Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женщина в красном.

В Модном Приговоре всю осень жужжат и Хромченко, и Васильев, о том, что этой осенью фаворитом-КРАСНЫЙ цвет является.
А на улице че то так мало красного цвета на женщинах...
А вы как к красному вообще относитесь?? У вас есть он в гардеробе?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • люблю его, не не массово.
    помню на кейт мосс как-то было алое платье, она в нем такая красавица...
    у самой из красного домашний халат и очки в красной оправе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а мне кажется много сейчас красного в верхней одежде. У меня самой есть красное пальто, с удовольствием его ношу. И как посмотрю на людей (в метро и на улицах) - кто куртки, кто пальто красные носят: разные модели, разной длины, со всеразличной отделкой... Или может мы в разных городах живем?))
    Я если что из Москвы.

Нравится0
    Не нравится0
  • женщина в красном,
    дай нам несчастным,
    двоим-троим.....
    с утра стоим:о) (с)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

женщина в красном,
    дай нам несчастным,
    двоим-троим.....
    с утра стоим:о) (с)

и мне тоже. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • ооо..у нас на работе одна девушка наверное тоже решила, что будет модной) одела красные брюки и красный свитер...жесть, я думала пожар)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже довольно много вижу женщин в красной верхней одежде))Сама независимо от моды люблю и ношу этот цвет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю красный цвет: есть красные сапоги, туфли, сумка была(выкинула недавно), красный платок-шаль, перчатки кожаные - но никогда не ношу все вместе, обычно платок-сумка-перчатки, или обувь-платок, обувь-сумка. Из одежды есть красная туника, ношу с черными лосинами и высокими сапогами. Страстно люблю красный лак для ногтей. Но все что у меня есть скорее алого цвета, чем ярко красного.
    из домашней одежды майка и сарафан красные.
    А вот белье красное почему то категорически не люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 пост мой))

Нравится0
    Не нравится0
  • не люблю некоторые оттенки красного, мне кажется они никого не красят. И не люблю красные пальто или сапоги - это очень банально. Вот красные куртки мне нравятся, или красные колготки, или юбка, или шарф, или шапка. Но все помешались на сапогах, пальто и платьях. Тоска...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще не люблю красный цвет , и в интерьере и в одежде. Самый не любимый цвет, как будто женщина во флаг обмоталась. А мужик в красном - просто отпугивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • красному и дурак рад!

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый раздражающий цвет, поэтому и мало носят. И правильно делают, это ж рехнуться можно. Наши люди не понимают полумер,е сли сказали - модно красное, будут носить все сразу, и пальто, и сапоги, и перчатки кумачового цвета)

Нравится0
    Не нравится0
  • Красным только ногти крашу!) Вообще цвет опасный, многих старит,полнит) А мне просто не нравится) А людей в красном вижу мало. Я из Питера, у нас почти все серо-черные))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший цвет, но в Москве его почти не носят - изредка вижу только в аксессуарах. У нас же сейчас все как пыльным мешком из-за угла трахнутые - "леопёрд (непремено так) нельзя, красный вызывающе, светлое маркое, быстро пачкается... А так - надел черный пуховичок, и всем хорошо! И с девчонками на работе все как близняшки, и начальству в глаза не бросаешься, и в транспорте плюхайся как угодно и куда угодно...

Нравится0
    Не нравится0
  • красный нужно уметь носить и сочетать. а то ходят некоторые....красное платье,красная накидка, красный лак на ногтях, красная губная помада!!! буд-то насмотрелись дешевой эротики.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Модном Приговоре всю осень жужжат и Хромченко, и Васильев, о том, что этой осенью фаворитом-КРАСНЫЙ цвет является. А на улице че то так мало красного цвета на женщинах... А вы как к красному вообще относитесь?? У вас есть он в гардеробе?

есть у меня красные вещи, но особо не увлекаюсь)) мне он не особо идет та и мужчины не очень любят красные вещи на девушках насколько я знаю, по крайней мере мой))

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет девченки!! Я вот читаю читаю форум и смотрю многие из вас спрашивают где можно купить трендовую достойную одежду. Я долго очень боялась заказывать по интернету, но когда я попала на сайт lookbookstore.ru я обалдела от цен и выбора!! теперь только там и одеваюсь!! может кому пригодится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Модном Приговоре всю осень жужжат и Хромченко, и Васильев, о том, что этой осенью фаворитом-КРАСНЫЙ цвет является. А на улице че то так мало красного цвета на женщинах... А вы как к красному вообще относитесь?? У вас есть он в гардеробе?

"Модный приговор" не видела ги разу, телевизор не смотрю почти. Красное есть, разумеется. Богатый цвет!
    Хвостатая Машка

7 пост мой))

«Красный – самый лучший цвет. Он подходит любой женщине, просто нужно помнить, что существует более 30 разных оттенков красного».
    (Валентино Гаравани)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

...А на улице че то так мало красного цвета на женщинах... А вы как к красному вообще относитесь?? У вас есть он в гардеробе?

... хотя Армани сказал: "Выбирайте ткани нейтральных цветов, без ярких узоров — они будут служить вам дольше с точки зрения моды".
    Так что решайте для себя, не оглядываясь на людей на улице ;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы же знаете наши моды и модные приговоры. Всё, что там говорят и показывают в реальной жизни совсем всё по другому. Красный смотрится не плохо, особенно на брюнетках. Он делает вас яркой и броской. Выделяющейся из толпы. У меня есть красный летний костюм, для прогулок, и удобно и красиво. Имеется красная летняя юбка, в форме цветка, и очень празднично смотрится с моей белой блузой. А также у меня есть короткий, красный и облегающий сарафан. Очень красивый и очень хорошо на мне смотрится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода