Гость
Статьи
Модны ли сейчас угги?

Модны ли сейчас угги?

Девушки, как считаете модны ли сейчас угги, хочу прикупить так как очень удобно и тепло, но так приелись они, может есть какие новинки интересненьких угг или что -нить альтернативненькое,))... кто …

Алина
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алина

Девушки, как считаете модны ли сейчас угги, хочу прикупить так как очень удобно и тепло, но так приелись они, может есть какие новинки интересненьких угг или что -нить альтернативненькое,))... кто нибудь знает? ))

ЭТО НЕ ТО, ЧТО НЕ МОДНО, ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО- ГОВОРИТ О ПОЛНОЙ БЕЗВКУСИЦЕ!!! ВСПОМНИТЕ ЯРКИЕ ТРЕНДЫ, ОТ КОТОРЫХ ВСЕХ ТОШНИТ: ШТАНЫ- ПОКАКАЛ, ОЧКИ АЛЯ РАЙ БАН, ДЕРМАТИНОВЫЕ КУРТКИ И ТАК ДАЛЕЕ!!! ВО-1, ОНИ НЕ ГИГИЕНИЧНЫЕ, БЫСТРО СТИРАЮТСЯ, СКОЛЬЗЯТ, ЭТОГО ДОСТАТОЧНО???? КУПИТЕ ЛУЧШЕ САПОГИ, СТИЛИЗОВАННЫЕ ПОД ДЕРЕВЕНСКИЕ- ХОГЛ ЛЮБИТ ТАКИЕ ДЕЛАТЬ.!!!!! ЛИБО ТАКИЕ ЧЁТКИЕ ПРОСТО САПОЖКИ, А ТО КАК КОЛХОЗ В УГАХ, ЕСЛИ ЕЩЁ + ДЕШЁВЫЕ- КА ГОПНИЦЫ ПРЯМО!!!!

#52

"Нет, они уже давно из моды вышли!"

Анна
#53
Valushenka

По мне так валенки декорированные трендовее и лучше выглядят. "Уги" вышли из моды давно. К тому же к ним трудно подобрать одежду, что бы не выглядеть будто второпях за хлебом выбежала. Мне они кажутся безвкусицей, или дачным вариантом. Но каждому свое.

Угги уггам рознь) Есть и вполне актуальные модели https://vk.com/photo-57270786_310962804 Но даже в таких я бы в офис не пошла, зато для длительных зимних прогулок - супер вариант!

Наталья Москва
#54

Если бы угги вышли из моды то производители уже давно бы обанкротились:) а они наоборот процветают и каждый чезон новые модели выпускают- в этом году в моде угги с бантиками и ремешками декоративными, под кожу, с пропиткой, а также короткие с меховой опушкой.

#55

мне это обувь категорически не нравится, всё равно что валенки носить

Наташа
#56
Lera

Вот сегодня купила угги,хочу сказать удобно и тепло:)
угги хорошоие и модные если они оригинальной марки UGG.А не китайское .....))
+Угги и в 2013 году моднв

да, я с вами согласна угги хорошие и модные, я себе купила :)

Адриана
#57

Хэрри Потта, Хермайони Грейнджа - так должно быть по-вашему?

Адриана
#58
Адриана

Хэрри Потта, Хермайони Грейнджа - так должно быть по-вашему?

Это я в ответ на "агг бутс"

Адриана
#59
Адриана

Хэрри Потта, Хермайони Грейнджа - так должно быть по-вашему?

квин Илизэбэс зе Сэконд...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: