Гость
Статьи
Летний тренд

Летний тренд

Вчера, с подругой шатались по магназинам (обновляли гардероб на весну-лето)
Поразило количество длинных, плессированных юбок, всяких разных, в Модном приговоре, Васильев брякнул тоже:
- Это тренд сезона, весна-лето.
А вы будите носить??? Вы вообще носите юбки в пол?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ношу, уже купила синюю плессерованную в пол... нравится....

Ирина
#2

уже полгорода ходит в этих длинных, в пол. В том числе и плессированных разных цветов. Сегодня видела девушку в такой ярко-розовой, а сверху кожаная черная куртка... зачОт вообще)))

Но я себе такое покупать не будут. Модные тренды это конечно здорово, но меня убивает, когда через одну ходят как инкубаторские. Сразу весь интерес к вещи пропадает. У меня по крайней мере всегда так... Когда что-то есть у всех, мне уже этого не надо)

#3

у меня рост 176 платья в пол , юбки на мне сидят отлично, есть и то и другое, сейчас многие будут ходить в зелёных плиссированных юбках (тип модный цвет) у меня чёрная юбка, платье с абстрактным рисунком

Ирина
#4

к 2 - забыла написать, в Москве живу и говорю соответственно про Москву.

Девочка
#5

классный тренд, хотелось бы носить. но я ростом 165, поэтому буду как гном смотреться. выход только высоченные каблуки одевать

Гость
#6

5, зря вы так думаете! У меня сестра 166см (всего на 1 см выше вас) тоже долго не решалась на такую юбку думая что будет как гном (прям слово в слово как вы написали), а померила и сама в шоке была как классно... при чем и с каблуками и с балетками!

Гость
#7

В прошлом году и позапрошлом это барахло висело в магазинах. Смотрится как колхоз.

4-ый размер
#8

тенденция нравится, но мне плиссе не идет:( у меня попа круглая, 46 размера. Плиссе делает ее просто огромной:) возможно куплю себе длинную летящую юбку..

Acme
#9

Да, конечно. Наконец-то мода становится нормальной!

Гость
#10

когда вижу девушку в длинной юбке возникает ассоциация с цыганками, хотя на некоторых красиво смотрится

Юлла
#11

Пол-Москвы ходит в длинных синих плиссированных юбках. Вторая половина - в чёрных. Не куплю. Носить не буду.

Инга
#12

а я не люблю длинные юбки вообще, у меня ноги красивые-предпочитаю короткие, а в длинных цыганкой себя чувствую..Надела бы может красивое длинное платье- где-нибудь на пляже..А по городу так ходить, на работу в метро ездить-да ну..И потом правда как инкубаторские все.

Гость
#13

в принципе эти юбки конечно смотрятся гораздо лучше, чем висящие штаны до пола, при этом подойти могут почти любой, просто в зависимости от фигуры получится свой образ. Но я носить не стану именно потому, что все вокруг в одном и том же, даже не заглядываюсь на них в магазинах.

Гость
#14

но зато у меня есть плессированная юбка-брюки, укороченная, купила раньше и совершенно случайно, даже не знала, что и цвет, и материал станут такими модными летом, но хоть покрой не повсеместно встречающийся )

Гость
#15
Автор

Вчера, с подругой шатались по магназинам (обновляли гардероб на весну-лето) Поразило количество длинных, плессированных юбок, всяких разных, в Модном приговоре, Васильев брякнул тоже:- Это тренд сезона, весна-лето. А вы будите носить??? Вы вообще носите юбки в пол?

длинные платья мне нравятся, и плиссировка тоже, наконец что-то женственное! а то была мода, джинсы драные, джинсы с говнецом, джинсы-колготки.... теперь хоть красивые все будут ходить поголовно, а не по прошлой уродской моде

Гость
#16
Девочка

классный тренд, хотелось бы носить. но я ростом 165, поэтому буду как гном смотреться. выход только высоченные каблуки одевать

наоборот, длинное платье вас вытянуть может хорошо) померяйте в магазине, посмотрите, должно быть красиво, рост то можно сказать у вас для девушки идеальный

Гость
#17
Гость

В прошлом году и позапрошлом это барахло висело в магазинах. Смотрится как колхоз.

а что не барахло? юбки-ремни? или штанишки с мотней?)

#18
Автор

Вчера, с подругой шатались по магназинам (обновляли гардероб на весну-лето) Поразило количество длинных, плессированных юбок, всяких разных, в Модном приговоре, Васильев брякнул тоже:- Это тренд сезона, весна-лето. А вы будите носить??? Вы вообще носите юбки в пол?

и я люблю длинные юбки, сарафаны. уже купила себе желтого цвета, в этом году модный.

Матрац в полоску
#19

Нет не буду.

Олег
#20

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_nov​aya_kozhanaya_brendovaya_sumka_adrienne_vittadini_64423331

продаю новые женские вещи. не левак из Турции или пошитый у нас в подвалах и не левак из наших. офиц. магазинах (Россия прославилась на весь мир своим леваком). цены более чем лояльные. очень красивое платье Calvin Klein 3000 руб. French Connection 2300 руб. Есть юбки, кофты, блузки и.т.д. Кто заинтересовался пишите, подскажу как найти на avito.ru. цены ниже магаз. в среднем в 2.5 раза...