Гость
Статьи
сильно похудела

сильно похудела

с 46 размера перешла на 42. денег нет сейчас вообще, а вся старая одежда стала очень велика. как вы считаете, стоит ли ее ушивать? боюсь что испортят вещь только, стоит или нет?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Только если знакомая портниха и не за дорого. Иначе невыгодно, да и не все вещи можно ушить. Сама подобным занималась, но это с несколькими особо любимыми вещами.

Кошка в вязаной шапке
#2

Поздравляю. Поделитесь секретом, как вам это удалось. А по теме, если за дело возьмутся профессионалы, то вряд-ли что-то испортят. Ну а если сами будете ушивать, то может скорее всего испортите.

F.E.
#3
Кошка в вязаной шапке

А по теме, если за дело возьмутся профессионалы, то вряд-ли что-то испортят. Ну а если сами будете ушивать, то может скорее всего испортите.

Профи, наверное, возьмут столько, что проще новую вещь купить.

Гость
#4

О, та же тема.

Вещи старые оставляю, много дорогих и одетых по одному разу. Понимаю, что из рук в руки даже если продавать - жалко и дешево.

Часть выбрала, отнесла в церковь, остальное оставила на случай "буду беременна, одену"

Гость
#5

насчет верхней одежды не знаю,но джинсы и брюки ушивала не раз,в обычном ателье,всё в порядке и берут недорого...

Олюня
#6

Я в течение жизни "колебалась" от 44-46 до 40-42 размера. Вещи не выбрасываю, т.к. знаю. что могу впоследствие похудеть/поправиться, а новый гардероб - вот он, готовенький!

Гость
#7
Кошка в вязаной шапке

Поздравляю. Поделитесь секретом, как вам это удалось. А по теме, если за дело возьмутся профессионалы, то вряд-ли что-то испортят. Ну а если сами будете ушивать, то может скорее всего испортите.

Ваш текст

все просто- перестала есть сладкое, мучное, жирное, и ничего кроме воды после 18.00

Ольга
#8

Если вещь дорогая, то стоит. А если не особо, то работа ателье дороже обойдется. Сумма будет такая, что проще купить новую вещь. Там же и ушить надо и где-то что-то подкоротить. И не факт, что хорошо сделают.

Гост
#9

могу в Питере адрес хорошей недорогой портнихи подсказать :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: