Гость
Статьи
оцените платье (фото)

оцените платье (фото)

вчера запала на это платье, очень понравилось, село на меня хорошо. стоит 3000. как оно вам? стоит брать? http://s016.radikal.ru/i337/1206/c7/f3a26c8c7dfd.jpg
я загорелая, не такая как модель. рост 170, вес 60

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Плюха
#1

Хорошенькое платьице на каждый день.

Гость
#2

Обычное и блеклое..если вы яркая сама по себе девушка, то можно позволить

Лапуля
#4

берите, раз запали, нормальное на каждый день, на работу хорошо ходить летом.

Лапуля
#5
Шапка О

На жирной не будет так смотреться, как на фото :)

а почему она жирная??

Гость
#6

Очень красивое.

Гость
#7

[quote="Лапуля"]а почему она жирная??[/quote

это не она жирная, а Шапка О - хамка невоспитанная.. ((

Гость
#9

у меня есть туфли цвета ремня, и сумочку какую-нибудь поярче сюда. сама я темненькая, загорелая, не худенькая, но и не жирная, фигура груша, платье отлично попу скрывает, а руки у меня худые

Гость
#10
Шапка О

Не жирная, а толстенная курва.

врач, поставь себе диагноз. день хреновый? инет все стерпит?..

гость
#11
Шапка О

Гость

рост 170, вес 60

На жирной не будет так смотреться, как на фото :)

вообще-то такие платья как раз и рекомендуют носить полным(хоть автор и не одна из них). Вам бы журнал по стилю почитать.

гость
#12

платье хорошее.берите

гостья
#13

ремень не нравится, а так обычное

Агни
#14

Никакое!

Гость
#15

А талия у вас есть? Платье талию не особо подчёркивает. Талия кажется толще, чем есть на самом деле.

#16
Гость

инет все стерпит?..

Ты тоже, терпила.

М
#17

ВЕРХ платья не красивый

Гость
#18
Шапка О

Ты тоже, терпила.

мы знакомы? куда смотрят модеры??

Гость
#20
Шапка О

На меня, не на тебя же, бесцветное.

ну и хрен с тобой, дура пьяная, развлекайся!)))

#21
Гость

ну и хрен с тобой, дура пьяная, развлекайся!)))

Утешь себя, да. Как ещё "жирная" не написала.

гость
#22
Гость

Шапка О

Ты тоже, терпила.

мы знакомы? куда смотрят модеры??

так пожалуйтесь

Варя
#24

Мне кажутся, это платье полнит. Оно только для худышек. Да и за три рубля я бы такую поeбeнь точно не купила бы.... Цена 800 р.

Гость
#25
Гость

дура неадекватная что ли?

бабенка явно в раздрае... в здравом уме и в трезвой памяти люди так себя не ведут.. может у нее горе какое случилось? или мужик к *жирной* сбежал?))

#26

мне нравится,на работу такое бы купила ,скромное-строгое

Гость
#27

Да ладно! Шапка хамка, но она права. Это платье для худой девушки, а у автора вес приличный.

Гость
#28
Гость

Да ладно! Шапка хамка, но она права. Это платье для худой девушки, а у автора вес приличный.

один и тот же вес на разных девушках по-разному смотрится. автор уточнила, что у нее верх не тяжеловесный и руки худенькие. в этом случае - вполне приемлемый силуэт, чтобы спрятать широкие бедра.

#29
гость

ГостьШапка О

Ты тоже, терпила.

мы знакомы? куда смотрят модеры??так пожалуйтесь

Ябеда.

#30
Гость

но она права

Тогда почему хамка?

#31
Гость

бабенка явно в раздрае... в здравом уме и в трезвой памяти люди так себя не ведут.. может у нее горе какое случилось? или мужик к *жирной* сбежал?))

У здешних дурил всё завязано только на мужике и желании выскочить за него замуж.

Гость
#32
Гость

Да ладно! Шапка хамка, но она права. Это платье для худой девушки, а у автора вес приличный.

Ничего подобного наоборот оно скроет недостатки полной фигуры ,но автор неполная , вы все дуры что ли тут?

Гость
#33
Шапка О

У здешних дурил всё завязано только на мужике и желании выскочить за него замуж.

швабра без сисек диктует тут свои взгляды

#34

Ничего подобного наоборот оно скроет недостатки полной фигуры ,но автор неполная , вы все дуры что ли тут?

Я же говорю, автор - жирная. А местные говорят нет.

Гость
#35
Шапка О

Я же говорю, автор - жирная. А местные говорят нет.

Согласна с Шапкой.

=)
#36

Если Вам идет берите)) Миленькое)

Алиса
#37

Автор явно не полная, у меня подруга 171 и 60 кг, очень подтянутая и стройная.

По теме: платье симпатичное, но смотря что за ткань и качество.

Гость
#38

те, кто сказал что платье слишком блеклое и незаметное, вы, простите, в каких ходите? с пухом, перьями и стразами что ли?

по яркости это как раз самое нормальное платье, особенно днем. а по фасону надо фигуру смотреть.

Keanu
#39

http://keanuarian.glworld.cc

Присоеденяйтесь!!!!

Маха
#40

Если загорелая и яркая - берите. Согласна с тем, что песочный цвет если он к тому же совпадет с цветом волос может смотреться блекло.

Гость
#41

Платье говорит: пожалейте меня , я бедняжечка! ( к деньгам не имеет отношения)

Жалостливое такое платье! Не рекомендую.

Анна
#42

Девочки,привет!Я сама шью платья,ходя по магазинам заметила,что это реально проблема найти качественное платье,яркое,красивое и по разумным деньгам.

Если интересно ,то у меня есть своя группа вконтакте - http://vk.com/9dress .Буду рада!

Ева
#43

Миленькое такое. На загорелой коже хорошо будет смотреться,а если еще аксессуарами подчеркнете.. :)

Мечта поэта
#44

Если вам, автор, больше 40-ка, то берите.

Гость
#45

Мне не нравится юбка, по моему она увеличивает попу, в таком платье будешь как баба на чайник, такое только тем у кого совсем форм нет, астеничным и излишне худым. Цвет вполне приличный, все зависит от конкретного человека и от аксессуаров.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема