Гость
Статьи
Проблема с обувью

Проблема с обувью

Здравствуйте!
Мы с мамой полненькие девушки и у нас широкая нога и крупные икры. Подобрать обувь очень сложно. Сейчас в основном все модели узкие,а так хочется красивые туфельки или сапожки. Скажите пожалуйста,где в Москве есть магазины с обувью для широкой ноги?
________________________________________________________
Прошу не писать сообщения типа "Нужно худеть" и т.д. Похудеть мы не можем,у меня и у мамы проблемы с обменом веществ.

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищите обувь фирмы Jeleni

Гость
#2

Ксения, обувь можно отдать в растяжку, чтобы растянули по полноте и длине

Света
#3

Самая лучшая обувь для широкой ноги - ЭККО.

Да, она старомодная, очень традиционная, фасоны повторяются из года в год...

Сколько раз пробовала покупать обувь других фирм - и неизменно возвращалась к Экко.

Как ни крути, а она самая удобная.

Гость
#4

Финская марка Janita! Качество+на широкую ногу+красивая.

Гость
#5

А у меня маленький размер ноги, сама стопа-то более-менее и средней полноты, но полные икры. Подобрать мне высокие сапоги под коленку-что-то из ряда фантастики и на мне не застегиваются не один сапоги в голенище, еще и подъем большой. Чем меньше размер, тем уже голенище вверху. Мне так надоели ботиночки короткие, да они и еще больше ногу полнят и как перерезают ее, есть пара сапог осенних высоких с голенищем со стрейчем и тянутся, это максимум что я смогла найти... зимних конечно таких не найдешь.

У меня с детства полные икры и при этом я сама средней комплекции.. не полная, но ноги вот такие. Плотные занятия спортом еще больше мне икры накачивают

Гость
#6

наоборот, все на широкую ногу. у меня обхват голени 32 и я почти в любой сапог могу засунуть обе ноги! ступни не входят естественно, но голени легко бы вошли.

я месяц искала сапоги по своей ноге, чтобы красивые и удобные, а не чулок на шпильке.

Вера
#8

Спешу поделиться своими впечателниями от группы в контакте, которая называется http://vk.com/thegroulion, я участвовала в конкурсе и выиграла наушники :)На их ресурсе проводятся так же розыгрыш призов и все влозможных интересных постов которые публикуются на странице, всем советую))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: