Гость
Статьи
эротическое белье

эротическое белье

Девчонки подскажите где можно приобрести откровенное нижнее белье или одежду?

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ebay

80ые вернитесь(
#2

в секас шопе

кошка
#3

я обычно покупаю в магазинах дорогого нижнего белья, бывают там интересные вещицы

Инна
#4

Я по каталогам шведским и немецким заказываю, там выбор гораздо больше и модели интереснее, ну, опять же - на любой кошелек и размер.

#5

я для себя нашла очень хороший сайт divasecret.ru, и выбор просто огромный, и цены приятно глаз радуют. И главное доставка в любой грод и всего за 14 дней, я живу достаточно далеко от москвы и для нас это совсем не долго)) а уж как муж у меня рад, я его часто новыми нарядами балую))

#6
annmar

я для себя нашла очень хороший сайт divasecret.ru, и выбор просто огромный, и цены приятно глаз радуют. И главное доставка в любой грод и всего за 14 дней, я живу достаточно далеко от москвы и для нас это совсем не долго)) а уж как муж у меня рад, я его часто новыми нарядами балую))

Алена
#7

В секс - шопы не хожу, не нравится мне выбирать там. В бельевых магазинах обычно маленький ассортимент всякого эротического белья + у меня большая грудь (4-й размер), на которую там нифига нет (обычно только 2-3 макс.)

Поэтому я в интернете заказываю. Проблем не возникало, ни с размером, ни с доставкой, ни с сервисом. На youarehot.ru заказываю регулярно.

Валерия
#8

Предлагаю эротическое белье. В наличии. Без предоплат.

http://vk.com/eroticmag

#9

Мой любимый и я просто обожаем такое белье... не так давно себе вот такое прикупила http://www.rozoviykrolik.ru/specialno.dlya.rk.ot.eroglamour.​htm в Розовом кролике не бельё, а произведение искусства) А чулочки - это просто часть жизни, я люблю такие штучки)))

Елена
#10
катушка

Девчонки подскажите где можно приобрести откровенное нижнее белье или одежду?

Я всегда здесь покупаю белье http://sexyshop74.ru

Хорошее качество с бесплатной доставкой, все устраивает!

#11

Девочки, лучшее эротическое белье √ в Golden String! Я этому интернет-магазину никогда не изменю. Только здесь я нашла то что мне нужно √ классные комплекты по достойным ценам! Причем все белье высокого качества! Прям наивысочайшего!!! Говорить не буду что есть в ассортименте, недели не хватит. Лучше сами посмотрите. Кстати, тут есть и для мужчин белье эротическое. Так мило в нем мой пупсеночек выглядит))). Полный восторг!!!

Арина
#12

Я тоже эротическое белье только в Golden String покупаю. Очень нравится и ассортимент, и то как быстро доставляется и заказ. Цены конечно тоже не последнюю роль играют √ здесь они вполне даже приемлемые. Хочу заметить, что здесь есть также украшения интимные √ прокалывать ничего для них не нужно, все в виде клипсов. Смотрится √ обалдеть как. Мой только увидит что они на мне надеты, так прям на месте съесть готов! Не магазин, а воплощение фантазий!

Алекс
#13

Жена купила эротическое белье, неудомеваю, зачем?Первое что стал искать в интернете, это какие тараканы побежали: чем недовольна; чего не хватает; какие комплексы; и т.д..Вот теперь, что бы не обижать ее надо будет изображать "искренний" интерес к этому.А мне гораздо интересней видеть ее в костюме Евы.
Миф о эротическом нижнем белье, на мой взгляд это как таблетка от ... список длинен.

Гость
#14

Мой любимый магазин: http://vk.com/bunny.pink
В который раз его всем советую! Очень много белья, аксессуаров. Эротические трусики, костюмчики. А цены...Короче, я довольна!

Алина
#15

Мой голос тоже за Golden String – здесь столько классных вещичек! Разнообразие буквально поражает! Я сама хоть и живу в Пензе а не в Москве, этим чудо-магазинчиком постоянно пользуюсь. Уже раз 5 тут покупала всякие интересные штучки. И клипсы интимные брала, и трусики-стринги французские, и корсеты. Нравится что доставка в другой город очень быстрая – раз и все!

Кристина
#16

Почитала отзывы о Голден Стринг и тоже заказ отправила. Из Ярославля. Кстати, буквально не так давно, пару месяцев назад. Заказала в общем… кхм… подарок мужу к 23 февраля. Украшения своеобразные. Доставка была почтой, но довольно быстро – около недели. В срок успели как раз. И знаете, мужу понравилось. И мне тоже))). Нет, ну он сначала был шокирован немного, но потом во вкус вошел))). В общем, теперь буду что-то себя заказывать, а то чего это он один у меня с обновками ходит))).

Ero911.ru
#17

Есть много интернет-магазинов эротического белья. Это и не секс-шопы вовсе. В них и цены приемлемые, в некоторых даже низкие, можно позволить себе много что интересненького))

#18

Покупала в tenerezza, качество нормальное и цены не запредельные. Ну ещё доставка у них от 1000 бесплатно, а меньше чем на 1000, честно сказать, вряд ли и купишь)))) Вот их сайт http://tenerezza-rus.com/

Мария
#19

Конечно нужно и себя побаловать! Я в Самаре живу а белье покупаю себе только в Golden String! Представьте, в московском интернет-магазине цены даже дешевле чем у нас в самарских! Не думала даже, что такое может быть! А какое качество, какой вид у белья ! Не удивительно впрочем, оно ж французское, да еще и бренды самые лучшие - Lola Luna, Luxxa. Вот украшения еще не брала, не знаю как супруг отреагирует. Но думаю сюрприз надо ему преподнести, пусть порадуется.

Гость
#20

Могу посоветовать www.strawberry-dreams.ru. Цены очень демократичные! Интересный выбор.

Алиса
#21

Согласна что общего между эротическими ИМ и секс-шопами мало. Да тот же Голден Стринг – какой же это секс-шоп? Все настолько красивое и эротичное, никакого жесткача нет и извращений. Мы кстати с мужем постоянно здесь украшения из медицинского серебра заказываем. Я и в качестве уверена и в том что они оригинальные. Особенно бренд Sylvie Monthule нравится. У мужа есть стринги такие прикольные от этого бренда, только он их наденет на себя так я сразу обо всем на свете забываю))))

Diana_1984
#22

А мне нравится магазин SabrinaVi.ru, плюс система скидок действует. Мы с подругами уже на 10% скидку набрали.

#27

в секс шоппе или Виктория Сикрет

Иришка
#28

моя подруга открыла интернет-магазин эротического нижнего белья - gentle-touch.ru
там бесплатная доставка)) еще бывают купоны, акции, и очень большой ассортимент всего-всего)

Марина
#29

Я эротическое белье для себя открыла не так давно :-) Искала по инету чем порадовать свою половину и нашла магазин http://www.igrivoe-nastroenie.ru/ который еще и в нашем городе оказался. Купила себе откровенный комплектик и соблазнительное платьюшко к нему. Мужу понравилось :-)

vsex
#34
катушка

Девчонки подскажите где можно приобрести откровенное нижнее белье или одежду?

vsex
#35

посмотри здесь shoponbed.com цены не высокие и качество нормальное

Алена
#36

я закупаюсь в allur96.ru Очень сексуальное, красивое и главное качественное белье!

Александра
#37

А я люблю покупать на Бачи Бутик baciboutique.ru

#40

интим магазины вашего города

Гость
#41

lovefist.ru вот тут

#43

А мне еще очень нравятся наши Бюстье магазины.

#44
катушка

Девчонки подскажите где можно приобрести откровенное нижнее белье или одежду?

Агент Провокатор.
Самое крутое))

Гость
#45

amur58.ru интернет магазин эротического и нижнего белья

Анастасия
#46

http://www.condom-shop.ru/ Я тут последний раз себе заказывала

lola
#49
Алекс

Жена купила эротическое белье, неудомеваю, зачем?Первое что стал искать в интернете, это какие тараканы побежали: чем недовольна; чего не хватает; какие комплексы; и т.д..Вот теперь, что бы не обижать ее надо будет изображать "искренний" интерес к этому.А мне гораздо интересней видеть ее в костюме Евы.Миф о эротическом нижнем белье, на мой взгляд это как таблетка от ... список длинен.

ты импотент)

Кристина
#50

Отличный магазин эротического белья и аксессуаров Purr Purr https://vk.com/purrpurrstore

Предыдущая тема