Гость
Статьи
Вопрс живущим за …

Вопрс живущим за рубежами РФ

А у вас носят плиссерованные юбки в пол или это сугубо россиийская тенденция?
Мне вот очень интересно

Слоновье спокойствие
60 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Нет. Я ношу иногда. Кроме меня никто.

другая
#2

Украина. Киев. Плиссерованные юбки носят все. А что автор это вам не дает спокойно ночью спать?

Nastja
#3

начнем с того, что юбки вообще не носят. Или что-то ужасное. О всех тенденциях модных узнаю с русского телика и от своих русских подруг.

Гость
#4

Живу в Ческой Республике. Плиссерованные юбки в пол никто не носит

An
#5

London. Nosyat ochen aktivno. V pol i po koleno.

Гость
#6

Nikto ne nosit. Ni odnoj v prodazhe ne vidala!

Аниса
#7

Испания, в магазинах висят на людях не вижу

крис
#8

живу в Германии, продаются( в zara)а так почти не где не продаются, и не видела чтоб кто-то носил

An
#9

Maybe you live in Brixton...

An
#10
Гость

Nikto ne nosit. Ni odnoj v prodazhe ne vidala!

Na #6.

Ya rabotau nedaleko ot Oxfrod Circus - nosyat.

Гость
#11

Эстония. Никто не носит.

#12

Мадрид. Носят, но без фанатизма.

#13

Сингапур.Носят носят длинные платья и то потому что жарко,но юбки очень редко

Гость
#14

Живу в Бельгии,не видела даже в заре этих юбок и вообще нигде.Никто не носит.

Гость
#15

Не видела никого в таких юбках. Италия.

Гость
#16

Я из Украины, у нас очень много девчонок носят такие юбки они писк сезона, весь базар ими завален =)))) Пацаны даже прикалываются, как много девушек не бреет ноги (типа под длинными юбками скрывают заросли).

А мне лично нравятся плиссерованные юбки в пол но я их не ношу поскольку хочу показывать миру свои ноги =)

Гость
#17

Беларусь.Видела пару девушек, но чтобы массово - нет.

Гость
#18

Мюнхен. Видела на паре девушек. В магазинах висят. Многие предпочитают просто длинные юбки в стиле хиппи. Или платья макси.

Нью-Йорк
#19

В магазинах видела (2х марок), а на девушках ни разу. Прям любопытно на вашу тенденцию посмотреть.

Нью-Йорк
#20

Хотите подскажу вам модную идею, которую будете первыми раскручивать в России?

Комбинезоны. Можно длинные, можно короткие - типа как с шортами. И я не о джинсовых говорю, а о тонкой ткани - шелк, шифон или еще что-то струящееся.

#21
Потому что искусство поэзии требует слов

Хотите подскажу вам модную идею, которую будете первыми раскручивать в России?


Комбинезоны. Можно длинные, можно короткие - типа как с шортами. И я не о джинсовых говорю, а о тонкой ткани - шелк, шифон или еще что-то струящееся.

У нас и так куча народу в эти комбинезоны нарядилась, пошла в родном городе (провинция) на рынок за продуктами, прохожу по рядам - всё завалено этими лёгкими комбинезонами вперемежку с летними "пляжными" сарафанами и юбками в пол :)

дончаночка
#22
другая

Украина. Киев. Плиссерованные юбки носят все. А что автор это вам не дает спокойно ночью спать?

Донецк.. та же картина!!))

Гость
#23

Германия: юбок нет!

У нас бабы носят только усы.

...
#24

Gaaga_ne nosjat,no i nas holodno

Нью-Йорк
#25
_Котэрина_

Потому что искусство поэзии требует словХотите подскажу вам модную идею, которую будете первыми раскручивать в России?

<br>Комбинезоны. Можно длинные, можно короткие - типа как с шортами. И я не о джинсовых говорю, а о тонкой ткани - шелк, шифон или еще что-то струящееся. У нас и так куча народу в эти комбинезоны нарядилась, пошла в родном городе (провинция) на рынок за продуктами, прохожу по рядам - всё завалено этими лёгкими комбинезонами вперемежку с летними "пляжными" сарафанами и юбками в пол :)

Так вы же не из России? (Насколько я помню)

#26
Нью-Йорк

_Котэрина_Потому что искусство поэзии требует словХотите подскажу вам модную идею, которую будете первыми раскручивать в России?

&lt;br&gt;Комбинезоны. Можно длинные, можно короткие - типа как с шортами. И я не о джинсовых говорю, а о тонкой ткани - шелк, шифон или еще что-то струящееся. У нас и так куча народу в эти комбинезоны нарядилась, пошла в родном городе (провинция) на рынок за продуктами, прохожу по рядам - всё завалено этими лёгкими комбинезонами вперемежку с летними "пляжными" сарафанами и юбками в пол :)

Так вы же не из России? (Насколько я помню)

Из России, разумеется...

Доця
#27

Украина. Просто эпидемия разноцветных плиссированных юбок в пол.

Анонимус
#28

Нью Йорк. Не носят, не видела.

Гость
#29

Париж. Носят.

Нью-Йорк
#30
Анонимус

Нью Йорк. Не носят, не видела.

а вы можете сказать навскидку, что модно в Нью-Йорке?

Я вот ничего такого конкретного не замсечала, чтобы прям бросалось в глаза на прохожих.

Беллиссима
#31

Торонто. Не видела ни на ком плиссеровнных юбок в пол. В магазинах не обращала внимания, нужно у старшей дочери спросить.

Возможно, в "русском районе" кто-то тах и ходит.

Алина
#32

в Латвии носят юбки в пол и достаточно активно, но не уверена плиссированные они или еще какие то

Олюня
#33

Я живу в Беларуси. О засилье плиссированных юбок узнала, благодаря этому форуму. В жизни как-то не встречала.

Гость
#34

Германия, видела один раз на девушке в баре. Сама ношу.

#35

Пхиладелпхя, не видела ни на ком

#36

Philadelphia

Prohozhaya
#37

Оттава. Одна коллега (бельгийка) носит такую юбку. А так ни в магазинах, ни на других женщинах таких юбок не видела.

Una donna cattiva
#38

В Италии не видела никого и в магазинах тоже нет.

Una donna cattiva
#39

Надо сказать, что вообще никогда не видела юбок плис. в пол. Наверное, очень смешно. Вот, в прошлом году, в Москве носили длиннющие сарафаны. Поэтому, когда в Италии увидела девицу в таком сарафане - сомнеий не было. Немки и итальянки улицу подметать не стремились, так как жарко.

Una donna cattiva
#40

Посмотрела в инете. Да, видела такую на цыганке, что стибрила уцененный шампунь с лотка у магазина косметики. ))))))))))

#41
Una donna cattiva

Надо сказать, что вообще никогда не видела юбок плис. в пол. Наверное, очень смешно. Вот, в прошлом году, в Москве носили длиннющие сарафаны. Поэтому, когда в Италии увидела девицу в таком сарафане - сомнеий не было. Немки и итальянки улицу подметать не стремились, так как жарко.

Да, прямо обхохочишься. Какое то у Вас странное чувство юмора...

Насчет Италии, 1,5 месяца назад была в Риме, видела и на девушках(итальянки), и в магазинах. Но чтобы каждая вторая носила-такого нет.

#42
Una donna cattiva

Посмотрела в инете. Да, видела такую на цыганке, что стибрила уцененный шампунь с лотка у магазина косметики. ))))))))))

Девушка, а Вы точно в Италии живете, а не в селе Красные лапоть? Почему злая такая?

P.S. если что, я юбки в пол не ношу, мне не нравится.

Найсик
#43

Сидней, Австралия - у нас зима сейчас в разгаре, но прошедшим летом и осенью носили очень много таких юбок - стандартные плиссированные или же плиссированные с ассиметричными подолами. Цвета - белый, кремовый, оранжевый, бирюзовый, изумрудный и, конечно же, черный. Подкладка, обычно, до середины бедра, ниже- юбочка полупрозрачная. Обычно в комплекте с босоножками на *пробке* или другой танкетке, ибо с любым более-менее тонким каблуком подол может быть пригвожден к полу ( на лестнице, например, или если присесть, нагнуться и пр. и шагнуть...).

Клюся
#44

Дюссельдорф. Имею такую юбку выше колен, ношу по настроению. И 20 лет назад охотно носила, тоже выше колен.

Анонимус
#45
Нью-Йорк

а вы можете сказать навскидку, что модно в Нью-Йорке?

Я вот ничего такого конкретного не замсечала, чтобы прям бросалось в глаза на прохожих.

Американцы слишком большие индивидуалисты, чтобы одеваться как все, поэтому здесь редко встретишь ряженных в одно и то же. Можно сказать, что ньюйоркцы имеют свой собственный стиль - этакая нарочитая и дорогая "небрежность". Хотя... в этом сезоне, пожалуй, можно выделить яркую обувь и сумки (зеленые, оранжевые, синие).

Гость
#46
крис

живу в Германии, продаются( в zara)а так почти не где не продаются, и не видела чтоб кто-то носил

Я тоже в Германии,на людяx не видела.Только турки в длиныx пальто телипаются.

#47

В Торонто видела сегодня в первый раз: на очень старомодно одетой китаянке, просто бросилось в глаза (медленно ехала через битком забитый центр города). Пронзительного кореллового цвета, из дешевого полупрозрачного материала (под ним просвечивали шортики). Но у нас китайцы привозят свои традиции, очень часто одеваются именно старомодно, как-то вымученно. Вот так эта юбка и смотрелась.

рапунцель
#48

Дамы, извиняюсь за оффтоп, просто не хочу тему из за своего вопроса создавать. купила этническую, яркую индийскую тунику, вот думаю - а если ее в городе носить это сильно неприлично? только на пляж можно?

рапунцель
#49

http://www.in.all.biz/ru/g405259/

типа такого фасон, цвет - белая, с огурцами всякими

Нанна
#50

София. Ни разу не видела. У меня одна штука имеется - правда, ассиметричная, короткая впереди, длинная сзади. Ношу иногда и с удовольствием. Но я много чего ношу :).

Предыдущая тема