Гость
Статьи
О джинсах

О джинсах

По-моему,все их носят. Тогда почему выбрать нормальный деним, чтобы сидел как надо, - проблема еще та?

MewMew
22 ответа
Последний — Перейти
мажорная мордашка
#1

прежде чем задавать вопросы,научитесь правильно их формулировать!

Саша
#2

2 раза перечитала, не улавливаю смысла)

456
#3

Самые ноские и красивые джинсы - Guess

этсамое
#4

самые дешевые - нонейм

мажорная мордашка
#5

на мне сидят хорошо кельвин и levis, guess тоже неплохие

Гость
#6

а я люблю мини юбки

Зайка Зойка
#7

наверно рассчитано на идеальные фигуры...как всегда

Зайка Зойка
#8

а тема сформулирована практич по всем правилам русского языка, а вы наверно привыкли читать односложные фразы? неучи)

Гость
#9

я тоже поняла смысл с первого раза, что тут непонятного?

Гость
#10
Саша

2 раза перечитала, не улавливаю смысла)

А чего улавливать? У автора толстая Жо.

Виноваты джинсы.

просто женщина
#11

смотрите на состав, в правильном дениме - 100% хлопок, а чтоб "сидели" идеально 99%-хлопок и 1% эластэна.

Саша
#12

Просто выбрать марку, у которой лекала под вашу фигуру подходят

#13

Да проблема! Я ношу исключительно skinny у меня 25й размер, у нас везде продаётся либо с длинной штаниной, либо средняя длина, а мне надо короткие, а если взять среднюю длину, то самое узкое место отрезается при подшивке)) заказываю с разных сайтов и размер подходящий и штанина короткая, всё устраивает) и дешевле получается.

Бусяша
#14

а я часто покупаю если не первые понравившиеся джинсы так 2)в общем фигура должна быть ФИГУРА) одни даже бочка могут испортить картину.

Лизон
#15

Мне у reserved нравятся джинсы. В новой коллекции есть очень хорошие модели, кстати, можете сами на сайте посмотреть http://www.reserved.com/ru

Гость
#16

И у меня проблема) 25 размер, нужны прямые джинсы и маленькие кармашки, а продаются в основном skinny(((

Гость
#17

Из личного опыта, лучше всего "моделируют" фигуру джинсы true relegion и rock&republic ...Но они достаточно дорогие.

Iksus
#18

Boss Orange - офигенные! И по материалу, и по посадке. Хоть все равно не стоят они таких денег...

ne prosto tak
#19

iceberg хорошие джинсы, сидят круто,и еще celyn b

La leona
#20

Обратите внимание на LTB.У них множество очень красивых моделек.

La leona
#21

И ещё Collin's.Красивые и качественные.

Ольга
#22

Вопрос сформулированн конечно)))))

Да просто нужно найти свой тип и модель. Всегда можно найти свое, пусть и придется поискать. Иногда повезет с магазином. Желаю находить то что будет радовать, удачных покупок!