Гость
Статьи
хочу тату

хочу тату

очень хочу татуировку но не знаю какую. Подкиньте идеи. Хочу не большую, изящную.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

там где скот клеймят попроси и тебя заодно

Гость
#2

хоти))

Гость
#3

фууу

наверное скоро люди без единой татуировки будут занесены в Книгу рекордов

Катя
#4

для чего тебе она? просто потому что модно? или потому что круто себя будешь чувствовать?...я другого объяснения не вижу. Люди которые осознанно, для себя делаю тату прекрасно знают что рисовать, как и с каким смыслом... А ваше, хочу но не знаю, что посоветуйте- тупо очень.

loca
#5

предлагаю вариант - иероглиф сзади на затылке или на шее... еще можно украсить лодыжку каким-либо узором на ваш вкус :)

Гость
#6

Да ладно! Сейчас татуировки уже не в моде. Но я не против их. Автор если вам хочется сделайте, только не на открытом участке тела, так чтобы можно было прикрыть ее одеждой когда надо или наоборот открыть. И я считаю что не обязательно рисунок должен нести какой-то смысл, мне нравятся когда тату в виде цветка или какой-нибудь живности, просто узоры не впечатляют.

Гость
#7
Катя

для чего тебе она? просто потому что модно? или потому что круто себя будешь чувствовать?...я другого объяснения не вижу. Люди которые осознанно, для себя делаю тату прекрасно знают что рисовать, как и с каким смыслом... А ваше, хочу но не знаю, что посоветуйте- тупо очень.

Совершенно с Вами согласна. Я знала какую именно тату хочу, за 7 лет до того, как пришла к тому, чтобы ее набить. А когда лишь бы сделать, не важно что. Пожалеете 100%

DaFFka
#8

Ой, не слушайте тех, кто тут фукает и ахает, хотите-делайте! Ваше право. И в конце концов это ваше тело, у меня к примеру 2 татуировки, обе несут определенный смысл, делала осознанно.Если Вы осознаете, что татуировка будет с Вами на всю жизнь, то вперед. Сделайте маленькую, на шее например,(знак зодиака, или надпись, которая будет что то значить для Вас) ее и видно не будет, только когда волосы собраны.

#9
Гость

фууу

наверное скоро люди без единой татуировки будут занесены в Книгу рекордов

что за бред. ещё про книгу что-то придумали.

Анастасия
#10

www.digorcom.ru вот классный мастер,качественно делает=)мне сделал=)и почти даром,спешите людей много=)))

Жанна
#11

http://vk.com/helgahagen вот отличный мастер!!

Ульяна
#12

Зачем вы осуждаете других людей? Это их выбор! Они считаю что это ктрутои здорово. Или у них есть своё объяснение, в общем, это их выбор, а вы видимо не настолько выросли морально чтобы это понять!!

Гость
#13

Для начала определись,что хочешь.У меня ещё нету ни единой татуировки,но это меня не пугает.Я уже сейчас думаю о том,чего я хочу увидеть на себе,я каждую деталь эскиза тщательно обдумываю,так как я хочу,чтобы все мои татуировки(а их ещё будет много,я знаю)были именно необычными,не банальными,именно поэтому я ещё додумываю эскизы.К этому нужно подходить осознанно.Не стоит опрометчиво бежать в салон за какой-нибудь банальнейшей надписью на латыне,потом она обязательно расплывёться.Делайте что-то действительно необычное,и не скупитесь на хороших мастеров.Вот мой совет

Елена
#14

Продаю сертификат на тату в салоне Татумания в Москве номиналом в 1500 р. 89295860727 Елена

Кота
#16

Звоните 89262539996. Мастер - мой знакомый! все расскажет, подскажет и сделает в лучшем виде...

#17
diana la la la

очень хочу татуировку но не знаю какую. Подкиньте идеи. Хочу не большую, изящную.

крылья можно механического ангела на спине
или птицы на плече
или разноцветные японские тату(вроде рыбы)

#18

Очень хорошо подумайте еще раз перед тем, как будете делать, чтобы потом не жалеть.

Рита
#19

Мне 37,, сделала тату,, очень давно хотела и ни капельки не пожалела, главное сделать то что ты хочешь.. Я сделала свой знак зодиака, дева.. Девушка с крыльями,, очень красиво получилось,, сзади, чуть ниже шеи, захочу видно будет, захочу закрою... Самое главное не делайте лишь бы что!!! Я вот очень долго искала...

Гость
#20

Сделаю временное тату на две недели. +7967-154-39-78 москва

Гость
#21

Делаю Татуировки(разные стили,цены приемлемые),разработаю эскиз на платной основе!Требуются модели для нанесения тату.Обучение(художественная татуировка,перманентный макияж) Цены вас приятно удивят. г.Москва 8-929-67-57-123 Юрий

Юрий
#22

привет всем кто хочет себе тату? пишите всегда рад помочь и сделать любое тату,исправить и т.д. Юрий 89686488763

гость
#23
Гость

там где скот клеймят попроси и тебя заодно

Я твою мать ***, а потом она сдохла к ***

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: