Гость
Статьи
Меховой жилет

Меховой жилет

Меховой жилет все еще в моде, тренд не канул в лету?

92 ответа
Последний — Перейти
Желтая струя
#1

уже тошно от них

Яна
#3

Вы сначала напишите куда и в какую погоду их таскать? Вот я полтора года назад хотела купить,подруга предлагала за пол цены у нее купить эту "шкурку". Вертела-вертела ее в руках...Отказалась. Непрактичная какая то и выгляжу в ней,как лесник какой то,топора еще за спиной не хватает.

Ника
#4
Желтая струя

уже тошно от них

Ваш текст

вот вот.везде эти шкурки

Котя
#5

да модно конечно,никого не слушайте, у многих просто нет возможности позволить купить себе такой))

Пруся
#6

В этих жилетках только оочень худенькие и высокие девочки более-менее смотрятся.Все остальные- как тумбочки меховые! И непонятно, в какую погоду их носить.Видела одну блАндинку - гламурыша в такой жилетище в конце августа! в Москве! На улице было около 20. Наверное, у некоторых людей терморегуляция нарушена;))

Пруся
#7

Яна,насчет лесника с топором-точно! ))))))

#8
Пруся

В этих жилетках только оочень худенькие и высокие девочки более-менее смотрятся.Все остальные- как тумбочки меховые! И непонятно, в какую погоду их носить.Видела одну блАндинку - гламурыша в такой жилетище в конце августа! в Москве! На улице было около 20. Наверное, у некоторых людей терморегуляция нарушена;))

не тумбочки а ЙЕТИ!

Уродка
#9

Меховой жилет любую женщину делает похожей на дровосека. А у меня ещё и такие ассоциации:

http://s017.radikal.ru/i422/1110/40/44427de90127.gif

Женщина с веслом
#10

Меховой жилет - это одна из тех одежек, которые не идут вообще никому. Редкостное уродство, а если учесть, что большинство носят дешевые обрезки слинявшей чернобурки, то это просто фильм ужасов.

Пруся
#11

Падруга,))))) ржака,Йети!)))))

Пруся
#12
Уродка

Меховой жилет любую женщину делает похожей на дровосека. А у меня ещё и такие ассоциации: http://s017.radikal.ru/i422/1110/40/44427de90127.gif



тоже ржака!)))

Ольга
#13

Нет, не канул. Просто изменилась то с чем их носят. Можно носить жилет с шифоновыми платьями. С легкими, объемными рубашками. С джинсами-клеш)))

Авуа
#14

Купила с капюшоном из кусочков песца. смотрится очень достойно. хожу Только гулять с ребенком под джинсы. тепло уютно.

Гость
#15

в Литве самый писк! В Швеции не очень, про остальных не знаю

Матрац в полоску
#16
Ольга

Нет, не канул. Просто изменилась то с чем их носят. Можно носить жилет с шифоновыми платьями. С легкими, объемными рубашками. С джинсами-клеш)))

И в какую погоду шифоновое платье с жилетом меховым носить? Так, для справки интересуюсь.

Матрац в полоску
#17
Гость

в Литве самый писк! В Швеции не очень, про остальных не знаю

В Нью-Йорках тоже носят, но они на широте Тбилиси находятся.

Гость
#18

а мне по фигу, в моде не в моде, я ношу, потому что в нем теплее, чем в куртке. и может и похожа на дровосека, но в нем бедра кажутся уже.

#19

Редко кому они идут, жилеты эти.

Особенно из длинношерстного меха какого-нибудь, туловище очень увеличивают. :)

Знакомая купила из лисы-огневки, одела раза три и всё, говорит, непонятная одежда и когда носить - то руки мёрзнут, то жарко.

Зато у её кота сейчас роскошная меховая подстилка в домике из этой жилетки! :)

Он её и лапами месит, и в угаре лизать начинает, в общем ему эта жилетка очень по душе. :)

Незабудка.
#20

да все в них сейчас!я тоже такими торгую)))а на днях зашла к нам девушка в такой жилетке из лисы на водолазку...снимает жилет чтоб померит польто,а под мышками большие мокрые пятна...фу!видно вспрела в своем жилете...на улице не жара кстати..себе жилет расхотела..

Незабудка.
#21

да.так же девушки обратите внимание,как в такой жилетке вы в профиль выглядите?я как большой меховой теливизор на ножках....они уродуют фигуру.купите кожаную куртку с меховым воротником или вставками только спереди из меха,а спина просто кожаная.рукова у таких курток отстегиваются,то есть можно как жилет носить и как куртку.но смотрится не так обьемно,так как мех только на одной части изделия.цена в районе 25.

Гость
#22

я носила до -3, правда, только до машины добежать. и с поясом, чтобы не быть бочонком, хотя я худая и высокая. в жилетке можно выглядеть дорого и модно (при условии, что и сама жилетка не из дешевого облезлого меха), я носила с красивой водолазкой, крупным дорогим дизайнерским украшением, узкими светлыми джинсами, высокими сапогами - смотрелось неплохо

#23
foreveryoung

Меховой жилет все еще в моде, тренд не канул в лету?

а мне очень понравились)))) и тепло в них и удобно) особенно в машине, когда катаешься весь день.

Ольга
#24
Матрац в полоску

И в какую погоду шифоновое платье с жилетом меховым носить? Так, для справки интересуюсь.

Во-первых, шифоновые платья бывают разные. Можно приобрести "теплое", если можно так выразится шифоновое платье. У них есть подкладка из хлопка, синтетики какой-то,кашемира, тонкой шерсти и т.д. У меня как раз такое есть для жилеток и кожаных курток. По теплоте, как водолазка из шерсти или толстовка. Правда, в большинстве магазинов я их не видела. Я такое 3 года назад купила. А во-вторых, я ответила на вопрос актуален ли до сих пор жилет)

Ольга
#25
Незабудка.

да.так же девушки обратите внимание,как в такой жилетке вы в профиль выглядите?я как большой меховой теливизор на ножках....они уродуют фигуру.купите кожаную куртку с меховым воротником или вставками только спереди из меха,а спина просто кожаная.рукова у таких курток отстегиваются,то есть можно как жилет носить и как куртку.но смотрится не так обьемно,так как мех только на одной части изделия.цена в районе 25.

Ваш текст

Ну его можно не застегивать, силуэт сразу меняется. Можно выбрать др. мех, короткошерстный например, норку- не так заезжено. Ну и от меха многое зависит, от фигуры, от образа в целом. Если мех и фигура хорошие, то все будет не плохо смотреться. А как же аляски, пуховики, короткие шубки, синдипоновые курточки? По вашему получается тоже, как телевизор на ножках.

А с кожаными куртками с мехом в целом я бы поспорила. Из них только 10% именно красивые, стильные и шикарные. С ними очень сложно, много дешевых и вульгарных на вид. Даже у хороших производителей и их качественных материалов.

Матрац в полоску
#26

Ту Ольга: А вот в 13 посте Вы еще с легкими рубашками советуете носить, это, я так понимаю, летний вариант? (исходя из сооброжений, что шифоновое платье=теплая водолазка)

В принципе, я не против меховых жилетов, но не как повседневная одежда, не в общественном транспорте и не в наши осени/зимы. Оооооочень редко это выглядит действительно достойно, так редко, что число красиво одетых девушек в жилетах этих стремится к нулю.

Незабудка.
#27

Ольга,норковый жилет так смотреться не будет,безусловно)))я думала,мы говорим о песцово-чернобурковых.такие в основном все и носят..я высокая и стройная и от фигуры не зависит,я все равно как тумбочка в жилете.возможно есть такие жилеты,которые не дают такой эффект...но их ещё поискать надо!удлиненный крой и с поясом...может быть.но на месте пояса мех протрется за пару сезонов точно!но они раньше из моды выйдут))

Ольга
#28
Матрац в полоску

Ту Ольга: А вот в 13 посте Вы еще с легкими рубашками советуете носить, это, я так понимаю, летний вариант? (исходя из сооброжений, что шифоновое платье=теплая водолазка)

Легкая рубашка это просто тренд. И не я его придумала)



В принципе, я не против меховых жилетов, но не как повседневная одежда, не в общественном транспорте и не в наши осени/зимы. Оооооочень редко это выглядит действительно достойно, так редко, что число красиво одетых девушек в жилетах этих стремится к нулю.

Ваш текст

Ольга
#29
Незабудка.

