Гость
Статьи
оцените платье (фото)

оцените платье (фото)

вчера запала на это платье, очень понравилось, село на меня хорошо. стоит 3000. как оно вам? стоит брать? http://s016.radikal.ru/i337/1206/c7/f3a26c8c7dfd.jpg
я загорелая, не такая как модель. рост 170, вес 60

Гость
0
41 ответ
Последний — 30 июля 2012 г., 00:07 Перейти
1.
Плюха

Хорошенькое платьице на каждый день.

0
2.
Гость

Обычное и блеклое..если вы яркая сама по себе девушка, то можно позволить

0
4.
Лапуля

берите, раз запали, нормальное на каждый день, на работу хорошо ходить летом.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
Лапуля
Шапка О

На жирной не будет так смотреться, как на фото :)

а почему она жирная??

0
6.
Гость

Очень красивое.

0
7.
Гость

[quote="Лапуля"]а почему она жирная??[/quote

это не она жирная, а Шапка О - хамка невоспитанная.. ((

0
9.
Гость

у меня есть туфли цвета ремня, и сумочку какую-нибудь поярче сюда. сама я темненькая, загорелая, не худенькая, но и не жирная, фигура груша, платье отлично попу скрывает, а руки у меня худые

0
10.
Гость
Шапка О

Не жирная, а толстенная курва.

врач, поставь себе диагноз. день хреновый? инет все стерпит?..

0
11.
гость
Шапка О

Гость

рост 170, вес 60

На жирной не будет так смотреться, как на фото :)

вообще-то такие платья как раз и рекомендуют носить полным(хоть автор и не одна из них). Вам бы журнал по стилю почитать.

0
12.
гость

платье хорошее.берите

0
13.
гостья

ремень не нравится, а так обычное

0
14.
Агни

Никакое!

0
15.
Гость

А талия у вас есть? Платье талию не особо подчёркивает. Талия кажется толще, чем есть на самом деле.

0
16.
Гость
Гость

инет все стерпит?..

Ты тоже, терпила.

0
17.
М

ВЕРХ платья не красивый

0
18.
Гость
Шапка О

Ты тоже, терпила.

мы знакомы? куда смотрят модеры??

0
20.
Гость
Шапка О

На меня, не на тебя же, бесцветное.

ну и хрен с тобой, дура пьяная, развлекайся!)))

0
21.
Гость
Гость

ну и хрен с тобой, дура пьяная, развлекайся!)))

Утешь себя, да. Как ещё "жирная" не написала.

0
22.
гость
Гость

Шапка О

Ты тоже, терпила.

мы знакомы? куда смотрят модеры??

так пожалуйтесь

0
24.
Варя

Мне кажутся, это платье полнит. Оно только для худышек. Да и за три рубля я бы такую поeбeнь точно не купила бы.... Цена 800 р.

0
25.
Гость
Гость

дура неадекватная что ли?

бабенка явно в раздрае... в здравом уме и в трезвой памяти люди так себя не ведут.. может у нее горе какое случилось? или мужик к *жирной* сбежал?))

0

мне нравится,на работу такое бы купила ,скромное-строгое

0
27.
Гость

Да ладно! Шапка хамка, но она права. Это платье для худой девушки, а у автора вес приличный.

0
28.
Гость
Гость

Да ладно! Шапка хамка, но она права. Это платье для худой девушки, а у автора вес приличный.

один и тот же вес на разных девушках по-разному смотрится. автор уточнила, что у нее верх не тяжеловесный и руки худенькие. в этом случае - вполне приемлемый силуэт, чтобы спрятать широкие бедра.

0
29.
Гость
гость

ГостьШапка О

Ты тоже, терпила.

мы знакомы? куда смотрят модеры??так пожалуйтесь

Ябеда.

0
30.
Гость
Гость

но она права

Тогда почему хамка?

0
31.
Гость
Гость

бабенка явно в раздрае... в здравом уме и в трезвой памяти люди так себя не ведут.. может у нее горе какое случилось? или мужик к *жирной* сбежал?))

У здешних дурил всё завязано только на мужике и желании выскочить за него замуж.

0
32.
Гость

Ничего подобного наоборот оно скроет недостатки полной фигуры ,но автор неполная , вы все дуры что ли тут?

0
33.
Шапка О

У здешних дурил всё завязано только на мужике и желании выскочить за него замуж.

швабра без сисек диктует тут свои взгляды

0
34.
Гость

Ничего подобного наоборот оно скроет недостатки полной фигуры ,но автор неполная , вы все дуры что ли тут?

Я же говорю, автор - жирная. А местные говорят нет.

0
35.
Гость
Шапка О

Я же говорю, автор - жирная. А местные говорят нет.

Согласна с Шапкой.

0
36.
=)

Если Вам идет берите)) Миленькое)

0
37.
Алиса

Автор явно не полная, у меня подруга 171 и 60 кг, очень подтянутая и стройная.

По теме: платье симпатичное, но смотря что за ткань и качество.

0
38.
Гость

те, кто сказал что платье слишком блеклое и незаметное, вы, простите, в каких ходите? с пухом, перьями и стразами что ли?

по яркости это как раз самое нормальное платье, особенно днем. а по фасону надо фигуру смотреть.

0
39.
Keanu

http://keanuarian.glworld.cc

Присоеденяйтесь!!!!

0
40.
Маха

Если загорелая и яркая - берите. Согласна с тем, что песочный цвет если он к тому же совпадет с цветом волос может смотреться блекло.

0
41.
Гость

Платье говорит: пожалейте меня , я бедняжечка! ( к деньгам не имеет отношения)

Жалостливое такое платье! Не рекомендую.

0
42.
Анна

Девочки,привет!Я сама шью платья,ходя по магазинам заметила,что это реально проблема найти качественное платье,яркое,красивое и по разумным деньгам.

Если интересно ,то у меня есть своя группа вконтакте - http://vk.com/9dress .Буду рада!

0
43.
Ева

Миленькое такое. На загорелой коже хорошо будет смотреться,а если еще аксессуарами подчеркнете.. :)

0
44.
Мечта поэта

Если вам, автор, больше 40-ка, то берите.

0
45.
Гость

Мне не нравится юбка, по моему она увеличивает попу, в таком платье будешь как баба на чайник, такое только тем у кого совсем форм нет, астеничным и излишне худым. Цвет вполне приличный, все зависит от конкретного человека и от аксессуаров.

0