут что под белые брюки или узкие платья надевают стринги?? Разве красивее, когда под брюками просвечивает зад в стрингах?? или что на узком платье выделяется контур "веревочек" стринг вместо треугольника трусиков?

ps а почему именно под белые брюки? что, белые - априори просвечивающе-прозрачные?

Гость
#37
Кукла

Стринги ношу летом + когда этого требует одежда. Очень смешно, когда через обтягивающие брюки или узкую юбку проступают трусы аля "бабушкин стайл".

а когда проступает контур стринг или зад в стрингах - это изящно и не смешно?

Гость
#38
Гость

Гость

ПОКА никаких проблем. И про подмываться не смешно, не надо тут умничать.

да, несмешно, потому что надо подмываться как минимум 2 раза в день, а в течение дня подтираться влажными салфетками и менять прокладки, чтобы микробы не лезли "из ж*опы в ***", как вы выразились. Не надо ходить в грязных трусах и с немытой задницей. Некоторые тут зубы годами не чистят и к врачу не ходят, потому что страшно. Полрта сгнивает, а потом приходят плакаться "ооой, как мне не повезло с зубами". Чистить надо и соблюдать гигиену.

Вы такая умная, без Вас я и не знала как гигиену соблюдать.

И, кстати, ежедневные прокладки тоже вредны, так же как и стринги. Особенно ароматизированные. Но от прокладок отказаться тяжело.

А правильно для женского здоровья носить х/б белье нормального размера.

Жанин
#39
Onie

А почему бы микробам не перебраться по телу? Зачем им веревочки? или у вас между дырками вакуум с веревкой?

Вот да. Как-то не понятен этот момент.

Гость
#40

я лично ношу то белье которое не видно, стринги у меня не выделяются, а если выделяются( ну есть такая юбка) то иду без трусов.Я другие трусы себе вообще не покупаю

Пани Хида
#41
Onie

А почему бы микробам не перебраться по телу? Зачем им веревочки? или у вас между дырками вакуум с веревкой?

может быть по телу им долго ползти ,и они устают и умирают в пути,а по верёвочке скатились,как по горке и вуаля,микробы на месте

Гость
#42

все тут носят китайский шерстью под подсчетам стринги

маринаП
#43

я ношу стринги зимой и летом лет наверное как 20. Удобно классно проблем никаких и никогда не было. Трое детей и роды все нормальные и вообще к гинекологу хожу просто так на проверку. Так что люди не в стрингах наверное дело.

Dazzy
#44
Леона

так что реально спускаются по веревочки. Я вообще не люблю стринги, ношу их только по самой острой необходимости и при этом все время хочется вытащить эту тесемку из попы.)))

Ваш текст

Просто свой размер нужно брать, тогда и врезаться ничего не будет.

Кук
#45

Стринги носить...лучше уж вообще без трусов. Серьёзно, какой смысл в верёвочке? Гадость, столько белья красивого, а девки трут эту грязную верёвку между булок...И не надо про гигиену, шопа есть шопа.

А под соответствующие вещи нужно покупать бесшовное бельё.

Гость
#46
Кук

а девки трут эту грязную верёвку между булок...

И не надо про гигиену, шопа есть шопа.

девки ещё в шопу *** и член в рот берут... но такие девки знают как мыть шопу, писту и член

Я смотрю, у некоторых такие страшные ассоциации с шопой и микробами. Люди, у вас дома кран с горячей водой есть? А место помыться? Почему вы так боитесь воды? Думаете что из ваших панталонов микробы убегают (или остаются прямо в шопе?), а когда шопа в стрингах, они ищут убещиже в писте?

Дело не в трусах, а в гигиене.

И ещё когда после дефекации подтираетесь, надо правильно вытирать задницу, не сзади наперёд потдираться, а сзади назад. Многие и этого не знают. А после того как подотрётесь, надо подмыться с мылом 2-3 раза и шопа будет пахнуть цветочками. Попробуйте.

Гость
#47

Не думаю, что что-то из одежды вообще может быть вредно, если всё в порядке с гигиеной.:)

Стринги мне неудобно просто, люблю шортики.)

Жанин
#48
Пани Хида

Onie

А почему бы микробам не перебраться по телу? Зачем им веревочки? или у вас между дырками вакуум с веревкой?

может быть по телу им долго ползти ,и они устают и умирают в пути,а по верёвочке скатились,как по горке и вуаля,микробы на месте

Нет, они, наверное, с тела соскальзывают, а за верёвку ручонками зацепились и пошли

Жанин
#49
Гость

Думаете что из ваших панталонов микробы убегают (или остаются прямо в шопе?), а когда шопа в стрингах, они ищут убещиже в писте? .

Ой, немогу

Кукла
#50
Гость

ПОЧЕМУ многие пишут что под белые брюки или узкие платья надевают стринги?? Разве красивее, когда под брюками просвечивает зад в стрингах?? или что на узком платье выделяется контур "веревочек" стринг вместо треугольника трусиков?



Что значит проступает контур стринг? Это когда девушка купила маленькие трусы и они ей в тело врезались что ли? Стринги созданы специально для того, чтобы их было не видно под одеждой. А треугольник турисов - это безвкусица. Посмотрите передачи про то, как одеваются звезды, советы стилистов. Одно из важных правил - нижнего белья не должно быть видно!!! никаких треугольников трусов, лямок от лифчика или всего лифчика (некоторые любят под кофту с открытой спиной надевать). Бесшовное белье тоже проступает. Дело не в швах, а в том, что если ткань одежды тонкая и очень плотно облегает тело, то белье должно быть незаметным (или отсутствовать).



ps а почему именно под белые брюки? что, белые - априори просвечивающе-прозрачные?

Ваш текст