Гость
Статьи
Этот стиль подходит …

Этот стиль подходит мне? ? ?

Пожалуйста, дайте некоторую помощь ~ ~ ~
как об этом стиле?
Вы можете сделать это?

33 ответа
Последний — Перейти
#1

о.О

дюжа вумная
#2

нормуль!

Гость
#3

Мне тоже понравилось.

Гост
#4

да супер! идеально подходит Вам! :)

просто конфетка!

Гость
#5

2, 3, 4 - где это вы узрели фото автора? вы трезвы? )

Автор
#6

5, если не видите,ето ваша проблема, АВТОР Вы красотка из красотой,стиль тебе идет на все 100!!!!!!!

Miss Jane
#7

Очень!

Гость
#8

В профиле автора фото нет, ссылки в посте нет, картинка к сообщению не прикреплена. Отписавшиеся, вот просто любопытство - где же тогда вы увидели фото?

Гость
#9

эффектно!!

Гость
#10
Гость

эффектно!!

а, это вы зашли из темы "вопрос девушкам", хотите дальше делать вид что фото есть. не верю (с)

Гость
#11

Ну и на самом деле где фото? Тут 1 адекватный человек.

Гость
#12

Вам идёт! Стильная)

Гость
#13

ну не знаю, а мне не очень нравится, бледнит как то вас, и нос кажется больше от этого цвета.

Амелюшка
#14

мне кажется не очень. думаю вам подойдет что-то более романтичное))

Гость
#15
Гость

Ну и на самом деле где фото? Тут 1 адекватный человек.

+ 1

яна
#16

это шутка?????????

ГДЕ ФОТО????????его удалили или что????

Я
#17

Гость номер 5, какая же вы зануда!

Автор, стиль очень даже!! Вам пойдёт, даже и сомневаться не стоит!

милка
#18

прелесть , очень симпатишненько , нрав

яна
#19
Я

Гость номер 5, какая же вы зануда!

Автор, стиль очень даже!! Вам пойдёт, даже и сомневаться не стоит!

Ваш текст

Эбать,где фотка???????????????????????????????????????????????????????​????????????????????????????????????????????????????????????​???????????????????

Незабудка 312
#20

ответ прост-вас на..бали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Незабудка 312
#21

если бы реально были фото,все бы обс..ирали как тут принято,а раз хвалят,то значит фоток нет)) стеб))))))))))))))))

#22

амм я дура?

я слепая?

что нужно покурить чтобы увидеть фото?

яна
#23

значит это заговор????

Sm@Rt =)
#24
alexilief

амм я дура?

я слепая?

что нужно покурить чтобы увидеть фото?

Ваш текст

фото таки нет.......

Анастасия
#25

привет девчонки я тут по поводу как раз стиля мое имя Анастасия и я тут нашла классный инет магазин там и итальянская обувь и угги так что смотрите но качество действительно класное shopmod.ru

Анастасия
#26

Я сказала курьеру ихнего магазина который приехал минута в минуту что я напишу про их сайт все отлично ребята молодцы работают на 5% shopmod.ru

Анастасия
#27

привет девчонки я тут по поводу как раз стиля мое имя Анастасия и я тут нашла классный инет магазин там и итальянская обувь и угги так что смотрите но качество действительно класное shopmod.ru Я сказала курьеру ихнего магазина который приехал минута в минуту что я напишу про их сайт все отлично ребята молодцы работают на 5% shopmod.ru

Анастасия
#28

Fabi, Giorgio Fabiani, Loriblu, Dibrera, Norma j. Baker, Baldinini, Pasotti, Renato Angi, Repo, SHY, Ugg Australia и Alexander Hotto ой хи на 105 %)))ребят извените shopmod.ru

#29

jiajia78 вы в своём уме??? Где фото?

#30

Вы нас троллите?

Ноуноу
#31
Гость

В профиле автора фото нет, ссылки в посте нет, картинка к сообщению не прикреплена. Отписавшиеся, вот просто любопытство - где же тогда вы увидели фото?

Да троллят она автора))))))) Автор их, они автора)))

#32

да)) удивительное рядом, или удовлетворившись ответами, автор удалил фото...

Дубленка
#33

Девушки кому интересно, новая дубленочка, Италия, на стройную девушку, 40-42-44 (неб) размер, рост 170 + - нормально http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_dub​​​lenka_novaya_superstilnaya_xs-s_italiya_485129​42

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: