Гость
Статьи
БонПрикс

БонПрикс

Девочки,кто-нибудь заказывает вещи на сайте БонПрикс. Как вам качество,сроки доставки,возможность возврата. Вообще кто-нибудь пользуется, расскажите

Ну,и фиг с Вами
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я заказывала 3 раза. Ждала 4 дня. Хотя они предупреждают что если вещи нет в наличии можно ждать до 8 недель. Первый плюс-большие размеры, у меня 50 русский всегда были проблемы. Там любые размеры. Второй плюс-нормальные выкройки. Т.е если попал в размер сидит нормально. Доставка - очень удобно. Гермесом, я забирала рядом с домом в магазине Паяна, т.е. ехать никуда особо не надо. Если что не так-прям в посылке заполненный талон на возврат почтой России. Деньги зачисляют на твой счет или возвращают почтой. Я правда ни разу не возвращала. На что надо обращать внимание-много синтетики, она смотрится красиво-но носить сложно. Пока довольна, вот доченька губы раскатывает...

#2

как можно эту жуть заказывать. видела католог уже по фото качество видно г..., ну и ниче модного))

Гость
#3

да запомните уже наконец: БОНПРИ!!!!!!

Буква "Х" на конце не читается!

ana
#4

бон при вообще-то

Гость
#5

Заказывала, но больше не буду. За те же деньги можно и в магазине купить, но там хотя бы видишь сразу качество, и как сидит на фигуре.

Василиса
#6

Вещи в основном синтетика и "никакие" внешне. Усредненно-тетский вариант. Доставляют долго и нудно, точный срок назвать не могут, по телефону посылали в сад. Из одежды не заказывала ничего, заказывала белье, точнее хлопковые лифчики - в магазинах не видела таких, очень удобные и качественные. понравились) но сервис очень "ненавязчивый".

Гость
#7

Вещи - дер.ьмо, цена - неадекватная, ИМХО.

Ну,и фиг с Вами
#8
Гость

да запомните уже наконец: БОНПРИ!!!!!!

Буква "Х" на конце не читается!

Ой,ну умные все,обосраться и не жить

Ну,и фиг с Вами
#9
Гость

Вещи - дер.ьмо, цена - неадекватная, ИМХО.

Правда да д е р ь м о,я просто пока присматриваюсь,но еще не брала,а знакомые тоже пока никакие не брали

Д-те
#10

Ну это и есть магазин для теток, всем теткам нравятся. Есть большие размеры, много симпатичных вещей, недорого, всегда можно что-то выбрать. Молодым девкам там заказывать нечего

Гость
#11

Вещи - дер.ьмо, цена - неадекватная, ИМХО.

Подписываюсь.Дерьмище редкое.

Гость
#12

Я делала заказ два раза. Для себя сделала вывод: качество ткани, да и вещей в целом - хуже не бывает. С таким же успехом можно было сходить на сэконд.

#13

Качество и правда не ахти.Ларедут и о лучше.

Гость
#14

Вещи там китайское фуфло , часто картинка не соответствует действительности . Прислали не тот размер , что я указывала . Вернуть можно , но для этого нужно отправить ксерокопию паспорта , интересно зачем ? при заказе паспорт им не нужен .

begoniya
#15

заказала один раз купальник, пришло такое что-то не потребное, сшитое где-то в подвале вьетнамцами. Не выгодно, с доставком получается дорого.

Галина
#16

так где лучше заказывать? В нашем городишке нет магазинов с достойным ассортименом..

Анна
#17

Я тоже заказала в Бонприкс.

Сегодня получила заказ, претензий к вещам у меня нет, вроде все подошло. :))

Но вот их сборы меня очень сильно огорчили. Доставка до почты стоит 239р., ну да ладно об этом я знала, а вот на почте меня ждал сюрприз в виде 196р сервисного сбора за оплату. Итого у меня доставка получилась почти 450р, это на мой взгляд дороговато :(((( И самое главное , что о этом расходе никто не предупреждает.