Гость
Статьи
Научите разбираться в …

Научите разбираться в БРЕНДАХ

раньше не было денег, и было как то не до хороших вещей. Сейчас материальная сторона изменилась, появились возможности покупать качественную обувь и одежду, но я совершенно ничего не понимаю в брендах даже не знаю их названия! Посоветуйте пожалуйста как начать разбираться? Может кто назовет основыне?

леся
13 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

читай журналы

Бабушка
#2

интернет полностью в твоём распоряжении,уж по брендам найти инфу не проблема

Гость
#3

Леся, одежду и обувь какого размера Вы носите? Могу Вам очень качественные привозные вещи предложить. цены в среднем в 2-2.5 раза дешевле магазинных. Если интересно пишите на koshka_martishka@mail.ru

как пример летние босоножки ESPRIT 1500 руб нат. кожа.

кофта ak anne klein 100% кашемир 2500 руб.

майка dkny 100% хлопок 1700 руб

блузка esprit 1450 руб и.т.д. пересылками в другие города не занимаюсь. МОСКВА

Гость
#4
Гость

Леся, одежду и обувь какого размера Вы носите? Могу Вам очень качественные привозные вещи предложить. цены в среднем в 2-2.5 раза дешевле магазинных. Если интересно пишите на koshka_martishka@mail.ru

как пример летние босоножки ESPRIT 1500 руб нат. кожа.

кофта ak anne klein 100% кашемир 2500 руб.

майка dkny 100% хлопок 1700 руб

блузка esprit 1450 руб и.т.д. пересылками в другие города не занимаюсь. МОСКВА

ужасные вещи надо сказать. я не против этих фирм, но то что вы продаете....

Гость
#5

Автор, вам помогут сайты shopbop.com и yoox.com, ну и еще theoutnet.com

Почти все бренды там хорошего качества.

Гость
#6

Автор, давайте начнём с небольшого уточнения, ваш стиль?

если со стилем пока не определились, то хотябы напишите сколько вам лет и что вам ближе по духу джинсы или платьица?

Оля
#7

Как вам обувной бренд "Asolo" и "Garmont"

дaшa
#8

-50% на всю одежду в разделе "Купоны" в интернет-магазине DanEm.ru

Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 10 августа 2012 г.

http://boombate.com/deal/fullview/17671

Бонус! Купон дает право скидки 20% на все остальные разделы интернет-магазина.

Интернет магазин Danem.ru

Доставка По Москве и регионам -Стоимость доставки Москва - 300р

. Если вам ничего не подошло, вы оплачиваете только курьерскую доставку. Доставка в регионы - по договоренности -- EMS

Гость
#9

Для обуви главное не бренд, а удобство и качество. Затем уж дизайн и на последнем месте раскрученность марки. Выбирайте то, что подходит и вам, и вашему кошельку и будет вам счастье.

Гость
#10

а я считаю, ориентироваться в "брэндах"/марках, очень важно. так экономит кучу времени и денег. например взять кожгалантерею, эрмес и луи вьюттон знают все, а мак дуглас, лансель? а ведь сумки этих марок очень даже замечательные, не сильно в россии распопсованы, а стоют дешевле. кстати у мак дуглас замечательные дублёнки. считаю что важно знать на какой стиль ориентирована марка, если вы романтическая дама - "каблук", то в в тан дэ соризе вам делать нечего.

Гость
#11

Присоединюсь к оценке Лансель, но вот у Мак Дугласа кожаные сумки тяжеловаты, у Сони Рикель тоже. Очень функциональны у Мандарины Дюк и Киплинга, но у них я отдаю предпочтение изделиям из ткани.

С изюмом
#12

Мандарина Дюк! Ржу))) И это люди говорят, что разбираются в брендах)

Алиса
#13

вот тут кое что писала http://taobaofashion.ru/category/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0​%BB%D0%BE%D0%B3/%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%​D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8B%D1%85​/brendy/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: