Гость
Статьи
как вам такой наряд? …

как вам такой наряд? (фото)

http://s59.radikal.ru/i163/1201/f4/63f8cb290d25.jpg

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

На ножки одень балетки и будешь очень красивой и секси) Только не каблуки!

Гость
#52
_Слава_

На ножки одень балетки и будешь очень красивой и секси) Только не каблуки!

а ты думаешь я на каблуках? хаха

Гость
#53
_Слава_

На ножки одень балетки и будешь очень красивой и секси) Только не каблуки!

это комплимент

#54
Гость

а ты думаешь я на каблуках? хаха

не знаю) но балетки красивее каблуков. это моё мнение как парня

Гость
#55

Ужас какой...Первая красотка на деревне.

#56
Гость

Ужас какой...Первая красотка на деревне.

А мне нравится) Только на ноги надо балетки) Просто и со вкусом.

гость
#57
_Слава_

А мне нравится) Только на ноги надо балетки) Просто и со вкусом.

Ваш текст

опять этот малолетний за.дрот.

Гость
#58

Наряд?! да вы что... это "так себе одежда",в которой можно пылесосить или у плиты стоять, а не наряд.

Алекса
#59

на каждый день нормально.

#60
гость

Ваш текст



опять этот малолетний за.дрот.

ты кто такая?

Летняя
#61

На счет балеток согласна. Многим парням, к стати, больше балетки нравятся. Почему наряд фигня? летнее платье, легкая трикотажная кофта, балетки.... на каждый день, почему нет? или нужно каждый день как на бал наряжаться? автор вроде не говорит о каком-то мероприятии особом...

#62
Летняя

На счет балеток согласна. Многим парням, к стати, больше балетки нравятся. Почему наряд фигня? летнее платье, легкая трикотажная кофта, балетки.... на каждый день, почему нет? или нужно каждый день как на бал наряжаться? автор вроде не говорит о каком-то мероприятии особом...

полностью согласен) девушка должна быть женственной легкой) тем более летом, а не цацай на каблуках :D

#63

сочетание ужасное(

к этому кардигану бы блузку белового или серого цвета с жабо и юбку-карандаш , а также каблук , не особо высокий... в тон блузке.

И пару-тройку украшений.

Гость
#64
Дыши со мной

сочетание ужасное(

к этому кардигану бы блузку белового или серого цвета с жабо и юбку-карандаш , а также каблук , не особо высокий... в тон блузке.

И пару-тройку украшений.

вот это как раз ужас

#65
Дыши со мной

сочетание ужасное(

к этому кардигану бы блузку белового или серого цвета с жабо и юбку-карандаш , а также каблук , не особо высокий... в тон блузке.

И пару-тройку украшений.

только лучше не каблуки, а балетки чтобы красиво было )

Гость
#66
_Слава_

Дыши со мнойсочетание ужасное(

к этому кардигану бы блузку белового или серого цвета с жабо и юбку-карандаш , а также каблук , не особо высокий... в тон блузке.

И пару-тройку украшений.только лучше не каблуки, а балетки чтобы красиво

было )

юбка карандаш с балетками? Дурак что ли?

Ваш текст

Sweet D
#67

нормально. Те, кто говорит, что это колхоз- они же называют колхозом шубы из искусственного мех, грубые ботинки-растоптыши.. - не слушайте вы этих людей. они до этого только лет через пять дойдут и то не своим умом. ботинки я такие оч люблю. хотя парни их терпеть не могут, по моему опыту

#68
Гость

_Слава_Дыши со мнойсочетание ужасное(

к этому кардигану бы блузку белового или серого цвета с жабо и юбку-карандаш , а также каблук , не особо высокий... в тон блузке.

И пару-тройку украшений.только лучше не каблуки, а балетки чтобы красиво

было )

юбка карандаш с балетками? Дурак что ли?

Ваш текст

хоть я и не оч разбираюсь в женской одежде, но знаю точно, что это не юбка карандаш! :D И то что балетки сюда подойдут) Ну конечно, если хочет быть не красивой пускай оденет каблуки))

Гость
#69
_Слава_

Гость_Слава_Дыши со мнойсочетание ужасное(

к этому кардигану бы блузку белового или серого цвета с жабо и юбку-карандаш , а также каблук , не особо высокий... в тон блузке.

И пару-тройку украшений.только лучше не каблуки, а балетки чтобы красиво

было )

юбка карандаш с балетками? Дурак что ли?

Ваш текстхоть я и не оч разбираюсь в женской одежде, но знаю точно, что это не юбка карандаш! :D И то что балетки сюда подойдут) Ну конечно, если хочет быть не красивой пускай оденет каблуки))

Наркоман,ты ответил на сообщение "к этому кардигану бы блузку белового или серого цвета с жабо и юбку-карандаш , а также каблук , не особо высокий... в тон блузке.

И пару-тройку украшений."

А с нарядом на фото балетки тоже смотрелись бы убого. На девушке сапоги без каблуков,что не нравится то?

гостья
#70

Мужские носки к наряду-это что-то!

#71
Гость

_Слава_Гость_Слава_Дыши со мнойсочетание ужасное(

к этому кардигану бы блузку белового или серого цвета с жабо и юбку-карандаш , а также каблук , не особо высокий... в тон блузке.

И пару-тройку украшений.только лучше не каблуки, а балетки чтобы красиво

было )

юбка карандаш с балетками? Дурак что ли?

Ваш текстхоть я и не оч разбираюсь в женской одежде, но знаю точно, что это не юбка карандаш! :D И то что балетки сюда подойдут) Ну конечно, если хочет быть не красивой пускай оденет каблуки))

Наркоман,ты ответил на сообщение "к этому кардигану бы блузку белового или серого цвета с жабо и юбку-карандаш , а также каблук , не особо высокий... в тон блузке.

И пару-тройку украшений."

А с нарядом на фото балетки тоже смотрелись бы убого. На девушке сапоги без каблуков,что не нравится то?

Ахахаха у тебя глюки школоло

Гость
#72
_Слава_

Гость_Слава_Гость_Слава_Дыши со мнойсочетание ужасное(

к этому кардигану бы блузку белового или серого цвета с жабо и юбку-карандаш , а также каблук , не особо высокий... в тон блузке.

И пару-тройку украшений.только лучше не каблуки, а балетки чтобы красиво

было )

юбка карандаш с балетками? Дурак что ли?

Ваш текстхоть я и не оч разбираюсь в женской одежде, но знаю точно, что это не юбка карандаш! :D И то что балетки сюда подойдут) Ну конечно, если хочет быть не красивой пускай оденет каблуки))

Наркоман,ты ответил на сообщение "к этому кардигану бы блузку белового или серого цвета с жабо и юбку-карандаш , а также каблук , не особо высокий... в тон блузке.

И пару-тройку украшений."

А с нарядом на фото балетки тоже смотрелись бы убого. На девушке сапоги без каблуков,что не нравится то?Ахахаха у тебя глюки школоло

Ваш текст

глюки насчет чего?На счет сапог? А что это по твоему? Носки с заостренными носками?) Присмотрись дурила)

#73
Гость

_Слава_Гость_Слава_Гость_Слава_Дыши​ со мнойсочетание ужасное(

к этому кардигану бы блузку белового или серого цвета с жабо и юбку-карандаш , а также каблук , не особо высокий... в тон блузке.

И пару-тройку украшений.только лучше не каблуки, а балетки чтобы красиво

было )

юбка карандаш с балетками? Дурак что ли?

Ваш текстхоть я и не оч разбираюсь в женской одежде, но знаю точно, что это не юбка карандаш! :D И то что балетки сюда подойдут) Ну конечно, если хочет быть не красивой пускай оденет каблуки))

Наркоман,ты ответил на сообщение "к этому кардигану бы блузку белового или серого цвета с жабо и юбку-карандаш , а также каблук , не особо высокий... в тон блузке.

И пару-тройку украшений."

А с нарядом на фото балетки тоже смотрелись бы убого. На девушке сапоги без каблуков,что не нравится то?Ахахаха у тебя глюки школолоВаш текст

глюки насчет чего?На счет сапог? А что это по твоему? Носки с заостренными носками?) Присмотрись дурила)

Балетки бы подошли тоже, но и сапожки эти без каблуков смотрятся красиво

Гость
#74

Угу. Но этоткомплект более- менее прилично смотрелся такими сапогами только на на 6-7 см каблуке. А это платье с балетками- детский сад и кардиган был бы не в тему.

#75

Без каблуков девушка всегда смотрится красивее, да и походка легче ИМХО)

#76

это летний сарафанчик. поменяйте его на чтото более плотное и темное. к примеру, бордовое трикотажное платице до колена.

вариант 2.белый кардиган, и светлые балетки.

Гость
#77

Наряд простой. Кофта и обувь не подходят однозначно. Один цвет уже все портит. Плюс кофта слишком тяжелая.

Фигурка класс. Вам надеть трикотажное или вязаное платьице по фигуре, женственные сапожки, будет уже хорошо. Что прятать то? Зачем эти слои?

Я в подобном виде действительно дома хожу, только кардиганы, предпочитаю светлые.

И вы не сказали наряд для чего?

#78

Обычно, ничего особенного)))

Гость
#79

Ну погулять можно в таком. Просто очень. Хотя если причесон

Guest
#80

С белым льняным пиджаком хорошо будет и каблучками)

shopincat
#81
Тяфа

А вообще это вот этот стиль:



http://shopincat.ru/catalog/woman/4-odezhda/114-kostjumy/001​​274.html

А вообще спасибо, что вы посетили наш ресурс! Мы будем рады приносить пользу всем нашим пользователям! Поддержите нас и мы упростим вашу жизнь!!!!

Гость
#82

Такие ноги уродовать такой юбкой (((

#83

http://kopiilurdes.tiu.ru/p5783339-plate.html А как Вам такое.