Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас трудности с подбором одежды, комплекта на день, гардероба?

Девушки, нужна ваша консультация, пишу диплом. Расскажите, какие вы испытываете трудности с выбором одежды? Одежды в магазине или имеющейся в вашем шкафу. Подбираете ли вы комплекты? Сложно ли это для …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Сейчас серая водолазка плюс шарф плюс упомянутые скинни. Во всех вещах ткань классная, тоненькая и мягкая, поэтому симпатично. Зимой кашемировый свитер с воротником-хомутом, джинсы и грубые ботинки. А на лето есть платье, ткань в нем не очень, зато оно такое готическое, тоже красиво:)

ой то есть получается у вас типичный комплект и комплект "на миллион" это примерно одно и то же?

#52
Гость

Забавная тема, моим гардеробом еще никто так не интересовался) Нет, шарфиков немного: 3 шелковых, один очень большой, типа палантина, и два для верхней одежды. Был еще шейный платок, но я его отдала - не нравился.

спасибо! )) да, пытаюсь понять, какие трудности бывают у женщин по этой теме, поэтому стараюсь расспросить поподробнее )) а как вы подбираете шарфы? думаете при этом к каким нарядам он подойдет?

Гость
#53
Лена___

если я правильно понимаю, то можно сказать, что вами аксессуары вам нравятся (в магазине), но к вашей фигуре, имеющейся одежде, образу не ложатся, не подходят, так?

Да, правильно!

#54
Гость

У меня есть гладкое трикотажное черное платье, похожее на свитер, рукава до локтя, длина платья сантиметров 15-18 выше колена, низ платья - резинка, типа "лапша", рукава такой же резинкой заканчиваются, и воротник-шалька из такой же резинки, вырез "остренький" неглубокий. Свободного облегания платье, то есть по фигуре, но не "анатомическое". Иногда одеваю с ним пояс из светло- бежевой корсажной резинки, а застежка у него кожей "змеиной" расцветки отделана. Но могу и без пояса одеть. А на шею вешаю на длинной цепочке круглый медальон из желтого с чернением металла, на нем морская символика.. якорь, цепи, роза ветров, я его на барахолке в испании за пол-евро купила :) И сапоги черные кожаные классические на высоком каблуке. Чувствую себя нарядной и одновременно кофмортно "пластичной", то есть могу двигаться спокойно, жить обычной жизнью, а не так как будто я "вырядилась". А! еще иногда брошку в старинном стиле, такой цветок из желтого металла с жемчужиной посередине прикалываю на воротник этого платья.

ого как вы подробно описали! спасибо! как здорово, что и платье и аксессуары к нему подобраны, то есть законченный образ! А вы не пробовали использовать другие аксессуары, так чтобы получился как-бы другой комплект?

#55

Девушки, спасибо вам всем за интересные ответы! я - иду спать, но завтра вернусь :)

Гость
#56

51, не задумывалась об этом, ну наверное) Мне кажется, все стремятся так вещи подбирать, хоть и повседневные. 52 - один шарф просто так купила, ибо понравился. Но, кстати,я его реже всего ношу. А остальные подбирала. Еще один подарили - я б такой вообще никогда не купила. Но он тоже пришелся к месту,как ни странно.

Гость
#57
Лена___

ого как вы подробно описали! спасибо! как здорово, что и платье и аксессуары к нему подобраны, то есть законченный образ! А вы не пробовали использовать другие аксессуары, так чтобы получился как-бы другой комплект?

Если говорить об этом черном платье, то я иногда сверху на него надеваю такую кофтенку-болеро, из пушистой пряжи рыхлой, полупрозрачной вязки. Цвет такой.... бежевато-розовый, тоже немного "старинный", рукава длинные, а спереди не застежка, а вот эти полы.. или планки .. не знаю их название, они слегка волнистые - удлиненные, и узлом завязываются, а можно их той брошью-цветком скрепить, но мне это уже немного вычурным кажется. и на одной стороне этого болеро, такие вязаные цветочки пришиты из той же пряжи с прозрачными пайетками. С болеро более уютный образ получается.

А еще у меня на работе живет павловопосадский платок, очень большой... с шелковыми кистями, сам темно-коричневый, а рисунок в рыжевато-бежевых тонах. Я его поверх черного платья накидываю - тоже очень красиво получается.

оса
#58

а я несколько лет назад нашла свою единственную и неповторимую фирму с огромным ассортиментом от брючек/кофточек до супер-костюмов и пальто, у них мне нравится всё. вещи непревзойденного качества, очень удобные и при этом невероятно элегантные. сколько не пробовала переключиться на другие - всё не то, то длина плохая, то ткань, то вроде бы все ничего, но нет такого лоска, нет магии. неудобство - то, что приходится заказывать и несколько недель ждать, т.к. французская фирма и цена - за комплект юбка-жакет или за платье - порядка 17тыс, за костюм - 21-27тыс. дорого, не все что приглянулось в сезоне покупаю, а выбираю я трудом) но зато знаю, что в этой одежде я буду лучшая в любой обстановке и не один раз.

а вообще много сейчас пишут про то, что нужно найти свой стиль и т.п., но одно дело понять что именно нравится, и совсем другое свои мечтания реализовать. в магазинах ( хоть я и в Москве) выбор ужасный, полноценный гардероб не составить, если только туда не ходить как на работу. вещи либо на подростков, либо на супрсекси, качество - мрак.

Мурлыка
#59

У, как у вас тут интересно! А можно я тоже наблюдениями поделюсь?)) Мож полезно будет)

Итак, сейчас я нечасто покупаю одежду. Причин тому несколько. Во-первых трудно выбрать и модель, и цвет. Сложность только с самой собой, другому человеку подберу одежду без проблем.

В попытке разузнать причину такой нерешительности, я пришла к выводу, что проблема в резонансе между "нравится" и "идет". например мне очень нравятся теплые цвета, но идут немногие из них. Естесственно, я выбираю то, что нравится. В результате, образ созданный сознанием с реальным не совпадает. Поэтому, приходя домой, мучительно выбранное и купленное уже не нравится.

+ беда с цветом: черное, белое, шоколад, беж, кремовый, темно серый и немного розового. Все! И все чаще покупаешь белое или черное, потому что ко всему подходит. А по сути, белое и черное, это не цвет, это его отсутствие и такие вещи покупаешь потому, что просто не можешь выбрать другой цвет.

Мурлыка
#60

У меня та же проблема, что и у доброй половины женского населения - нечего одеть, хотя шкаф скоро прогнется) Я не составляю комплекты, и это неправильно - все вещи как элементы какой то сложной мозаики, которую так просто не собрать, особенно, опаздывая с утра. Без комплектов никак))

+ одежка стоит денег, и даже то, что не нравится или нравится не особо, приходится носить, ибо жалко выкинуть. Чаще всего, вся эта груда прессуется в залежи в шкафу. Замкнутый круг!

Все это порядком надоело, хочется быть красивой. Поэтому было решено перебрать весь шкаф с комиссией - муж и подруги. Прошедшее аттестацию барахлишко вернуть в шкаф, забракованное отправить на помойку, как бы не давила жаба. И... отправиться по магазинам, померять все, чего бы раньше и не надела, подумать кардинально другим образом. Вот думаю начать с весеннего гардероба)))

Мурлыка
#61

Но любимые вещи в этом засилье тряпок у меня тоже есть) Любимых вещей у меня не много.Мне очень нравится черно-белое платье ретро - издалека рисунок смотрится как мелкая черно-белая клетка, на самом деле это мелкая "куриная лапка". Платье с облегающим лифом и широкой юбкой-полусолнцем длиной до колена. Вырез круглый, короткий, чуть присборенный рукав. Подол платья отделан широкой полосой тонкого кружева с тесьмой с маленькими помпончиками))) Такая же тесьма на вороте платья. К платью - средней ширины лаковый пояс с пряжкой и черные же лаковые туфли на высоком каблуке с вытянутым носом. К этому платью обычно надеваю браслет из черненого серебра (старый семейный), волосы убираю наверх. + маленькая черная сумочка. В этом платье я себя чувствую великолепно!

Есть еще одно платье, летнее льняное, оттенка топленого молока с люрексом. Простого кроя с завышенной талией, юбка-трапеция, выше колена на ладонь. Ворот круглый, отделан широкой полосой ткани по краю, по центру три пуговки. рукав-фонарик, короткий, по краю с кулиской. К нему широкий деревянный браслет, бежевые босоножки на невысокой платформе, текстильная сумка

+ Универсальные черные брюки зауженные, светло-голубые джинсы, демисезонный плащ-парка молочного цвета, удлиненный сзади (купила случайно, нежно люблю).

Аксессуары не оччень люблю, т. к не умею выбирать. Вообще в принципе украшения не люблю, не вызывают никакого трепета. Шарфы тоже особо не жалую

Мурлыка
#62

А! Забыла - одежда должна быть не только красивой, но и удобной, качественной. А с этим, увы, проблема.

F.E.
#63

Главная проблема - качество вещей. Я не имею возможности покупать костюмчики по 20т., хотя и тут можно прогадать - сейчас часто продают не качественные вещи по завышенной цене.

В моём шкафу - одежда нескольких стилей: платья "кружева, рюши, цветочки" (это обычно на лето), строгая "офисная" классика, и милитари (ну, или что-то вроде того).

Надеваю в зависимости от настроения и ситуации.

Тушканту
#64

А я страдаю от отсутствия качественной женственной одежды. Все безликое, "никакое". Как будто на подростков сшито. Все эти бесконечные джинсы-водолазки-толстовки невнятного цвета и сомнительного качества не радуют. Имею возможность часто покупать одежду, но каждый раз ухожу из магазинов с пустыми руками. Очень нравится одежда Karen Millen и т.п. , тем и спасаюсь. С обувью и аксессуарами проблем нет вообще.

Деревенщина
#65

Трудностей не составляет покупать одежду, у меня стандартная женская фигура На работу подбираю комплекты - юбка+блузка или платье Не ношу брюки и костюмы на работу, костюмы только если в заседание Офисные вещи классические, у меня около десяти юбок и десяти же блузок на сезон, все между собой комбинируется Покупаю только из натуральных тканей Платьев больше, я просто их люблю больше, есть и шелковые, и трикотажные, и строгие, и нестрогие на разные сезоны Все офисные вещи побираю с так, чтобы присутствовал элемент сексуальности или женственности Для повседневности я предпочитаю спортивный casual Выбор одежды отпределяется качеством, а потом ценой Люксовые бренды мне, как правило, не доступны Могу позволить для повседневной жизни несколько вещей, не больше Это не относится к верхней одежде, обуви и сумкам Здесь я могу спустить много.. Немного жалею, что нет возможности покупать бренды всегда (в Москве нет выбора+ цены) Но в принципе имеющимся довольна

#66

Главная трудность для меня- мне все вещи немного малы в груди, если они хорошо сидят на талии, то вверх немного жмет. Часто собираю вещи в комплекты, т.е полностью подбираю в наряду туфли, сумки и акссесуары и так они висят в полностью готовом виде.

#67

Девушки, спасибо за подробные ответы! Мурлыка, так здорово описали платье, я сразу его представила! Красивое!

#68

Девушки, напишите, получается ли один и тот же комплект/наряд дополнять разными аксессуарами и таким образом получать разный? Легко ли подбирать аксессуары к имеющейся одежде или есть сложности?

#69

И еще такой вопрос, здесь уже несколько раз прозвучало, что отсутствует качественная одежда. А что вы вкладываете в понятие качественная? Судя по комментариям это не только хорошая ткань и качество пошива...

38
#70

Лена, конечно важно и качество пошива, и ткань, и лекала, то есть чтобы хорошо на фигуру садилась вещь, руки можно было поднимать и вообще двигаться без затруднения. Чтобы после нескольких стирок вещь не покрывалась катышками, не перекручивалась, а то часто бывает, что постираешь несколько раз трикотажную футболку или водолазку и всё, боковые швы перемещаются один на живот, а другой на спину, закручивается как бы по диагонали вещь. Состав ткани желательно натуральный, ну или полусинтетика. А еще меня последнее время преследует такая беда.... даже с достаточно дорогими вещами, купишь джемперок, вроде всё ок, а через некоторое время смотришь, а на нем маленькая дырочка образовалась, или распоролся шов... Неприятно, вроде и почти новая вещь, а зашивать её и носить уже не хочется.

Деревенщина
#71
Лена___

Девушки, напишите, получается ли один и тот же комплект/наряд дополнять разными аксессуарами и таким образом получать разный? Легко ли подбирать аксессуары к имеющейся одежде или есть сложности?

Я редко ношу ремни и украшения Украшения, пожалуй, только в случае... А вот сумки могут образ изменить Одно дело - когда платье-футляр, например, темно-серого цвета с черной сумкой, другое дело - с ярко-оранжевой Совсем по-разному смотрится

#72

Деревенщина, вы так элегантно одеваетесь, судя по описания! :) что мне даже не удобно обращаться к вам по нику, он вам не подходит! ))

Деревенщина
#73
Лена___

Деревенщина, вы так элегантно одеваетесь, судя по описания! :) что мне даже не удобно обращаться к вам по нику, он вам не подходит! ))

Спасибо А у вас интересная тема : ) Еще про аксессуары Я очень люблю ажурные колготки или необычные чулки Здесь главное, соблюдать меру : )) Если белье ажурное, даже если чулки в мелкую сетку и телесного цвета, короткая юбка или деколье противопоказаны Прикольно играть на контрастах - закрытое платье-миди + чулки со швом или в едва различимую (но различимую телесную сетку) И наоборот, если чулки без рисунка, можно или юбку покороче одеть, или декольте нацепить : ))

Марма
#74
38

Лена, конечно важно и качество пошива, и ткань, и лекала, то есть чтобы хорошо на фигуру садилась вещь, руки можно было поднимать и вообще двигаться без затруднения. Чтобы после нескольких стирок вещь не покрывалась катышками, не перекручивалась, а то часто бывает, что постираешь несколько раз трикотажную футболку или водолазку и всё, боковые швы перемещаются один на живот, а другой на спину, закручивается как бы по диагонали вещь. Состав ткани желательно натуральный, ну или полусинтетика. А еще меня последнее время преследует такая беда.... даже с достаточно дорогими вещами, купишь джемперок, вроде всё ок, а через некоторое время смотришь, а на нем маленькая дырочка образовалась, или распоролся шов... Неприятно, вроде и почти новая вещь, а зашивать её и носить уже не хочется.

Полностью поддерживаю! Новые вещи казалось бы удачного кроя и состава часто "ползут". Качественная вещь не только в ровности швов, фасоне, но и в прочности. Качество тут, скорее, оптимальное сочетание всех качеств.

Кста, сейчас еще много приемлимых вещей, которые бесповоротно портит аляповатая отделка

Гость
#75

у меня ооочень большие трудности с подбором одежды. Но в основном это потому что я никода не надену на работу что-то кроме брюк с простыми кофтами, ну и джинсы. А другую одежду я ношу в другие места, и другие места мне как раз больше нравится и одеваться туда интереснее. Но у меня не хватает шкафа чтобы хранить кучу обычных нейтральных кофточек и джинсов. И не хватает шкафа чтобы хранит разную верхнюю одежду и обувь, ведь она у меня отличается для работы и для всего остального. Пересматривать свой рабочий гардероб я не собираюсь, ибо не требуется да и неудобно целый день сидеть за компом в платье, и не хочется чтобы пялились и вообще не до этого с утра.

Клара Захаровна
#76

у меня трудности, еще какие. и это все психология нищеты. я всегда жила в бедности и да сейчас небогата, но моду любила всегда и хотела чтобы у меня были красивые вещи, да еще такие, каких нет ни у кого практически. как раньше так и сейчас хочется быть стильной, не просто модной, а именно стильной. И в общем это не так уж и сложно осуществить даже с моим доходом. Просто купить несколько базовых вещей хорошего качества. Но вот с этим то и проблемы. Ведь хорошие вещи стоят дорого, а мне бывает жалко денег. Вот и беру то на распродаже, то в сэкондах. Конечно и там можно купить удачно красивую модную вещь, но чаще покупаешь кучу барахла, позарившись на цену и слушая внутренний голос: а вдруг не купишь сейчас, а потом жалеть будешь. И вот полный шкаф, а одеть нечего. Но...но даже если и есть что, то начинаешь это жалеть и не одеваешь. Ну как будто приберегаешь на особо торжественный случай. И хорошие вещи так же висят в шкафу. Надеваешь что удобно, к чему привык и бежишь на работу.

Диггис
#77

Автор, не знаю, поможет ли Вам эта ссылка.

http://www.stylefruits.de/outfits

Мне нравится. что за основу можно брать тот или иной предмет (не обязательно именно этих фирм, просто похожий): брюки, блейзер, юбку и т.д. И на базе предложенных аутфитов выяснять, что бы тебе лично подошло, что уже есть и что можно приобрести в дополнение.

Ирина
#78

Удивительно. Так много женщин не знают как подобрать себе гардероб, и тем не менее не обращаются за помощью профессионалов в этом деле. Я специально создала сайт на эту тему, в помощь женщинам и мужчинам, которые затрудняются с выбором, но именно эти мужчины и женщины продолжают писать на форумах и задавать вопросы в гугле, или в вопросах на майле, вместо тог, чтобы найти сайты с подобной тематикой. Очень жаль... :(

Ответ автору - слава Богу, я точно знаю что мне идёт (цвета, фактуры, фасоны), люблю экспериментировать и менять образы (благо профессия позволяет перевоплощаться), с удовольствием использую разнообразные аксессуары. Но даже у меня возникают некоторые трудности с подбором одежды и обуви. В первом случае я ношу одежду размера XXS, которую очень трудно найти и во втором случае - обувь 34,5 размера (34 мал, 35 велик). Но это не мешает мне использовать все источники для поиска: интернет магазины и обычные магазины. Не важно, дорогая это одежда или нет, но вещи должны хорошо комбинироваться с большей частью гардероба (чтобы не было ничего лишнего и зависимости от покупок), быть удобными, долго не выходящими из моды и носибельными (т.е. качественными).

Гость
#79
Лена___

Девушки, нужна ваша консультация, пишу диплом. Расскажите, какие вы испытываете трудности с выбором одежды? Одежды в магазине или имеющейся в вашем шкафу. Подбираете ли вы комплекты? Сложно ли это для вас и в чем сложность? Какие самые большие трудности? Что для вас самое важное, когда вы выбираете что одеть или что купить? Получается ли у вас одеваться так, как вам хочется? Если нет, то почему не получается?

Не получается. Я люблю качественную одежду, а в магазинах г"вно китайское. И денег мало. Поможете, автор?Куда номер счета выслать?

алия
#80

при покупке одежды очень страдаю

1) от повсеместно отвратительных тканей. все заполонила синтетика, которая форму вообще не держит, моментально выцветает, и даже новая вещь зачастую цвет имеет мутный, затертый. нет глубоких насыщенных цветов, приятных телу тканей (если не чистый хлопок шелк или шерсть - мало шансов, что вещь будет хорошо служить и приятна к телу). К тому же, при летней жаре синтетика вредна, она сильнее впитывает пот, отчего летом в транспорте и на работе дышать невозможно - все в дешевой синтетике и воняют.

а цены на обычные качественные ткани настолько взвинчены, что диву даешься - уж за шелк натуральный отдавать 8-12 тысяч рублей за простейший топ без никакой выделки???? я же не шатуш прошу, а всего лишь шелк. или шерсть - свитера качественного, греющего из шерсти - не найти.невозможно найти пальто с содержанием шерсти 60-70% ценой ниже 25 000... откуда такие цены на обычную верблюжатину? а пальто из акрили или полиамида - деньги на ветер...

2) очень страдаю от простых стандартных лекал. фигура ярко выражена, брюки почти никакие не сидят - если подойдут в бедрах, будут крайне широки в талии. кофта если более-менее по фигуре - то в груди ткань очень напрягается, выглядит вульгарно, а если брать по груди - то в талии болтается как надутый мешок...

3) очень млао вообще приталенных вещей. вся одежда в категории до 25 лет шьется под силует ампир- отрезная под грудью. даже простейшие блузки на работу - и те под грудь.меня это полнит, я не могу это носить, а другого нет.

опыт с личной швеей был 2 раза - оба крайне негативно.

Olika
#81

Согласна с предыдущими комментариями - качественная одежда это материал и крой, то есть то, как она сидит на фигуре. Я студентка и поэтому приходится обходиться масс-маркетом. В моем городе это "бутики" в меге и более мелкие "азиатские производители")) Ткани используют просто отвратительные - хлопок, по виду и ощущениям похожий на мятую бумагу, найти шерстяные вещи практически нереально, а трикотаж моментально покрывается катышками. Размеры непредсказуемы. Вместо одной вещи иногда приходится мерить 3 разных размеров. Даже с моей небольшой грудью иногда кажется, что об этой анатомической подробности дизайнеры забывают. + упомянутая уже разница талия-бедра. Ах, да еще рукава, в которых невозможно поднять руку. Вот)

Olika
#82

А что касается моего гардероба - классический/сasual стиль, глубокие холодные цвета (сейчас ношу пальто алого цвета), обожаю шелковые шарфы и платки. Еще есть несколько разных палантинов. Время от времени покупаю серебряные украшения с самоцветами. Обычно выбираю вещи, которые подходят к уже имеющимся, так что составление комплектов - не проблема, но много времени уходит на поиски в магазинах.

Мейби
#83

Вот буквально сегодня прошлаь по трем ТЦ и ничего себе не купила. финансы позволяют, но выбрать НЕЧЕГО!!!!!! Том тейлор, зара, остин и тп.п всё тряпка тряпкой. Нет утонченности, интересных фасонов. Одежда в магазинах. как мешок.

Поэтому я покупаю ткань и шью себе сама:)

Мейби
#84

Задалась я целью купить себе блузку. В магазинах 4 цвета : розобый, белый, голубой и полоска. ВСЁ!! На этом останавливается фантазия дизайнеров. В Магазинах много фиолетового цвета и кежул (по анг. ещё хуже написала бы)=))

Не могу я фуфайку на работу одеть. мне нужно юбка и блузка или кофта:) платья и брюки соот-то есть и часто ношу.

Гость85
#85

Автор, спасибо, интересная тема, с удовольствием прочитала.

А пригодится ли мое мнение, если я тетка 40 лет и живу не в России?

Acme
#86

В магазине только с размерами проблема, шьют на каких-то подростков-переростков без талии.%)

Самое важное при подборе лука на день - моё настроение.

Самые большие трудности - избежать излишней эклектики.

Так, как мне хочется, - конечно, получается, но всегда есть, к чему стремиться.

Гость
#87

проблем нет. Живу в Европе - навалом качественной недорогой одежды, просто нужно знать места и обладать зачатками вкуса.

#88

Накуплю кучу разной одежды , а потом весит без дела, а вот стильно одется не получается.

Гость
#89

с подбором гардероба проблем не испытываю. у меня есть вещи "на выход" (несколько вечерних платья, покупаются для корпоративов, потом ношу их в рестораны и клубы, 2 пары туфель на шпильках, замшевые сапоги-чулки, клатчи, топы с паетками, атласные брюки и т.д.) есть вещи на повседневку. дресс кода на работе нет, строгая одежда типа костюмов нужна несколько раз в год (какие-то курсы, конференции, командировки) поэтому на эти случаи есть юбка карандаш, пиджак, пара блузок. на каждый день ношу кэжул, люблю минимализм, поэтому вещей не много, но они хорошо сочетаются, к ним есть шарфы, грамотно подобранная обувь. в том в чем хожу на работу, в том же хожу на прогулки, встречи с друзьями, по магазинам. есть несколько платьев на каждый день, но больше люблю джинсы-дудочки с туниками, тонкими свитерами, кардиганами, жилетки. верхнюю одежду и обувь люблю дорогую и покупаю "комплектом" - сразу куртку и под нее ботинки, шапку, сумку, или дубленку, под нее сапоги и палантин.

#90

А у меня есть такое черное облегающее. весьма сексапильное платье, выше колен.

Люблю свою рубашку в клетку. И приобрела я всё это в интернет-магазине http://jollystyle.ru/ и дальше приобретаю...настолько все симпатичные и нескучные модели. Вообще по чуть-чуть покупаю красивой одежды. И аккуратно к ней отношусь, чтоб прям как будто только что с манекена сняли.

Ирина
#91

Помощь имиджмейкера, консультации по подбору одежды, обуви и аксессуаров на сайте

http://partner-best.ru/odezhda-i-obuv/

Ольга
#92

Здравствуйте! Хочу предложить Вам

свои услуги дизайнера и индивидуального пошива. Отшиваю изделия любой сложности,

из любых тканей, опыт работы 15 лет, гарантирую качество. Гибкая ценовая

политика. Буду рада с Вами работать!

karpenkova.o@rambler.ru

Лера
#93

проблема с ростом (176),раньше не могла джинсы брюки нормально подобрать все короткое,несколько дней искала,сейчас стали шить длинные, с этим теперь проблем нет. Так же рукава короткие или платье классное в магазине увижу,НО не моей ростовки...

А! И вот еще...главная проблема,но не в фигуре я считаю.У меня чуть шире обычного бедра,платья правильно подобранные сидят просто великолепно-секси,в купальнике фигура красивая,но когда дело доходит подбирать джинсы в 90 % джинсах я как громбаба((( как-то так.