Гость
Статьи
Мужчины андрогины …

Мужчины андрогины покоряют мир и это правда.

Андрогиин это совершенный человек, наделённый внешними признаками обоих полов, объединяющий в себе оба пола либо лишённый каких бы то ни было половых признаков. Илья -один из ярких представителей андрогинов нового времени. Вслед за Андрей Пежичом из Австралии и Данилой Поляковым из России рождаются новые будущие непохожие на всех модели. Андрогины сводят с ума весь мир, Илья не оказался исключением: ведущие модельные агентства Азии, США и Европы не однократно пытались привлечь его к совместной работе!Риччи(фамилия ставшая его псевдонимом от предков из Европы) – настоящие имя и фамилия : Илья Егоров, родился в Берлине,живет в Москве, на данный момент ему 18 лет и онучиться на 3 курсе университета. Любит путешествовать.Пару лет назад Риччи заинтересовал интернет своей уникальной внешностью, на улицах реакция людей была весьма не однозначной. Первое время Илью это смущало, но лишь первое время. Затем по фотографиям в социальной сети к нему стали присматриваться довольно известные столичные фотографы, затем и модельные агенты. Хоть его рост составляет 181,что мало для парня-модели, но из-за уникальных внешних данных врят ли это мешает работодателю и ему добиться большого успеха! Это лишь для России его внешность –экзотична, и для кого то непонятно….но лишь в России.В 16 лет он должен был отправиться по специальному проекту в Шанхай, но на тот момент он выбрал учёбу.Однако, от работы в качестве модели он не отказывается на совсем. Сейчас он больше занят самореализацией в музыке и совершенствованием себя, что для него крайне важно, Думаю ,через полгода -год его имя будет на устах ,не только узкой публики,и не только России.

luckianna90
14 ответов
Последний — Перейти
Неважно
#1

Удивительно как мне последнее время попадается инфа про андрогинов))) два дня подряд лазала по страницам в контакте. Чудна природа!!!!!

Гость
#2

Пока человечество не готово к таким андрогинам, нет оснований.

Джейн
#3

Сколько дебилов ,однако, на вумене....

#4
Джейн

Сколько дебилов ,однако, на вумене....

Да не то слово :)

rulka
#5

Не знаю я про моделей, но знаю, что очень приятно болтать с голубыми. Их занимают казалосъ бы женские вопросы- эмоции, чувства, душевные переживания. Они и есть наши предвестники андрогинов. Они просто не поняли, что они мужчины и это не стыдно и быстро записали себя в голубые. Но будущее за андрогинами- жнщины становятся тверже, волевее, мужчины-мягче, эмоциональнее. Когда-нибудь мы и встретимся.

#6

ну какая неодназначная внешность если у них член между ног и кадык на шее торчит))

#7

сейчас не андрогины покоряют мир- а фотошоп уже покорил мир

Гость
#8
rulka

Не знаю я про моделей, но знаю, что очень приятно болтать с голубыми. Их занимают казалосъ бы женские вопросы- эмоции, чувства, душевные переживания. Они и есть наши предвестники андрогинов. Они просто не поняли, что они мужчины и это не стыдно и быстро записали себя в голубые. Но будущее за андрогинами- жнщины становятся тверже, волевее, мужчины-мягче, эмоциональнее. Когда-нибудь мы и встретимся.

Может быть так будет лучше?

Онемечивание Конечностей
#9
Гость

Пока человечество не готово к таким андрогинам, нет оснований.

готово готово, эра водолея пришла и андрогины с нею!

#10

Ну что за ерунда. Мужчина должен оставаться мужчиной, женщина - женщиной, иначе вообще бардак какой-то начнется. )

Гость
#11

))

Гость
#12

Я считаю они как яркая одежда быстро приедаются- Сначало да, экзотика, птому посмотришь раз десять- все надоело. Классическая красота- можно любоваться долго, а все экзотичное лишь на короткий период времени пока ново и на любителя.

саэнс
#13

Все это результат деятельности химических концернов. Химийкаты (моющие ср-ва и др.)воспринимаются организмом как женские половые гормоны. Много лет назад в реках Англии обнаружили отсутствие самцов рыб. Присутствовали лишь самки и рыбы гермафродиты. У женщин это воздействие ксеноэстрогенов выражается в снижении возраста полового созревания, уже известны случаи менструирования 8-летних девочек.

Гость
#14
Faith

Ну что за ерунда. Мужчина должен оставаться мужчиной, женщина - женщиной, иначе вообще бардак какой-то начнется. )

Это пол такой причем старый.
Такой родился.
Я сам Андрогин и косил под Он и что добился нечего девушки не хотели общяца похож был на лошка и девушки хотели с плохими парнями обшятся.
Почти всю жизнь ходил с короткими волосами, а когда отрастил и поконец куча привалило , вот и нах я все это время косил под пол Он ?