Гость
Статьи
Устаете ли вы от …

Устаете ли вы от джинсов?

У меня на работе нет дресс-кода. Я раньше ходила, как многие, в джинсах. Но поняла, что реально устаю в джинсах весь день сидеть. Застежка как-то давит за весь день на низ живота (я не полная и выпирающего живота нет и джинсы мне не малы, просто не комфортно!!))) Это во всех джинсах, которые застегиваются на пуговицу (у меня их несколько). В общем, стала ходить в юбках и платьях, как то гораздо комфортнее. Вот интересно, это только я так от джинсов устаю?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

никогда не устаю, джинсы - моя любимая одежда)) Но я знаю людей с такой же проблемой как у вас - они реально "устают".. Ну носите тогда то,в чем удобно,и радуйтесь жизни :)

#2

Не устаю.

#3

На работе я всегда в джинсах, только спать в них неудобно, действительно. Если спать ложусь на работе, то снимаю.

Гость
#4

не хожу в них вообще. только деловой стиль. один раз одела - никто не узнал.

Гость
#5

надела*

Гость
#6

я в последнее время ношу вообще леггинсы и подобное. т.к. у меня сильно выпирают кости (тазовые или как их там, по бокам живота) я немного вешу - 46 кг, живота нет, но почти все джинсы мне натирают эти косточки((

Алиса
#7

Я тоже устаю(. Рост 178 вес 59. Кожа тонкая и чувствительная, может поэтому...

#8

Не то, чтобы устала - просто приелись. Стараюсь больше носить платья и юбки.

Afrikanische poison Hamster
#9

не устаю я их обожаю

Гость
#10

Нет не устаю, даже представить не могу ка это - уставать от джинсов. При этом я полная и живот есть, но джинсы нигде не давят

В
#11

Меня джинсы просто достали. Хочу в платьях ходить, но холодно.

Глистатая
#12
В

Меня джинсы просто достали. Хочу в платьях ходить, но холодно.

ходите в теплых платьях)как я)

Малина
#13

Да,есть такое дело..

Гость
#14

Ненавижу джинсы и любые штаны. Я закоренелая юбочница, но приходится ведь носить эту ***, гуляя с собакой, например.

Елена
#15

"я вообще-то фанат фанатович джинсов. у меня их около 40, разных цветов, моделей, форм (даже размеров, на всякий случай :)) Лет 10 ходила только в них, по сезону, по настроению, по ситуации. Никто и представить меня не мог без них....\n
Но сейчас, я их видеть просто не могу, аж выбешивает... что случилось не пойму?? хочу платьев, юбок, колготок... может это временно..."

Гость
#16

"все брюки натирают промежность, пусть даже не явно\n
а потом вопросы- почему у меня ТАМ темная кожа"

Гость
#17

Ненавижу джинсы, ношу редко цветные модели. В основано сейчас ношу леггинсы с туниками

Мама Стифлера
#18

Тоже устаю. Я худощавого телеостожения, джинсы всегда стрейч покупаю.

В колготках 40-100 ден с микрофиброй, не стеклянных тонких (!) чувствую себя в миллион раз комфортнее.

Гость
#19

люблю их, но тоже такое бывает. еще и могут врезАаться кое-куда, при сидячей то работе...

даша
#20

Люблю джинсы но осенью предпочитаю лосины ..Либо со стрейчем что нибуть !!

вот тут покупала Серые и цветные под туники в разделе лосины

http://danem.ru/

#21

"[quote="Елена"]я вообще-то фанат фанатович джинсов. у меня их около 40, разных цветов, моделей, форм (даже размеров, на всякий случай :)) Лет 10 ходила только в них, по сезону, по настроению, по ситуации. Никто и представить меня не мог без них....\n
Но сейчас, я их видеть просто не могу, аж выбешивает... что случилось не пойму?? хочу платьев, юбок, колготок... может это временно...[\/quote]\n
Такая же тема!!! Причем платьев захотелось не привычных трикотажных, а летящих из вискозы и шелка!"

#22

"[quote="Мама Стифлера"]Тоже устаю. Я худощавого телеостожения, джинсы всегда стрейч покупаю.\n
В колготках 40-100 ден с микрофиброй, не стеклянных тонких (!) чувствую себя в миллион раз комфортнее.[\/quote]\n
Да, согласна. А джинсы стрейч они круто смотрятся, но создают некое ощущение костюма космонавта на коже :("

#23

"[quote="Гость"]люблю их, но тоже такое бывает. еще и могут врезАаться кое-куда, при сидячей то работе...[\/quote]\n
Вот про врезаться - такого у меня еще не было. Надо же. Видать джинсы таки не самая удобная одежда все же. "

Лена+
#24
JuliaAn

Мама Стифлера

Тоже устаю. Я худощавого телеостожения, джинсы всегда стрейч покупаю. В колготках 40-100 ден с микрофиброй, не стеклянных тонких (!) чувствую себя в миллион раз комфортнее.

Да, согласна. А джинсы стрейч они круто смотрятся, но создают некое ощущение костюма космонавта на коже :(

очень согласна. колготки не очень люблю, но джинсы -гораздо дискомфортнее. Сидят хорошо (я худая), нигде как бы и не жмут... но ощущение не свободы присутствует. Причем после лета-юбок и платьев особенно сильно. много раз надевала джинсы чтоб в них идти и тут же снимала -неудобно. я за платья.

Галюся
#25
JuliaAn

У меня на работе нет дресс-кода. Я раньше ходила, как многие, в джинсах. Но поняла, что реально устаю в джинсах весь день сидеть. Застежка как-то давит за весь день на низ живота (я не полная и выпирающего живота нет и джинсы мне не малы, просто не комфортно!!))) Это во всех джинсах, которые застегиваются на пуговицу (у меня их несколько). В общем, стала ходить в юбках и платьях, как то гораздо комфортнее. Вот интересно, это только я так от джинсов устаю?

В колготках намного комфортнее. Нисколько от них не устаю, даже дома в них хожу. Привыкла настолько, что без них чувствую что на ножках чего-то не хватает

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: