Гость
Статьи
Про спортивную одежду

Про спортивную одежду

Давно и активно занимаюсь спортом и, соответственно, задаюсь вопросом - почему вся спортивная одежда такая страшная внешне? Предполагается, что человек ходит по жизни весь такой нарядный и красивый, а как только нужно идти на фитнес или, например, в какой-нибудь поход в горы Непала должен выглядеть как "привет, 70-*****":))) А если спортивная одежда дизайнерская, то обычно абсолютно непрактичная и нетехнологичная. Давайте делиться, где в Москве (и не только) можно найти красивую одежду для спорта и чтобы в ней еще было приятно им заниматься?:)

155 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Я не знаю каким спортом вы занимаетесь. Но линия для фитнеса от Найк вполне себе ничего.

#2

Если что касается маек и топов - то найк, адидас вполне хороши )

А что касается, ног ) то мне нравятся тайтсы и просто спортивки от asics ))

и кроссовки у них тоже хорошие..и красивые на мой взгляд)

Гость
#3

Да ладно - время растянутых х/б треников давно прошли, очнитесь...

Гость
#4

И, кстати, в горы Непала, если Вы там хоть раз были, Вы не пойдете в короткой майке и в белых брюках. Температурные перепады, знаете ли, да и выпачкаться можно... Вероятно, производители такой одежды больше понимают толк в практичности.

#5
Алина

Я не знаю каким спортом вы занимаетесь. Но линия для фитнеса от Найк вполне себе ничего.

Я согласна, что и у Найк и у Адидас есть нормальные модели, кстати, у Пумы тоже, но обычно, когда ты приходишь в зал, в них занимается еще несколько человек, а я так не люблю:(

#6
Гость

И, кстати, в горы Непала, если Вы там хоть раз были, Вы не пойдете в короткой майке и в белых брюках. Температурные перепады, знаете ли, да и выпачкаться можно... Вероятно, производители такой одежды больше понимают толк в практичности.

Гость, я как раз в горах Непала была много раз:) И суть современной спортивной одежды в том, что она может быть абсолютно легкой, светлой и красивой, но при этом практичной:) А про "70-е" - это была аллегория, в следующий раз буду внимательней:)

Гость
#7

А я себе недавно купила офигенские брючки найковские для спорта. Они так мне нравятся, что я даже в повседневной жизни их иногда ношу.

#8
Упс

Если что касается маек и топов - то найк, адидас вполне хороши )

А что касается, ног ) то мне нравятся тайтсы и просто спортивки от asics ))

и кроссовки у них тоже хорошие..и красивые на мой взгляд)

Мне тоже очень нравится asics, особенно для бега)

Гость
#9

У Виктория Сикретс есть спортивная линия, вполне симпотично.

#10

Найк - любимая марка спорт. одежды. И красивая и очень удобная.

чувак
#11
Гость

Да ладно - время растянутых х/б треников давно прошли, очнитесь...

гопнеки негодують

#12
чувак

гопнеки негодують

ахахахах))) верните треники народу!

#13

мне нравится одежда All Sport - но в Москве она продается только в одном из торговых центров в Временах Года:(

зет
#14

мне нравится Адидас линия Стелла Маккартни - практично и модно

табуретка
#15

вообще-то, господа спортсмены, ваши крепкие задницы и красивые торсы должны красить простенькие спортивные наряды. а не наоборот

зет
#16
glamoelf

ахахахах))) верните треники народу!

на самом деле в фитнес-клубе еще можно встретить мужчин, которые ходят в трениках и застиранных растянутых футболках, прямо жалко их..сейчас столько удобной спортивной одежды, а они как вымирающие динозавры..

этсамое
#17

треники - это сила.

зет
#18
табуретка

вообще-то, господа спортсмены, ваши крепкие задницы и красивые торсы должны красить простенькие спортивные наряды. а не наоборот

хто сказал))

простенькие это так скушно...

табуретка
#19
зет

хто сказал))

простенькие это так скушно...

спорт - это все ж не цирк... зато, чем проще футболочка, тем больше внимания тому, что под футболочкой

зет
#20
табуретка

зетхто сказал))

простенькие это так скушно...

спорт - это все ж не цирк... зато, чем проще футболочка, тем больше внимания тому, что под футболочкой

цирк это когда на тренировку одевают НЕспортивную одежду, хэбэшные футболки, которые мешают заниматься, велюровые костюмчики розового и лилового цвета со стразами (таких,слава богу не много, но они есть!)

а особенно я люблю посетителей фитнес-клуба, которые занимают в уличных кедах, или ботинках с высокой и негнущейся подошвой, вот где цирк с конями...

#21

Я не против простеньких, но хочется, чтобы были стильные:) Просто реально в спортивной одежде качество имеет намного большее значение, чем в одежде для обычной жизни. В чем-то можно умереть от жары при беге, а в другом прохладненько и комфортно даже при высоких нагрузках:)

я
#22

Мне нравится Адидас Ориджиналс (сининький если что) и рибок. Практичная и повседневная одежда

Гость
#23

такие все богатые. найк, пума...

Гость
#24

Я только найк приемлю, ну и пуму иногда. Адидас - дешёвка. И в плане тканей и в плане моделей. Рибок вообще что-то несуразное.

Гость
#25

мне найк тоже нравится. не считаю что спортивной одежде можно как-то придать красоты, я в принципе не считаю красивыми те цвета и никогда не назову красивой вещь из синтетики, а сейчас в спортивной одежде все же синтетика используется с разными свойствами.

Гость
#26

в том то и дело - что спортивная одежда или красивая, но при этом сделана из какой-то синтетики и в ней абсолютно нельзя заниматься спортом, да и ходить иногда просто неприятно, а если одежда качественная - она, соответственно, внешне ужасная и одинаковая вся:( Есть же, например, какие то бренды, которы делают и качественную и красивую одежду, но может еще просто не популярны у нас?

Гость
#27

А! и еще многие спортивные вещи сильно теряют свой вид после стирки, несколько раз постирал и все...вид уже вообще никакой:(

#28
glamoelf

Давно и активно занимаюсь спортом и, соответственно, задаюсь вопросом - почему вся спортивная одежда такая страшная внешне? Предполагается, что человек ходит по жизни весь такой нарядный и красивый, а как только нужно идти на фитнес или, например, в какой-нибудь поход в горы Непала должен выглядеть как "привет, 70-е":))) А если спортивная одежда дизайнерская, то обычно абсолютно непрактичная и нетехнологичная. Давайте делиться, где в Москве (и не только) можно найти красивую одежду для спорта и чтобы в ней еще было приятно им заниматься?:)

Я вот в таком занимаюсь http://kopiilurdes.tiu.ru/p6125095-kostyum-dnky-shortiki.htm​l мне нравится, удобно.

Гость
#29
kopiilurdes

Я вот в таком занимаюсь http://kopiilurdes.tiu.ru/p6125095-kostyum-dnky-shortiki.htm​​l мне нравится, удобно.

ЭЭЭЭ а что это?!?! Во-первых, там ссылка не открывается, а во-вторых, вряд ли "Магазин копии Лурдес (а это кто, кстати?:) производит спортивную одежду)))

Гость
#30

Я тут для себя открыла спортивные костюмы Armani Sport, кстати:) Для зала не очень, но для бега на улице вполне! И они абсолютно не вычурные, а очень красивые и стильные! Я себе купила черный:) Не видела их в Москве, но нашла в магазине "A&G Premium Sport" в торговом центре "Спорт Хит". Там вообще достаточно много одежды интересной, по большей части, правда для лыж...

ЕваГринТри
#31
glamoelf

Давно и активно занимаюсь спортом и, соответственно, задаюсь вопросом - почему вся спортивная одежда такая страшная внешне? Предполагается, что человек ходит по жизни весь такой нарядный и красивый, а как только нужно идти на фитнес или, например, в какой-нибудь поход в горы Непала должен выглядеть как "привет, 70-е":))) А если спортивная одежда дизайнерская, то обычно абсолютно непрактичная и нетехнологичная. Давайте делиться, где в Москве (и не только) можно найти красивую одежду для спорта и чтобы в ней еще было приятно им заниматься?:)

Пока спортом не занялась, не знала, что так трудно купить красивую спорт-одежду. Теперь ищу постоянно, покупаю случайно. Самая большая сложность - хороший топ с поддержкой груди (для бега), трикотажный низ - все страшное продается. Нравится Армани Sport - очень, ну и приходится Пума-Найк-Адидас все остальное покупать, если что-то срочно нужно.

Потом сейчас костюмы спортивные шьют даже эконом-марки - очень сложный крой, полная физиология, прибамбасы всякие, так что на самом деле выбор огромный, надо только оглядеться получше.

xxx77
#32
glamoelf

Давно и активно занимаюсь спортом и, соответственно, задаюсь вопросом - почему вся спортивная одежда такая страшная внешне? Предполагается, что человек ходит по жизни весь такой нарядный и красивый, а как только нужно идти на фитнес или, например, в какой-нибудь поход в горы Непала должен выглядеть как "привет, 70-е":))) А если спортивная одежда дизайнерская, то обычно абсолютно непрактичная и нетехнологичная. Давайте делиться, где в Москве (и не только) можно найти красивую одежду для спорта и чтобы в ней еще было приятно им заниматься?:)

