Гость
Статьи
Witt International …

Witt International Украина - Ваше мнение

Если вы уже покупали в Witt International Украина, пожалуйста, поделитесь опытом. Мама хочет у них заказать, ей очень понравились фотографии вещей, а я как-то побаиваюсь.
Выложите несколько фотографий купленных вещей, чтобы их можно было сравнить с фотографиями на сайте. Чтобы увидеть (или не увидеть) разницу.
Отсылали ли вы вещи им назад, если не подходил размер, возвращали ли они деньги?
Очень интересует именно украинский филиал, так как российский - это уже, скорее всего другая организация со своими нюансами и своими каталогами - возможно, другими вещами. Поделитесь опытом печальным или приятным.

Alexandra
110 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Нам каталог Witt пришел - какие же там вещи ужасные. Для тех кому за 80 только подойдут. Хотя может просто именно этот каталог такой неудачный.

Alex
#2

Там вещи более ╚классического╩ фасона, чем скажем в Bon Prix. Для тех кому за 30. Но вот каково качество этих вещей вот в чем вопрос. Как выглядят сфотографированные и ╚преподнесенные╩ вещи на самом деле. Ведь мы видим студийные фото.

Татьяна
#3

Получила сразу 5 вещей.Прекрасно!!Мне 62,но я хочу носить вещи современные с хорошим качеством,вот это удовлетворяет.Главное все подходит по выбранным размерам и есть хорошие вещи для полных.Спасибо!

Ольга
#5

Заказала первый и 100% в последний раз. Выброшенные деньги.Заказала белье-пришла часть заказа +подарок(якобы кожаная сумка). Запах затхлого товара-не выстирывается и не выветривается. Написали в приложении к сумке. что запах от крашенной кожи и чтобы не переживали-не вредный. Не кожа-дермантин с облупившейся краской-только в помойку! Белье обошлось в 2 раза дороже, чем взять в хорошем магазине.Качество примитивное -как на вещевом рынке. Не советую!

Наталия
#6

Заказала рубашку,но после прочитанных отзывов забирать её расхотелось. Ведь из всех отзывов только 2-3 положительных, а 95% просто повергли в ужас!

Елена
#7

Заказала топ нашего 44 размера -это 36 немецкий за 240 грн. Получила обыкновенную майку (красная цена ей 50 грн.), пошитую на фирме "самопал-корпорейшн" на 2 размера больше без этикетки хоть какого-то производителя. А в подарок - набор сумок "Арабески". Ничего ужаснее не видела. Даже какому-нибудь бомжу подарить стыдно. Главное опыт был с Bon Prix. Там тоже самое-размеры не соответствуют, цены заоблачные.Третий раз конечно на те же грабли я не наступлю и вам не советую.

Гость
#8

Некоторыми вещами их летнего каталога очень довольна , а вот платье сиреневое ( с розами) из вискозы не советую покупать. Расцветка не соответствует каталогу и фасон тоже ( может, это поправки на размер). После первой ручной стирки немного расплылись краски. Не очень заметно, но уже даже не знаю, как его стирать.

Тамара
#9

Спасибо! Флисовый жакет просто прелесть! На свой 52 заказала 46, очень довольна.

Тамара
#10

Ранее получала футболки -разного фасона 4 штуки, опять таки на мой 52 заказывала 44, т.е.на размер меньше в сравнении с размером флисового жакета.Размер идеально подошел, качество не разочаровало. Еще раз спасибо, Витт!

Татьяна.
#11

Большое спасибо всем за коментарии.Мне тоже попался каталог Витт глаза загорелись захотелось сделать заказ. а теперь после прочитанных отзывов у меня возникли большые сомнения даже незнаю что делать? А юбки кто нибудь заказывал? напишите буду благодарна.

Гость
#12

Уще раз о платье из летнего каталога. Краски больше не размываются. Хотя оно не было похоже на фото в каталоге, я решила его не отправлять назад. Во-первых, цветы на белом фоне, а не на бежевом, как в каталоге, цветы фиолетовые, очень стилизованный рисунок. Я подумала, что на белом даже лучше. Ткань - вискозный шелк, 100% натуральная, плотная, как поплин, в нем летом очень комфортно, не жарко, Но все-равно очень дорого. Если бы на него дали скидку процентов 50, было бы очень неплохо.

людмила
#13

Наши люди невнимательны, во-первых. Читайте в каталоге рекомендации по размерах! У меня большой размер, в магазинах не вижу подходящей одежды. Сделала несколько заказов в Витт, осталась довольна и я и дочь. Все подошло. Вчера новую посылку получила. Все хорошо, а белье из хлопка очень понравилось.Вот ожидаю от бон-брикса посылку, что-то волнуюсь, начиталась отзывов...

Алёна
#14

Сделала заказ первый раз, обещали что пришлют в подарок покрывало(если заказ будет больше чем на 200 грн).Пришли только джинси,да и то на рынке можно было лучше купить.Очень разочеровалась.

Ирина
#15

заказала топ и платье, качество обычное, но на мой рост 167см вытачки не на груди, а на 5 см ниже, проймы широкие и на размер больше моего. С обработкой заказа 29грн и пересылкой получилось дороговато.

Виктория
#16

Я, начитавшись всех отзывов, и большинство из них - негативные, все же рискнула заказать несколько вещей. Это была полуграция, блузка, жилет. Я внимательно прочитала о самом товаре, проверила свой размер. В подарок - (за 1 грн.) покрывало. Посылка пришла через три недели. Все вещи аккуратно упакованы, размеры подошли идеально. Да, жилет на картинке смотрится более плотным, в реале - тонкий трикотаж, но для меня, при моих габаритах, это только на руку. По-этому, сделаю вывод. Внимательно читать информацию о товаре и знать свой НЕМЕЦКИЙ размер.

Каталог, конечно, для женщин за "50". И, скорей всего, дорогих вещей я в нем заказывать не буду. Дорогие вещи необходимо примерять.

V.V.
#17
Alexandra

Если вы уже покупали в Witt International Украина, пожалуйста, поделитесь опытом. Мама хочет у них заказать, ей очень понравились фотографии вещей, а я как-то побаиваюсь. Выложите несколько фотографий купленных вещей, чтобы их можно было сравнить с фотографиями на сайте. Чтобы увидеть (или не увидеть) разницу. Отсылали ли вы вещи им назад, если не подходил размер, возвращали ли они деньги? Очень интересует именно украинский филиал, так как российский - это уже, скорее всего другая организация со своими нюансами и своими каталогами - возможно, другими вещами. Поделитесь опытом печальным или приятным.

Я много раз покупала вещи в WITT.Заказываю через Интернет.Мне за 50.Покупаю вещи не очень дорогие.Очень довольна.Говорят,что выгляжу современно и по-европейски.Раньше я много лет заказывала в Nekkermanne.Очень была довольна.Они ушли с украинского рынка.Потом стала заказывать вещи в Bonprikce.Мои дочери тоже покупают в этой фирме летние вещи.Но в Witt более изысканные вещи.Жаль,что на дорогой товар нет скидок.Бонпркс нравится мне постоянными скидками и я беру вещи больше в этой фирме.Всё зависит от кошелька.Размеры в бонпрксе соответствуют,а вот в Witt надо заказывать на размер меньше.В Witt бывает мне нравятся уже распроданные вещи,но они их больше не выставляют.Это им минус.В Бонприксе можно под товаром писать свой отзыв,пожелания,а здесь этого нет.Очень жаль.Моя молодежь любит Бонприкс.Они заказывали дорогие вечерние платья,мужские рубашки,куртки,пуховики,ковры.Не боятся покупать дорогие товары.В Неккерманн отсылала вещи и они возвращали мне деньги,хотя теряла на почтовых расходах.Здесь не занималась возвратом,как-то мне везло и на размер,и на качество.

V.V.
#18

"Я свой комментарий написала под Александрой.Вообщем,советую покупать в WITT."

Виктория
#19

Я недавно писала, а сегодня получила еще одну посылку. Пришел заказ через 2 недели. Все вещи подошли. Заказывала две юбки, пуловер и рубашку. Вещи аккуратно запакованы. Возвращать - незачем.

Natali
#20

Получила товар первый раз, ошиблась с размером, как сделать обмен? Не возврат, а обмен? И если вторая вещь не пришла еще, как сделать отказ. Разочарована качеством и подарком. В каталоге написано "покрывало с мягким наполнителем и роскошным рисунком" - пришел плед качество такое, вроде шили в китайском подвале, и рисунок совсем не роскошный!

Ольга
#21

Девочки, ну это же кошмар! Совок давно позади! Это тогда особо выбирать не приходилось, а сейчас!? Где хоть какой-то намек на красоту вещей?? И людям за 50 нужно носить красивые вещи, а не свитерочки "в жутких розочках"! Какой-там выглядеть по-европейски?! Больше половины модельного ряда - безвкусная, примитивная одежда. Ранее сделала заказ, ждала 1 месяц, пришла смс - ожидайте товар", и все, далее ни ответа, ни привета. А теперь постоянно шлют каталоги.

Хочу удалить аккаунт, но на сайте нет такой услуги.

Галина
#22

Мне 55 лет и я этой осенью открыла для себя (совершенно случайно, к сожалению) каталог Витт-инт. Заказывала вещи из него 4 раза. Пока привыкла с размерами, немного на пару вещей ошиблась, были великоваты, но благо было кому передать, чтоб не возиться с отправкой. Опыта отправки еще не было. Качество вещей, кроме юбок, понравилось. Юбки - нет, категорично, нет моего любимого трикотажа, а в основном тканевый полиэстер, пошив тоже не очень. Шерсти и полушерсти у них нет, наверно в Европе теплее, так что на зиму вещи по теплу не годятся. Понравилось пальто осеннее стеганое, пуловерчики тоже ничего. На параметры 100-80-100 брать надо 40 размер, и то смотреть, если вещь по идее свободного фасона, то можно и 38. Присылают в Украине, я живу в райцентре, через 3 недели по почте, если при заказе было указано, что товар на складе. Пока я довольна, тем более, что в наших магазинах жуткая "***", прошу прощения, продается. Раньше я с Неккерман хорошо заказывала, мне они очень нравились, жаль что ушли из Украины. Бонприкс качество хуже вещей предлагает на мой взгляд Рада, если кому мой комментарий пригодится. Да, всегда заказываю по интернету!

oksana
#23

Витт - На любителя. Юбки слишком длинные (или модели-девушки очень высокие). Жилеты и жакеты широкие и мешковатые. Брюки - все сплошь полиэстр (похоже на детскую школьную форму), а на резинке - вообще ужас. Просвечивают. Указанные утепленные брюки - ничуть не утепленные, внутри до полу белая подкладка - и это утепление?

Вообще не понравилось . И цены-то не дешевые. Хотелось качества - Европейского - а получилось не то, что ожидалось. Не зря люди отзывы в интернете пишут почти сплошь отрицательные.

По мне так вещи в квелле, бонприксе и отто качественнее. Им больше доверяю. И отзывы у них можно оставить.

А тут берешь почти кота в мешке. Кому как.

О пледе в подарок
#24
Natali

Получила товар первый раз, ошиблась с размером, как сделать обмен? Не возврат, а обмен? И если вторая вещь не пришла еще, как сделать отказ. Разочарована качеством и подарком. В каталоге написано "покрывало с мягким наполнителем и роскошным рисунком" - пришел плед качество такое, вроде шили в китайском подвале, и рисунок совсем не роскошный!

Плед вообще ужас, и не плед это вовсе - тонкий бледный ситец на подкладке из клеевой основы для шитья. Не покупайтесь на эти обещания. На картинке одно- приходит вообще непонятно что.

Разочаруетесь.

Не мое. Не буду больше у них ничего заказывать.

sunny
#25

Witt - не возвращают деньги за вещи, которые не подошли! Единственный выход - обращаться о общество по защите прав потребителей! Операторы не могут толком назвать дату, когда был отправлен денежный перевод с возвратом суммы и был ли он отослан.Компания ведет себя не честно!

Нора
#26

Я заказала в Witt полусапожки размер 42, пришла абсолютно другая модель, хотя артикул совпадает. Теперь почитав отзывы, боюсь что они мне деньги не вернут. Пришли такие отстойные сапожки, что даже надевать для примерки не хочу. Вышлю им картинку из каталога пусть сравнят .Больше никогда не буду у них заказывать. До этого заказывала брюки утепленные и футболку. Брюки как уже писали ранее на белой подкладке,нет утеплителя, но еще сносно, можно носить когда тепло, футболка просто тряпка с какими то жуткими набивными цветочками в ней можно только спать или носить дома чтобы никто не видел.

Елена
#27

Дорогие Дамы! Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Я тоже попала на это барахло-international. Все вещи такой отстой! Качество вещи на фото прямо противоположно реальному состоянию. Ну и соответственно, цена намного выше качества материала. Пошив тоже средненький. Вот попалась мне кофта скособоченная, брюки велики, хотя тщательно себя измеряла и руководствовалась их таблицей, а о пледе в розочку даже и вспоминать не хочется. Короче, я бы все вернула, но почитав отзывы, решила не заморачиваться - нет гарантии, что деньги вернут, и дополнительно за пересылку возврата не хочу вкладывать. Все, так называемые кофты у них тонкого трикотажа, из которого в пору шить летние футболки. Брюки тоже - тонкий полиэстер. Одним словом, ширпотреб-international

Я в шоке
#28

Очень разочарована качеством, не соответствием размера товара, у меня 48, заказала 38, весит на мне как на вешалке, цвет ужасно тёмный, а в каталоге, очень яркий, совсем другого оттенка!!! Теперь пытаюсь вернуть, так как такой ужас даже стыдно комуто предложить!!! Представляю на сколько влечю!!! Читала отзывы, нужно было это сделать раньше до заказа, только пожилым нравится, наверное цвета тёмные, и то что не нужно напрягатся ходить по магазинам!!! Мне 38, когда будез за 60 наверное я тоже такое буду носить!!!

Я в шоке
#29
Галина

Мне 55 лет и я этой осенью открыла для себя (совершенно случайно, к сожалению) каталог Витт-инт. Заказывала вещи из него 4 раза. Пока привыкла с размерами, немного на пару вещей ошиблась, были великоваты, но благо было кому передать, чтоб не возиться с отправкой. Опыта отправки еще не было. Качество вещей, кроме юбок, понравилось. Юбки - нет, категорично, нет моего любимого трикотажа, а в основном тканевый полиэстер, пошив тоже не очень. Шерсти и полушерсти у них нет, наверно в Европе теплее, так что на зиму вещи по теплу не годятся. Понравилось пальто осеннее стеганое, пуловерчики тоже ничего. На параметры 100-80-100 брать надо 40 размер, и то смотреть, если вещь по идее свободного фасона, то можно и 38. Присылают в Украине, я живу в райцентре, через 3 недели по почте, если при заказе было указано, что товар на складе. Пока я довольна, тем более, что в наших магазинах жуткая "***", прошу прощения, продается. Раньше я с Неккерман хорошо заказывала, мне они очень нравились, жаль что ушли из Украины. Бонприкс качество хуже вещей предлагает на мой взгляд Рада, если кому мой комментарий пригодится. Да, всегда заказываю по интернету!

Мне Вас жаль, что Вы в своей жизни ничего лучшего, чем Витт не видели!!! Страшно жить и считать такое уродство красотой!!! Сочувствую Вам сильно!!!

Я в шоке
#30
Виктория

Я недавно писала, а сегодня получила еще одну посылку. Пришел заказ через 2 недели. Все вещи подошли. Заказывала две юбки, пуловер и рубашку. Вещи аккуратно запакованы. Возвращать - незачем.

Очень Вам завидую, надеюсь, таких как Вы счастливых от такого кошмара будет меньше у Нас, и нас перестанут обманывать такими несоответствиями цветов и размеров в каталоге!!!

Я в шоке
#31
Alexandra

Если вы уже покупали в Witt International Украина, пожалуйста, поделитесь опытом. Мама хочет у них заказать, ей очень понравились фотографии вещей, а я как-то побаиваюсь. Выложите несколько фотографий купленных вещей, чтобы их можно было сравнить с фотографиями на сайте. Чтобы увидеть (или не увидеть) разницу. Отсылали ли вы вещи им назад, если не подходил размер, возвращали ли они деньги? Очень интересует именно украинский филиал, так как российский - это уже, скорее всего другая организация со своими нюансами и своими каталогами - возможно, другими вещами. Поделитесь опытом печальным или приятным.

Никогда ничего не заказывайте у этих шарлатанов!!! Если конечно у Вас где вы живёте, есть магазины!!!! Полный кошмар и ужас!!!

Ирина
#32

Сегодня получила посылку.Подошло идеально.Качество прекрасное.Я довольна.

Татьяна Бойко
#33

Я не просто зла, я СУПЕР ЗЛА! Из=за сумки в подарок, я купилась и заказала топ и еше одну сумку, другую, проще по каталогу - мне никакого подарка не пришслали - толь дурацкий топик и дешевую сумочку, не ту что хотела, подарка в виде заказанной сумки не прислали. Заплатила 300 грн. за фуфло. Больше никогда не поведусь на их развод. Всем желаю думать головой прежде чем так попадаться!

Лора
#34

девушки кто нибудь покупал корректирующее бельё? как оно?

Юля
#35

В прошлом году сделала заказ... мужик с работы надоумил))) мол доча его заказывает и довольна.. Короче выбрала, завела аккаунт и заказала. Заказала: бриджи спортивные с кармашкой и настроченым светочком (охра зеленая), жакет (тоже цвета гнилой травы) и 2 футболки (дна на фото была с квадратным вырезом и пикантно подчеркивала бюст, а вторая белая с фигурным вырезом мне напомнила ту, что у меня есть - оч вещь хорошая, мне тетка из-за морей когда то привозила). И там сумки тоже дарили в комплекте , у меня от разных таких почтовых магазинов уже целая коллекция сумок собралась и косметичек, нессеров... Размер я четко смотрела по сантиметрам, помню наш там у меня получился 52.. по их каталогу, обычно меньше))) на немецкий виоде 44 что ли... короче не спорила с их таблицей (у меня где-то 110-86-112). Пришло это чудо! В жакете я аки колокольчик))) отдала маме...да полиэстер и ждали, но он ооочень суровый оказался! футболки... именно футболки, ко то,что хлопок и хороший не поспоришь. Бриджи)))))) Короче не буду томить, через пару месяцев забеременнела и со временем отлично носила футболки и бриджи. причем бриджи по крою под грудь и вплоть до родов отлично сидели на пузиве, заканчивались так же под грудью... нужно было в каталоге и указывать, мол для беременных))) Сейчас смотрю каталоги, иногда облизываюсь, но за деньги потраченные на ошибку, думаю, лучше купить хорошие вещи подороже, но с примеркой.

Всем удачи!

пс. в бон приксе только вещички заказывала (формы с подсолнухами для выпечки-оч быстно вышли из строя, шило для кожи, мини комбайт - сломался на первом заводе...) а про вещи начиталась и сразу рекшила не терять времени)))

Елена
#36
Юля

В прошлом году сделала заказ... мужик с работы надоумил))) мол доча его заказывает и довольна.. Короче выбрала, завела аккаунт и заказала. Заказала: бриджи спортивные с кармашкой и настроченым светочком (охра зеленая), жакет (тоже цвета гнилой травы) и 2 футболки (дна на фото была с квадратным вырезом и пикантно подчеркивала бюст, а вторая белая с фигурным вырезом мне напомнила ту, что у меня есть - оч вещь хорошая, мне тетка из-за морей когда то привозила). И там сумки тоже дарили в комплекте , у меня от разных таких почтовых магазинов уже целая коллекция сумок собралась и косметичек, нессеров... Размер я четко смотрела по сантиметрам, помню наш там у меня получился 52.. по их каталогу, обычно меньше))) на немецкий виоде 44 что ли... короче не спорила с их таблицей (у меня где-то 110-86-112). Пришло это чудо! В жакете я аки колокольчик))) отдала маме...да полиэстер и ждали, но он ооочень суровый оказался! футболки... именно футболки, ко то,что хлопок и хороший не поспоришь. Бриджи)))))) Короче не буду томить, через пару месяцев забеременнела и со временем отлично носила футболки и бриджи. причем бриджи по крою под грудь и вплоть до родов отлично сидели на пузиве, заканчивались так же под грудью... нужно было в каталоге и указывать, мол для беременных))) Сейчас смотрю каталоги, иногда облизываюсь, но за деньги потраченные на ошибку, думаю, лучше купить хорошие вещи подороже, но с примеркой.

Всем удачи!

пс. в бон приксе только вещички заказывала (формы с подсолнухами для выпечки-оч быстно вышли из строя, шило для кожи, мини комбайт - сломался на первом заводе...) а про вещи начиталась и сразу рекшила не терять времени)))

Юля, у меня размеры такие как у вас, почти , так я заказывала 44 и р-р угадала

Лариса
#37
Alexandra

Если вы уже покупали в Witt International Украина, пожалуйста, поделитесь опытом. Мама хочет у них заказать, ей очень понравились фотографии вещей, а я как-то побаиваюсь. Выложите несколько фотографий купленных вещей, чтобы их можно было сравнить с фотографиями



на сайте. Чтобы увидеть (или не увидеть) разницу. Отсылали ли вы вещи им назад, если не подходил размер, возвращали ли они деньги? Очень интересует именно украинский филиал, так как российский - это уже, скорее всего другая организация со своими нюансами и своими каталогами - возможно, другими вещами. Поделитесь опытом печальным или приятным.

ответ:Недавно заказала брюки аж 6 шт. на лето,вместо камышового цвета пришел салатовый,а комлект брюки с футболкой - совсем не такой тон как на картинке в каталоге.В проспекте указано,что в подарок - сумка -натуральная кожа ,а прислали китайское вонючее барахло.А при покупке на 1000 грн. как мне кажется - это оскорбительно.Заманивают клиента враньем.КАЧЕСТВО И ПОШИВ - ТАК СЕБЕ.СДЕЛАНО ВО ВЬЕТНАМЕ.

Гость
#38

ЧТО ЕЩЕ НАПРЯГАЕТ - ПРИ ВОЗВРАТЕ ВЕЩЕЙ НАДО СОБРАТЬ ИМ КУЧУ ДОКУМЕНТОВ,ВПЛОТЬ ДО ПАСПОРТА С ПРОПИСКОЙ,КВИТАНЦИИ С ПОЧТЫ,ПРИЧИНЫ ВОЗВРАТА,ВСЕ ВЛОЖИТЬ В ТЕ ЖЕ КУЛЬКИ И Т.Д.

Елена
#39

Девочки, сделала еще один заказ, рискнула и не прогадала. Заказывала вязаные вещи - 3 пуловера. Качество хорошее,(по этикеткам - немецкое) все изделия соответствуют фото в каталоге, единственное помните, для вязаных вещей заказывайте на 1 размер меньше. И помните. что вязка не толстая - средняя..В общем, делаю выводы: все шитые вещи - китайский отстой, а нормальные вещи, которые не стыдно "в люди" одеть - вязаные. Не путайте с трикотажем - у них это тонкая футболочная ткань. На фото при увеличении в 5 раз хорошо видна структура материала. Будьте внимательны и перед заказом все заметки прочитайте, если есть хоть малейшее сомнение - лучше не берите. Удачи

Гость
#40

ЧТО ЕЩЕ НАПРЯГАЕТ - ПРИ ВОЗВРАТЕ ВЕЩЕЙ НАДО СОБРАТЬ ИМ КУЧУ ДОКУМЕНТОВ,ВПЛОТЬ ДО ПАСПОРТА С ПРОПИСКОЙ,КВИТАНЦИИ С ПОЧТЫ,ПРИЧИНЫ ВОЗВРАТА,ВСЕ ВЛОЖИТЬ В ТЕ ЖЕ КУЛЬКИ И Т.Д.

Ничего подобного, относительно паспорта Вы ошибаетесь данный документы им не нужны, только бланк возврата и копия чека об оплате посылки.

Вполне уместные документы.

Гость
#41

Заказывала несколько вещей и все раздала, качество, что называется, сшито левой ногой. Жуть!

Татьяна
#42

Впервые получила каталог, и повелась как дурочка. Заказала босоножки за 539 грн. Танкетка из жуткой резины, очень тяжелые, правда кожа хорошая. Но моей знакомой понравились, откупила у меня за 500 грн.Заказанные 2 топа 46 размера оказались разных размеров, хотя на этикетке оба 46 р .Отвратительные, на картинке выглядят лучше, но назад не отправляла, так как очень мягкие, полы буду мыть.А вот ПОДАРОК - СУМКА???!!! Это нечто, из дермантина самого низкого пошиба, бомжу и то стыдно с такой ходить.Отправила в мусор.Из потраченных 800 грн. вернула себе 500 - обидно. Живу в Одессе, хороших магазинов полно, за эти деньги можно было что-то купить.

Татьяна
#43
Татьяна

Впервые получила каталог, и повелась как дурочка. Заказала босоножки за 539 грн. Танкетка из жуткой резины, очень тяжелые, правда кожа хорошая. Но моей знакомой понравились, откупила у меня за 500 грн.Заказанные 2 топа 46 размера оказались разных размеров, хотя на этикетке оба 46 р .Отвратительные, на картинке выглядят лучше, но назад не отправляла, так как очень мягкие, полы буду мыть.А вот ПОДАРОК - СУМКА???!!! Это нечто, из дермантина самого низкого пошиба, бомжу и то стыдно с такой ходить.Отправила в мусор.Из потраченных 800 грн. вернула себе 500 - обидно. Живу в Одессе, хороших магазинов полно, за эти деньги можно было что-то купить.

Я в шоке

Мне Вас жаль, что Вы в своей жизни ничего лучшего, чем Витт не видели!!! Страшно жить и считать такое уродство красотой!!! Сочувствую Вам сильно!!!

Присоединяюсь к вашему шоку, носить такой отстой, и еще этим гордиться....

юлия
#44

сегодня пришли футболка и брюки летние заказом вполне довольна заказывала уже несколько раз разочарования отправляла обратно деньги получала обратно подарки там дешевые плохого качества сумки не заказывайте по фото видно что плохие а из одежды можно кое что подкупить размерный ряд большой что для пышечек хорошо главное определиться с размером и лучше смотреть фото если свитер так себе он и на фото такой

Елена
#45
Alexandra

Если вы уже покупали в Witt International Украина, пожалуйста, поделитесь опытом. Мама хочет у них заказать, ей очень понравились фотографии вещей, а я как-то побаиваюсь. Выложите несколько фотографий купленных вещей, чтобы их можно было сравнить с фотографиями на сайте. Чтобы увидеть (или не увидеть) разницу. Отсылали ли вы вещи им назад, если не подходил размер, возвращали ли они деньги? Очень интересует именно украинский филиал, так как российский - это уже, скорее всего другая организация со своими нюансами и своими каталогами - возможно, другими вещами. Поделитесь опытом печальным или приятным.

Елена
#46

Я выписывала сама и знакомая тоже выписала, нам очень понравилось все. И прежде чем выписывать сначала читайте состав, а потом думайте выписывать или нет.Но нам очень понравилось

ТАТЬЯНА
#47

вчера получила долгожданную посылку(ждали почти месяц) Что вам сказать, вещи не ах-ах, так средненько, на 3+,но цена, как за высококачественные товары. Например,пуловер 384342110 по цене429 грв.!, в лучшем случае стоит 150-200грв(и то много), хотя к телу приятен,цвет как на фото,швы обработаны, но,повторюсь, не по этой цене; платье по супер цене 299грв.(383898038) из якобы жоржета ( на самом деле дешевая ткань, не знаю названия)стоит в лучшем случае 80-100 грв.В подтверждение моих слов о супер дороговизне,пример: купила в bonprix пуловер за 150 грв, он же в этом магазине 379грв(733.452.076)( даже тоже фото) Но хитом оказался подарок- кожаная сумка! Это не передать словами, крашеное,причем с разводами, д....о! Даже не кожзам, а самая дешевая клеенка! Китайские сумки, по сравнению с этим "изделием", просто брендовые сумки! ЭТО БЫЛА МОЯ ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА В WITT! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! РАЗОЧАРУЕТЕСЬ!

Елена
#48
ТАТЬЯНА

вчера получила долгожданную посылку(ждали почти месяц) Что вам сказать, вещи не ах-ах, так средненько, на 3+,но цена, как за высококачественные товары. Например,пуловер 384342110 по цене429 грв.!, в лучшем случае стоит 150-200грв(и то много), хотя к телу приятен,цвет как на фото,швы обработаны, но,повторюсь, не по этой цене; платье по супер цене 299грв.(383898038) из якобы жоржета ( на самом деле дешевая ткань, не знаю названия)стоит в лучшем случае 80-100 грв.В подтверждение моих слов о супер дороговизне,пример: купила в bonprix пуловер за 150 грв, он же в этом магазине 379грв(733.452.076)( даже тоже фото) Но хитом оказался подарок- кожаная сумка! Это не передать словами, крашеное,причем с разводами, д....о! Даже не кожзам, а самая дешевая клеенка! Китайские сумки, по сравнению с этим "изделием", просто брендовые сумки! ЭТО БЫЛА МОЯ ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА В WITT! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! РАЗОЧАРУЕТЕСЬ!

Согласна с Вами : - цена не соответствует качеству - товары предлагаются "втридорога"

Виктория
#49
Alexandra

Если вы уже покупали в Witt International Украина, пожалуйста, поделитесь опытом. Мама хочет у них заказать, ей очень понравились фотографии вещей, а я как-то побаиваюсь. Выложите несколько фотографий купленных вещей, чтобы их можно было сравнить с фотографиями на сайте. Чтобы увидеть (или не увидеть) разницу. Отсылали ли вы вещи им назад, если не подходил размер, возвращали ли они деньги? Очень интересует именно украинский филиал, так как российский - это уже, скорее всего другая организация со своими нюансами и своими каталогами - возможно, другими вещами. Поделитесь опытом печальным или приятным.

Виктория
#50

Заказала кофту с модной драпировкой на рукавах 3/4, цвет прекрасный, соответствует заявленному на картинке, но качество - просто кусок тряпки, размер брала 38, самый маленький, который есть у них в наличии, и по моим параметрам мне подходит, но кофта оказалась огромной, я была в ужасе... Никогда заказывать ничего у них не буду и другим не советую.... Товар у них пусть и не очень дорогой, но и тех денег он не стоит!!!!!!!!!!!!!!!