Гость
Статьи
Павлопосадский платок …

Павлопосадский платок + куртка

Девушки,здравствуйте. Собираюсь купить себе кожанку. И к ней хочу павлопосадский платок, они мне так нравятся, красивые. Но по цветовой гамме не знаю как подобрать. Посоветуйте вы мне, а. Кожанку планирую купить вот такую: http://s019.radikal.ru/i609/1203/6a/05a37f44e062.jpg
Платок какого цвета смотрелся бы хорошо с ней или с подобной? Надеюсь на ваши советы:)

28 ответов
Последний — Перейти
Варежка
#1

У меня пальто такого цвета. Купила к нему бежевый платок с бордовым рисунком.

На мой вкус сюда подошли бы пастельные и приглушенные цвета. Точно не черный, красный и тп.

Варежка
#2

Коричневый, шоколадный возможно

подруга
#3

бежевый, розоватый подойдут

#4

Кремовый с бежево-коричневым рисунком. Еще у них есть коричневый рисунок на зелено-сером тоне. Будет очень не плох к такому цвету куртки. Холодный голубой с бежевым. В принципе любой где основной тон пастельный холодный, а рисунок цвета какао, розово-коричневого, коричневого, но того, который не в красноту, а холодноватого тона.

Гость
#5

Никакой. Максимум - шарф или палантин. Куртка некрасивая.

Натали
#6

Как к такой куртке можно покупать платок???

Бу
#7

Куртка из "концепта" вроде? Я ее мерила, мне не подошла =( по теме, сейчас "модно" носить кожанку с платком, да? по мне тогда с пальто чтоли....И конечно в одной цветовой гамме.

Хвостатая Машка
#8

мне честно сказать куртка не понравилась, мне нравится кожа более привычных цветов - черный, коричневый, рыжий.

по теме: куртка светлая, платок можно практически любой(ну красный наверно не пойдет), смотрите на "свой" цвет - кожа, волосы, глаза - какой больше к лицу. Я бы на вашем месте купила куртку сначала, а потом в ней поехала бы и перемерила все что глянется. Самый хороший выбор мне лично показался в магазине в центре, в Ветошном переулке который - сама люблю эти платки, но выбираю всегда живьем, в интернет-магазинах экран плохо цвет передает.

кстати, мерила тут платок "розы на снегу" абсолютно белый и по углам шикарные красные розы - ну обалденно, только настолько пафосно получается, что я даже не смогла придумать с чем его носить, ни к шубе, ни к пальто не подходит. Единственный вариант, пришедший мне в голову с этим платком - это свадьба в русском стиле осенью-зимой, невесте на плечи его. Эх жаль, платок очень красивый.

Гость
#9

Вот этот вроде должен подойти по цветовой гамме! http://platki.ru/ibrowser/?lang=&owner=CEE01CB9-2DBA-457​A-AC42-5A12E0797606

Гость
#10

Васильково-синий

#11
Бу

Куртка из "концепта" вроде? Я ее мерила, мне не подошла =( по теме, сейчас "модно" носить кожанку с платком, да? по мне тогда с пальто чтоли....И конечно в одной цветовой гамме.

Да,оттуда)

У нас такие оказывается везде закончились, поэтому,пожалуй куплю какую-нибудь бежевую светлую другую. Спасибо всем за рекомендации)

звезда мишлен
#12

автор, сходите в магазин платков и просто меряйте. у них есть один универсальный платок шелковый- http://platki.ru/ibrowser/?lang=&owner=03299FA3-A085-459​9-AC04-AE0AE269FBC4

у меня такой есть, идет абсолютно к любой одежде.

звезда мишлен
#13

только через сайт не заказывайте,у них дороже, чем в магазинах.

Таня
#14

Хвостатая Машка, да, "Розы на снегу" шедевральны. :)

Таня
#15

У меня платок "Фаворит" в редкой розовой гамме. Очень красивый, 129 на 129, с кистями, есть в трех цветах.

Ношу именно с курткой, пуховиком, джинсами. А с пальто носить бы не стала - несколько чопорный, старомодный, "правильный" образ получается. Когда носишь вещи "под старину", важно обыгрывать их чем-то современным.

#16
Таня

У меня платок "Фаворит" в редкой розовой гамме. Очень красивый, 129 на 129, с кистями, есть в трех цветах.

Ношу именно с курткой, пуховиком, джинсами. А с пальто носить бы не стала - несколько чопорный, старомодный, "правильный" образ получается. Когда носишь вещи "под старину", важно обыгрывать их чем-то современным.

красивый он,необычный) Проблема в том,что их,думаю,не с каждой кожаной курткой наденешь,в некоторых случаях наверное это будет смотреться безвкусно..

подруга
#17

Даа Фаворит в реале крутой! И мне кажется к той куртке, что в заглавном посте, подошел бы отлично. Ну и с черным цветом нормально будет, с коричневым вряд ли уже.

подруга
#18

Хотя если куртка коричневая с рыжинкой, то и к ней подойдет.

У меня сине-фиолетовый, я с черной и серой курткой ношу

#19

А вот как думаете с мятыми кожанками платки как смотрятся?

Весь вечер пытаюсь представить)

подруга
#20

Еще там в платках есть довольно нейтральный оттенок, оливковый такой, наверное вообще с любым цветом можно. Сейчас поищу сам платок.

http://souvenir-s.net/image/cache/data/prods/9/15-250x250.jp​g вот этот вот

подруга
#21
Dasha_

А вот как думаете с мятыми кожанками платки как смотрятся?

Весь вечер пытаюсь представить)

тоже смотрится, почему нет

подруга
#22

http://www.nashipodarki.ru/images/797-1.jpg

а у меня вот такой)) я их как-то оптом накупила, год они лежали, потом раздарила все, а этот себе оставила)

#23
подруга

http://www.nashipodarki.ru/images​/797-1.jpg

а у меня вот такой)) я их как-то оптом накупила, год они лежали, потом раздарила все, а этот себе оставила)

Тоже интересный:) А то у нас в основном все ходят в однотипных: черных с красными или розовыми цветами)

подруга
#24

нее.. с цветами это дерёвня имхо, там столько красивых рисунков, что цветы просто банальщиной кажутся

Платочница
#25

Даша привет ! Куртка классная , сапоги какие будут и головной убор ?

#26
Платочница

Даша привет ! Куртка классная , сапоги какие будут и головной убор ?

Привет) Ага,только я не успела её купить, поэтому купила бежевую куртку. Будут чёрные сапоги,чёрная сумка. Без гол.убора

гость
#27

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!! Пожалуйсто зайдите в раздел ***ЗВЁЗДЫ*** На тему Анны Седоковой! Помогите оживить темку!!!

Red
#28

Вообще, эти павлопосадские платки с кожаными куртками смотрятся дёшево.

Но раз уж так хочется))) то тут будет лучше с крупными цветками. И как можно меньше посторонних линий.

Оттенки - фон пастельный сине-серый, цветы розово-алые