Лучшая спортивная одежда модных брендов http://www.sportgrad.ru/?origin=1559

http://sportgrad.ru/catalog/?vendor=1&origin=1559

julia
#33
glamoelf

Давно и активно занимаюсь спортом и, соответственно, задаюсь вопросом - почему вся спортивная одежда такая страшная внешне? Предполагается, что человек ходит по жизни весь такой нарядный и красивый, а как только нужно идти на фитнес или, например, в какой-нибудь поход в горы Непала должен выглядеть как "привет, 70-е":))) А если спортивная одежда дизайнерская, то обычно абсолютно непрактичная и нетехнологичная. Давайте делиться, где в Москве (и не только) можно найти красивую одежду для спорта и чтобы в ней еще было приятно им заниматься?:)

С удовольствием поделюсь сайтом модной одежды:

www.fossa.su

это сайт крутой зимней одежды для зимнего отдыха.

Здесь костюмы с откидывающимся седлом сзади! Очень удобно!!!! Есть тел. 660-25-53 Офис в Центре Москвы.

Диана
#34

В москве недавно появился новый инет магази. они там пока только две марки продают. одна из них немного не мое, потому как все из оч.мягкого хлопка. а вот во вторую я просто влюбилась! Zobha называется, теперь только у них покупаю. адрес магазина lemonmoon.ru

Диана
#35
ЕваГринТри

Пока спортом не занялась, не знала, что так трудно купить красивую спорт-одежду. Теперь ищу постоянно, покупаю случайно. Самая большая сложность - хороший топ с поддержкой груди (для бега), трикотажный низ - все страшное продается. Нравится Армани Sport - очень, ну и приходится Пума-Найк-Адидас все остальное покупать, если что-то срочно нужно.

Потом сейчас костюмы спортивные шьют даже эконом-марки - очень сложный крой, полная физиология, прибамбасы всякие, так что на самом деле выбор огромный, надо только оглядеться получше.

Попробуйте Zobha !!! там и поддержка груди что надо и просто абалденные по красоте модели! вот адрес lemonmoon.ru

Гость
#36

Я обожаю одежду Icepeak, в ней можно и на сноуборде, и на коньках,и в горы, и просто на прогулку. Теплая, яркая и практичная.

Анна
#37

Здесь очень приличные и модные спортивные костюмы: densport.ru

Цена по сравнению с адидасом, найком, рибоком существенно ниже, но по качеству не уступает.

Алла
#38

Очень клевую спортивную одежду делают на заказ компания Спорт-принт! www.sport-print.ru Качественно и цены низкие!

Алла
#39

В интернет-магазине www.takprosto.su нашла брендовые спортивные костюмы, футболки, куртки! Lonsdale, Fifa! Качество отличное и выбор есть!

#40

Алла спасибо за совет!

#41

Посоветуйте, где купить качественное специальное белье для спорта?

Гость
#42

У меня тоже была такая проблема! Мне в этом плане помог магазин Luhta, реально одежда и для спорта и для активного отдыха, и цветовая гамма радостная, про финское качество я уже и не говорю!

Руслан
#43

Приглашаю Вас посетить наш интернет магазин одежды для занятий разными видами спорта. http://jersey.com.ua

С уважением, менеджер отдела продаж Руслан

ТМ , г. Бердянск

тел. (067)612-35-06, (095)70-73-791

Элечка
#44

обожаем с мужем и дочкой активный отдых. но для этого же нужна и соответствующая одежда, всегда выбираем её здесь http://www.hubster.ru/. очень удобная, стильная и не дорогая)) нам нравится и вам советуем :)

совсем недавно заказали дочке поницыкл http://www.hubster.ru/items/detail.php?ELEMENT_ID=2740. она очень долго нас упрашивала с мужем, но решили на день рождения. ребенок просто прыгал от счастья!!!

Елена
#45
glamoelf

Давно и активно занимаюсь спортом и, соответственно, задаюсь вопросом - почему вся спортивная одежда такая страшная внешне? Предполагается, что человек ходит по жизни весь такой нарядный и красивый, а как только нужно идти на фитнес или, например, в какой-нибудь поход в горы Непала должен выглядеть как "привет, 70-е":))) А если спортивная одежда дизайнерская, то обычно абсолютно непрактичная и нетехнологичная. Давайте делиться, где в Москве (и не только) можно найти красивую одежду для спорта и чтобы в ней еще было приятно им заниматься?:)

Елена, спортивная одежда далеко не вся страшная) Я покупаю одежду http://moda-sport.ru/women/ . И не только себе, но и мужу , и своим детям. Для повседневных занятий спортом, поехать покататься на лыжах - у меня все спортивные вещи с этого сайта. Очень добротные и красивые!

Татьяна
#46

Классическая спортивная одежда это годами, десятилетиями проверенные модели. Адидас, Найк, Рибок

Следующая тема