Ольга,норковый жилет так смотреться не будет,безусловно)))я думала,мы говорим о песцово-чернобурковых.такие в основном все и носят..я высокая и стройная и от фигуры не зависит,я все равно как тумбочка в жилете.возможно есть такие жилеты,которые не дают такой эффект...но их ещё поискать надо!удлиненный крой и с поясом...может быть.но на месте пояса мех протрется за пару сезонов точно!но они раньше из моды выйдут))

Ну, как я поняла, речь была изначально просто о меховых жилетах любых. Потом она как-то сама собой переросла в лисье-песцовые)

А лучше всего из надоевших шуб делать жилеты))) они будут более индивидуально выглядеть.

Катя
#30

весь Дом 2 их носит..

Ласточка
#31

Надоело уже. все как из одной горы- пещеры вылезли. Прям временами уже подбешивает.

Гостья
#32

Из искуственного меха пошили ,под норку стриженую,с поясом симпатично смотрится,но он тоненький по сравнению с массивными натуральными ,поэтому и сидит хорошо,,драпируется.А вот натуральный и с мехом объемным-тут надо быть осторожным,чтоб правда не казаться слишком полной!!!!

#33

У меня жилет из норки крашеной в рыжийцвет с черными пятнами небольшими)

Но этот жилет закрывает мне попу и с большим капюшоном)

я ношу с узкими динсами черными,черной водолазкой и сапогами без каблука..еще я не ошиваюсь в таком жилете в маршрутках..максимум метро..

Обычно надеваю,когда еду куда-то на машине)))

Гость
#34

нравится очень,чер.писец,конечно не на остановке в нем стоять,а машину водить удобно

#35

в заре видела жилеты какие то как из синтетики так это фигня полная.. в них любая девушка будет похожа на Чубаку из звездных воинов!!!

либо натур .мех либо не носить))

Оксана
#36

мне )))) zhiletki5.ru

Тут брала.

Оксана
#37

Гора внимания вам обеспечена! И никаких топоров. Изящно очень! необыкновенно!

Оксана
#38

как-то тут непонятно сообщения оставляются. вот такую купила себе:

http://zhiletki5.ru/goods/4/

ъхзо
#39

машину надо иметь,ясный х-р в мороз в таком не выйдешь

Наташа
#40

Мне вот этот очень понравился! http://veramaxima.com/shop/product/99/

#41

Я с моим росте 178 с жилетом смотрюсь комично)))Не знаю,почему)

Хотела купить удлиненный и с поясом его носить,но тоже подумала,что мех около пояса пообтреплется.К тому же посмотрела я на цены...Ну его)))

Гость
#42

Сегодня приобрела, поздновато, но все же. Не ношу нат.мех из сострадания к зверушкам. Купила хороший из иск, но выглядит довольно эффектно.

Катя
#43

Обсирают меховые жилеты только те, кто не могут себе их позволить..и это очень смешно читать:D как вы только, бедненькие, не изощряетесь: дровосеки, йетти..угомонитесь уже! ну правда смешно:))

#44

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Настена
#45

МЕХОВЫЕ ЖИЛЕТЫ С МОДЫ НЕ ВЫЙДУТ НИКОГДА!!!

Гость
#46
Настена

МЕХОВЫЕ ЖИЛЕТЫ С МОДЫ НЕ ВЫЙДУТ НИКОГДА!!!

Ну да, будете по жизни ходить как шпалоукладчица и гордиться этим

Настена
#47

завидуй молча!

Гость
#48
Настена

завидуй молча!

Тебе что ли? Ты для меня ноль без палочки. Шпалоукладчица! Хахаха)

Rada
#49

Практически любую вещь можно испортить, даже жилет ;) если одеть его на полную девушку, например. Ни в коем случае это не наезд на полных, боже упаси, они часто милашки. Но вот жилеты не для них. Ползимы проносила жилет, запрыгивая в машинку, всем нравилось ;)) Правда, я не высокая (как требуют ценители форума), а просто стройная и спортивная :))

Ольга
#50

почитала комментарии- пишт негативные отзывы видимо те, кто не может себе позволить жилет)) погуглите, милые дамы, жилеты продолжают быть в моде. эти писк моды 2011-2012 года. и сочетаются они со многими вещами. очень стильно смотрятся жилеты. причем на разных фигурках. главное правильно подобрать цвет, длинну меха и самого жилете) купила - и очень рада, таскаю его уже почти год, все подружки завидуют и говорят ,что смотрится очень стильно.)