Гость
Статьи
Shopping in the …

Shopping in the Internet

Посоветуйте пожалуйста хорошие интернет магазины. В данный момент, хотела бы приобрести пару сумок, аксессуары. Желательно чтоб доставляли как можно быстрее и цены соответствовали качеству. Буду очень признательна за ответы

Зайка
11 ответов
Последний — Перейти
цЫничный взглЯд
#1

Вы где находитесь-то? Если в России - это одно, а если в Европе или Америке - совсем другие ссылки и выбор возможностей, потому что многие бренды, имеющие свои сайты, в Россию не продают, а в Европе и Америке можно спокойно купить их товар кредитной картой.

Гость 1201
#2

я на yoox заказываю,идет 3 нед , цены соответ качеству

Гость
#3

если уж пишете по английски, то пишите правильно. on the iternet. и только так.

Гость
#5
цЫничный взглЯд

Вы где находитесь-то? Если в России - это одно, а если в Европе или Америке - совсем другие ссылки и выбор возможностей, потому что многие бренды, имеющие свои сайты, в Россию не продают, а в Европе и Америке можно спокойно купить их товар кредитной картой.

привожу вещи из Италии,сумки,обувь,платья..сайт пока в разработке-но могу дать ссылку,где есть фото вещей.доставка бесплатно.

Гость
#6

привожу вещи из Италии,сумки,обувь,платья..сайт пока в разработке-но могу дать ссылку,где есть фото вещей.доставка бесплатно.

#7

Сумки - здесь.

http://www.ibavenue.com/produkty/sumki/0921152/

Цена соответствует качеству. Доставка из Италии где то до 2-х недель.

OLESYA
#8
Гость

привожу вещи из Италии,сумки,обувь,платья..сайт пока в разработке-но могу дать ссылку,где есть фото вещей.доставка бесплатно.

OLESYA
#9

если можно, дайте ссылку и телефон с кем связаться.

Yana
#10

Отличный интернет магазин VseBrands.ru. Они начали работу всего несколько месяцев назад, тщательно следят за качеством. Дают честные советы. Там можно купить сумки Prada, Gucci, Chanel и многие другие марки. Также купить брендовую одежду Dolce&Gabbana Versace Gucci. Рекомендую

#11

Могу порекомендовать Отто, адрес в интернете - otto.ru, очень широкий ассортимент товара в постоянно обновляемом каталоге, цена всегда соответствует качеству, быстрая доставка покупки курьером на дом или в офис на протяжении 7 дней максимум, мне мой заказ обычно приходит на протяжении 4-5 дней.

Alina
#12

прикольный магазин www.donnola.ru Правда там не одежда, а для дома все, я там домашние угги покупала,очень довольна!!! Рекомендую)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: