Гость
Статьи
как одеваться в 22 …

как одеваться в 22 года?

я очень люблю носить одежду молодежных коллекций. джинсы, шорты, майки, кепки...такой "помятый", "рок-н-ролльный" (всякие заклепки и черепки...) стиль. в 22 года это допустимо? и со скольки лет вообще принято переходить к более классическим фасонам??

16 ответов
Последний — Перейти
злобная бабка
#1

одевайся тепло, детка! сейчас зима. шорты оставь на лето

#2

раздевайся.

Леденец
#3

нормально ,я считаю что лет до 30 при худенькой фигурке,носить все что хочешь,коротенькое,обтягтвающее

#4

Телогрейка. пуховый платок и валенки, так и одевайся=)))

#5

Мне 23 и уже саму как-то больше на классику тянет, вот хочу себе строгий дорогой костюм купить.

#6

Да какая разница как принято?! С какого возраста...кто это определил? Если из-за вашего стиля не страдает карьера, то ограничивать себя не вижу смысла. Я периодически появляюсь на работе в джинсах и мужских рубашках, футболках и спортивных толстовках, а иногда в платье и на каблуках. Я чуть старше вас, что хочу то и творю, главное чистота, приятный запах и мытая голова)

Виктория_Я
#7

Бред какой-то! "До сколько лет?" До скольки хочешь - до стольки и носи!! Это твоя жизнь, зачем оборачиваться на других и думать, что допустимо, а что нет?? Стиль - это не общепринятые нормы поведения, каждый выбирает то, что ему ближе))

Роня
#8

мне по-разному, иногда хочется джинсы надеть, толстовку, кеды , а иногда каблучки, юбочку, жакетик))

Гость
#9
Виктория_Я

Бред какой-то! "До сколько лет?" До скольки хочешь - до стольки и носи!! Это твоя жизнь, зачем оборачиваться на других и думать, что допустимо, а что нет?? Стиль - это не общепринятые нормы поведения, каждый выбирает то, что ему ближе))

Умно!

Гость
#10

к 40ка!!!))) если образ жизни позволяет, а не офисная или банковская служащая.

Жужуля
#11

Я подобную одежду не любила и в 18, не люблю и десять лет спустя))Так что тут дело не только в возрасте))Если на работе нет определённого дресс-кода, то носи что хотите , но в мерах разумного)Ну т е в черепках у начальству на доклад лучше б не идти всё ж))Мои подружайки, кот 30 в подобном Вам стиле одеваются в свободное время, предпочитая в рабоче деловой стиль)

Гость
#12

Лучше бы конечно платьица с каблуками носили... Но если оч хочется джинсы, то конечно можно и их надеть.

Гость
#13
Гость

Лучше бы конечно платьица с каблуками носили... Но если оч хочется джинсы, то конечно можно и их надеть.

кому лучше и почему? ))

Гость
#14

Мне 22, одеваюсь можно сказать обычно. Хотя и довольно стильно))) Думаю в нашем возрасте можно носить что угодно)

девочка-ромашка
#15

Заведите себе гардероб, расчитанный на несколько стилей. Ваш привычный, какой-нибудь кэжуал и классику. Главное, подобрать к нарядам все четко-верх, низ, обувь, аксессуары. А не так, чтобы вроде юбка классика, а обувь тапки какие-нибудь.

И меняйте как душе угодно))

Мария
#16

иНтернет магазин Danem.ru тебе в помощь

ВСЕГДА АКТУАЛЬНО МОЛОДЁЖНО И НЕВЫЧЕРНО!!!))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: